Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> кто сталкивался с сетью КСТ, кто сталкивался с сетью КСТ
Wasap | Профиль
Дата 28 Октября, 2010, 13:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 327
Регистрация: 25.03.09
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а адрес у тебя какой?зная кст, тоже имел дело с ними просто интересно как щас там у них?)вроде просто не везде у них все поменялось...(вплане магистралей) и отзывов.
Ну а так впринципе друзья живущие на центральных улицах пример Пролетарская отзываются позитивно. buba.gif
PMEmail Poster
AndreyGR | Профиль
Дата 28 Октября, 2010, 14:08
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Отморозки!
С июля месяца пытался подключить их инет на свой новый офис, звонил, ездил, уговаривал. Директор сначала обещал, потом морозился, хотя по деньгам готовы были платить любую сумму!
2месяца, водили му-му, потом подключился на беспроводную технологию!

Отредактировал AndreyGR - 28 Октября, 2010, 14:10


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
XRaY |
Дата 21 Декабря, 2010, 6:17
Quote Post



Unregistered









Если возможно, сообщите мне пожалуйста адрес по которому произошел данный инцидент. Уже почти год в 95% заявок включаем в течении 1-3 дней(в зоне покрытия). Спасибо.

С уважением,
Артем КСТ
AndreyGR | Профиль
Дата 21 Декабря, 2010, 12:18
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(XRaY @ 21 Декабря, 2010, 4:17)
Если возможно, сообщите мне пожалуйста адрес по которому произошел данный инцидент. Уже почти год в 95% заявок включаем в течении 1-3 дней(в зоне покрытия). Спасибо.

С уважением,
Артем КСТ



Сорри, но больше Ваши услуги и "сервис" не интересен!


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
XRaY |
Дата 21 Декабря, 2010, 14:25
Quote Post



Unregistered









Хотелось просто узнать причину по которой мы Вас не включили, скорее всего нет покрытия там, раз не смогли, а то что обещали включить, это конечно странно, обычно если нет покрытия, то не принимают заявки.
AndreyGR | Профиль
Дата 21 Декабря, 2010, 14:32
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А с чего это под конец года вы решили узнать причину?
Я звонил директору с интервалом в 1-2 дня, в течении августа, был мороз, а сейчас возник интерес!

Ваше время ушло! bye1.gif


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
XRaY |
Дата 21 Декабря, 2010, 15:27
Quote Post



Unregistered









Попал на форум, увидел отзыв, зарегистрировался что бы узнать причину. Вообще странно, обычно все заявки без проблем через офис включаются, а тут такие сложности. Ну я думаю уже не важно.
Информация, тарифы и так далее http://kct.net.ua/ , http://kct.net.ua/forum/ .

Отредактировал XRaY - 21 Декабря, 2010, 19:02
killer8080 | Профиль
Дата 21 Декабря, 2010, 23:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 525
Регистрация: 03.03.10
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


XRaY
Улица Археологическая есть покрытие?
PMEmail Poster
XRaY |
Дата 21 Декабря, 2010, 23:19
Quote Post



Unregistered









На соседних улицах есть покрытие, если не тяжело лучше завтра с 10 до 18 позвонить по номеру 56-05-02 или (095) 1111-444 и узнать точно, указав номер дома(без номера не могу ответить, улица специфическая).
milamax |
Дата 21 Декабря, 2010, 23:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(XRaY @ 21 Декабря, 2010, 21:19)
с 10 до 18 позвонить по номеру 56-05-02 или (095) 1111-444

Я конечно извеняюсь, но по этим номерам к вам вечно хрен дазвонишся!!! Не уже ли не льзя прикупить еще пару номеров, хотя б мобильных и посадить еще пару человек??? Ремонт ведь сделали.

P.S: Я даволен вами как пользователь, но есть у вас один недостаток : " Перестаньте врать по поводу ремонтов", говорите правду. А то парой ваша прекрасная девушка так слезно обещает, что будет инет к 16 ч.(заявка делается с утра в 9 ч),потом к 18 ч.(и приетом она уверяет что бригада на вашей линии работает и не уйдет пока не зделает),а в конечном итоге получается, что к 20 ч. отвечают извените мы сегодня не успели добраться до вас, мы ставим вас на завтра!!! И привсем выше сказаном так и хочется наговорить в трубку гадостей. ranting.gif censored.gif blush2.gif
Но надеюсь, что этого не будет и вы исправитесь bigwink.gif

Отредактировал milamax - 22 Декабря, 2010, 0:41
XRaY |
Дата 21 Декабря, 2010, 23:51
Quote Post



Unregistered









При крупных авариях бывают проблемы с занятостью телефона, в ближайшее время добавим еще номеров и основные сделаем многоканальными.
ХаоС |
Дата 22 Декабря, 2010, 1:52
Quote Post



Unregistered









И обещанной скорости до 20 мегабит чего-то не видно. При подключении обещали до 20, в течении трех месяцев. Но коль в первые две недели только половина обещанной скорости, боюсь, дальше лучше не будет... Или есть надежда? Или вы бесплатный период до полугода мне продлите?
Wasp |
Дата 22 Декабря, 2010, 2:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(ХаоС @ 21 Декабря, 2010, 23:52)
И обещанной скорости до 20 мегабит чего-то не видно. При подключении обещали до 20, в течении трех месяцев. Но коль в первые две недели только половина обещанной скорости, боюсь, дальше лучше не будет... Или есть надежда? Или вы бесплатный период до полугода мне продлите?
Так обещали "до" вот и получаешь "до".
XRaY |
Дата 22 Декабря, 2010, 3:45
Quote Post



Unregistered









Напишите мне пожалуйста на x-ray@kct.net.ua адрес включения и более детально в чем проблема со скоростью, к каким ресурсам. Так как через торрент, на всех популярных трекерах качает и больше тарифов в 90% времени.
2/   
vovana2008 | Профиль
Дата 22 Декабря, 2010, 12:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 313
Регистрация: 16.11.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


хочу выразить свое мнение. работаю на красноармейской, интернет кст. когда интернет есть, то работает безупречно, и скорость радует, и все остальное. раздражает ПОСТОЯННЫЕ обрывы, минимум 2 раза в неделю. это еще лучший вариант. бывало такое, что КАЖДЫЙ день интернет обрубался в 10 утра, после 20-30 попытки дозвониться наконец заявку принимали на ремонт, часам к 16-17 чинили, на следующий день все сначала - 10 утра - обрыв. Ребята, сделайте уже что нибудь, кабель полностью поменяйте что ли или свичи управляемые поставьте, вам самим не надоело через день на ремонт выезжать???
PMEmail Poster
1/127   
danila | Профиль
Дата 22 Декабря, 2010, 13:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 746
Регистрация: 02.03.10
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


надо тему с кст совместить с глобусом lol.gif
PMEmail Poster
XRaY |
Дата 22 Декабря, 2010, 16:59
Quote Post



Unregistered









В старом городе Крымэнерго меняет столбы, попутно отключая электричество на целый день по районам, но мы стараемся восстанавливать работу при первой возможности, просто не получается восстановить кабель и так делее, пока нет столба или на нем вышка с монтажниками энергосети.
3/   
Pretender | Профиль
Дата 22 Декабря, 2010, 19:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


да, щас в старом городе с электричеством проблема у всехsad.gif


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
milamax |
Дата 22 Декабря, 2010, 22:05
Quote Post



Unregistered









XRaY а прокоментируйте пожалуйста мой пост:

Я даволен вами как пользователь, но есть у вас один недостаток : " Перестаньте врать по поводу ремонтов", говорите правду. А то парой ваша прекрасная девушка так слезно обещает, что будет инет к 16 ч.(заявка делается с утра в 9 ч),потом к 18 ч.(и приетом она уверяет что бригада на вашей линии работает и не уйдет пока не зделает),а в конечном итоге получается, что к 20 ч. отвечают извените мы сегодня не успели добраться до вас, мы ставим вас на завтра!!! И привсем выше сказаном так и хочется наговорить в трубку гадостей. censored.gif ranting.gif
Но надеюсь, что этого не будет и вы исправитесь blush2.gif

Добавлено в [mergetime]1293041392[/mergetime]
Цитата(XRaY @ 22 Декабря, 2010, 1:45)
Напишите мне пожалуйста на x-ray@kct.net.ua адрес включения и более детально в чем проблема со скоростью, к каким ресурсам. Так как через торрент, на всех популярных трекерах качает и больше тарифов в 90% времени.

Подедте ко мне на Павленко и посмотрим какая скорость на торентах?!! ranting.gif g.gif

Отредактировал milamax - 22 Декабря, 2010, 22:07
2/   
XRaY |
Дата 23 Декабря, 2010, 0:42
Quote Post



Unregistered









Создание хорошей службы поддержки и колл-центра(не только прием заявок, но и грамотная их обработка и ,что самое главное, сопровождение исполнения и ответственность полная за заявку) первое чем мы будем заниматься в новом году, так как к сожалению, это действительно не лучшее что у нас есть.
По поводу скорости, напишите мне на почту x-ray@kct.net.ua пожалуйста адрес или логин, что бы мы могли решить данную проблему.
2/   

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top