Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Мужчины все-таки непостоянные!, Роль секса в жизни мужчин!
Ростислав |
Дата 23 Май, 2005, 2:06
Quote Post



Unregistered









Марине
Цитата
Ведь 50% наших "мужиков" не продержится более 15 мин!!

ну про "наших" статистика говорит 5-7 мин. Не "наши" работают по 1,5 часа - пока титры пойдут. lol.gif
bredonosec |
Дата 26 Май, 2005, 22:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
Не "наши" работают по 1,5 часа - пока титры пойдут.
- Угу, а сколько еще не вошло! Сикоко моментов осталось за кадром! lol.gif lol.gif lol.gif
bredonosec |
Дата 31 Августа, 2005, 4:28
Quote Post



Unregistered









Ишшо одно "исследование" на половую сферу. Точнее сравнение мужиков на основе личного опыта. С выводами. lol.gif
К сожалению, с матом и переходами на политику и национальные вопросы, но философствования можно пропустить и поржать над сочностью языка изложения. Особенно вначале (в конце пропускать придется практически всё, а так читать напрягает)
Anto |
Дата 31 Августа, 2005, 13:36
Quote Post



Unregistered









Цитата
Мужчины!!!Сколько я на вас не смотрю, то всегда убеждаюсь - что секс в вашей жизни главный фактор. Так ли это??Очень хотелось бы услышать мнение мужчин!!!


Главный... но не единственный... Ведь главнее гораздо с кем это делать...
toxic |
Дата 22 Октября, 2005, 15:47
Quote Post



Unregistered









Цитата
Мужчины!!!Сколько я на вас не смотрю, то всегда убеждаюсь - что секс в вашей жизни главный фактор.

Ничего и не важный... мы к нему относимся весьма лёгко и непринуждённо. С этой перестпать... с той... ещё раз этой - запросто. biggrin.gif
Цитата
Ведь 50% наших "мужиков" не продержится более 15 мин!

Личный рекорд - 2 минуты. Точнее не мой рекорд, а рекорд девушки, которая это со мной сотворила. КАКАЯ БЫЛА ПРИЛЮДИЯ!!! Такое не забывается... Девушки - тут всё в ваших руках(и не только руках). Но опять же - чувство меры! Бывало и по 3-4 часа сам процесс длился(т.е. без игр и прелюдии), но это только потому, что в голове была одна мысль - "Что я ваще тут делаю?", а мужское самолюбие не позволяло остановится. С такими брёвнами больше обного разу не "общаешся"...

А если по теме, то давайте Дарвина вспоминать... Для более быстрого протикания естественного отбора природе было выгодно, чтоб самцы были всегда готовы оплодотворить любую самку, а вот самка должна выбрать самого подходящего, для продолжения рода. Я конечно понимаю, что неприятно вам асоциировать с себя с человекоподобными обезьянами (что большенство из вас сделало только что, заодно представив меня ехидоной макакой), но не без нотки пачального гуманизьму в голосе, скажу: никуда пока что человеческое стадо не ушло от банальных животных инстинктов.

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0114 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top