Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Помошь по рождению ребёнка 8,5 тыс., Ну, и кто скажет что это плохо?!
BelAmor |
Дата 31 Марта, 2005, 13:09
Quote Post



Unregistered









Родители детей, родившихся с 1 апреля, будут получать помощь 8,5 тыс. грн.

Министр труда и социальной политики Украины Вячеслав Кириленко заявляет, что правом на получение единоразовой госпомощи при рождении ребенка в размере 8,5 тыс. грн. смогут воспользоваться родители детей, появившихся на свет с 1 апреля текущего года.
Об этом он заявил во вторник вечером в прямом эфире 5-го канала.
На вопрос, смогут ли люди получать суммы уже 1 апреля, министр ответил, что выплаты начнутся после утверждения соответствующего порядка, но на это уйдет совсем немного времени, передает Интерфакс-Украина.
http://www.obozrevatel.com/news/2005/3/30/4556.htm

Ну, и кто скажет что это плохо?!
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 31 Марта, 2005, 13:12
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



смахивает на ловушку, дело в том что эту сумму можно будет потратить только в специализированных магазинах, кто будет владельцами этих магазинов ? договор о сотрудничестве ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
BelAmor |
Дата 31 Марта, 2005, 13:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
смахивает на ловушку, дело в том что эту сумму можно будет потратить только в специализированных магазинах, кто будет владельцами этих магазинов ? договор о сотрудничестве ...

Понятное дело, что реализация любого закона в нашей стрне будет проходить через ж...
Но согласитесть, все равно лучше чем было! А было, напоминаю, 1,5 тыс.

Rumata | Профиль
Дата 31 Марта, 2005, 13:49
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



знаешь ... когда то я ремонтировал машину после ДТП по оценке экспертизы, так вот, отремонтить девайс по заключению экспертной компани я мог только на СТО "Москольцо" (привязочка), оценочной стоимости ремонта еле хватило на необходимое, около 500 грн. я таки истратил на расходные материалы наличкой.

машину я мог отремонтировать как минимум в полтора/два раза дешевле у частника, да и качество работы было бы в два раза лучше.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Гэс |
Дата 31 Марта, 2005, 14:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
кто будет владельцами этих магазинов ?

И когда эти магазины появятся например у нас в Симферополе??
Я очень сомневаюсь, что приобрести товары можно будет в любом магазине! g.gif
scrutinizer |
Дата 31 Марта, 2005, 14:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
дело в том что эту сумму можно будет потратить только в специализированных магазинах


Откуда такая информация?
Гэс |
Дата 31 Марта, 2005, 14:16
Quote Post



Unregistered









Цитата
Откуда такая информация?

А вы представте себя на месте хозяина магазина!
С какой стати он будет вам отдавать свой товар просто так?
По каким то карточкам, или как там предлагали это делать??
Пока частник не дождется компенсации от государства... эти товары отпускаться не будут! А поскольку государство у нас не спешит выполнять свои обязательства, то и товары для детей купить у частника явно будет не просто...
Rumata | Профиль
Дата 31 Марта, 2005, 14:24
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Цитата
Откуда такая информация?

с телевизора. представим другую ситуацию, раз эти деньги дали на ребенка, соответсвенно они должны потратиться только на ребенка, а не на ремонт любимой машины. как контролировать расход денег ? только карточным способом, и карточки эти будут приниматься только в ограниченном кол-ве точек продаж.

или вы решили что эти деньги отдадут наличкой на руки ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
BelAmor |
Дата 31 Марта, 2005, 16:20
Quote Post



Unregistered









Цитата
с телевизора.

Ну давайте дождемся механизма реализации закона. Может не все так плохо.
Ибо действительно возникает масса вопросов.

Цитата
или вы решили что эти деньги отдадут наличкой на руки ?

А вот кстати тоже вопрос, ежели давать на руки то куда эти деньги будут действительно тратится? Ну в нормальных семьях понятно - часть прямо на ребёнка часть косвенно, а в ненормальных?
1/   
Rumata | Профиль
Дата 31 Марта, 2005, 16:23
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



в ненормальных деньги пойдут на покупку и апгрейд компьютера ... и оплаты задолженности за интернет и пр. услуги.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
BelAmor |
Дата 31 Марта, 2005, 16:29
Quote Post



Unregistered









Цитата
в ненормальных деньги пойдут на покупку и апгрейд компьютера ... и оплаты задолженности за интернет и пр. услуги.

Не.... это нормальная семья, косвенно эти денги ведь все равно идут на семью, на ребёнка :-)
Имеется ввиду алкоголизм, наркомания и проч гадости :-(
Гэс |
Дата 31 Марта, 2005, 16:38
Quote Post



Unregistered









Тимошенко в одном из выпусков новостей посвещенных этой теме, четко сказала что это не будут живые деньги.. это будут карточки индивидуальные на ребенка.

Меня вот другой вопрос интересует, откуда в бюджете взялись деньги на эти выплаты?? Можно подумать до этого никто не догадывался, что молодым семьям тяжело, а тут вдруг вспомнили, благотворительностью решили занятся... g.gif
Rumata | Профиль
Дата 31 Марта, 2005, 16:44
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



я же говорю, как бы нормальная идея не превратилась в лобирование чьих то интересов, а скорее всего так и будет, деньги потраченные на PR и предвыборную компанию нужно отрабатывать.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
BelAmor |
Дата 31 Марта, 2005, 17:19
Quote Post



Unregistered









Гэс
Цитата
Можно подумать до этого никто не догадывался, что молодым семьям тяжело, а тут вдруг вспомнили, благотворительностью решили занятся...

Ну когда это должно было произойти?! :-)
Это не благостворительность, это слабая попытка прекратить наше вымирание. Я думаю, что ни для кого не секрет, что у нас смертность превышает рождаемость.

Цитата
нормальная идея не превратилась в лобирование чьих то интересов

Блин, в этой стране возможно всё! Любопытно было б узнать чьих.... Вот с ОСГО ясно все.

Цитата
деньги потраченные на PR и предвыборную компанию нужно отрабатывать.

Нет... тут дело уже в выборах 2006....
Вячеслав |
Дата 31 Марта, 2005, 17:51
Quote Post



Unregistered









Неужели детей из-зп денег надо делать?
Если компенсируют хорошо,а не компенсируют еще лучше,покрайней мере не должны будем!
Morgul |
Дата 31 Марта, 2005, 20:26
Quote Post



Unregistered









Ахха....я представляю ЧТО нужно будет пройти бедным родителям, сколько инстанций и порогов обить, чтобы получить эти 8,5 тысяч....да и откуда вообще будут браться эти деньги хотелось бы знать??
Когда прав-во Януковича официально подняло зарплаты и пенсии оранжевые кричали - фальсификация - таких денег нет в бюджете!! И тут на тебе - сразу по 8,5 штук на ребенка....ну-ну....Эй, девушки, не желаете от меня ребенка??)))) Ребенок вам на память, а деньги я себе возьму....Надо же как-то пару месяцев протянуть)))
BelAmor |
Дата 1 Апреля, 2005, 10:41
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ахха....я представляю ЧТО нужно будет пройти бедным родителям, сколько инстанций и порогов обить, чтобы получить эти 8,5 тысяч....да и откуда вообще будут браться эти деньги хотелось бы знать??

С чего бы вдруг такие фантазии? Сумма помощи, в последние года два выплачивалась без проблем. И ни покаким порогам ходить не надо было.

А насчет денег..... ну откуда то деньги взялись например у Кирпы на Майбах, на яхту стоимостью в 10 млн грн.
"Если в стране бродят денежные знаки, то где должно быть их скопление" (с) Остап Бендер.
sheonfg |
Дата 1 Апреля, 2005, 11:23
Quote Post



Unregistered









Пока еще, не о чем говорить. Имеются лишь заявления на "канале обещаний"

Вот начнут люди, в той или иной форме, эти выплаты получать, тогда и можно обсудить...
Вячеслав |
Дата 1 Апреля, 2005, 20:50
Quote Post



Unregistered









Лучше б молодежи перспективу в жизни дали,а она бы нарожала бесплатно!
dwor |
Дата 4 Апреля, 2005, 4:14
Quote Post



Unregistered









Цитата
С чего бы вдруг такие фантазии? Сумма помощи, в последние года два выплачивалась без проблем. И ни покаким порогам ходить не надо было.

Совершенно верно, справки о рождении вполне достаточно.
Цитата
Лучше б молодежи перспективу в жизни дали

А что понимать под перспективой... если, например, программу молодежного кредитования жилья, то по сравнению с прошлыми годами финансирование увеличено более чем значительно. Все сразу не бывает, но уже первые реальные шаги - это конкретика, это движение вперед.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0161 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top