Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Помошь по рождению ребёнка 8,5 тыс., Ну, и кто скажет что это плохо?!
Morgul |
Дата 31 Марта, 2005, 20:26
Quote Post



Unregistered









Ахха....я представляю ЧТО нужно будет пройти бедным родителям, сколько инстанций и порогов обить, чтобы получить эти 8,5 тысяч....да и откуда вообще будут браться эти деньги хотелось бы знать??
Когда прав-во Януковича официально подняло зарплаты и пенсии оранжевые кричали - фальсификация - таких денег нет в бюджете!! И тут на тебе - сразу по 8,5 штук на ребенка....ну-ну....Эй, девушки, не желаете от меня ребенка??)))) Ребенок вам на память, а деньги я себе возьму....Надо же как-то пару месяцев протянуть)))
BelAmor |
Дата 1 Апреля, 2005, 10:41
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ахха....я представляю ЧТО нужно будет пройти бедным родителям, сколько инстанций и порогов обить, чтобы получить эти 8,5 тысяч....да и откуда вообще будут браться эти деньги хотелось бы знать??

С чего бы вдруг такие фантазии? Сумма помощи, в последние года два выплачивалась без проблем. И ни покаким порогам ходить не надо было.

А насчет денег..... ну откуда то деньги взялись например у Кирпы на Майбах, на яхту стоимостью в 10 млн грн.
"Если в стране бродят денежные знаки, то где должно быть их скопление" (с) Остап Бендер.
sheonfg |
Дата 1 Апреля, 2005, 11:23
Quote Post



Unregistered









Пока еще, не о чем говорить. Имеются лишь заявления на "канале обещаний"

Вот начнут люди, в той или иной форме, эти выплаты получать, тогда и можно обсудить...
Вячеслав |
Дата 1 Апреля, 2005, 20:50
Quote Post



Unregistered









Лучше б молодежи перспективу в жизни дали,а она бы нарожала бесплатно!
dwor |
Дата 4 Апреля, 2005, 4:14
Quote Post



Unregistered









Цитата
С чего бы вдруг такие фантазии? Сумма помощи, в последние года два выплачивалась без проблем. И ни покаким порогам ходить не надо было.

Совершенно верно, справки о рождении вполне достаточно.
Цитата
Лучше б молодежи перспективу в жизни дали

А что понимать под перспективой... если, например, программу молодежного кредитования жилья, то по сравнению с прошлыми годами финансирование увеличено более чем значительно. Все сразу не бывает, но уже первые реальные шаги - это конкретика, это движение вперед.
1/   
Вячеслав |
Дата 4 Апреля, 2005, 18:39
Quote Post



Unregistered









Цитата
Все сразу не бывает, но уже первые реальные шаги - это конкретика, это движение вперед.

И кому эта программа помогла?
Нормальная молодежь уезжает из страны!А с дебилами нам жить!
BelAmor |
Дата 5 Апреля, 2005, 14:38
Quote Post



Unregistered









Цитата
Нормальная молодежь уезжает из страны!А с дебилами нам жить!

Сам то чего остался?
dwor |
Дата 8 Апреля, 2005, 8:57
Quote Post



Unregistered









Вячеслав
и правда логичный вопрос smile.gif
bredonosec |
Дата 8 Апреля, 2005, 18:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
и правда логичный вопрос
- Мда.. и при этом как-то забывается, что вопрошающий тож как-то здесь же.. rolleyes.gif
(а вообще - как обычно, тема сползла к стандартной переброске фразами" сам дурак!". Иэх.. культур-мультур блин.. unsure.gif )
dwor |
Дата 9 Апреля, 2005, 2:11
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата
тема сползла к стандартной переброске фразами" сам дурак!"

Не согласен.
Просто возникает ряд действительно логичных вопросов. Первый: Лично я (dwor) тоже никуда не уехал. Внимание вопрос! КТО ТОГДА Я? smile.gif
bredonosec |
Дата 9 Апреля, 2005, 3:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
Внимание вопрос! КТО ТОГДА Я?
- не знаю smile.gif Возможно, только собирающийся, возможно, не молодежь (вроде что-то проскакивало - толь о детях, толь о долгом опыте работы, толь так о возрасте - не запоминал), возможно, исключение редкое, возможно.....
Как видишь, даже не оскорбительных вариантов есть стопка wink.gif

(во избежание неправильного понимания: я тезис
Цитата
Нормальная молодежь уезжает из страны!
пока не поддерживаю и не опровергаю - недостаточно инфы пока для этого имею. wink.gif)
dwor |
Дата 9 Апреля, 2005, 11:11
Quote Post



Unregistered









bredonosec
К вопросу о возрасте... первое высшее я получал будучи обычным студентом в первой половине 90-х smile.gif
А если по сути.... перебирая в уме своих ровесников.... картина довольно пестрая: есть друзья, которые уехали из Украины (хотя скорее по личным обстоятельствам) в Россию - у них все более чем нормально... но из тех кто остался здесь разброс очень велик, при в общем-то равных стартовых условиях, с одной стороны есть региональные менеджеры крупных компаний, генеральные директора совместных предприятий, занимающихся производством... есть даже товарищ, который ходит (чуть было не сказал плавает smile.gif ) исключительно на европейских судах в должности не меньше чем второго помощника.... а с другой стороны есть те кто тихо спивается или просто не очень хочет напрягаться.
Так что, ИМХО, вопрос не в стране проживания.
BelAmor |
Дата 11 Апреля, 2005, 10:57
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата
а вообще - как обычно, тема сползла к стандартной переброске фразами" сам дурак!".

Ничего подобного.

Цитата
что вопрошающий тож как-то здесь же..

Конечно, здесь. И я не считаю, что
Цитата
А с дебилами нам жить!
!
Меня окружают вполне адекватные, нормалньные люди, именно поэтому я поинтересовался, почему же Вячеслав, при подобом отношении к согражданам ещё здесь.
scrutinizer |
Дата 11 Апреля, 2005, 18:47
Quote Post



Unregistered









Кабинет министров для повышения рождаемости в Украине при рождении детей будет давать не чеки, а сразу будет платить почти половину помощи живыми деньгами.

"Правительство изменило концепцию учитывая демографическую ситуацию", - сказала премьер Юлия Тимошенко после заседания Кабмина в субботу.

По словам Тимошенко, дети, родившиеся после 1 апреля, должны получать 8500 гривен. Раньше правительство планировало давать специальные чеки и карточки для приобретения в спецмагазинах необходимого детям.

"Но кроме содержания ребенка должны быть поощрения родителей рождать детей", - сказала Тимошенко.

Теперь, сказала она, всем семьям, где после 1 апреля родились дети, сразу будут выплачивать 3 384 гривны, а остальные деньги растянут на протяжении 12 месяцев.

"В каждой области будет местная команда мониторинга использования средств в неблагополучных семьях", - сказала Тимошенко относительно возможных злоупотреблений.

Премьер также сообщила, что отныне начинаются выплаты пенсий с минимальным размером 332 гривны, которые должны были получаться с 1 января. Невыплаченная разность средств за январь будет покрываться в апреле, за февраль - в мае и так далее.


УП
1/   
Capricorn7B |
Дата 17 Май, 2005, 19:00
Quote Post



Unregistered









Цитата
Теперь, сказала она, всем семьям, где после 1 апреля родились дети, сразу будут выплачивать 3 384 гривны, а остальные деньги растянут на протяжении 12 месяцев.

"В каждой области будет местная команда мониторинга использования средств в неблагополучных семьях", - сказала Тимошенко относительно возможных злоупотреблений.


Идиоты....Это уже явно популистский шаг...Вот теперь точно выростет поголовье детей с врожденными отклонениями из-за пьянства(наркомании и т.п.) родителей... И думаю что от этих мониторинговых команд толку будет не много - как обычно будут просто половинить и все... sad.gif sad.gif sad.gif
Ростислав |
Дата 17 Май, 2005, 19:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
Идиоты....Это уже явно популистский шаг...

Побольше бы такого популизма rolleyes.gif
А вааще, придут потом голубые и в отместку оранжевым пенсии сделают по 8000, а потом снова ораньжевые отомстят голубым и сделают минимальную зарплату 1000$ и пошло поехало.... lol.gif
Maloy |
Дата 17 Май, 2005, 23:19
Quote Post



Unregistered









...а булка хлеба будет стоить 20грв.....smile.gif
Guest |
Дата 18 Май, 2005, 3:21
Quote Post



Unregistered









Maloy
Цитата
..а булка хлеба будет стоить 20грв.....


Вечно какой-нить гад весь кайф обломает.... lol.gif lol.gif lol.gif

Зарегиться у вас чтоли...
scrutinizer |
Дата 14 Марта, 2007, 18:36
Quote Post



Unregistered









Всё, что написано в статье: Уряд проти мам справедливо и для Симферополя. Сам уже раз десять посещал собес, и пока конца и края не видно.

Добавлено в [mergetime]1173883040[/mergetime]
то же самое относится к пресловутым 8,5 тыс единовременному пособию по рождению.
42/   
Rumlin | Профиль
Дата 14 Марта, 2007, 19:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А что еще дают 8тыс? Вроде после Юли отменили?
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top