Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Иерархия Света
narayana |
Дата 8 Февраля, 2010, 21:32
Quote Post



Unregistered









Беседа о денежной энергии и о многом другом

Падмасамбхава
8 января 2010 года




Я ЕСМЬ Падмасамбхава. Я уже приходил. И вы имеете возможность знать меня.

Когда я воплощался на Земле, я приходил с миссией обновить Учение, данное Гаутамой Буддой.

К сожалению, так получается в мире людей, что как только уходит из жизни Учитель, который имеет духовные достижения и спонсируется Высшими силами, люди принимаются тут же искажать то Учение, которое дается.

И ваше время не является никаким исключением. Напротив, все еще больше усугубилось. И каждый стал мнить себя великим учителем и давать свое собственное учение.

Никогда в прошлые эпохи это не было возможно. Потому что люди были очень хорошо осведомлены о Законе кармы. Кроме этого, доступ к знанию и грамоте имели только те, кто должен был иметь этот доступ по своему происхождению.

Поэтому ваше время является очень сложным. И буквально под каждым кустом сидят те, кто объявил себя гуру, и дают свое учение. Очень жаль, что их с детства не обучали Закону кармы.

Каждое слово, которое не соответствует Божественной Истине и исходит из уст тех, кто самопровозгласил себя духовным учителем, потребует в будущем кармической отработки.

Очень многие вещи в вашем мире могли сложиться по-другому, если бы люди были больше осведомлены о Законе кармы или воздаяния.

Это основной Закон, который существует в этой вселенной. И очень жаль, что этот Закон не изучается ни в одной светской школе и ни в одном светском высшем учебном заведении.

Как многие вещи в вашем мире могли бы сложиться по-другому, если бы люди постоянно помнили о Законе кармы или воздаяния. И как многих проблем можно было бы избежать, если бы люди не были столь невежественны.

Когда я находился в воплощении, преподавание Закона кармы было одним из самых важных предметов, которому я обучал. Мне тоже приходилось тяжело. Потому что было много людей, которые считали, что они имеют высокие духовные достижения, однако на поверку получалось, что все их духовные достижения базировались на желании служить своему эго и заставить других людей служить своему эго.

Как все очень тонко в вашем мире. И если бы вы направили хотя бы часть ваших усилий, которые вы прикладываете к тому, чтобы получить от жизни удовольствия, к усвоению Закона кармы, то ваша жизнь могла бы измениться очень быстро.

Например, я знаю, что многие люди, считают за достижение обмануть других людей. Они потирают руки от счастья, что обманули своих ближних и положили в свой карман несколько лишних денежных купюр.

Вам кажется, что вы проявили ловкость и изобретательность. Однако на поверку вы проявили обман и скаредность.

Если бы вы могли проследить за тем, к каким дальнейшим следствиям приведет ваш поступок, вы сломя голову побежали бы разыскивать человека, которого вы обманули, и попытались бы вложить в его карманы все деньги, которые у вас есть.

Деньги являются проявлением на физическом плане Божественной энергии. И то, как вы относитесь к деньгам, показывает как вы относитесь к Божественной энергии.

Очень распространенным приемом среди духовных Учителей, истинных духовных Учителей, а не тех, кто себя так называют, было дать ученику деньги и посмотреть, как он к ним будет относиться.

По тому, как человек относится к деньгам, видно, как человек относится к Божественной энергии. И если ученик присваивал себе деньги или их часть, или нерационально тратил деньги, то он немедленно изгонялся из учеников.

Учитель несет на себе кармическое бремя своих учеников. Поэтому все ученики тщательно проверяются на различные отрицательные качества.

Никогда индивидуум не мог стать учеником до тех пор, пока он имел любые кармические долги в мире.

Переведу на ваш язык. Это могут быть денежные займы, кредиты, обязательства перед супругой или супругом, долг перед детьми по их воспитанию и образованию, доведению их до того уровня, когда они смогут жить самостоятельно, и другие обязательства перед обществом и ближними.

Все ваши долги перед обществом и частными лицами должны быть погашены полностью, если вы собираетесь всерьез продвигаться по духовному пути.

Мудрые люди стремятся не создавать долгов даже живя в обычной жизни. Они, наоборот, стремятся сделать так, чтобы им были должны. Потому что они очень хорошо понимают Закон кармы, может быть даже на подсознательном уровне. И ваш должник вынужден будет так или иначе отдать вам свой кармический долг. Если не в этой жизни, то в одной из следующих. Закон кармы действует безукоризненно.

Вы, наверное, иногда удивляетесь некоторым людям, которые вроде бы и не прикладывают значительных усилий, но деньги сами к ним приходят. Секрет прост: в прошлых жизнях они имели правильное отношение к денежной энергии. А другие люди, как ни стремятся заработать денег не могут. А все дело в том, что в прошлом, они либо не отдавали долги, либо присваивали чужие деньги.

Есть еще один аспект в расходовании денежной энергии. Это знали во все века. Тогда, когда вы тратите деньги на благое дело, ровно столько, сколько вы их потратите, в десять раз больше вам будет возвращено.

Очень жаль, что вы не имеете доступа к записям акаши, чтобы проследить, как этот закон действует. Потому что не всегда в течение одного воплощения происходит возврат денег.

Я должен еще упомянуть такой момент как бескорыстие при жертвовании денег. Благотворительные пожертвования очень похожи на молитву. Чем более бескорыстно вы жертвуете энергию, тем в будущем больше вы получите даров.

Запомните: не вы своим трудом зарабатываете деньги, деньги вам дает Бог. Поэтому бессмысленно заниматься зарабатыванием денег. Точно также как бессмысленно гоняться за приобретением различных вещей в вашем мире.

Вы пытаетесь заменить погоней за вещами и удовольствиями отсутствие Бога в вашей душе.

Когда в вашем сердце поселяется Бог, то вам ничего не нужно больше. Вы испытываете полное удовлетворение, и Бог заботится о вас.

Я понимаю, что эти простые вещи, о которых я говорю в сегодняшней беседе, очень сложны для вашего понимания, потому что мир перевернулся. И простые истины перестали быть доступны для вашего сознания.

Я ЕСМЬ Падмасабхава.

Это послания Вознесенных Учителей данные через Татьяну Микушину. Кому интересно поищите в Интернете sirius-ru.net Диктовки

Отредактировал narayana - 14 Февраля, 2010, 14:17
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
MedicusAmicus |
Дата 8 Февраля, 2010, 21:37
Quote Post



Unregistered









Кул. Торкнуло.
Росомаха |
Дата 8 Февраля, 2010, 21:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(narayana @ 8 Февраля, 2010, 20:32)
Я понимаю, что эти простые вещи, о которых я говорю в сегодняшней беседе, очень сложны для вашего понимания, потому что мир перевернулся. И простые истины перестали быть доступны для вашего сознания.


трудно быть богом? smile.gif)))


а если серьезно, черни и похоти в мире достаточно, чтобы никто и никогда не имел права решать за другизх, что им понятно, а что нет. Иначе он сам ересь и понты smile.gif)))))))))
Впрочем, с написанным выше согласна. Меньше пафоса и все у вас получится.
WereWolf | Профиль
Дата 9 Февраля, 2010, 0:44
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


narayana
Это была трава или грибы? а то я так и не понял.... Но торкнуло ТС неплохо!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
Millionova |
Дата 9 Февраля, 2010, 1:08



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
maestro | Профиль
Дата 9 Февраля, 2010, 1:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(narayana @ 8 Февраля, 2010, 19:32)
Деньги являются проявлением на физическом плане Божественной энергии.
а в данном контексте как понять "на физическом плане" ? Откройте мне хоть одну чакру!
PM
Росомаха |
Дата 9 Февраля, 2010, 2:40
Quote Post



Unregistered









maestro
Цитата(maestro @ 9 Февраля, 2010, 0:23)
Откройте мне хоть одну чакру!

спрос на чакру зависит от величины харизмы smile.gif))))))))))))
bredonosec |
Дата 11 Февраля, 2010, 1:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
спрос на чакру зависит от величины харизмы smile.gif))))))))))))

дедушка фрейд вертится как пропеллер....
WereWolf | Профиль
Дата 11 Февраля, 2010, 3:29
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


bredonosec
Он уже не вертится... он просверлил свой гроб и дошел до ядра планеты! И, похоже, там слегка завяз!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
Millionova |
Дата 11 Февраля, 2010, 11:54



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
MedicusAmicus |
Дата 11 Февраля, 2010, 12:06
Quote Post



Unregistered









Millionova
Читаю "просветленное отверстие"
Задумался.
ledos |
Дата 11 Февраля, 2010, 12:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(MedicusAmicus @ 11 Февраля, 2010, 10:06)
Читаю "просветленное отверстие"

Тоже, кстати, прочитала сначала "просветленное отверстие"))) Видимо, что-то в этом есть blink.gif

Отредактировал ledos - 11 Февраля, 2010, 12:43
simpyalex |
Дата 11 Февраля, 2010, 12:46
Quote Post



Unregistered









прекращайте, а то у дедушки Фрейда кружится голова lol.gif
Den3 | Профиль
Дата 11 Февраля, 2010, 20:29
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ledos @ 11 Февраля, 2010, 10:43)
Тоже, кстати, прочитала сначала "просветленное отверстие"))) Видимо, что-то в этом есть

++1


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
Millionova |
Дата 11 Февраля, 2010, 21:17



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Heavenward | Профиль
Дата 12 Февраля, 2010, 0:00
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(MedicusAmicus @ 11 Февраля, 2010, 10:06)
Читаю "просветленное отверстие"


Тоже так прочитала g.gif



____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
eFa | Профиль
Дата 12 Февраля, 2010, 0:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Слишком заумно, пока дочитал забыл начало. В этом плане Ошо со своими притчами практически идеален.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
AndreyGR | Профиль
Дата 12 Февраля, 2010, 0:10
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Думаю, стоит проверить! Отправьте в баню! Если бан подействует, то все не правда, а если нет/, то будем просветляться!


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
Millionova |
Дата 12 Февраля, 2010, 10:51



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
narayana |
Дата 12 Февраля, 2010, 13:53
Quote Post



Unregistered









Чем быстрее вы измените ваше поведение и ваши вчерашние привычки, тем быстрее весь мир войдет в Новую Эпоху.

Возлюбленный Заратустра
31 декабря 2006 года



Я ЕСМЬ Заратустра, пришедший к вам этим днем на смене годового цикла в соответствии с принятым вами исчислением времени. В мое время, когда я воплощался на Земле, были приняты совсем другие исчисления дней и лет. Однако это не мешает вам отмечать свои праздники и приурочивать их к конкретным датам.

Все в вашем мире относительно и то, что всего несколько тысяч лет назад было другим, сейчас изменилось. И было бы совершенно замечательно, если бы человеческая природа менялась так же быстро, как и все остальное в вашем мире. Однако медленнее всего меняется именно то, что связывают с человеческим сознанием и восприятием окружающего мира. И в мое время люди также завидовали, ненавидели, ругались, прославляли Бога и тут же забывали о Боге.

Поэтому мы искренне надеемся, что ваше время способно изменить человеческую природу и вывести человеческое сознание на принципиально другой уровень, уровень сознания человека разумного, а не человека животного, каковым до сих пор является большинство человечества. Как не прискорбно вам это услышать в конце года, я все же рискую напомнить вам об этом. И ваше отстаивание ваших традиций празднования ваших праздников и ваше упорство в отстаивании этих традиций заслуживают гораздо лучшего применения. Что ж, вы еще имеете время для того, чтобы упорствовать в проявлении ваших привычек. Однако было бы значительно лучше, если бы вы смогли найти в себе силы и отмести старые стереотипы и попытаться послушаться нас, Вознесенных Сонмов.

Очень многие традиции, которые вы свято исполняете, заслуживают своего пересмотра. И это очень существенно, потому что новое поколение неосознанно, на подсознательном уровне впитывает ваш образ поведения, ваши традиции в праздновании знаменательных дат. И после этого вы с удивлением ожидаете, чтобы ваши дети были умнее вас, более возвышены или более утонченны? Нет, вы сами во время ваших ежедневных действий накладываете на сознание ваших детей те стереотипы поведения и образ жизни, от которого они не могут избавиться порой до конца жизни.

Подумайте, не проще ли было бы вам самим начать освобождаться от своих недостатков, чем продолжать тиражировать свои недостатки в ваших детях, накладывая на них свои собственные недостатки вдобавок к тем кармическим проблемам, с которыми они приходят в жизнь. Если вы на самом деле заботитесь о своих детях и желаете для них всего самого лучшего, то возьмите за правило контролировать свое поведение дома, на работе, на улице. Возьмите за правило контролировать не только свои действия, но и свои мысли и чувства. Потому что тогда, когда ваше поведение обретет Божественные черты, ваши дети смогут воистину научиться от вас многому и воздадут вам сторицей в то время, когда вы уже не сможете заботиться о них, но вам потребуется их забота и опека.

Вы закладываете в ваших детях все правильные и неправильные образцы поведения с самого их рождения и даже еще до рождения, когда с удивлением обнаруживаете в один прекрасный день, что у вас должен появиться ребенок.

Сегодня как раз тот день, который дает вам возможность расстаться со старым и приступить к новому поведению. Попробуйте пожелать в новом году измениться настолько, чтобы соответствовать в вашем поведении самым лучшим Божественным образцам, до которых может возвыситься ваше сознание.

Попробуйте начать новую жизнь, и вы увидите, как вам сложно будет это сделать. Не принять само решение, а выполнить его в вашей жизни, хотя бы в течение нескольких дней нового года.

Я слишком утомил вас размышлениями на темы воспитания вас самих. Однако, чем раньше вы задумаетесь о том, что вы можете изменить в себе, в своем поведении, тем быстрее вы сможете изменить и ваших близких, всех с кем вы общаетесь. Не пытайтесь изменить ваше окружение, а пытайтесь изменить себя, и ваше окружение вынуждено будет подстроиться под принятый вами новый стереотип поведения.

Когда-то кто-то должен начать. И постепенно немодным будет смотреть телевизор, проводить вечер за бутылкой пива и сигаретой. Уйдут неверные образцы, и на смену им придут новые образцы поведения. Вы сами устанавливаете порядки в своей жизни. И когда-то нужно начать изменять вашу жизнь в соответствии с требованием времени.

Попробуйте, и вы почувствуете, что ваше самочувствие улучшиться, потому что ваше поведение будет соответствовать требованиям времени и новым вибрациям, пришедшим на Землю. Циклы изменились, и время продолжает ускоряться. Поэтому, чем быстрее вы измените ваше поведение и ваши вчерашние привычки, тем быстрее весь мир войдет в Новую Эпоху.

Вам не нужно никого осуждать и никому указывать, как он должен себя вести. Вам нужно просто изменить собственные стереотипы поведения и своим примером показать другим, как это можно сделать.

Наступило время совершить революцию в вашем сознании. И те изменения стереотипов поведения, которые произойдут в ближайшее время, всего лишь через несколько лет перестанут удивлять людей, потому что для нового времени придут новые порядки ведения дел, ведения семейных отношений и всего семейного уклада.

Новая семья будет основана на Божественных принципах, не на принципах молитвенных бдений и бесконечных самоистязаний. Новое время будет отличаться претворением в жизнь Божественных принципов в поведении каждого члена семьи. И вы с удивлением обнаружите, что ваши отношения с другими людьми очень мало будут отличаться от тех отношений, которые приняты в вашей семье. Потому что вы все являетесь родственниками и принадлежите к одной большой человеческой семье, домом для которой является весь земной шар. И точно также как вы делите человеческое общество на семьи и затем с удивлением обнаружите себя в кругу еще большей семьи, точно также вы с удивлением обнаружите, что нет никаких противоречий между различными народами и нациями, населяющими различные страны. И между различными нациями не больше различий, чем между вами и дальними родственниками, проживающими за тысячи километров от вас.

Я согласен, что всему свое время, и все, о чем мы сегодня вели речь, не случится в следующем году. Но в одном из годов следующего тысячелетия это вполне может произойти.

По крайней мере, я держу этот позитивный образ в своем сознании и вам настоятельно рекомендую удерживать в вашем сознании как можно больше позитивных образов, особенно в период массовых праздников. Кто-то должен хранить баланс, в то время как многие люди еще не усвоили в своем сознании элементарных норм Божественного поведения.


Я ЕСМЬ Заратустра, с пожеланием вам успехов в Новом году!


Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0151 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top