Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Нужен совет!!, если над ребенком издеваются родители
Rumata | Профиль
Дата 23 Февраля, 2010, 22:15
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



т.е. я, 35 летний здоровый мужик (худоват правда и очки придают некоторую интелигентность лицу), прихожу забирать свою дочь из школы и тут вваливается тело с ножом и я стою в сторонке говоря дочке, что "Асенька, все нормально, так бывает"?

а потом иду писать на форум что дескать так и так

народ, вы чо???


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Tank | Профиль
Дата 23 Февраля, 2010, 22:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumata, ну если человек неадекватен и с ножом в руках, то мне кажется и Вы подумаете хорошенько прежде чем что-то предпринять кардинальное...
С другой стороны и стоять в сторонке не дело и неплохо бы что-то предпринять пока этот нож у него...
сложная ситуация g.gif

Отредактировал Tank - 23 Февраля, 2010, 22:48
PMEmail Poster
mas |
Дата 23 Февраля, 2010, 22:48
Quote Post



Unregistered









Tank
Когда ты со своим ребенком и рядом хер с ножом, то думать надо меньше, а действовать жестче...
Tank | Профиль
Дата 23 Февраля, 2010, 22:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(mas @ 23 Февраля, 2010, 20:48)
думать надо меньше, а действовыать жестче...

это Вы зря... последствия могут быть намного хуже чем вы думаете... причем не только для вас но и окружающих, в том числе и для своего ребенка. Думать надо хорошенько, но быстро buba.gif
PMEmail Poster
333 | Профиль
Дата 23 Февраля, 2010, 23:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(ledos @ 23 Февраля, 2010, 14:26)
Эта информация является случайной - т.е. я непосредственно не наблюдала.

Блин,выглядит как слухи,есть достоверная инфа из первых уст?Возможно за давностью такого проишествия приняты меры.
Rumata | Профиль
Дата 23 Февраля, 2010, 23:14
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Tank
а он что, Стивен Сигал? или просто неадекват с ножом? я не говорю конечно о том что короткостволы нужно носить всем родителям которые забирают детей из садика или из школы, и вообще, сколько родителей мужеского полу присутсвовало при данном явлении? если больше двух, то как-то мельчает мужик, мельчает. не сочтите выпадом в Вашу сторону smile.gif

осторожность и охрана своего ребенка приоритетна в любом случае, но что будет если Вас в такой момент не будет рядом? психологическая травма? или просто обьяснятся потом перед ребенком?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
ledos |
Дата 24 Февраля, 2010, 0:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(333 @ 23 Февраля, 2010, 21:04)
есть достоверная инфа из первых уст?

333,я действительно сама этого не наблюдала и поэтому я также боюсь радикальных мер. А дело было, собственно, вот как. Моя мама (бабушка моего сына) забирала его из школы и стала свидетелем того, как того мальчика, о котором идет речь, бьет, унижает, обзывает его мама, причем при других детях и при родителях. Такую бурную реакцию оказывается вызвало желание мальчика пойти в соседний класс. После этого инцидента моя мама подошла к классной руководительнице и начала выяснять, с какого перепугу дети оказались свидетелями такой сцены, на что учительница ответила, что этого ребенка вообще родители бьют, судя по наблюдениям бьют и дома тоже. А еще недавно, когда этот мальчик писал самостоятельную работу, пришел его отец и начал угрожать ему ножом, если будут ошибки. И что теперь по этим вопросам скорее всего будет педсовет.
Словам учительницы, думаю, доверять можно. Но все же для пущей осторожности завтра будем выяснять ситуацию для начала с ней, и, возможно, директором. Но в любом случае, то как мать била этого мальчика видела моя мама своими глазами, а по ее словам била она его жестоко.
1/   
Rumata | Профиль
Дата 24 Февраля, 2010, 0:24
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



ledos
нож, хоть и столовый, на территории школы есть холодное оружие, какой нафиг педсовет???

угроза ребенку ножом, есть статья и все вытекающие


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 24 Февраля, 2010, 0:26
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



а может у страха глаза велики? и был ли мальчик собственно? потому как история что-то смахивает на бабушкин фейк, не сочтите за неуважение.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
ledos |
Дата 24 Февраля, 2010, 13:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 23 Февраля, 2010, 22:26)
и был ли мальчик собственно?

Rumata , мальчик, конечно, был и есть. И по результатам сегодняшнего разговора в школе выяснились обстоятельства. Оказывается эта семья уже давно под надзором школьного педсовета именно по причине того, как обращаются с мальчиком в семье. Т.е. в случае каких-то из ряда вон выходящих событий педсовет будет принимать меры. Но не обошлось, к сожалению, и без "сарафанного радио", за что прошу у участников форума прощения. Случай с ножом и угрозами действительно имел место, но вне стен школы. Это прилюдно подтвердила и мама мальчика. Просто после этого в школе с мальчиком произошла глубокая истерика от страха, когда он сделал ошибку при выполнении самостоятельной работы.
Вот так на самом деле обстоят дела. Но я не думаю, что то, что это происходило вне стен школы как-то оправдывает этого отца. Это просто немного успокаивает меня, что по крайней мере никакой неадекватный тип с ножом не вторгался в класс, где учится мой сын.
И еще получается, что помочь тому мальчику я не могу. И поэтому эта тема сразу переходит из разряда практической в разряд обычной болтологии. То есть и я, и другие родители просто наблюдаем, как медленно калечат чужого ребенка. А школа ждет пока не случится чего-то из ряда вон выходящего. Чего?
1/   
StelS | Профиль
Дата 24 Февраля, 2010, 13:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08
Авторитет: 383
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Либо отец его контуженный военный, либо алкоголик! Меры принимать надо, и не ждать никаких школьных советчиков, т.к. инцидент может быть первым и последним!
Может быть поведение матери вызвано постоянным давлением со стороны мужа? или наоборот или же они оба такие??

Отредактировал StelS - 24 Февраля, 2010, 13:40
PMEmail Poster
333 | Профиль
Дата 24 Февраля, 2010, 13:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Чи не виликий орган педсовет,еще смотрят и ждут.
vin | Профиль
Дата 24 Февраля, 2010, 13:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(StelS @ 24 Февраля, 2010, 11:35)
эта семья уже давно под надзором школьного педсовета...... А школа ждет пока не случится чего-то из ряда вон выходящего.
практика тысячелетней давности sad.gif не хотят выносить сор из избы... ничего не изменится пока этим будет, типа, заниматься ПЕДсовет.
Цитата(ledos @ 24 Февраля, 2010, 11:11)
получается, что помочь тому мальчику я не могу
неправда, имхо что-то предпринять Ваш гражданский долг. даже если физически с ребенком ничего не произойдет, напрягите воображение и подумайте, что из него может вырасти впоследствии... а другие дети, которые общаются с ним и видят всю эту ситуацию.
где-то был телефон центра доверия для подростков, именно по взаимоотношениям в семье, может там специалисты подскажут куда обратиться с такой проблемой.

ЗЫ а может среди родителей одноклассников есть какой-нибудь чемпион по боксу? он может достаточно доходчиво на доступном языке объяснить папаше основы воспитания smile.gif

Отредактировал vin - 24 Февраля, 2010, 13:53


____________________
PMEmail Poster
1/11766   
Пэтро |
Дата 24 Февраля, 2010, 13:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(StelS @ 24 Февраля, 2010, 12:35)
Меры принимать надо, и не ждать никаких школьных советчиков,

Пойти в репу дать?
viktor1967 | Профиль
Дата 24 Февраля, 2010, 14:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 567
Регистрация: 26.01.10
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Лучше один раз перебздеть чем не добздеть,знакомым этого мальчика нужно сделать всё чтобы эту семью посетил участковый,который без письменного заявления это делать скорее всего не захочет,поэтому если вы сами официально писать боитесь можно это сделать устно в присутствии свидетелей,участковый скорее всего для перестраховки найдёт повод поговорить с отцом.Лучше перестраховаться чем потом здесь написать:МЫ ЖЕ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ.


____________________
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы
PMEmail Poster
1/919   
333 | Профиль
Дата 24 Февраля, 2010, 14:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


И тот сорвет злобу на ребенке.
StelS | Профиль
Дата 25 Февраля, 2010, 16:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08
Авторитет: 383
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Пэтро @ 24 Февраля, 2010, 11:52)
Пойти в репу дать?

Неужели нет знакомых в органах, которые просто припугнуть могут, с дальнейшим мониторингом действий данной особи!?
PMEmail Poster
dwor |
Дата 25 Февраля, 2010, 19:09
Quote Post



Unregistered










 ! 

Обсуждение выбора школы отделено и добавлено в соответствующую тему - Выбираем школу.
Давайте без флуда, пожалуйста :)
MamaMia |
Дата 1 Марта, 2010, 12:17



Unregistered











[Этот пост удален пользователем MamaMia]
Top
bredonosec |
Дата 1 Марта, 2010, 14:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 23 Февраля, 2010, 22:14)
а он что, Стивен Сигал? или просто неадекват с ножом?

Оффтоп
кстати, стивен сильно постарел, обрюзг, разжирел.. Всё жду, когда одна знакомая, снимающаяся в его фильмах, обещаную фотку пришлет.. Так что, приходит пора новых героев искать unsure.gif

а по сути, обычно на особей влияет именно "в репу". С осознанием, что будет еще, если что.
Когда в детстве гостил у одной из сестер, её муж был "недавно откинувшийся" и слегка неадекват, ножом угрожал.. В смысле, мне. На тот момент - 14-летнему пацану. Что делать, сам спал с ножом под подушкой ))
А разговоры органов никакого воздействия не имели. Мужик еще пару раз в зону ходил, не изменился... (( У них сын, мой тезка (не знаю, в мою честь, или как), но забитый, запуганный как волчонок.. Как и папа, стал .. Крайний раз слышал о них несколько лет назад через других родственников, что пацан сел за толь воровство, толь грабеж, хз.. (( менять поздно. Личность формируется в детстве ((
Цитата(MamaMia @ 1 Марта, 2010, 11:17)
лишает родительских прав нерадивых родителей.

с одной стороны, мож хорошо, а с другой - в детдоме тож обстановка "чечево". Будет ли лучше?

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top