Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> "До свидания и спасибо за рыбу"
Cooper | Профиль
Дата 9 Апреля, 2010, 20:23
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Они не глупы, это факт. Но и подземные города они не строят, поэтому разумнее и умнее человека их вряд ли получится признать wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
NeliyZar |
Дата 9 Апреля, 2010, 21:06
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 9 Апреля, 2010, 19:23)
Но и подземные города они не строят,

А зачем? Просто мы их меряем с человеческой точки зрения и считаем что раз они не умеют что то из того что мы можем то значит они глупее. Возможно им просто многое не нужно а живут они так должны жить люди: в мире с природой. Так что они много чего не делают. Не убивают друг друга, не портят свою среду обитания, и тд, и тп... Человек разумный зря считает себя божеством и что весь мир создан только для его блага а затра хоть трава не расти. А ведь люди сейчас занимаются самоуничтожением, по большому счету. Если бы человек был так разумен как хочет себя показать он бы не разрушал свой дом (планету).
Cooper | Профиль
Дата 9 Апреля, 2010, 21:12
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Это все красивые слова, но про дельфинов мы не знаем практически ничего, чтобы умиляться, может быть, по ночам под водой они бьют по попе малышей осьминогов и таскают за хвост спящих китов? smoke.gif
Ну а по сравнению - обычно степень развития и эволюции и оценивается по тому что созидает та или иная каста - одни строят города, другие рушат, третьи курят план, проповедуют вегетарианство и удивляются цифре 6, четвертые бьют малышей осьминогов и провожают корабли.. bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Dilll | Профиль
Дата 9 Апреля, 2010, 22:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Навеяло темой как в детстве рыдал после просмотра "Люди и дельфины", кажется так назывался фильм...вот тогда сильное впечатление от просмотра получалось, на простом "горизонте", а вы говорите Аватар, 3D
Там еще крендель в главной роли Папа Карло который,вот.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
NeliyZar |
Дата 9 Апреля, 2010, 23:16
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 9 Апреля, 2010, 20:12)
но про дельфинов мы не знаем практически ничего, чтобы умиляться,

Все равно) Просто какое то шестое чувство что все вот так на самом деле красиво)
Ну вот есть например касатки. Когда смотрела фильмы Кусто, как они впервые решили контактировать с касатками в открытом океане. И ведь те их не сожрали wink.gif А играли с людьми и не считали что они еда. Наверное это в какой то степени удивительно bigwink.gif
1/   
Cooper | Профиль
Дата 9 Апреля, 2010, 23:20
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NeliyZar, если так - то я тоже люблю прекрасное и пусть будет так wink.gif cheers.gif
PMEmail PosterUsers Website
Oskar | Профиль
Дата 23 Апреля, 2010, 2:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1452
Регистрация: 12.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Несмотря на то, что живу недалеко от моря, с живыми дельфинами общаться не приходилось. Но вот такой реальный случай из жизни вспомнился...
Ещё в детстве недалеко от моего дома обитали две бесхозные собачки. Кроме того, что они были весёлые, очень дружили между собой и всегда были неразлучны, они ещё так же очень привязались ко мне, прибегали по первому зову и повсюду за мной бегали. Однажды я со своим школьным портфелем шёл через степь на автобусную остановку, а эти дворняжки меня сопровождали. Где-то на пол-пути я вспомнил, что забыл дома что-то нужное и надо вернуться. Спрятав портфель в кустах подальше от дороги, я пошёл домой. Я ожидал, что мои собаки побегут за мной, но они в замешательстве крутились возле портфеля и смотрели мне вслед. Помню, я вроде даже обиделся на них, но то, что затем произошло, удивило и поразило меня. Всегда бывшие неразлучны, они разделились - одна догнала меня и сопровождала до дома и обратно, а другая осталась возле портфеля и ждала нашего возвращения. Ихней радости при встрече (и моему удивлению) не было предела...


____________________
user posted image
PMEmail Poster
LaZeRmAsTeR |
Дата 26 Апреля, 2010, 15:16
Quote Post



Unregistered









а ко мне однажды подплыла афалина, когда я в симеизе довольно далеко от берега на матрасе отплыл. она (афалина) высунула из воды голову и что-то радостно мне прочирикала. Я даже погладить её успел. А затем мы немного поплавали вместе. Пытался ухватить я дельфина за плавник, но он ловко уворачивался, не хотел меня на буксире таскать. Он просто плавал вокруг меня кругами и иногда тыкался в меня носом, как будто пытался что-то сказать. А когда я забрался обратно на матрас и взял курс на берег дельфин снова что-то прочирикал и уплыл в открытое море по своим дельфиньим делам. Это одно из самых ярких и незабываемых впечатлений в жизни.

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0119 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top