Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ирина Фарион ("Свобода") учит языку детей в садике, или дайте бабе мужика мож ее и попустит
dwor |
  Дата 22 Февраля, 2010, 21:10
Quote Post



Unregistered









С одной стороны ржал, с другой...
За подобное обращение с моим ребенком я бы забыл на пару минут о культуре поведения, поставил старушку в позу "мама моет полы" и подошвой задал направление движения.

21.02.2010 Поза межами можливого

Довго не вірилося. Навіть, коли переглядав третій відеоматеріал не міг йняти віри, що таке можливо. Доросла жінка прийшла в дитячий садочок, щоб воювати з дітками, щоб вказати малюкам на їхнє неправильне походження і їхні «неправильні» імена. Всім Машам, Мішам і Лізам доросла пані порадила пакувати валізи і «їхати в Московію».

Вона рвучко пересувалася авдиторією і віталася за ручку зі всіма дітками, запитуючи як вони звуться. Щойно поважна пані похвалила Юрчика за правильне імя і назвала його хорошим хлопчиком, але відразу спалахнула гнівом, заламуючи руки, почала паплюжити імя дівчинки, котра назвалася Лізою. Доросла пані, ані на мить не задумалася, що перед нею дівчинка із дитячого садочка, відразу продекламувала: «Лиза, це від слова лизати. Був колись такий паскудний жіночий журнал «Лиза». Напевно важко собі уявити стан тієї дівчинки, котру ображали перед усією групою, перед усіма дітками, ображала доросла жінка, а її вихователі запопадливо заглядали тій до рота. Казус стався з малим Мишком, який за домашньою звичкою назвав себе Міша. Доросла дама, позбиткувавшись над малечею, вирішила спитатися діток, як їм більше подобається називати цього хлопчика і дітки хором прокричали «Міша». Це розлютило дорослу пані і тут на допомогу їй нагодилася вихователька, яка казенним голосом прикрикнула на діток, даючи зрозуміти, що поважній тьоті буде приємно, коли вони їй збрешуть.








Отредактировал dwor - 22 Февраля, 2010, 21:13
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
MedicusAmicus |
Дата 22 Февраля, 2010, 22:33
Quote Post



Unregistered









dwor
Я бы не на пару минут, а до достижения необходимого эффекта.
ratibor |
Дата 22 Февраля, 2010, 22:48



Unregistered











[Этот пост удален пользователем ratibor]
Top
ratibor |
Дата 22 Февраля, 2010, 22:49
Quote Post



Unregistered









кто увидел тот дурак.
стёр
ratibor |
Дата 22 Февраля, 2010, 22:52
Quote Post



Unregistered









извините, написал, что думал, и понял, что НЕ НАДО
BHyK | Профиль
Дата 22 Февраля, 2010, 23:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ratibor @ 22 Февраля, 2010, 20:52)
извините, написал, что думал,

вполне возможно что многие подумали так же bigwink.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
tempus |
Дата 23 Февраля, 2010, 0:06
Quote Post



Unregistered









обсуждать бессмысленно
думаю всех одни мысли и выражения
VaH | Профиль
Дата 23 Февраля, 2010, 1:21
Quote Post



зрю в корень
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 860
Регистрация: 11.02.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tempus @ 22 Февраля, 2010, 22:06)
думаю всех одни мысли и выражения

мысли непонимания, отторжения и агрессии к этой ....... которая сама из леса западноукраинского


____________________
- Рыба, сказал он, я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер. (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
PMEmail Poster
bredonosec |
Дата 23 Февраля, 2010, 2:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
мысли непонимания, отторжения и агрессии к этой ....... которая

..которая непотрэбно носит москальско ымя ирина. Нет чтоб настоящее гордое "хэрына" naughty.gif
simferman |
Дата 23 Февраля, 2010, 12:08
Quote Post



Unregistered









да уж , это явно клинический случай у дамочки, тут лечить надо smile.gif
Sparky | Профиль
Дата 23 Февраля, 2010, 12:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


С.ка тв.рь, чуть в монитор не рубанул censored.gif У меня доцю Елизавета зовут !! Ненавижу хохлов..........
PMEmail Poster
olegator |
Дата 23 Февраля, 2010, 13:33
Quote Post



Unregistered









Sparky

Че Вы по дуре о всех представителях судите ? У человека проблемы с психикой, что явно видно по ее лицу. Куча комплексов в личной жизни которые толкают ее на вот такие действа.

Мае язык але не мае мовы....

Елизавета древнееврейское.... Древне. Когда об украинцах еще никто не слышал. Начало Ли... А не Лы... как эта дура произносит. Кому она и что лыжет это понятно.

А по ходу действия у меня к ней вопросик... Фарион чем то мне попахивает и отдает. А не козачек ли она засланый ?
Явно не украинская фамилия. Гнать таких с депутатства. Муж не украинец ? тоже гнать ... Понаехало тут москаликов... lol.gif А скорее всего просто дура. Как такие попадают в депутаты это вопрос не этой темы. Но поэтому так и живем.

Да, я бы еще разделял хохлов и украинцев. Украинец - это западная украина свободно говорящие на чистом русском и чистом украинском. Это другая порода.

Хохлы это мы. Юг украины... (ну примерно Крым Херсон Николаев Одесса). Это совершенно другие люди по характеру, менталитету, внутренней энергии, темпераменту, мировосприятию и пр. Но говорить ( во всяком случае долго)не могут ни по украински не по русски. В ходу какой то невероятный суржик, смешной но довольно четко и понятно передающий максим информации. Типа говорят Смачно ! bigwink.gif

Прошу не воспринимать мои суждения серьезно....
Росомаха |
Дата 23 Февраля, 2010, 13:54
Quote Post



Unregistered









да че, у меня в школе был историк, так он пять лет нас учил, что Христа распяли на Говерле и был он гуцулом, так что все мы избранный народ, а я так, чисто примазалась, потому что мои родители приезжие smile.gif)))))))
Это правда, не заставляет меня не любить хохлов, но вспоминаю с хохотом smile.gif)))
wandre | Профиль
Дата 23 Февраля, 2010, 16:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1446
Регистрация: 22.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Клиника полная.... Одно не понятно - почему таких больных людей принудительно не лечат censored.gif


____________________
Автоподбор Диагностика Толщиномер Осмотр при покупке авто
Автоподбор, диагностика, ОСАГО, диагностические карты
PMEmail Poster
olegator |
Дата 23 Февраля, 2010, 16:46
Quote Post



Unregistered









Кто ж их посадит они ж памятник !

Отцы наши ... Депутаты...

Я вот одного не пойму почему до сих пор нет договора с церковью и закона государственного о причислении депутатов к лику святых. Избрали тебя депутатом, сразу списочек патриарху и к лику святых пожалуйте, при жизни.
Они же умные все и понимают что не все в жизни измеряется деньгами, поэтому нужно и о душе подумать.
А почему не думают непонятно... Лоб елеем помазать и все... Твори что хочешь.
И народный избранник и помазаник божий.... Падайте все ниц.
А что скажу то истина и слова от бога.

Прошу прощения за флуд. Больше не буду.
Росомаха |
Дата 23 Февраля, 2010, 17:23
Quote Post



Unregistered









olegator
в библии и так уже сказано, что вся власть на земле от бога smile.gif)))))
olegator |
Дата 23 Февраля, 2010, 18:58
Quote Post



Unregistered









А почему тогда " -Люби друзи " ? А не дети мои ? lol.gif
klisan85 |
Дата 23 Февраля, 2010, 19:25
Quote Post



Unregistered









Украино пуп зэмли не украино должна стремится в Эуропэ а наоборот Европпа должна войти в Украину smile.gif)
ratibor |
Дата 23 Февраля, 2010, 23:50
Quote Post



Unregistered









тщательно обсасывается вопрос о том, что тягныбок и вся его свобода финансируется врагами ))) для дискредитации украинской идеи...
ну смеятцо не могу - здоровье, но врагам тогда респект полный lol.gif
ratibor |
Дата 24 Февраля, 2010, 12:51
Quote Post



Unregistered









не могу не скопипастить

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top