Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Это журнал простого жителя Северной Кореи, который он ведет на русском языке
probegallo | Профиль
Дата 3 Марта, 2010, 10:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Дневник плохого человека - Очень и очень любопытно:

March 2nd, 2010 Tags: ЖЖ
Subject: Очень и очень любопытно:
Time: 12:13 pm

"...
Не в моих правилах пиарить чужие журналы, но тут не удержался. Это журнал простого жителя Северной Кореи, который он ведет на русском языке, рассказывает о своей стране и показывает фотографии:

Вот пара цитат из его жж:

Если вы попадете в число проверенных соответствующими службами иностранцев, то можете надеяться достигнуть КНДР. У серьезно отобранных счастливчиков могут возникнуть страхи: а есть ли где обитать? Отвечаю: жить в Пхеньяне еще более лучше, чем где бы то ни было. На фото гостиница "Янгак" для международных гостей. В островной хотель селят обычно не до последнего стеклышка проверенных индивидуально друзей.

Городящие такой бред, как «экономические льготы» в обмен нашего отказа от ядра, должны отдать себе отчет, что все это своего рода собачья мечта в лунную ночь. Им лучше немедленно пробудиться от глупого сна.

Сегодня, устроить своего ребенка в Детский сад становится неразрешимой проблемой для представителей не только Рабочего класса, но и мелкобуржуазных промежуточных слоев. Но в Социалистической Корее несмотря на известные трудности и блокаду империалистов, дети окружены всеобщей заботой и вниманием. В КНДР их называют "Королями Страны", а их выращивание и воспитание является одним из приоритетов государственной политики, наряду с политикой Сонгун.

Журнал juche_songun http://juche-songun.livejournal.com/ называется Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества
..."

http://allan999.livejournal.com/7421729.html

4/14964   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 5 Марта, 2010, 18:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

5 Мар, 2010 at 4:13 PM

juche_songun

Изречение Великого Руководителя товарища Ким Чен Ира: "Жить трудно - не значит жить грустно!"

Давно понятно, что подлинно счастливая жизнь народа не весела без хорошего алкоголя.

На картине: Пиво Тэдонган. Минеральная вода. Водка Сонгак. Красное вино из Канге.

Произведено с опорой на собственные силы из полностью чистой экологически воды КНДР. Рекомендуются всем.

user posted image

1/14964   
Corvete | Профиль
Дата 5 Марта, 2010, 19:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

а вот вам жж из того же места, очень рекомендую следующую статью в этом жж для прочтения более детально описывающая все что происходит...

возникает Когнитивный Диссонанс прям...
http://tttkkk.livejournal.com/195259.html
http://tttkkk.livejournal.com/195460.html

Отредактировал Corvete - 5 Марта, 2010, 19:10

Corvete | Профиль
Дата 5 Марта, 2010, 19:09

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

[Этот пост удален пользователем Corvete]

probegallo | Профиль
Дата 8 Марта, 2010, 19:59
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

И... biggrin.gif
---------
Иосиф Кобзон о Северной Корее: Это райский уголок на Земле, об этом мы сегодня только мечтаем

Певец, политик, активист "Единой России" и просто личный друг столичного мэра Юрия Лужкова, Иосиф Кобзон впервые побывал в Северной Корее, где выступил с концертами вместе с Академическим ансамблем песни и пляски Российской армии.

Своими впечатлениями от этой страны Кобзон поделился с газетой "Труд":

- Меня очень порадовала недавняя поездка в Пхеньян - ведь я впервые побывал в Северной Корее. Вот и настроение соответственно ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ.

Провел там одиннадцать дней, дал шесть концертов вместе с Академическим ансамблем песни и пляски Российской армии.

Меня просто поразила эта страна! Своей культурой, самобытностью, патриотизмом. Это все то, о чем мы сегодня только мечтаем. И такого, как у нас: проституции и наркомании, там нет. Мне показывали консерватории, дворцы пионеров, дома творчества, детские сады. Все это обустроено с любовью. И я понял: вот как люди думают о своем будущем поколении!

Многие говорят, что северные корейцы бедные. Да, они не богаты. Ну и что же? Да у них все средства уходят на защиту своей нации от посторонних вмешательств, на военную подготовку. Но им ведь это необходимо...

А какая природа там фантастическая! В общем, Пхеньян производит впечатление райского уголка на земле.

http://persona.rin.ru/news/85214/f/iosif-k...-tolko-mechtaem

probegallo | Профиль
Дата 4 Апреля, 2010, 21:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Пасха в Пхеньяне. Корейский православные шлют поздравления!
Apr. 4th, 2010 at 9:11 PM

http://juche-songun.livejournal.com/68993.html

В воскресенье праздновали Пасху в храме Святой Живоначальной Троицы в Пхеньяне.

Эта церковь построена недавно, и в ней служат два священника, имеющие соответствующее религиозное образование и духовный сан. Их зовут отец Иоанн (на фото) и отец Фёдор. Оба священника - корейцы, родились и выросли в КНДР.

Отец Иоанн тепло поздравил всех православных единоверцев в бывшем СССР, а также других странах с Пасхой Христовой. И рассказал для читателей, что этот Храм построен по личной инициативе Ким Чен Ира, желающего, чтобы живущие в столице КНДР христиане могли беспрепятственно удовлетворять свои религиозные нужды.

Православная община пхеньянцев невелика, но и эти люди могут свободно жить, молится и праздновать праздники.
Tags:
пхеньян

user posted image

user posted image

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0649 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму