Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> кто сталкивался с сетью КСТ, кто сталкивался с сетью КСТ
alexxxx |
Дата 3 Февраля, 2010, 21:22
Quote Post



Unregistered









кто сталкивался с сетью КСТ
7/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
pavlin200321 | Профиль
Дата 3 Февраля, 2010, 22:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 98
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а в чем собсно дело? конкретизируйте уважаемый


____________________
Сперва пропадают посты, потом пользователи
PM
Snakers | Профиль
Дата 3 Февраля, 2010, 23:22
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4355
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Категорически советую с КСТ не связываться. Люди откровенные кидалы. Перешел давно на фарлайн и вспоминаю о них как о страшном сне.


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
10/1203   
GSMmaster |
Дата 4 Февраля, 2010, 0:44
Quote Post



Unregistered









Родственник подключился недавно. По UA-IX скорость дурная, а в мир - эффект "татарского мегабита". Посмотрим-с...
2/   
tempus |
Дата 4 Февраля, 2010, 2:23
Quote Post



Unregistered









Плохо все у них.
Стабильноси нет, телефоны часто молчат.
В аське либо молчат либо морозятся.
Очень часто проблемы.
Shanghai | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 4:30
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Категорически советую с КСТ не связываться. Люди откровенные кидалы.

Конкретные случаи кидалова можно привести? Это достаточно серьезное заявление, и должно быть подкреплено фактами.

Цитата
Плохо все у них.
Стабильноси нет, телефоны часто молчат.
В аське либо молчат либо морозятся.
Очень часто проблемы.


Проблемы бывают у всех провайдеров...
Подключён к КСТ уже 3й год. Ночью качаю с торрентов, скорость достойная. Выкачиваю по 10 гигов за ночь. Если вдруг падает сеть, перехожу на резервный канал от другого провайдера (ADSL).
За UA-IX ничего не скажу, так как некачаю с этого сегмента сети.

P.S. К администрации КСТ неимею отношения, говорю как клиент.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
10/5840   
Snakers | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 11:26
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4355
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как бывший клиент подпишусь под каждым словом tempus.

Проложенная кабелем для внутреннего монтажа линия по улице не может работать нормально ИМХО. С первыми лучами весеннего солнца изоляция кусками отваливалась wink.gif Сейчас через мой двор висит старый КСТ провод (вернее то, что от него осталось) и новый от фарлайна (как и положено черный с металлической струной внутри). Более чем убедительное сравнение wink.gif Добавлю, что КСТ я платил за прокладку кабеля по полной программе, на Фарлайне стоимость подключения 300 грн. на тот момент мне закинули как плату за полгода.

На КСТ интернета больше не было чем он был. При всех обращениях в сервис звучало - "у вас вирусы 100%", "у вас плохая сетевая карта - купите у нас новую". Когда удавалось вытребовать ремонтника домой - он приходил, долго задумчиво крутился у компьютера и уходил разбираться, с многозначительным "это видно что-то нас... "

Цитата
Конкретные случаи кидалова можно привести? Это достаточно серьезное заявление, и должно быть подкреплено фактами.


Что касается кидалова. Я не голословен. Данные господа набрали у меня железа компьютерного и обещали оплатить. Поскольку были общие знакомые - поверил на слово. Прошло три года. На телефонные звонки не отвечают, в офисе застать не могу. На просьбы урегулировать вопрос, переданные через тех же знакомых - звучит ответ "ах да.. мы же это... вот вот....вобщем скоро".

Цитата
Ночью качаю с торрентов, скорость достойная. Выкачиваю по 10 гигов за ночь. Если вдруг падает сеть, перехожу на резервный канал от другого провайдера (ADSL).


Если вас устраивает необходимость иметь несколько каналов в мир и платить за каждый, то меня бы это несколько напрягало. Согласен, у всех бывают проблемы, но ведь хорош тот, кто умеет их быстро решать.
Пользуюсь Фарлайном. Скорость 8 МБИТ якобы негарантированная выглядит у меня как 950 - 1050 кбс при скачивании торрентов. Обходится это мне в 90 грн./мес. (у меня дома стоит их БП от свича - делают скидку за электроэнергию 10 грн./мес.). Сейчас появился реальный ай-пи. Я не работаю в Фарлайне, и не имею к нему отношения, но ребятам респект.

Отредактировал Snakers - 4 Февраля, 2010, 11:27


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
17/1203   
C.D. | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 12:14
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Snakers


У меня опыт ровно наоборот =)
Район старый город.

По звонку пришли и подключили в течении 2х дней.
Кабель наружный со струной.
Пинг в мир стабильный, сеть пропадает на 10 минут в неделю может раз.
Взяли за подключение 450 грн. (это сразу плата за 3 месяца)
IP реальный

Сначала хотел Фарлайн, но там нарисовали много большую цену подключения (только за подключение), много большую абонентскую плату. Да и долго не могли поверить что у меня частный дом а не офис.

PM
5/2557   
Пэтро |
Дата 4 Февраля, 2010, 13:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(Snakers @ 4 Февраля, 2010, 10:26)
у меня дома стоит их БП от свича - делают скидку за электроэнергию 10 грн./мес.)


Можете сказать свой домашний адрес? К вас есть пару вопросов от Крымэнерго.. naughty.gif
3/   
Snakers | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 13:52
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4355
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
К вас есть пару вопросов от Крымэнерго..


Ко мну? По какому поводу?


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
1/1203   
Pretender | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 16:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Snakers
Абонентам запрещается перепродавать электричествоsmile.gif


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
1/7443   
Snakers | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 16:15
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4355
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pretender Пэтро
Господа, я им разве продаю электричество??? Я им даю его даром. Они мне не платят денег, а делают скидку wink.gif Да и питается от моей электросети свич, к которому подключен мой же компьютер. Так что давайте не будем на эту тему. Давайте уж лучше о КСТ.


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
7/1203   
pavlin200321 | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 18:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 98
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


полностью согласен с C.D. !!!
кабло со струной,потерь по скорости почти нет,операторы работают до 21-00.может,вы знали "ТОТ" КСТ (старый)???сейчас они исправились))


____________________
Сперва пропадают посты, потом пользователи
PM
6/771   
tempus |
Дата 5 Февраля, 2010, 23:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(pavlin200321 @ 4 Февраля, 2010, 16:58)
может,вы знали "ТОТ" КСТ (старый)???сейчас они исправились))


Мы сейчас на работе подключены на КСТ(с сентября). Неделю назад подключились на фарлайн так же.
Потому что КСТ задрало. Как уже написал постоянные падения, и ПОЛНОЕ отсутствие саппорта.

В Фарлайне за эти несколько дней сегодня было падение нашего шлюза, ответили на звонок сразу же, сразу же признали что проблема у них и за несколько минут исправили.

Но да, скорость у них(КСТ) была хорошая. Для кого интернет нужен чтобы качать торренты - они хороший выбор. Кому же нужен инет стабильно - забудте этого провайдера.

Отредактировал tempus - 6 Февраля, 2010, 2:28
14/   
lupus | Профиль
Дата 6 Февраля, 2010, 19:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Являюсь гордым клиентом КСТ годков уже так пять. Если честно, то больше отрицательных моментов, чем положительных.
Если по старому городу всё ок, то это наверное только потому, что офис у них недалеко, а вот если подальше отъехать...
в районе ж/д вокзала сеть падает с завидной регулярностью. год, как обещали прокинуть новую соплю от свича, который поближе, а то через одно место всё.
зимой, когда я позвонил и сказал, в каком из их ящиков свич отвалился и им бы что-то сделать ехали аж две недели, типа холодно на морозе стоя на лестнице работать sad.gif
до сих пор не спрыгнул с них, т.к. больше не живу там, а свой акк передал сестре, которую и такой инет устраивает g.gif
да ещё как-то звонил им, сказать, что их соплю оторвали и соседний дом скорее всего полностью остался без сети, что так мол и так, вам наверное уже жаловались клиенты, поломку чинить там. ответили - ок. сопля ещё долго висела.


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster
9/3902   
svip | Профиль
Дата 6 Февраля, 2010, 20:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1537
Регистрация: 30.11.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Полностью поддреживаю tempus-а по поводу КСТ. Никакой стабильной работы, но когда все таки работает скорость - бешенная.


____________________
Двое всегда договорятся, если хотя бы один из них не дурак.
PMEmail Poster
6/5349   
AndrewSimf |
Дата 7 Февраля, 2010, 2:22
Quote Post



Unregistered









Я клиент КСТ с 2007 года. Живу в старом городе, частный сектор. За это время случалось многое. Но за последние 1,5 года я практически забыл, что такое отсутствие сети и инета. Да, иногда бывают проблемы, пропадает сеть, инет, но не припомню, чтобы эти траблы решались долго. Максимум, прошлым летом, когда рядом с домом упала опора - отсутствовала у меня сеть чуть больше суток. На след. день приехали монтажники и все восстановили. В настоящее время много моих друзей, знакомых - в сети КСТ по моему совету, жалоб от них давно не приходилось слышать. Сейчас же, насколько мне известно, подключают только наружным, плотным кабелем со струной. Что касается работы интернета, то скорость просто великолепная. Если качаю с торрентов, в любое время суток скорость практически не ограничена, порой на хороших раздачах забираю на 60-70 мегабитах, если достаточно "жирных" сидов/пиров. Внутри сети потерь никаких нет, пинг стабильный. Так что сеть устраивает на все 100.
Вот, замерил спидестом:
Присоединённое изображение

Отредактировал AndrewSimf - 7 Февраля, 2010, 2:46
11/   
Millionova |
Дата 7 Февраля, 2010, 2:52



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
AndrewSimf |
Дата 7 Февраля, 2010, 3:10
Quote Post



Unregistered









Millionova
На форуме своей сети увидел ссылку на эту тему и просто не смог промолчать. А что, что-то не так?
1/   
lupus | Профиль
Дата 8 Февраля, 2010, 9:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кагбэ подозрительны утверждения, каких-либо юзеров с 1-2 постами buba.gif


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top