Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) « Первая ... 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> кто сталкивался с сетью КСТ, кто сталкивался с сетью КСТ
danila | Профиль
Дата 22 Декабря, 2010, 13:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 746
Регистрация: 02.03.10
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


надо тему с кст совместить с глобусом lol.gif
PMEmail Poster
XRaY |
Дата 22 Декабря, 2010, 16:59
Quote Post



Unregistered









В старом городе Крымэнерго меняет столбы, попутно отключая электричество на целый день по районам, но мы стараемся восстанавливать работу при первой возможности, просто не получается восстановить кабель и так делее, пока нет столба или на нем вышка с монтажниками энергосети.
3/   
Pretender | Профиль
Дата 22 Декабря, 2010, 19:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


да, щас в старом городе с электричеством проблема у всехsad.gif


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
milamax |
Дата 22 Декабря, 2010, 22:05
Quote Post



Unregistered









XRaY а прокоментируйте пожалуйста мой пост:

Я даволен вами как пользователь, но есть у вас один недостаток : " Перестаньте врать по поводу ремонтов", говорите правду. А то парой ваша прекрасная девушка так слезно обещает, что будет инет к 16 ч.(заявка делается с утра в 9 ч),потом к 18 ч.(и приетом она уверяет что бригада на вашей линии работает и не уйдет пока не зделает),а в конечном итоге получается, что к 20 ч. отвечают извените мы сегодня не успели добраться до вас, мы ставим вас на завтра!!! И привсем выше сказаном так и хочется наговорить в трубку гадостей. censored.gif ranting.gif
Но надеюсь, что этого не будет и вы исправитесь blush2.gif

Добавлено в [mergetime]1293041392[/mergetime]
Цитата(XRaY @ 22 Декабря, 2010, 1:45)
Напишите мне пожалуйста на x-ray@kct.net.ua адрес включения и более детально в чем проблема со скоростью, к каким ресурсам. Так как через торрент, на всех популярных трекерах качает и больше тарифов в 90% времени.

Подедте ко мне на Павленко и посмотрим какая скорость на торентах?!! ranting.gif g.gif

Отредактировал milamax - 22 Декабря, 2010, 22:07
2/   
XRaY |
Дата 23 Декабря, 2010, 0:42
Quote Post



Unregistered









Создание хорошей службы поддержки и колл-центра(не только прием заявок, но и грамотная их обработка и ,что самое главное, сопровождение исполнения и ответственность полная за заявку) первое чем мы будем заниматься в новом году, так как к сожалению, это действительно не лучшее что у нас есть.
По поводу скорости, напишите мне на почту x-ray@kct.net.ua пожалуйста адрес или логин, что бы мы могли решить данную проблему.
2/   
Shanghai | Профиль
Дата 23 Декабря, 2010, 3:19
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хз у кого как, а у меня КСТ качает под 9 мбайт\сек с рутрэкера - скорость космическая!!!
Последние 3 месяца небыло никаких неприятных инцидентов с обрывами связи и тд.
Являюсь абонентом сети с марта 2008 года...


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
2/5840   
Trillian | Профиль
Дата 27 Декабря, 2010, 17:08
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 19
Регистрация: 20.05.10
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Более полугода уже подключен к этой сети. Сеть работает с перебоями свойственными всем провайдерам. Скорость всегда выше номинала не только на внутри украинском пространстве, пинг более менее стабильный. Особых длительных перебоев в сети не наблюдал. Не знаю как было раньше, но сейчас везде стоит у них оптика и от свичей идут черные наружние провода с металлической струной. До этого был пользователем гиганет, откровенно говоря, после ухода небо и земля.
PMEmail Poster
1/6   
mcsarch1k | Профиль
Дата 3 Января, 2011, 18:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 301
Регистрация: 17.10.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Trillian @ 27 Декабря, 2010, 15:08)
Более полугода уже подключен к этой сети. Сеть работает с перебоями свойственными всем провайдерам. Скорость всегда выше номинала не только на внутри украинском пространстве, пинг более менее стабильный. Особых длительных перебоев в сети не наблюдал. Не знаю как было раньше, но сейчас везде стоит у них оптика и от свичей идут черные наружние провода с металлической струной. До этого был пользователем гиганет, откровенно говоря, после ухода небо и земля.


пользуюсь и КСТ (дома) 4 года и Гиганетом (на работе) 3 года, радуют обе сети, про КСТ уже писал выше в этой теме...с Сервисным обслуживанием у всех бывают проблемы, тем более если сети большие...и у каждой сети есть проблемные районы...
PMEmail Poster
2/504   
jmaster | Профиль
Дата 1 Февраля, 2011, 15:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 30.01.11
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пользуюсь услугами КСТ уже лет 5. За это время конечно много что изменилось, но в общем, на данный момент, сеть имхо неплохая. Довольно высокая скорость(2-4 мегабайта в секунду с торрентов, зависит от времени суток). Обрывы конечно случаются(т.к всё-таки район Старого города, плюс столбы меняют), но обычно после первого же звонка всё восстанавливается(естественно спустя некоторое время smile.gif )
PMEmail Poster
1/56   

Topic OptionsСтраницы: (3) « Первая ... 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0138 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top