Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Подскажите, как обозвать камень-ракушку?
GoBlin |
Дата 21 Февраля, 2010, 17:37
Quote Post



Unregistered









Надо мне для строительства ракушечник, но именно такой, чтоб ножёвкой обычной хорошо пилился (много углов в постройке). Раньше много таких было, а теперь в основном твёрдые, а при попытке отрезать крошатся. Подскажите как их при поиске называть (легко пилящиеся)? И если знаете, - где такие купить можно?
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
magnitik | Профиль
Дата 21 Февраля, 2010, 20:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1222
Регистрация: 20.01.06
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Покупал на дачу ракушку в начале ноября. Ракушка отличается по плотности. Вам надо искать пористую, но если для строительства она не оч прочная и только её можно использовать на второй этаж.
Могу дать телефон человека, который мне возил ракушку, можете у него спросить всё.


____________________
PMEmail Poster
GoBlin |
Дата 21 Февраля, 2010, 20:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(magnitik @ 21 Февраля, 2010, 18:01)
Вам надо искать пористую, но если для строительства она не оч прочная и только её можно использовать на второй этаж.
Могу дать телефон человека, который мне возил ракушку, можете у него спросить всё.

У меня один этаж будет, так что прочную не обязательно, а вот колоть прочную (или болгаркой пилять) задолбаюсь на все углы... Так что давайте его телефон - будем спрашивать и смотреть.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0114 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top