Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> кто сталкивался с сетью КСТ, кто сталкивался с сетью КСТ
svip | Профиль
Дата 6 Февраля, 2010, 20:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1537
Регистрация: 30.11.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Полностью поддреживаю tempus-а по поводу КСТ. Никакой стабильной работы, но когда все таки работает скорость - бешенная.


____________________
Двое всегда договорятся, если хотя бы один из них не дурак.
PMEmail Poster
6/5349   
AndrewSimf |
Дата 7 Февраля, 2010, 2:22
Quote Post



Unregistered









Я клиент КСТ с 2007 года. Живу в старом городе, частный сектор. За это время случалось многое. Но за последние 1,5 года я практически забыл, что такое отсутствие сети и инета. Да, иногда бывают проблемы, пропадает сеть, инет, но не припомню, чтобы эти траблы решались долго. Максимум, прошлым летом, когда рядом с домом упала опора - отсутствовала у меня сеть чуть больше суток. На след. день приехали монтажники и все восстановили. В настоящее время много моих друзей, знакомых - в сети КСТ по моему совету, жалоб от них давно не приходилось слышать. Сейчас же, насколько мне известно, подключают только наружным, плотным кабелем со струной. Что касается работы интернета, то скорость просто великолепная. Если качаю с торрентов, в любое время суток скорость практически не ограничена, порой на хороших раздачах забираю на 60-70 мегабитах, если достаточно "жирных" сидов/пиров. Внутри сети потерь никаких нет, пинг стабильный. Так что сеть устраивает на все 100.
Вот, замерил спидестом:
Присоединённое изображение

Отредактировал AndrewSimf - 7 Февраля, 2010, 2:46
11/   
Millionova |
Дата 7 Февраля, 2010, 2:52



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
AndrewSimf |
Дата 7 Февраля, 2010, 3:10
Quote Post



Unregistered









Millionova
На форуме своей сети увидел ссылку на эту тему и просто не смог промолчать. А что, что-то не так?
1/   
lupus | Профиль
Дата 8 Февраля, 2010, 9:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кагбэ подозрительны утверждения, каких-либо юзеров с 1-2 постами buba.gif


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster
Millionova |
Дата 8 Февраля, 2010, 18:12



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
pavlin200321 | Профиль
Дата 8 Февраля, 2010, 18:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 98
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Millionova @ 8 Февраля, 2010, 16:12)
Вы знаете именно так и подумала сидели Вы дома читали форум своей сети, увидели ссылку перешли по ней не поленились прочитали ветку обзвонили или обошли знакомых чтобы уточнить их мнение о КСТ ( потому что вряд ли Вы в курсе о провайдере о его работе и о степени довольности) потом не откладывая дела в долгий ящик специально(!) зарегистрировались здесь и настрочили такой развернутый ответ

илона,товарища знаю,он из нашей сети КСТ...Или вам нужна жертва)))) а то РАТ куда-то пропала....

Отредактировал pavlin200321 - 8 Февраля, 2010, 18:20


____________________
Сперва пропадают посты, потом пользователи
PM
1/771   
Millionova |
Дата 8 Февраля, 2010, 21:59



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
pavlin200321 | Профиль
Дата 8 Февраля, 2010, 22:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 98
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Millionova
а у меня же 2 класса церковно-приходской школыsmile.gif. Просто не люблю пользоваться клавишей shift.)

Отредактировал pavlin200321 - 8 Февраля, 2010, 22:08


____________________
Сперва пропадают посты, потом пользователи
PM
Millionova |
Дата 8 Февраля, 2010, 22:23



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
vinni2 | Профиль
Дата 8 Февраля, 2010, 22:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2653
Регистрация: 10.12.09
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у друга есть КСТ,так он погоду по ним сверяет,как нет интернета,значит дождь,так после последнего дождя ваще нет интернета уже недели две,нуда я же забыл на улице СНЕГ lol.gif


____________________
user posted image
Никогда не спорьте с дураками: опустят до своего уровня и одержат победу за счёт опыта

Несчастный интеллигент.Читал Достоевского,Толстого,Чехова,а ведь мог и не читать.
PMEmail Poster
1/1795   
SkinneR | Профиль
  Дата 4 Апреля, 2010, 21:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 170
Регистрация: 04.02.10
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


К сети подключен ещё с той поры, когда на Ж\Д это был единственный пров, т.е. достаточно много лет назад.
О тех временах, конечно, без слезы не вспомнишь.
Чего только стоило "к Новому Году успеем", а в результате, подключили только в 20-х числах марта) Помню 60-ти Мбитную радиоточку, через которую к нам приходил этот самый инет. Помню кучу изведенных нервов из за инета, систематически пропадающего в пятницу, и поднимаемый в Пн-Вт. Да, помню больные фантазии на тему поджаренных тушек монтажников на силовых кабелях и т.п. smile.gif)) Помню 150 мб за 35 грн и безлимитный мегабит за 1000 грн...
К чему я все это говорю ? К тому что Да, все это имело место быть. Но благо, время идет и все меняется.

На смену радиоточке пришла магистраль, проложенная по столбам и фасадам кабелем П 296, что особой радости нам не принесло. Все те-же частые обрывы, выходные без инета и так далее... Так продолжалось до замены магистрали оптоволокном в 2007(мб раньше, мб вру...) году.
Кроме того, к тому времени, в самом КСТ все (все, акромя офисаsmile.gif Он, видимо, остался нам на память о тех далеких и жутких временах) кардинально изменилось - начиная с серверного и активного оборудования и заканчивая рабочим коллективом.
С тех пор я начал постепенно забывать, как выглядят ошибки подключения, как могут скакать пинги, как можно качать файлы неделями...
За все 3+ года ручаться не буду, но 2 с половиной, точно, уже не припомню серьёзных проблем с интернетом или сетью. Сеть, в принципе, лично у меня вообще просто отлично работает, следовательно, проблемы с инетом могут быть вызваны только техработами в серверной.

Искренне скажу - сейчас доволен абсолютно всем и очень рад, что в те времена таки не отказался от этого провайдера, те годы мучений того стоили. Помню, ещё детские, мечты о лвс+спутник+выделенке "чтобы интернет никогда не пропадал" ^_^ - давно забыто, ибо такой необходимости просто нет. Стабильность работы сети и инета устраивает на все 100, скорость - более чем )
Причем сейчас, с моим мнением солидарны, как минимум 4 человека с Ж\Д района, которых я "подсадил" на этого прова.

Давно минула пора ветхих "магистралей" из внутренней витухи и капризной Пшки. Оптика+ троссированная экранированная витуха для наружных работ уже давно несут верную службу КСТ, так что не нужно лгать.

Почему я все это пишу ?
За все эти годы, а особенно, первые, эта локалка для меня стала чем-то вроде большой семьи. Ведь известно, что ничто так не сплочает людей, как общие проблемы. Мы пережили тяжелые времена, преодолели это вместе, а сейчас просто довольствуемся... Даже немного жаль, что минули те времена, когда онлайн в сетевом чате колебался в пределах 50-80 человек и почти все друг-друга знали. Порой, так не хватает это "душевной компании".
Так что сейчас, я вполне горд за свою сеть и патриотизма к ней испытываю гораздо больше, нежели к нашему гос-ву.

По сему, просто не могу промолчать, когда кто-либо необоснованно начинает клеветать на КСТ. Ибо цепляет. Я не спорю с тем что все это имело место быть, не утверждаю что сеть работает Абсолютно идеально - нет, такого никогда небыло и ни у кого не будет. Но игнорировать то, что все кардинально изменилось с тех пор, просто нельзя. Имхо - вполне достойный и стабильный провайдер, который с последних мест по стабильности и качеству работы, выбился в первые.

Готов продолжить культурную дискуссию с аргументами.
С Уважением, гордый пользователь сети КСТ, "патриот" SkinneR.

П.с. Для усомнившихся в моем существовании - велкам на наш форум.
PMEmail Poster
1/12   
Silenes |
Дата 4 Апреля, 2010, 22:00
Quote Post



Unregistered









Сколько моих друзей были подключены к КСТ все уже на фарлайн переключились.
kilgled |
Дата 29 Июля, 2010, 23:40
Quote Post



Unregistered









Только зарегистрировался на форуме и сразу хочу поделиться мнением о сети услугами которой пользуюсь (КСТ). КСТ пользуюсь уже 1,5 года, живу на Футболистов. Начну с минусов 1)Интернет ломается как минимум раз в неделю, если идёт дождь или снег или не дай бог была гроза то об интернете можно забыть как минимум на пару дней. В месяц у меня получается в среднем 5-6 не рабочих дней интернета. 2) Как только ломается интернет тут же отключаются телефоны в офисе, ну чтобы клиенты не задалбывали. 3) Чинят очень долго за пару часов вашу проблему никто не решит, если поломался с утра и вам удалось дозвониться то может сделают к вечеру, а если после обеда то ждите завтра. 4) По телефону часто пытаются доказать что это у вас компьютер не исправен, а не у нас проблемы. У меня такое было пару раз, причём один из них это растянулось на шесть дней, пару раз переустановил винду из-за них, но это не принесло результатов, просто у них были проблемы с протоколами. Плюсы - он один высокая скорость по сравнению с конкурентами: плачу 100грн в месяц тариф до 5Мбит\с, но на самом деле когда я качаю с торента то скорость доходит до 40-50Мбит\с. Вывод: если вам нужен интернет для того чтобы много качать и иногда в контакте посидеть, - то можно сделать выбор в сторону КСТ. Но если вы работаете в интернете, и "ошибка 800" в течении пяти или более дней в месяц для вас означает что вам не доплатят n-количество денег из-за простоя, то даже не смотрите в торону КСТ. P.S.Поломки всегда случаются тогда, когда вам срочно нужен интернет.
1/   
mcsarch1k | Профиль
Дата 27 Октября, 2010, 18:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 301
Регистрация: 17.10.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пользуюсь сетью КСТ почти с первых дней ее существования, да когда то были проблемы при чем большие, не бывало сети неделями, провода разваливались под первыми лучикми солнца весны, но у всех такой период был, кто с "НУЛЯ" бизнес такой поднимает...но за последние 2 года, у меня стабильный ИНТЕРНЕТ, с ВЫСОКОЙ скоростью, и за МИНИМАЛЬНЫЕ деньги, к примеру могу привести тот фактор, я скачал 750 гб с интернет ресурсов, подчеркну не с локальных, за полторы недели, учитывая то что компьютер выключался на ночь...
Сеть выросла на глазах, сейчас уже не посещает мысль уйти с сети.
+ 1 За КСТ
PMEmail Poster
Wasap | Профиль
Дата 28 Октября, 2010, 13:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 327
Регистрация: 25.03.09
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а адрес у тебя какой?зная кст, тоже имел дело с ними просто интересно как щас там у них?)вроде просто не везде у них все поменялось...(вплане магистралей) и отзывов.
Ну а так впринципе друзья живущие на центральных улицах пример Пролетарская отзываются позитивно. buba.gif
PMEmail Poster
AndreyGR | Профиль
Дата 28 Октября, 2010, 14:08
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Отморозки!
С июля месяца пытался подключить их инет на свой новый офис, звонил, ездил, уговаривал. Директор сначала обещал, потом морозился, хотя по деньгам готовы были платить любую сумму!
2месяца, водили му-му, потом подключился на беспроводную технологию!

Отредактировал AndreyGR - 28 Октября, 2010, 14:10


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
XRaY |
Дата 21 Декабря, 2010, 6:17
Quote Post



Unregistered









Если возможно, сообщите мне пожалуйста адрес по которому произошел данный инцидент. Уже почти год в 95% заявок включаем в течении 1-3 дней(в зоне покрытия). Спасибо.

С уважением,
Артем КСТ
AndreyGR | Профиль
Дата 21 Декабря, 2010, 12:18
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(XRaY @ 21 Декабря, 2010, 4:17)
Если возможно, сообщите мне пожалуйста адрес по которому произошел данный инцидент. Уже почти год в 95% заявок включаем в течении 1-3 дней(в зоне покрытия). Спасибо.

С уважением,
Артем КСТ



Сорри, но больше Ваши услуги и "сервис" не интересен!


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
XRaY |
Дата 21 Декабря, 2010, 14:25
Quote Post



Unregistered









Хотелось просто узнать причину по которой мы Вас не включили, скорее всего нет покрытия там, раз не смогли, а то что обещали включить, это конечно странно, обычно если нет покрытия, то не принимают заявки.

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0159 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top