Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (26) « Первая ... 17 18 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Киевстар, интернет и кабельное тв в наших домах
Sammael |
Дата 13 Сентября, 2011, 17:24



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
R0MAN |
Дата 13 Сентября, 2011, 17:36
Quote Post



Unregistered









Я замечал, поэтому поменял DNS адрес на Google - 8.8.8.8
16/   
stinger |
Дата 13 Сентября, 2011, 17:37
Quote Post



Unregistered









Sammael
Он у них не упал, они просто поменяли на другие, но тоже писец как "приятно" когда делают такие изменения на живой системе.
Но сегодня помогало использование 8.8.8.8 в качестве основного сервера.
13/   
ordruf |
Дата 13 Сентября, 2011, 18:14
Quote Post



Unregistered









дык а толку что поменяли, автоматом же все настроено или я чегото не знаю?
Sammael |
Дата 13 Сентября, 2011, 21:36



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
Tor |
Дата 17 Октября, 2011, 18:40
Quote Post



Unregistered









Както подозрительно тихо стало тут smile.gif
R0MAN |
Дата 17 Октября, 2011, 20:23
Quote Post



Unregistered









А чего должно быть "громко", если всё нормально работает?
2/   
Mitrofan |
Дата 24 Ноября, 2011, 14:02
Quote Post



Unregistered









Интернет может и нормально работает, но ихние сотрудники очень хреново. Заказал инет в прошлый понедельник, в четверг пришел пацан лет 16, оставил интсрументы ушел типа на крышу, минут через 20 вернулся и говорит сегодня не получится подключить, там наши что то тупонули,приду завтра-после завтра, в пятницу тишина, в субботу звоню ему, говорит: а я в субботу не работаю! я: ты ж сказал завтра, после завтра, а седня после завтра, он: ну так вот получилось... В понедельник зовню в офис, сказали в течении двух дней, два дня прошло тишина. Звоню в среду щас вам техник перезвонит, никто не позвонил. Звоню седня опять сказали сейчас узнаем перезвоним, опять тишина...
3/   
alexandr2011 | Профиль
Дата 24 Ноября, 2011, 14:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1747
Регистрация: 20.02.11
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мит, ты как всегда везунчик))
Тут проблема не киевстара, а как всегда, молодняка, что набирают. А те работать не умеют.
Долбай офис киевстара, можешь (044)466-0-466 или 0-800-300-460 (с городских - бесплатно) в головной позвонить, пожаловаться - что совсем абАрзели местные филиалы))).
А инет вроде работает без сбоев тьфу-тьфу-тьфу.

Отредактировал alexandr2011 - 24 Ноября, 2011, 14:21


____________________
Жизнь - трагедия, для тех кто живет чувствами и комедия для тех, кто живет умом. (Жан де Лабрюйер)
Просто и банально.
Самые главные вещи на свете - это не вещи
PMEmail Poster
16/4061   
Mitrofan |
Дата 29 Ноября, 2011, 9:56
Quote Post



Unregistered









0_о забыл сюда заити посмотреть что отписали)) ну я через справочную нарыл этот номер 0-800-300-460 звонил туда раз 5 в субботу,и 1 раз в воскресенье))) потому что назначили на субботу на 9 утра подключение и никто не приехал, звоню технику трубку не берет)))... НО зато вчера уже кабель провели, седня сказал будет доделывать), за пол дня не получилось подключить кабель %))). Кстати начал звонить кто-то из киевстара и контролировать их работу, спрашивают вам провели или нет инет? я говорю: вот пришел, ушел вроде делать)), они говорят ну мы тогда через 4 часа перезвоним узнаем результат, перезвонили через 4 часа но он еще делал, сказали седня перезвонят.. ))
16/   
parasapiens | Профиль
Дата 30 Ноября, 2011, 2:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2014
Регистрация: 29.10.10
Авторитет: 158
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Какая улица если не секрет?
Бывают и такие случаи когда действительно невозможно подключить и проблему вот-вот решат но никак не решат, вот и клиентам такой же испорченный телефон передается, всего не объяснишь по этическим причинам biggrin.gif . За 3 месяца работы у меня таких случаев 5 было


____________________
+7978-883-56-26(ТГ,viber, whatsapp)
parasapiens[@]mail.ru
10/3108   
Mixailo | Профиль
Дата 30 Ноября, 2011, 14:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 183
Регистрация: 31.01.10
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подскажите, пожалуйста, номер телефончика для подключения по ул.60-лет Октября. Подключение на сайте КС доступно, но знакомый хочет сперва пообщаться по поводу подключения. Спасибо
PM
8/104   
R0MAN |
Дата 30 Ноября, 2011, 14:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Mixailo @ 30 Ноября, 2011, 12:16)
Подскажите, пожалуйста, номер телефончика для подключения по ул.60-лет Октября. Подключение на сайте КС доступно, но знакомый хочет сперва пообщаться по поводу подключения.

с оф.сайта:
Цитата
С нами можно связаться круглосуточно, 7 дней в неделю, по номеру:
460 (звонки с номеров сетей "Киевстар" и "Beeline" не тарифицируются)
0 800 300 460 (звонки с номеров фиксированной связи не тарифицируются, звонки с номеров сетей других операторов мобильной связи согласно действующим тарифам)
9/   
Mixailo | Профиль
Дата 30 Ноября, 2011, 14:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 183
Регистрация: 31.01.10
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


R0MAN большое спасибо
PM
Mitrofan |
Дата 3 Декабря, 2011, 14:13
Quote Post



Unregistered









вот мне тока что наконец-то провели инет на 19 день))) после подачи заявки.
В понедельник тип провел кабель и три дня пытался что-то настроить в компе, говорит моей жене что траблы с компом, пока я был на работе), потом звоню ему говорю ты точно в тот свитч кабель воткнул? , с компом все нормально! он говорит: да, там 1 порт как раз был свободен... в итоге сейчас приехали два других парня, и очень долго ржали, потому что, тот гумплен подключил меня к свитчу ардинвеста и пытался дома чето настроить))), им пришлось перекладывать кабель с другого подъезда)), потому что коробка не в моем подъезде была))) лол
Но! все таки дождался я самого классного инета в симфе), но пришлось ждать долговато (

Отредактировал Mitrofan - 3 Декабря, 2011, 14:15
10/   
Pretender | Профиль
Дата 3 Декабря, 2011, 14:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Mitrofan @ 3 Декабря, 2011, 12:13)
подключил меня к свитчу ардинвеста
классный техник который втыкает абонентов в чужи свитчиsmile.gif


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
16/7443   
Bruks | Профиль
Дата 8 Декабря, 2011, 14:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 249
Регистрация: 05.01.08
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Пользуюсь интернетом от Киевстаром чуть больше пяти месяцев, как говориться качество на 5+, но вот о способах прокладки кабеля зависит от бригады которая это делает, мне не повезло, и сделали как обычно принято у нас по городу - по фасаду в окошко.

Огромный плюс, это бонусы за оплату, я их лично трачу на услугу "двойная скорость", попробовал потратить 50 бонусов на мобильный, выговорил 5 бонусов, а остальные 45 сгорели через 20 дней, такой срок жизни бонусов переведённых на мобильный :-(
Вчера подключился к акции Wi-Fi роутер от «Киевстар», роутер упакован в упаковку с логотипом Киевстар, прошивка на роутере тоже отличается от официальных (более свежая, так что прошивать пока что не буду), порадовала возможность резать скорость по IP адресу локальному. Модель роутера TP-Link TL-WR741ND v2.0
Итого: за 90 грн. в месяц имеем скорость 60 мбит/с (с услугой удвоенная скорость), бесплатный роутер и бонусы на мобильную связь от Киевстара, ещё возможность потратить бонусы на купон со скидкой, купон я купил, а вот потратить ещё не успел... куда бы ещё бонусы потратить бы... biggrin.gif

Отредактировал Bruks - 8 Декабря, 2011, 14:20


Присоединённое изображение
PMEmail Poster
223/2337   
VaVaN | Профиль
Дата 8 Декабря, 2011, 16:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Прошу подсказать. Есть ли возможность подключения на ГРЭСе
Каким образом осуществляется подключение?
РЕАЛЬНО ли заведена оптика Киевстара на дом( или через оптику другого провайдера)?
Кто то слышал про тариф ДРУЖЕСТВЕННЫЙ?

Отредактировал VaVaN - 8 Декабря, 2011, 21:26
PMEmail Poster
38/667   
crimea |
Дата 8 Декабря, 2011, 17:11
Quote Post



Unregistered









По вопросу покрытия можно посмотреть на оф.сайте и там же заказать подключение
http://www.kyivstar.ua/mm/home_internet/connection/hi/
34/   
parasapiens | Профиль
Дата 8 Декабря, 2011, 22:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2014
Регистрация: 29.10.10
Авторитет: 158
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Цитата(VaVaN @ 8 Декабря, 2011, 14:28)
Прошу подсказать. Есть ли возможность подключения на ГРЭСе
Каким образом осуществляется подключение?
РЕАЛЬНО ли заведена оптика Киевстара на дом( или через оптику другого провайдера)

Да, только свои магистрали. На грэсе уже есть функционирующие точки, но надо дом/улицу уточнять.


____________________
+7978-883-56-26(ТГ,viber, whatsapp)
parasapiens[@]mail.ru
45/3108   

Topic OptionsСтраницы: (26) « Первая ... 17 18 19 20 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0265 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top