Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Заработок в интернет, Dekker, что плохого-то ? :)
Begemot |
Дата 21 Марта, 2005, 14:56
Quote Post



Unregistered









Ну вот собственно.

Интересует мнение общественности(Dekker привет), кто как относится ?
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
SlavaD | Профиль
Дата 21 Марта, 2005, 15:22
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03

Вне форума



Смотря, что подразумевать под заработком, если сисадмин/дизайнер/программист/т.д. ищет или им предлагают удаленную работу, то пожалуйста, ничего плохого. Если же это пирамида основанная на засорении форумов и почты пользователей интернета своими диб... прозьбами зарегистрироваться, перечислить денюжку и стать таким же, то уж извините, отношение крайне негативное.
PMEmail Poster
4/7191   
Rumata | Профиль
Дата 21 Марта, 2005, 15:30
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата
Дебилам с предложением "сделать из 6$ - 6000$", присваивается статус BANNED в течении пяти минут после создания темы.


объявление вверху форума, тем не менее, зарегался засранец

http://crimea-board.net/index.php?showuser=1540

и успел наплодить аж три штуки. это моя работа и это мое время, в конце концов это мои деньги (или время, работа, деньги) других людей которые удаляют этот бред с форума + бан участника. можно даже примерно прикинуть затраты на удаление/редактирование подобного флуда. + это использование кода форума для его, родимого (спамера), попытки скосить денюшку по легкому не задумываясь над тем что на самом деле он вполне может вляпаться в судебное расследование как спамер, и как участник форума который использует програмное обеспечение (форум) в целях абсолютно не предусмотренным правилами (законом) форума/проекта.

что бы заработать, нужно создавать комерческий проект и тянуть его за уши к светлому будущему, это долго, геморно, затраты неслабые, времени около двух-трех лет пока проект станет на ноги и может быть хотя бы окупит первоначальные затраты.

нет. это долго, это работать нада, а скопи_пастить херню пирамидальную это ж гаразда прощее. авось администраци не бдит, авось кто-то такой же любитель халявы поведеться.

я к чему. к тому что большинство людей которые стремяться заработать денех в сети, являються просто халявщиками, за минимальные затраты получить пол царства и дочку Онасиса в любовницы. так ведь не бывает smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
7/59690   
SlavaD | Профиль
Дата 21 Марта, 2005, 16:06
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03

Вне форума



Shade
Цитата
а че в этом плохого то?

То что мы обсуждаем вариант заработок в интернет, само слово предполагает, что нужно работать, а не пытаться толпу людей "спамовыми" методами уговорьть заняться аналогичным спамом.
PMEmail Poster
4/7191   
Rumata | Профиль
Дата 21 Марта, 2005, 17:18
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



спам это затрата денег пользователя который это читает, т.е. паразитирование за счет других, это не заработок, это преступление.

юридическая защита может и не помочь, если выявиться реальный адресс смапера, тогда до него быстрее доберуться линчеватели, а не судебные исполнители. поскольку от нашего законодательства ничерта хорошего не добъешься в плане возбуждения уголовного дела против паразита. это опять же временннЫе и финансовые затраты.

человек продал 80% путевок через свой сайт, ничего плохого нет, абсолютно, значит сайт и автор сайта заслуживали некоторого доверия, но я ни разу не заметил спама от него. потому что человек наверное знаком с оптимизацией сайта для поисковиков и с политикой продаж через инет.

а пирамиды в инете ... говорила мама "не меняй деньги у цыган ..." почему то этот лохотрон нынче популярен.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
12/59690   
SlavaD | Профиль
Дата 21 Марта, 2005, 17:38
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03

Вне форума



Shade
В философию ударились. Знаешь, тогда и так можно твои взгляды трактовать:
Я не против получения денег, даже преступным путем, это заработок денег. каждый находит себе профессию быть может преступник это плохой человек но на него тоже есть закон наконец таки! каждому самому решать как зарабатывать деньги!
...
Мы эволюционируем, не зря численнсть милиции растет, это прогресс, без него ни как.
...


Согласен ?
Нет ? Тогда расскажи где грань между тем, что ты написал и моей вольной трактовкой.
Да ? ...Ну знаете... создавай тогда новую тему, а то в этой уже офтоп будет...

Кстати ты обратил внимание на явное противоречие? С одной стороны говоришь "что в этом плохого", с другой стороны говоришь про появление новых программ как лекарства от спама. Соответственно приравниваешь спам к заразе.
PMEmail Poster
4/7191   
Begemot |
Дата 21 Марта, 2005, 17:41
Quote Post



Unregistered









Вообщем примрно то что я и ожидал услышать, даже неинтересно, поспорить неочем smile.gif
3/   
Rumata | Профиль
Дата 21 Марта, 2005, 17:54
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Begemot
фрррр ... это мнение ? вот это мнение, обсуждать нех и нах, не интересно. замечательно.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
3/59690   
Begemot |
Дата 21 Марта, 2005, 22:54
Quote Post



Unregistered









Цитата
фрррр ... это мнение ? вот это мнение, обсуждать нех и нах, не интересно. замечательно.

Нет, это краткое выражение мысли - что я услышал тут впринципе банальные, но правильные истины что есть правильный заработок в инете программисты\дизайнеры\.. и это хорошо, а есть неправильный типа спам, пирамиды, мошенечество и это плохо. Я полностью с этим согласен, поэтому и высказатся не могу, вернее не считаю нужным повторятся. А между тем по твоей фразе в исходном сообщении, я было решил что ты категорически против заработка в интернет, вот я и думал поспорить, а раз так и наши мысли совпадают, то и спорить не очем, а посему - скучно smile.gif "вот такие пироги.." (с)

P.S. Кстати, если не ошибаюсь, ты и сам в инете зарабатываешь ?
4/   
bredonosec |
Дата 22 Марта, 2005, 1:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
Мы Эволюционируем! не зря появляються все новые и новые программы против спама появляеться новый спам скрипты появляеться лекарство это прогресс!!! без него ни как! Сеть еще как ни крути очень маленький ребенок!!! который пихает себе в рот все что попало! она учиться ростет!!!

Свобода защищаемся как можем!!!
Ну и к чему этот "манифест спамера"? blink.gif
И к чему сравнение с дитем? Обвинять сеть в том, что в неё всякую дрянь пихают - это примерно тоже самое, что обвинять зас*анцем чела, которому на спину "автограф" поставил какой-нить голубь/чайка/ворона.

А новизна... ну были сотни лет профессиональные нищие, профессиональные калеки и юродивые, всяческие дети лейтенанта шмидта, профессиональные карманники и наперсточники, профессиональные шулеры и сутенеры. Когда появилось новое пространство, оно активно стало заселяться новыми формами такого же контингента "а хоть кем, лишь бы не работать". И что, медаль за это вешать? Вон, недавно, интервью давали професиональные нищие - с гордостью рассказывали, как обрабатывают и доят "лохов" (это мы так на их языке зовемся - все кроме них самих). Тоже такой же славы захотелось?
Ну не полюбят люди тех, благодаря кому теряют своё время=деньги. А если так, то нет смысла и на площади лезть.
4/   
Rumata | Профиль
Дата 22 Марта, 2005, 16:52
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Begemot
Цитата
А между тем по твоей фразе в исходном сообщении, я было решил что ты категорически против заработка в интернет

для меня понятие "заработок в интернет" как рефлекс у собаки Павлова, значит спам и пирамиды.

Цитата
P.S. Кстати, если не ошибаюсь, ты и сам в инете зарабатываешь ?

lol.gif нет. если ты про сотрудничество с IBR Team, то там я базируюсь на альтруизме, может быть меня переведут в команду staff но это пока что решаеться. и то работа в команде staff более интересна с позиций "смогу ли ...", а не с позиции денежного вознаграждения.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
4/59690   
Begemot |
Дата 22 Марта, 2005, 18:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
для меня понятие "заработок в интернет" как рефлекс у собаки Павлова, значит спам и пирамиды.

Значит у нас разные рефлексы на это понятие smile.gif

Цитата
нет. если ты про сотрудничество с IBR Team, то там я базируюсь на альтруизме, может быть меня переведут в команду staff но это пока что решаеться. и то работа в команде staff более интересна с позиций "смогу ли ...", а не с позиции денежного вознаграждения.

аа, помоему я где-то давно видел обьявления помощи в установки и сопровождении форумов. Кстати а много человек движок пишет ?

P.S. давно хочу по поводу года внизу, за копирайтом сказать, и все забываю smile.gif
4/   
Rumata | Профиль
Дата 22 Марта, 2005, 18:53
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Begemot
Цитата
Кстати а много человек движок пишет ?

на самом офсайте инвижина ? не знаю. над русской версией работает около 10 человек.

по поводу копирайта тут черт ногу сломит, по идее вообще прав на любое измемение копирайта нет


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
4/59690   
Rumata | Профиль
Дата 14 Апреля, 2005, 18:26
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



некоторые откровения человека с Forex

Цитата
Думаю, что многие из вас сталкивались в сети с рекламой валютного рынка Форекс.
Многие, пройдя по ссылке, оказывались на одном из многочисленных сайтов
где всячески описываются преимущества этого вида бизнеса, вкратце "кричащих" о том
что, все прогрессивное человечество уже зарабатывает денжища, не выходя из дома!!!
но мало кто рассказывает о том, что за высокими прибылями скрывается высокий риск.
Я рассажу о своих мыслях на этот счет.
Цель этих "компаний", заключается в том, чтобы затянуть вас к себе (сделать вас потенциальным клиентом). Они сначала ознакомят вас с реальной возможностью зарабатывать 1-2 тысячи долларов в месяц (при начальном депозите в 2000), потом мимолетом вспомнят о том, что можно ведь и прогореть, а чтобы этого не произошло нужно поучится у кого ?, правильно, у них, и приплатить им за каждую лекцию, а их, как правило несколько в год, в среднем по 100 баксов каждая. После этого обучения и тренировках на демо счете, вы созреете на реальный счет, и если не прогорите сразу (они получат ваши 2000), а будете зарабатывать, они все равно будут зарабатывать на вас, точнее на разнице в курсе, по заключаемым вами через них сделкам. Последнее есть нормально и от этого никуда не дется, разве что сменить контору на ту, у которой эта разница меньше всех.

Ну да ладно, думаю, что на этом краткий экскурс в мир форекса можно остановить.
Лично я, заинтерисовался этим видом заработка, так как моя работа имела отношение к банкам и всеми отсюда вытекающими делами. Вообщем изучаю, это дело и по сей день, и думаю, что здесь есть люди, которым данная информация может пригодиться.
Для начала (для начинающих) выкладываю вступительный материал:

Базовый курс по рынку ценных бумаг (.doc)
Курс лекций по Форекс от РДЦ (.doc)
Курс лекций по теории вероятностей (.doc)
Курс лекций по фьючерсам и опционам (.doc)
Руководство для успешной торговли на валютном рынке (.pdf)
Словарь трейдера (.doc)
Э.Найман - Теория хаоса (.doc)
Д.Пискулов - Теория и практика валютного дилинга (.doc)
всего 5,177 МБ.

Этого хватит на месяц минимум и вам не придется расстатся с парой-тройкой сотен баксов.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
7/59690   
Begemot |
Дата 15 Апреля, 2005, 11:21
Quote Post



Unregistered









Dekker ты к чему людей то толкаешь ??? smile.gif

кстати что делает тег Hide ?
Rumata | Профиль
Дата 15 Апреля, 2005, 11:58
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Begemot
Цитата
Dekker ты к чему людей то толкаешь ???

к счастью человеческому smile.gif что бы лишний раз не попадали.

Цитата
кстати что делает тег Hide ?

прячет текст от гостей. причем ВЕЗДЕ, на любом отражении форума.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
3/59690   
Begemot |
Дата 15 Апреля, 2005, 14:20
Quote Post



Unregistered









Цитата
прячет текст от гостей. причем ВЕЗДЕ, на любом отражении форума


аааааа, чуть было не сказал "обычное жмотство", но вовремя вспомнил что если это наверное прозвучит некрасиво ...
хотя жизнь вообще отвратительная штука. и красивого в ней нет, а если и есть то лучше бы его не было %(
3/   
Rumata | Профиль
Дата 15 Апреля, 2005, 14:43
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ну если анитилич это жмотство, то ты не прав.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Begemot |
Дата 15 Апреля, 2005, 14:50
Quote Post



Unregistered









/ME не знает что такое анитилич sad.gif
Rumata | Профиль
Дата 16 Апреля, 2005, 14:53
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



снова about Forex

довольно ценная литература, но к сожалению лежит не долго



____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
3/59690   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top