Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ресторан SALON DU CHOKOLAD На кирова возле МВД, Интересуют отзывы цены
serega | Профиль
Дата 15 Февраля, 2010, 13:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 907
Регистрация: 04.09.09
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


я как то подарил девушке ангела из шоколада, через пару дней пришел, а у него головы не было. я спросил: "Вкусно?" ответила: "Да", я его доел, мне тоже понравилось. ну а вообще подарки делаются, наверное, не для еды... а вот настоящий горячий шоколад там стоит в районе 11 грн. а в барах разбавленная молоком сухая смесь из пакетика около 6-8 грн. разница в цене минимальная, а вот в качестве...
PMEmail PosterUsers Website
1/657   
FreeLSD |
Дата 15 Февраля, 2010, 13:32
Quote Post



Unregistered









Я имел в виду подарки в виде картин всяких. Хрен знает, что там за красители, ну и уж настоящим шоколадом оно не будет. Я вообще только черный уважаю.
1/   
dwor |
Дата 15 Февраля, 2010, 13:48
Quote Post



Unregistered









Не знаю smile.gif Подаренная картина простояла недолго, пока дети не уронили.
Была вполне съедобна и приятна на вкус smile.gif
Nikolas |
Дата 15 Февраля, 2010, 14:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 15 Февраля, 2010, 11:48)
пока дети не уронили.
случайно, ога smile.gif

Цитата(serega @ 15 Февраля, 2010, 11:27)
а вот настоящий горячий шоколад там стоит в районе 11 грн.
а вот это интересно... можно бы и отведать... жаль я шоколад не употребляю... g.gif
1/   
FreeLSD |
Дата 15 Февраля, 2010, 14:03
Quote Post



Unregistered









Ну, может, это мои предрассудки только blush2.gif Да и жалко такую красоту лопать. Хорошо, дети подсобили bigwink.gif
glavvred |
Дата 15 Февраля, 2010, 14:56
Quote Post



Unregistered









От себя могу посоветовать горячий шоколад с корицей, из тортов: шоколадный торт с целыми фундуками. А вот картинки на белом шоколаде не очень понравились.
Вообще, заведение шикарное, знакомый приезжал из Питера, гурман, ничем не угодишь. А "Салон" и "кофеин" его так приятно порадовали, в "Кофеин" так вобще влюбился.
5/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0107 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top