Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Братцы, помогите срочно выбрать двухкарточник!, Очень надо
Tank | Профиль
Дата 7 Февраля, 2010, 2:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


cheater, у меня был Fly E300, недавно сперли из кармана ranting.gif когда брал, все в один голос твердили что я пожалею через месяц. 2,5 года оттаскал, издевался как мог, ронял на стройке, мочил в проливной дождь, кидал. корпус конечно был не в лучшем виде, но все функции работали безупречно. камера, гарнитура, сенсорный экран и при том что это слайдер... и все ОК
не может мне повезло? bigwink.gif но читал много отзывов, и людям, не зомбированным Нокиями и айфонами многим нравятся smile.gif
я думаю, не надо бояться, нравится - берите. только с норм гарантией и в хорошем магазине.
PMEmail Poster
7/3337   
cheater |
Дата 7 Февраля, 2010, 4:34
Quote Post



Unregistered









Стоит посмотреть отзывы вот здесь: http://helpix.ru/fly/


посмотрел. про Е135 в основном положительные отзывы. Посоветуйте на что обращать внимание при покупке?
6/   
fluid | Профиль
Дата 7 Февраля, 2010, 11:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1041
Регистрация: 14.05.09
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Tank ну тут мне кажется раз на раз не приходится.Я тоже покупал Samsung U100 и мне все кричали что там слетает прошивка и я его сломаю в к кармане...однако 2,5 года...жив зараза.Со второго этажа на кафель летал!
а по теме - думаю стоить брать тот телефон,который тебе больше импонирует и просто нравится внешне,а если не судьба с ним ходить ,то любой будет плохо работать будь то Флай или Самсунг!

Отредактировал fluid - 7 Февраля, 2010, 11:38


____________________
Brachypelma Auratum L8
Brachypelma Albopilosum L12

Ура наконец то полинял!!!
PMEmail Poster
4/3227   
Desk |
Дата 7 Февраля, 2010, 13:55
Quote Post



Unregistered









Цитата
посмотрел. про Е135 в основном положительные отзывы. Посоветуйте на что обращать внимание при покупке?


На работу сенсора.
Поставить сразу 2 действующих sim-карты и посмотреть, как они работают (отключается ли вторая при разговоре первой карты и так далее).
13/   
GSMmaster |
Дата 8 Февраля, 2010, 1:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(cheater @ 6 Февраля, 2010, 23:37)
ТАк что с флаем?

Всё просто. Дисплей разобьёшь - хрен найдёшь.
cheater |
Дата 8 Февраля, 2010, 1:46
Quote Post



Unregistered









блиа... я уже разбил дисплей на одном кетайском двухкарточнике, не смог найти. потому и покупаю...
3/   
dwor |
Дата 8 Февраля, 2010, 2:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(cheater @ 7 Февраля, 2010, 23:46)
я уже разбил дисплей на одном кетайском двухкарточнике, не смог найти.

Вот видите. Сама природа поднялась на борьбу с ацкой кетайчатиной.
Не искушайте судьбу, купите нормальный телефон.
smoke.gif
6/   
vin | Профиль
Дата 8 Февраля, 2010, 14:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


почитал отзывы на этот флай (Е135), что-то не понял как он работает с двумя симками, если пишут, что там один радиомодуль blink.gif ? Ну, допустим, в режиме ожидания они попеременно подключаются, допустим. А при разговоре? Вторая что, недоступна? А если разговор 30 минут7 Не понятно g.gif


____________________
PMEmail Poster
14/11766   
Desk |
Дата 8 Февраля, 2010, 15:39
Quote Post



Unregistered









При разговоре вторая симка находится вне зоны.
1/   
vin | Профиль
Дата 8 Февраля, 2010, 16:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Desk @ 8 Февраля, 2010, 13:39)
При разговоре вторая симка находится вне зоны.
+нет стилуса в комплекте. И вот за ЭТО просят больше 150 баксов.... bye1.gif



____________________
PMEmail Poster
3/11766   
cheater |
Дата 11 Февраля, 2010, 18:50
Quote Post



Unregistered









Волею случая так сказать срочность всё время откладывалась, и опять же то ли херовая связь, то ли рука провидения повлияла на то что мне достался этот самый флай Е135. Пока верчу в руках, всё вроде понятно, наверное потому что посмотрел демо на ютубе. Единственая трудность что была - не мог снять крышку чтоб карточки вставить. Помогла мускульная мощь.
Будут вопросы задавайте, постараюсь ответить.
10/   
vin | Профиль
Дата 13 Февраля, 2010, 13:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(cheater @ 11 Февраля, 2010, 16:50)
вопросы задавайте, постараюсь ответить.

читал в отзывах. что по сравнению с нокиа и самсунг-стар очень тормозной. как скорость работы вообще и сенсора в частности? как качество сборки, не хрустит, ничего не отваливается smile.gif ? что шло в комплекте, есть ли гарантия, от кого, и почем это чудо удалось купить, если не секрет?


____________________
PMEmail Poster
10/11766   
cheater |
Дата 13 Февраля, 2010, 16:53
Quote Post



Unregistered









1- читал в отзывах. что по сравнению с нокиа и самсунг-стар очень тормозной. как скорость работы вообще и сенсора в частности?

Нет не тормозной, ничего такого замечено не было. Сенсор менее чуствительный чем самсунг например, нужно немного сильнее нажимать

2 - как качество сборки, не хрустит, ничего не отваливается

не, вроде ничего не хрустит и не отваливается, крышка на акум сидит очень плотно, надо было изрядно потянуть чтоб её сдвинуть

3 - что шло в комплекте

диск с ПО(Fly PhoneSuite), дата кабель юсб-мини юсб, зарядка 220в-юсб, наушники средненстатистические

4 - есть ли гарантия от кого, и почем это чудо удалось купить, если не секрет?

есть, 1 год, в симфере есть 2 сервис центра - фрунзе 32 сц"укрпросервис" и проспект кирова 34е, сц "мобилюкS"
1400, в алло


былаб возмоность, купил другой сенсорник двухкарточник но имеем что имеем... было пару косяков - бутался иногда при наборе цифр номера, отключил умный поиск или кактам оно - перестало, бутался при запуске аудиоплеера - отключил автосоздание списка, жрал немеренно быбыла на опере встроенной - удалил нах. профили вапа, перенастроил умолчание везде на интернет. На офф сайте http://fly-help.ru есть всё в факах и вопросах-ответах, все косяки и методы борьбы написаны. Правда есть прроблема нерашаемая для меня пока- садится очень быстро акум, на день не хватает, а везде пишут от 3-х до 6-ти дне держит. Хз, вытяну флешку поэкспериментирую, если и дальше такое дерьмо понесу в сервис, там в гарантии на акум написано 6 месяцев. Нужна конечно нормальная прошивка. В общем китайский телефон за в 2 раза меньшие деньги чем нормальный, при этом я думаю в полтора раза худьший. Реально просто было бы физически больше денег купил бы другой, пусть и в 2 раза дороже, ненавижу всё китайское

Отредактировал cheater - 13 Февраля, 2010, 16:56
17/   
Oris | Профиль
Дата 14 Февраля, 2010, 23:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 763
Регистрация: 06.04.08
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата
Всё просто. Дисплей разобьёшь - хрен найдёшь.


...не надо разбивать...
Носи в чехле, не бери на пьянку...и будет тебе счастье! Fly, иногда g.gif, бывет очень недурственным, себе подумываю взять вторую трубу, выбор склоняю к нему. Опыт общения с сим апаратом был.
PMEmail Poster
5/639   
cheater |
Дата 16 Февраля, 2010, 0:48
Quote Post



Unregistered









ну насчёт разбить - тут по всякому бывает. я свой прошлый сенсорик где только не носил - и в походы, и в страйкбол с ним ганял и наступил на выпавший, и на стройке всё лето проходил с ним засунутым за резинку шортов, и в не меньше десятка махачей участвовал, а разбил нелепейшим образом - поднимал по ступенькам коробки с избирательными пособниками, достаю из кармана - а сенсор разбит. Обошел весь РР, сервися разные - все одно говорят- и не надейся, нет таких))
5/   
xdeserter |
Дата 27 Февраля, 2010, 19:11
Quote Post



Unregistered









Был озадачен той же проблемой при выборе, приоритет был- две симки + сенсор. Пробовал китайскую копию IPhone (которая с телеком и прочей требухой)- через неделю умер!!! В Алло приобрел Fly E135 за 1399 грн. Не жалею, очень серьезный аппарат! Работает без нареканий.Вторую смку засунул Life comunicator, нет просто радует даже на штатной Опере. Samsung c теми же вкусностями стоит в два раза дороже, а вкусности !!!подчеркну!!! те же самые!!!!

Отредактировал xdeserter - 27 Февраля, 2010, 19:15
8/   
Leprikon | Профиль
Дата 27 Февраля, 2010, 22:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 778
Регистрация: 14.12.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


как на счет
Anycool V869 - вроде внешне ничего
PMEmail Poster
7/637   
Leprikon | Профиль
Дата 27 Февраля, 2010, 23:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 778
Регистрация: 14.12.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ознакомиться с ним можно здесь
http://mobilacs.com/catalog/anycool-v869/default.aspx
PMEmail Poster
5/637   
PabloEskobar | Профиль
Дата 25 Апреля, 2010, 15:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 756
Регистрация: 23.12.09
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Фигня это всё. Лучший выбор как по мне - Самсунг. Хотя тут тоже надо выбирать. Я 2 месяца мучился с выбором. Сенсорник не хотел вообще как таковой. Короче, перечитал весь интернет и выбрал Samsung B5702 слайдер, это имиджевая модель. Брал за 2200 грн перед Новым годом. Денег, конечно пришлось чуток подкопить, но это того стоило. Просто красота! 2 радиомодуля. Если по одной карточке разговариваешь, а идёт звонок на вторую, то можно удержать звонок и поговорить по второй. Качество во всех отношениях - супер. Ну, а если всё-таки надо сенсорник, то сейчас вышел Samsung B5722 Duos за 2100 грн.
Не экономьте на телефоне - с ним ведь будете не расставаться годы! А так приятно держать в руке красивый и надёжный телефон, о потраченных лишних 500 грн и не вспоминается потом.
PMEmail Poster
11/2568   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0157 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top