Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Нужен совет!!, если над ребенком издеваются родители
333 | Профиль
Дата 24 Февраля, 2010, 14:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


И тот сорвет злобу на ребенке.
StelS | Профиль
Дата 25 Февраля, 2010, 16:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08
Авторитет: 383
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Пэтро @ 24 Февраля, 2010, 11:52)
Пойти в репу дать?

Неужели нет знакомых в органах, которые просто припугнуть могут, с дальнейшим мониторингом действий данной особи!?
PMEmail Poster
dwor |
Дата 25 Февраля, 2010, 19:09
Quote Post



Unregistered










 ! 

Обсуждение выбора школы отделено и добавлено в соответствующую тему - Выбираем школу.
Давайте без флуда, пожалуйста :)
MamaMia |
Дата 1 Марта, 2010, 12:17



Unregistered











[Этот пост удален пользователем MamaMia]
Top
bredonosec |
Дата 1 Марта, 2010, 14:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 23 Февраля, 2010, 22:14)
а он что, Стивен Сигал? или просто неадекват с ножом?

Оффтоп
кстати, стивен сильно постарел, обрюзг, разжирел.. Всё жду, когда одна знакомая, снимающаяся в его фильмах, обещаную фотку пришлет.. Так что, приходит пора новых героев искать unsure.gif

а по сути, обычно на особей влияет именно "в репу". С осознанием, что будет еще, если что.
Когда в детстве гостил у одной из сестер, её муж был "недавно откинувшийся" и слегка неадекват, ножом угрожал.. В смысле, мне. На тот момент - 14-летнему пацану. Что делать, сам спал с ножом под подушкой ))
А разговоры органов никакого воздействия не имели. Мужик еще пару раз в зону ходил, не изменился... (( У них сын, мой тезка (не знаю, в мою честь, или как), но забитый, запуганный как волчонок.. Как и папа, стал .. Крайний раз слышал о них несколько лет назад через других родственников, что пацан сел за толь воровство, толь грабеж, хз.. (( менять поздно. Личность формируется в детстве ((
Цитата(MamaMia @ 1 Марта, 2010, 11:17)
лишает родительских прав нерадивых родителей.

с одной стороны, мож хорошо, а с другой - в детдоме тож обстановка "чечево". Будет ли лучше?
MamaMia |
Дата 2 Марта, 2010, 10:57



Unregistered











[Этот пост удален пользователем MamaMia]
Top
ledos |
Дата 2 Марта, 2010, 12:18
Quote Post



Unregistered









В детдомах и интернатах, к сожалению, на самом деле вовсе не так хорошо. Одежду и кормежку мальчику и его родители обеспечивают вполне приемлемо. И у Левы, кстати, вовсе не семья алкашей. Но это, конечно, люди, которые, на мой взгляд, не должны быть родителями. Если кому интересно, чем дело закончилось - за ситуацией в семье теперь наблюдает (активно) педсовет, психолог, кроме того, подключились некоторые родители (просто интересуются, как дела у Левы и т.п., т.е. "в репу" никто никому не давал, но его родители почувствовали "интерес" окружающих к сложившейся ситуации).
MamaMia |
Дата 3 Марта, 2010, 11:59



Unregistered











[Этот пост удален пользователем MamaMia]
Top
ledos |
Дата 3 Марта, 2010, 16:24
Quote Post



Unregistered









Не знаю, задумывался ли он над чем-то подобным, но меня больше удивляет позиция мамы, которая не только позволяет такое вытворять, но даже потакает этому.
Цитата(MamaMia @ 3 Марта, 2010, 9:59)
будет очень хорошо, если родители задумаются.

К сожалению, думаю, что будущее Левы - это все же интернат либо спецприемник. Но будем надеяться, что я просто все преувеличиваю и ошибаюсь.
ledos |
Дата 15 Марта, 2010, 18:50
Quote Post



Unregistered









Тема, вообще-то уже исчерпана, но я просто не знаю, куда лучше поместить информацию о телефонах и адресах, по которым следует обращаться в подобных случаях, так что, если что, звиняйте.

На основании совместного приказа Госкомитета по делам семьи и молодежи Украины, Министерства внутренних дел Украины, Министерства образования и науки Украины и Министерства охраны здоровья Украины от 16.01.2004 № 5/34/24/11 Об утверждении порядка рассмотрения обращений и сообщений по поводу жестокого обращения с детьми или реальной угрозы его совершения рекомендуем вам обратиться в: 
Крымский республиканский центр социальных служб для семьи детей и молодежи (ЦССМ), директор Архангельский Андрей Александрович, адрес: г. Симферополь, ул. Дыбенко, 60; тел. доверия 620-111; 241-065; 241-089; KRCSSM@ukr.net; krcssm@.crimea-portal.gov.ua.  ЦССМ Центрального района г. Симферополя, ул. Горького, д. 15; каб. 14,15; тел. 254-464.  ЦССМ Железнодорожного района г. Симферополя, ул. Железнодорожная, д.8; тел. 269-337.  Любой районный, городской ЦССМ
5/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top