Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Glofiish M700, нужна батарейка
Nikolas |
Дата 3 Марта, 2010, 20:30
Quote Post



Unregistered









доброго времени суток.

Есть кто нить кто юзает данный девайс или подобный? Интересует батарейка от него (Cell model number: US454261 A8T). Судя по всему моя сдохла, но хотелось бы определить наверняка.

Вообщем симптомы: вчера индикатор батареи, показывая 100%, не помешал при входящем звонке вырубить коммуникатор. Прийдя домой, не включая аппарат, поставил на зарядку. На зарядке простоял ночь. Утром индифкатор горит зелёным - зарядка окончена. Снимаю с зарядки, нажимаю кночпку включения - мигает красным индикатор и ничего не происходит. Как будто батарея разряжена вхлам. Ставлю на зарядку обратно - заряжается 5 минут и говорит что заряжено, и история повторяется.

Вот и интересно уточнить, батарея ли..
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
WereWolf | Профиль
Дата 4 Марта, 2010, 1:40
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Отписался в ПМ bigwink.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
Nikolas |
Дата 4 Марта, 2010, 2:00
Quote Post



Unregistered









WereWolf Спасибо! Ответил wink.gif
Nikolas |
Дата 17 Май, 2010, 22:47
Quote Post



Unregistered









WereWolf нашёл причину - у глофишей на крышке есть специальный штырёк, который нажимает на переключатель возле батареи индикатора открытия крышки. Так вот этот штырёк у меня погнут был, аппарат считал что у него открыта крышка аккумулятора и выключался. Попробовал поправить - пластмаска отвалилась smile.gif Пришлось этот переключатель "навсегда" зажать. Пусть теперь думает что у меня всегда крышка закрыта smile.gif

ЗЫ. Но батарею повышеной ёмкости взять всё таки планирую... и стилус blush2.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0100 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top