Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Что это? )))
Korobass | Профиль
Дата 12 Марта, 2010, 15:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1418
Регистрация: 13.04.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 12 Марта, 2010, 12:12)
- на трое суток закрыли. Здорово было бы. Плюс включить коммунальные службы, чтобы нормально убирали.

В развитых странах тех кто провинился те и убирают - за собой и за себе подобными - но для этого не надо быть развитой страной... чем больше преподать уроков соцработами тем больше (в идеале) у коммунальщиков будет времени на основные задачи. эх жаль, жаль... unsure.gif


____________________
Словам и действиям в противовес жизнь и уважение!
Контакты: +7(978) 724 Зб 5O - Владимир
ICQ:690228 ... эх, аська RIP, колобки только тут на форуме ...
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Cooper | Профиль
Дата 12 Марта, 2010, 15:23
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И это тоже верно. Кстати, в России, конкретно в Москве, народ намного меньше срет за собой. Ибо попасть можно и конкретно. И это правильно.
PMEmail PosterUsers Website
Digitype |
Дата 12 Марта, 2010, 15:41
Quote Post



Unregistered









Cooper
Насчет Москвы - просто там гораздо больше дворников и финансирования. Поэтому чище.

Вот что оттрафаретено возле моего дома:
Присоединённое изображение

А еще видел вручную надпись: "Бросай бухать - спасай Украину!" smile.gif
Cooper | Профиль
Дата 12 Марта, 2010, 17:10
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Sergey77, та да, плюс, почти по всем дворам видео-камеры развешаны smile.gif
Хорошая агитка lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
bredonosec |
Дата 13 Марта, 2010, 0:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 12 Марта, 2010, 13:12)
Вообще, было бы лучше - бросил бутылку во дворе или в центре города поставил ее на бордюр (до бака трудно донести, угу) - на трое суток закрыли. Здорово было бы. Плюс включить коммунальные службы, чтобы нормально убирали.
Цитата(Korobass @ 12 Марта, 2010, 14:08)
В развитых странах тех кто провинился те и убирают - за собой и за себе подобными - но для этого не надо быть развитой страной...
не знаю, насколько "развитыми" нас считать, но у нас штраф за мусорение (просто жителю) от 100 лт (1200ру). Были случаи (приводил линки тут), что тупо за выброшенный окуррок люди получали вот такой сюрпрайз. Таки дисциплинирует.
Кто-то судиться пробовал - заплатил 200 + издержки.
Rumlin | Профиль
Дата 8 Апреля, 2010, 16:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Попалось.
Человек Симферополь видел в 1940, а затем приехал в 1958.
Цитата
Теперь все эти места выглядели очень неприглядно и уныло. Они напоминали подъезды заброшенных домов. Краска везде облупилась, тротуары грязные, тут и там кучи мусора, везде разбросаны бумажные обрывки, бутылки, обломки деревянных ящиков.

Цитата
Всё это пронеслось в памяти, пока я шёл по Севастопольской к улице Субхи. А вот и она. Поворачиваю налево и прохожу не более сотни метров. Вот двор, где жил мой самый младший дядя - Асан с женой и двумя сыновьями. В небольшом чистом дворике было не менее пяти или шести отдельных флигельков, в дальнем конце - колодец. Память мне не изменила - всё узнаваемо. Но, боже мой, что это за грязь, что за запахи? Один угол двора завален полуразвалившимися бочками то ли из-под селёдки, то ли из-под солёных огурцов, в другом углу железные бочки и битые ящики. Колодец развален и забит. Пришлось пройти мимо дворовой уборной (туалетом назвать это заведение не поворачивается язык). Неудобно описывать то, что было видно через перекосившиеся, все в сплошных щелях двери. Я был всем увиденным поражён. Даже забыл, что собирался фотографировать. С тяжёлым сердцем я вышел со двора и пошёл дальше по направлению к нашей Краснознамённой улице.


Цитата
Вместо кладбища я стою на очень грязной площади, застроенной какими-то жалкими лачугами из ржавых листов железа, кусков горбыля и фанеры. Тут же кучи гниющего мусора, всякого тряпья.
PMEmail Poster
southduck |
Дата 8 Апреля, 2010, 18:25
Quote Post



Unregistered









В лесу на днях были. На Пасху как раз. Машин и людей, много было вокруг.
Едет вдоль этих пикников окололесник, останавливается и всех ПРОСИТ, убрать за собой и потушить огонь.
То есть он уже понял, что сами не догадаются.
ПЫ.СЫ. Есть такая старая забава, субботник. По приезду в лес, убрать censored.gif за предшественниками.
Cordon |
Дата 8 Апреля, 2010, 18:26
Quote Post



Unregistered









сегодня видел надпись "хватит бухать, суки"

как-то двоякое впечатление оставляет.. толи кто то против пьянства, толи кто то грубит.. непонятно (с)
Rumata | Профиль
Дата 8 Апреля, 2010, 18:36
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Cordon
на украинке небось видел? biggrin.gif

PS автор не я


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0124 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top