Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Клубы Симферополя, и другие развлекательные заведения
Pat | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 18:34
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Оригинал поста.
С ресторанами, благодаря верхней теме, все более-менее понятно.
А что у нас с клубами? Проезжая по Карла Маркса, часто вижу толпу приличных машин возле клуба "Rich". Видела рекламу клуба "Казанова" и "Lucky ..." (стрип-клуб). Хотелось бы узнать - туда дам со спутниками пускают? Также по Карла Маркса видела клуб для женщин, в одноэтажном неказистом здании. Спросила подружку: может сходим? Она ответила, что сначала надо бы разузнать что там такое.
Поделитесь, пожалуйста, опытом - в какие из этих (или иных подобных) заведений стоит ходить, а которые лучше обойти. Что там за сервис, какой контингент. Какие клубы у нас более молодежные, а какие посещают люди средних лет?
И где вообще развлекаются симферопольцы помимо ресторанов и баров?


За предоставленную далее информацию благодарности товарищу fluid

Со своей точки зрения судить тяжело,потому как сам работаю в одном из клубов,но постараюсь кое что накидать приблизительное.
Я в клубах вообще отдыхать не умею,да и честно говоря нету у нас в Симферополе нормального клуба!
Итак:
Альбион - если хотите напиться,подраться ,получить по морде или снять девочек(извение за прямоту)то Вам именно сюда!Наглые официанты , быковатая охрана и всё в этом стиле.

Z-club - Пожалуй самое нормальное место из всех попсовых дискотек.Приемлемые цены и взрослые люди,если хотите отдохнуть и потанцевать то лучше идти туда.

Камелот - последнее время превратился в *Быкотеку* возрастной контингент от 18 до 19,постоянные драки и неадекватное обслуживание + как по мне так завышена цена на вход для такого места!

Глобус - Дискотека с хитами ридио в перемешку с танцевальной музыкой ,неплохая кухня. но как по мне так завышены цены на меню.да и континген в последнее время желает оставлять лучшегО!

Инфинити - национальная дискотека с тематическими вечеринками и прочей атрибутикой.я такие места обхожу стороной!

Океан - типичная столовая,пожалуй создающая конкуренцию только Альбиону и выигрывает у него лишь в том,что открыласть недавно!

Небо - заведение для *пацанчиков с района* и их подруг в футболках с надписью *RICH* ,которые строят из себя моделей.Больше ничего хорошего и плохого про это заведение сказать не могу!

Rich - Дорогие люди,неплохой интерьер и соответственно такие же цены.Взгляды с высока и всё такое.Бутылка шампанского от 120 грн (при её закупке 20 грн)

Мармелад - маленький подвальчик с ненавязчивым интерьером ,хорошее место при заполняемости в 40 человек,когда их больше чувствуешь себя не комфортно по той причине что мало места.

86 - это рай для пафосных детей богатых родителей которые прожигают тебя взглядами когда ты заходишь в зал!
в последнее время очень испортилось по причине частого проведения студенческих вечеринок! Хороший интерьер и мощный звук.Стакан сока 15 грн. mad.gif

ZEON - приемлемые цены(пожалуй самые адекватные в городе) только клубный формат музыки и постоянно приглашенные диджеи из Украины и России.Весёлые бармены и не плохие официанты. Далековато расположен от центра города.оригинальный дизайн клуба!

100 пудоф - самая лучшая кухня среди клубов,светлый интерьер и лёгкая клубная музыка.пожалуй больше подходит под кафе.

Прайд - мрачненькое место для отдыха,просто не советую туда ходить лишь потому что там не делался ремонт уже года 4!да и администрация заведения не очень то и хочет видеть гостей (такое ощущение)
Троя - Оригинальное заведение на 3 этаже,можно сказать самый *высокий* клуб в городе.Нходится в ТЦ *БЕРГ*.Всем известно из чего собрано это здание,поэтому отвратительный звук,а точнее звука больше снаружи,чем внутри.Хорошо подходит для посиделок днём (работает как кафе) сидишь за столиком и смотришь как суетятся люди,а ты просто пьёшь кофе.Пожалуй это единственный + для меня в этом заведении.

Кобра - соглашусь с товарищем kosmos...это заведение для студенческого городка ТНУ!хотя не плохой интерьер и дизайн.

Корица - бывший клуб *КОКО-БОНГО* расположен в районе 7ой гор.больницы,все мы знаем этот и другие сопутствующие районы,поэтому если не хотите покупать новые стёкла на машину и проснуться утром дома под будильник всё ещё со своего старого телефона,то лучше отдыхать где нибудь поближе к центру.

Ну вот это пожалуй основные места ночного отдыха в Симферополе.Честно,я бы не выбрал ни одно из них зная что там происходит.
попытался описать эти заведения как можно понятнее,а там уж Вам решать.если кому нужны адреса,пароли,явки пишите в ЛС,чем смогу,тем помогу. bye1.gif


Отредактировал dwor - 2 Февраля, 2010, 19:06


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1311/29280   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Fen1x | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 18:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 332
Регистрация: 07.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Глобус - для людей более взрослых. Рич - клуб для молодежи скорее.. Работает дресс код и фейс контроль. Поэтому очень приятно наблюдать внутри красивых людей. В 86 не был ничего сказать не могу..
PMEmail Poster
817/1010   
Trinux | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 18:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 960
Регистрация: 11.07.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не сказал бы, что глобус для людей постарше, скорее Z-Club для среднего возраста.


____________________
над
пись
под
PMEmail Poster
31/2337   
Corvete |
Дата 1 Февраля, 2010, 19:31
Quote Post



Unregistered









как по мне так в наших клубах вообще лучше не отдыхать... опасно для здоровья и нервной системы...
884/   
Silenes |
Дата 1 Февраля, 2010, 20:20
Quote Post



Unregistered









Corvete
Полностью согласен, мне хватило этого лета, были и в глобусе и в камелоте, официанты отморозки, да и люди тоже не лучше. Вот в Рич бы с ходил если там прям такой крутой дресс код и фейс контроль.

Отредактировал Silenes - 1 Февраля, 2010, 20:20
75/   
fluid | Профиль
Дата 2 Февраля, 2010, 7:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1041
Регистрация: 14.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Со своей точки зрения судить тяжело,потому как сам работаю в одном из клубов,но постараюсь кое что накидать приблизительное.
Я в клубах вообще отдыхать не умею,да и честно говоря нету у нас в Симферополе нормального клуба!
Итак:
Альбион - если хотите напиться,подраться ,получить по морде или снять девочек(извение за прямоту)то Вам именно сюда!Наглые официанты , быковатая охрана и всё в этом стиле.

Z-club - Пожалуй самое нормальное место из всех попсовых дискотек.Приемлемые цены и взрослые люди,если хотите отдохнуть и потанцевать то лучше идти туда.

Камелот - последнее время превратился в *Быкотеку* возрастной контингент от 18 до 19,постоянные драки и неадекватное обслуживание + как по мне так завышена цена на вход для такого места!

Глобус - Дискотека с хитами ридио в перемешку с танцевальной музыкой ,неплохая кухня. но как по мне так завышены цены на меню.да и континген в последнее время желает оставлять лучшегО!

Инфинити - национальная дискотека с тематическими вечеринками и прочей атрибутикой.я такие места обхожу стороной!

Океан - типичная столовая,пожалуй создающая конкуренцию только Альбиону и выигрывает у него лишь в том,что открыласть недавно!

Небо - заведение для *пацанчиков с района* и их подруг в футболках с надписью *RICH* ,которые строят из себя моделей.Больше ничего хорошего и плохого про это заведение сказать не могу!

Rich - Дорогие люди,неплохой интерьер и соответственно такие же цены.Взгляды с высока и всё такое.Бутылка шампанского от 120 грн (при её закупке 20 грн)

Мармелад - маленький подвальчик с ненавязчивым интерьером ,хорошее место при заполняемости в 40 человек,когда их больше чувствуешь себя не комфортно по той причине что мало места.

86 - это рай для пафосных детей богатых родителей которые прожигают тебя взглядами когда ты заходишь в зал!
в последнее время очень испортилось по причине частого проведения студенческих вечеринок! Хороший интерьер и мощный звук.Стакан сока 15 грн. mad.gif

ZEON - приемлемые цены(пожалуй самые адекватные в городе) только клубный формат музыки и постоянно приглашенные диджеи из Украины и России.Весёлые бармены и не плохие официанты. Далековато расположен от центра города.оригинальный дизайн клуба!

100 пудоф - самая лучшая кухня среди клубов,светлый интерьер и лёгкая клубная музыка.пожалуй больше подходит под кафе.

Прайд - мрачненькое место для отдыха,просто не советую туда ходить лишь потому что там не делался ремонт уже года 4!да и администрация заведения не очень то и хочет видеть гостей (такое ощущение)

Ну вот это пожалуй основные места ночного отдыха в Симферополе.Честно,я бы не выбрал ни одно из них зная что там происходит.
попытался описать эти заведения как можно понятнее,а там уж Вам решать.если кому нужны адреса,пароли,явки пишите в ЛС,чем смогу,тем помогу. bye1.gif

Отредактировал fluid - 2 Февраля, 2010, 7:03


____________________
Brachypelma Auratum L8
Brachypelma Albopilosum L12

Ура наконец то полинял!!!
PMEmail Poster
1116/3227   
dwor |
Дата 2 Февраля, 2010, 13:25
Quote Post



Unregistered










 ! 
fluid
Если не будет возражений, то добавлю вашу инфу в заглавный пост.
Пост и тема зафиксированы.
12/   
kosmos | Профиль
Дата 2 Февраля, 2010, 15:15
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


От себя
Z-клуб - был пару раз давным-давно. Впечатлений ноль.
Камелот - аналогично. Обслуживание просто никакое. Музыка до 12 ночи - хиты радиостанций после 12 ночи - клубная спошной бум-бум ( такое впечатление что играет одна и таже пластинка или ее (пластинку) заело) lol.gif
Был когда-то в ИСКРЕ ( п.ГРЭС) мегарульный клуб. lol.gif Клубная музыка вперемешку с Шансоном. Но цены очень даже были демократические. Драки у входа в заведение ( куда уж без них)
Саванна (студгородок) - сейчас вроде сие заведение называется гордо "Кобра". Посетители студенты окресных общаг.

А в целом у нас в городе нет нормального заведения с нормальным уровнем обслуживания, адекватным фейс-контролем и т.д.

ОФФ Как-то давно (лет пять назад) зашли в МЕТРО не прошли и ста метров нарисовалось "быдло" с вопросм "Эй ты с какова раена?".

Есть еще в район 7 горбольницы ( на третьем этаже фуршета) какое-то заведения типа клуба . раньше там было заведение в гордым названием "ИМПЕРАТОР". Веселое место было.

Чуть дальше заведение было ( может и сейчас есть) "КОКО_ДЖАМБО". Что-чего не знаю.



____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
966/5629   
Pat | Профиль
Дата 2 Февраля, 2010, 15:33
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


fluid, спасибо за подробную информацию. Из Вашего поста сделала вывод, что Z-club и Rich наиболее приличные места. Можно подробнее, что там за дресс-код: мужчина в хорошем костюме пройдет? А дама в вечернем платье? Я как-то видела там тусовку перед открытием, не заметила на дамах шикарных вечерних платьев. Правда я проезжала на машине, и не слишком присматривалась.
А что у нас есть за стрип-клубы, в смысле не бордели, а так, чисто для развлечения, где бы обслуживали полуголые официантки с красивыми бюстами и хорошими фигурами? Или таких нет?
Явсе собираюсь зайти в женский клуб, что на Карла Маркса как-нибудь, но все мои подруги стеснительно отказываются blush2.gif А одна я туда не пойду. blush2.gif smile.gif
И последний вопрос: в какой клуб можно повести иностранца средних лет развлечся, чтобы он там не заскучал и чтобы не было стыдно за наш город?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
955/29280   
lost | Профиль
Дата 2 Февраля, 2010, 15:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
что там за дресс-код: мужчина в хорошем костюме пройдет? А дама в вечернем платье?


в нашем селе - дресс код - это чтоб не в спортивном костюме и в шортахsmile.gif - поэтому дам в вечерних платьях вы и не увидите.


Цитата
А что у нас есть за стрип-клубы

аналогично дресс коду. обслуживание одетоеsmile.gif разве что можно за отдельную плату пообщаться с танцовщицей за столиком.


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
910/1904   
Trinux | Профиль
Дата 2 Февраля, 2010, 15:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 960
Регистрация: 11.07.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Забыли о Трое (Troy) тот, что в ТЦ "Берг" Вполне адекватный клубец. Танцпол конечно маловат, а так вообще атмосфера вполне вменяема.. цены на уровне Глобуса и Z-club. Музыка для всех "весовых" категорий smoke.gif


____________________
над
пись
под
PMEmail Poster
869/2337   
fluid | Профиль
Дата 2 Февраля, 2010, 15:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1041
Регистрация: 14.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat ну в стрип клубы я не хожу,поэтому пусть с этим кто то другой поможет.
Вспомнил ещё несколько клубов,а то писал сонный и не припомнил всех.

Троя - Оригинальное заведение на 3 этаже,можно сказать самый *высокий* клуб в городе.Нходится в ТЦ *БЕРГ*.Всем известно из чего собрано это здание,поэтому отвратительный звук,а точнее звука больше снаружи,чем внутри.Хорошо подходит для посиделок днём (работает как кафе) сидишь за столиком и смотришь как суетятся люди,а ты просто пьёшь кофе.Пожалуй это единственный + для меня в этом заведении.

Кобра - соглашусь с товарищем kosmos...это заведение для студенческого городка ТНУ!хотя не плохой интерьер и дизайн.

Корица - бывший клуб *КОКО-БОНГО* расположен в районе 7ой гор.больницы,все мы знаем этот и другие сопутствующие районы,поэтому если не хотите покупать новые стёкла на машину и проснуться утром дома под будильник всё ещё со своего старого телефона,то лучше отдыхать где нибудь поближе к центру.

Если ещё что то вспомню,то допишу!

Pat а насчёт дам в вечерних платьях могу сказать что у нас просто напросто нету таких клубов,хотя...по крайней мере на Вас *косо* не посмотрят в Риче ,это точно,просто нужно следить за афишей этого клуба.Да и ЗЕТ более для взрослых людей.пожалуй в другие в таком наряде вход просто не актуален!
P.S.Это не реклама,это моё мнение!

P.S.P.S.спасибо за адекватную оценку моих постов.

Добавлено в [mergetime]1265111570[/mergetime]
Trinux не забыли,я как раз писал))

Отредактировал fluid - 2 Февраля, 2010, 15:52


____________________
Brachypelma Auratum L8
Brachypelma Albopilosum L12

Ура наконец то полинял!!!
PMEmail Poster
1045/3227   
Росомаха |
Дата 2 Февраля, 2010, 16:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 2 Февраля, 2010, 14:33)
Можно подробнее, что там за дресс-код: мужчина в хорошем костюме пройдет? А дама в вечернем платье? Я как-то видела там тусовку перед открытием, не заметила на дамах шикарных вечерних платьев.

ночные клубы не предназначены для вечерних туалетов. Это дурной тон. Мужчина в галстуке и костюме в найт клабе тоже будет смотреться как минимум комично, как максимум - глупо.
не пуускают в спортивной одежде обычно и в пьяном виде. Это и есть фейс-контроль и дресс-код.
920/   
Pat | Профиль
Дата 2 Февраля, 2010, 18:55
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 2 Февраля, 2010, 14:51)
Мужчина в галстуке и костюме в найт клабе тоже будет смотреться как минимум комично


Вот такой, например, прикид покатит? Разумеется, с черными туфлями.

А в джинсовом костюме туда мужчин пускают?

Отредактировал Pat - 3 Февраля, 2010, 0:14


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
29/29280   
dwor |
Дата 2 Февраля, 2010, 19:07
Quote Post



Unregistered









Джинсы под пиджак smile.gif))
Заблудший ковбой из Техаса на просторах неньки-Украины smile.gif
11/   
Trinux | Профиль
Дата 2 Февраля, 2010, 19:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 960
Регистрация: 11.07.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 2 Февраля, 2010, 16:55)
Вот такой, например, прикид покатит? Разумеется, с черными туфлями.

А в джинсовом костюме туда мужчин пускают?



Вы будто с луны прилетели и спрашиваете... blink.gif

Не спортивный костюм и все, а по поводу костюма и галстука, ну хотите оденьте, если вам удобно будет выплясывать, то почему нет.

А Вечернее платье будет лучше смотреться в ресторане.


____________________
над
пись
под
PMEmail Poster
55/2337   
Росомаха |
Дата 2 Февраля, 2010, 19:30
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата(dwor @ 2 Февраля, 2010, 18:07)
Джинсы под пиджак ))
Заблудший ковбой из Техаса на просторах неньки-Украины


причем пиджак такой вот реально костюмный smile.gif)))))
ваще ни к селу.

Но это уже рассуждения о вкусах.
Если по теме - да катит все, кроме спортивных костюмов. Другой вопрос, как оно выглядит smile.gif))))))))))))))))
136/   
fluid | Профиль
Дата 2 Февраля, 2010, 19:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1041
Регистрация: 14.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Главное что бы Вам было удобно и комфортно,а то что подумают остальные это их проблемы!


____________________
Brachypelma Auratum L8
Brachypelma Albopilosum L12

Ура наконец то полинял!!!
PMEmail Poster
8/3227   
fluid | Профиль
Дата 3 Февраля, 2010, 0:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1041
Регистрация: 14.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Поступил в Л.С. такой вопрос: - какие клубы находятся в подвальном помещении?
вот ответ,возможно будет всем интересно узнать :

Рич - подвал
Небо - подвал
Мармелад - подвал
Океан - подвал
Z - подвал
Глобус - подвал
Корица - подвал
Инфинити - подвал
100пудоф - цоколь
Кобра - полуподвал
Камелот - 1 этаж
Zeon - отдельное помещение в 2-х уровнях(балкон)
86 - отдельное помещение в 2-х уровнях(балкон)
Альбион - 1 этаж
Троя - 3 этаж
Прайд - отдельное помещение фактически один уровень,но куча железных конструкций,которые и представляют из себя 2этаж.

Отредактировал fluid - 3 Февраля, 2010, 0:09


____________________
Brachypelma Auratum L8
Brachypelma Albopilosum L12

Ура наконец то полинял!!!
PMEmail Poster
988/3227   
333 | Профиль
Дата 14 Февраля, 2010, 21:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(fluid @ 2 Февраля, 2010, 22:05)
Поступил в Л.С. такой вопрос: - какие клубы находятся в подвальном помещении?

Я вот названия не помню,на Пушкина напротив Пироги в подвале есть типа бара,так вон там долго пришлось после заказа ожидать,хотелось даже свалить от безисходности,ну минут 40-50,да если б ещё поляна была из 10 блюд,а то ..... .
917/6789   

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top