Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Дневник Винни-Пуха.
Rumata | Профиль
Дата 14 Марта, 2005, 12:53
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Вчера вернулся из Америки КР. Рассказывал про Диснейленд. По-моему, гонит.
Вечером была party. Потом пошли бить слонопотамов, заодно перепало каким-то знакомым Кролика. Оказывается, Пятачка очень удобно кидать слонопотамам под ноги они начинают смотреть вниз, чтобы не наступить, и их можно стукнуть горшком из-под меда по башке. Потом стали набрасывать Пятачка сверху они начинали смотреть вверх, что там такое летит, и мы сталкивали их в ямы. Сова обчитался Маклина и стал играть в полярный конвой. На третьем заходе Тигра сбил его шишкой, и он врезался в Кролика. Остаток ночи искали Кроликовы очки.

Утро. Очень болит голова. Решил пойти к кому-нибудь в гости. Придумал какую-то идиотскую кричалку про то, как все это круто. Пока декламировал разбудил Крошку Ру. Кенга очень больно бьет хвостом, но, к счастью, не умеет лазить по деревьям. Тигра под шумок выполз из дома и лег головой в ручей. Мне это показалось неплохой идеей. В принципе, ручей был прямо под сосной, так что я должен был допрыгнуть, если бы не эта ветка... Хорошо, что Кенга сверху довольно мягкая (не считая хвоста). Потом пошли к Пятачку, но он был так болен, что не мог встать с постели. Не умеешь пить следи за нормой!
Сова со вчерашнего дня лежит в кустах. Попросил, чтобы его подбросили в воздух. Тигра хотел подбросить с ноги, но я придумал получше. Долго затаскивали птицу на сосну, а потом отпустили. Сова вошел в штопор и врезался в Кролика. Остаток дня искали Кроликовы очки.
Заночевали у Кристофера Робина. Сова среди ночи поднялся и полетел кого-то торпедировать. Я разбудил КР и сказал ему об этом, но он сонно отбрехался, что в темноте все равно ни фига не видно. Сова вернулся через два часа, его кренило, и он во всю глотку орал про то, что летит, ковыляя во мгле. Хотел вырвать ему перья, но заснул.

Утром злая Кенга бегала по лесу и спрашивала у всех, кто ночью сбросил на нее полено. Тигра прочитал дурацкий стишок Блейка и теперь шляется по ночам, пытаясь сверкать из кустов глазами. Кончилось это тем, что Сова, вылетевший на очередное торпедирование, попал ему поленом между глаз. КР жалеет, что дал Сове Маклина.

Сова заманал всех своими торпедированиями, и КР созвал совещание. Кенга, исходя из своего педагогического опыта, предложила подыграть долбаной птице так, чтобы ему больше никогда не захотелось читать Маклина. Утром вышли из дома КР конвоем. Иа-Иа изображал транспорт, КР линкор, Кролик и Кенга корабли ПВО, а Тигра с Пятачком авианосец. Перед отходом КР, мерзко ухмыляясь, достал из шкафа воздушный шарик. Так и знал мне придется изображать аэростат заграждения. КР предложил идти к Восточному полюсу. Тигра возразил, что там много деревьев, и Сова может атаковать внезапно. Поэтому пошли к Южному полюсу. Сову эти уроды все-таки прохлопали, гнусный пернатый зашел со стороны солнца и попал торпедой КР под дых. КР прохрипел, чтобы все рассредоточились, и лег в циркуляцию в муравейник. Кенга и Кролик открыли заградительный огонь шишками, но попали друг в друга, а Сова откуда-то притащил еще одно полено и стал заходить на Иа-Иа. Осел заорал и попытался выполнить противоторпедный зигзаг, но врезался в Кролика и вывел его из строя. В этот момент Тигра запустил Истребитель. Пятачок просвистел мимо Совы и врезался в КР, который только-только начал выбираться из муравейника. Кенга самоотверженно пошла на перехват и заставила Сову выполнить противозенитный маневр, в результате которого этот урод воткнулся в воздушный шарик. Падать, конечно, не так высоко, как с дерева, но все равно больно. Хорошо, что я упал на Сову.
Когда я пришел в себя, все уже держали проклятую птицу за крылья. Сова вырывался и орал про Женевскую конвенцию, но КР, держась за печень, сказал, что к пиратам Геринга законы войны неприменимы. До вечера учили Сову, потом до ночи искали Кроликовы очки.

Вчера к нам с КР приходили слонопотамы и требовали унять этого урода. Долго пытались понять, кого они имеют в виду. Я стоял за Сову, КР за Тигру. В конце концов, нам предъявили полено, и я выиграл. Видимо, Сова полетел пиратствовать к ним. КР дал честное слово, что больше Сова у него ни одной книжки не получит, пусть только эти вернет. Я спросил, какие книжки КР давал этому гаду пернатому еще. КР сказал что-то про священный ветер. У меня нехорошие предчувствия.
Пошли выманивать Сову в том же составе. Иа-Иа упирался, поэтому Кролик взял его на буксир. Я уже начал было привыкать к воздушному шарику, когда со стороны солнца послышался вопль «Банзай!», и Тигра запустил Истребитель. Пятачок попал в меня и вцепился всеми четырьмя копытами. Шарик, естественно, начал опускаться, и я все видел в деталях. Иа-Иа сорвался к привязи и побежал в порт, затоптав Кролика-ПВО, Кенга ожесточенно отстреливалась шишками, а Сова, спикировав от солнца, ударил линкор головой под дых. На голове у Совы была каска, а КР сегодня засунул под свитер сковородку. Получилось очень красиво, но КР все равно ушел в циркуляцию, правда, муравейник не нашел. Тут веревка оборвалась, и я упал на Пятачка. Кенга и Тигра скрутили Сову, который орал, как заведенный: «Ниппон банзай!» КР держась за печень и уши, сказал, что сейчас мы будем наказывать военных преступников, и спросил у Совы, какое крыло ему сломать. Я едва успел оттащить КР от птицы, которую от греха подальше быстренько избили Кенга и Тигра. До вечера искали очки Кролика. Когда мы шли домой, КР был чем-то сильно озабочен и что-то бормотал про какого-то штучного пилота. Мои нехорошие предчувствия усиливаются...
С уважением.

© И. Кошкин


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
4/59690   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0097 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top