Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Инет в Краснокаменке (над Артеком)
RedStone |
  Дата 10 Февраля, 2010, 13:58
Quote Post



Unregistered









Краснокаменка ~ 44°34'сш 34°17'вд. Прямая видимость на рптц "Никита" (телевышка), 5..7 км.

Узнавал, кто может дать интернет:
1. Япик - готовы дать (1700 грн подключение);
2. Крымком - почему-то менеджер отморозился, говорит, что "Wi-Fi сейчас многие недовольны, можем оптикой (!)", хотя на том же рптц у них есть возможность дать и я Wi-Fi буду рад;
3. Свифт-трейс - могут дать в случае если я вижу крышу санатория Ай-Даниль, пока не вижу из-за погоды - дымка. Да и цены у них (если верить офсайту)!

Укртелеком - линии очень старые, заливает, у абонентов часто нет даже простой связи.

Сейчас я на 3G Утел (MF622) но покрытие недостаёт - роуминг билайна (уже ненавижу билайн), подумываю антенну делать, но уверенности нет, хотя опыт есть.
МТС - покрытия нет, CNU-680 валяется в ящике стола.

Пара вопросов: может быть ещё есть какой провайдер ? Потому как о Япике мне негативный отзыв дал человек приближённый (не сотрудник) к япику, правда без комментариев со ссылкой на "поговори с подключенными абонентами" - это правда ?

Отредактировал RedStone - 10 Февраля, 2010, 14:35
27/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
GSMmaster |
Дата 10 Февраля, 2010, 14:33
Quote Post



Unregistered









RedStone
Интертелеком CDMA - будет получше, чем билайн.
3/   
RedStone |
Дата 10 Февраля, 2010, 14:38
Quote Post



Unregistered









GSMmaster:
Возможно, но все эти 3G - мне уже надоели безмерно. Хочется нормального скоростного интернета. Поэтому и повернулся в сторону Wi-Fi, это конечно эфир, но я на такое согласен.

А по япику - это правда ?
24/   
mas |
Дата 10 Февраля, 2010, 21:07
Quote Post



Unregistered









RedStone
"Ялта ОНЛАЙН".. координаты, если заинтересует, кину в личку.
23/   
RedStone |
Дата 10 Февраля, 2010, 21:53
Quote Post



Unregistered









"Ялта ОНЛАЙН" - это где директор Эдуард, который держал один из своих компьютерных клубов на Екатерининской возле памятника Леси Украинки ? Если так - не надо. Если иначе - давайте : )
1/   
mas |
Дата 11 Февраля, 2010, 0:23
Quote Post



Unregistered









RedStone
нет, директор не Эдуард. Возможно Вы перепутали Ялта Онлайн и Ялта-Инфо, была такая контора раньше..
контакты в личку отправлю.
3/   
RedStone |
Дата 11 Февраля, 2010, 2:16
Quote Post



Unregistered









mas: Спасибо. Рад что перепутал. Контакты получил. И вопрос в личке

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0119 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top