Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Дискуссия о ценах на недвижимость, тема выделена из объявления о продаже
Susa | Профиль
Дата 17 Февраля, 2010, 19:35
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


За эти деньги я думаю, только "сарай" в старом городе.biggrin.gif


____________________
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
REALITY |
Дата 23 Февраля, 2010, 16:33
Quote Post



Unregistered









Учитывая нынешнюю ситуацию - цена вполне адекватная и близка к реальности! Вот только барыги с АН могут утверждать обратное, живя еще тем временем, где недвижимость превратилась в ту индустрию корупционного бизнеса, которой является сейчас!
kosmos | Профиль
Дата 23 Февраля, 2010, 17:15
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


повзвольте с Вами не слегка согласиться.
АН накидывают 500, 1, 2к на стоимость ( у какого какой аппетит)
в старом городе цена возможно и такая + еще нужно будет столько же вложить в ремонт.
Но в более-менее нормальном районе цены идет от 35 за двушку ( причем от хозяина и то надо очень даже хорошо искать и надеется на удачу).



____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
REALITY |
Дата 24 Февраля, 2010, 1:09
Quote Post



Unregistered









Ну по поводу АН это отдельная вобще тема...боюсь меня тут забанят, если расскажу всю правду матку о них!
А по поводу цен "от продавца" тоже весьма спорный вопрос! Можно и 100 тыс. за кваритру просить только вот будет ли спрос!? А щас предложения далеко опережают спрос, так как он упал в разы! Почему??? А потому как такие цены в основном и назначают кредиторы, понабиравшие до кризиса недвижимости! Их цель только сбагрить подороже, чтоб хоть как-то остаться в плюсе, но увы это удается уже с трудом!
Просто не пойму почему убогие сталинки, хрущевки и т.п. должны стоить как особняки за границей...парадокс! Такое возможно только у нас!
1/   
ordruf |
Дата 24 Февраля, 2010, 1:28
Quote Post



Unregistered









REALITY
тут Вы немного неправы, цены на квартиры действительно сейчас намного выше, чем 25000 за 1 комнатную, но не потому, что это их реальная цена, а потому что квартиры за нормальную цену скупают АН, все они ходят под крышей толстопузов, вот и получается, чтобы простому смертному заиметь собачью будку, надо 30 лет питаться сухарями и отдавать весь свой заработок этим №;3@ Ничего, 17 год близится... говорят, что история по спирали развивается. Подождем.

ЗЫ дико извиняюсь за оффтоп.
ratibor |
Дата 24 Февраля, 2010, 1:32
Quote Post



Unregistered









REALITY
Цитата
боюсь меня тут забанят

не не, вы смело расскажите как за 25 купить даже убитую хрень хотя бы у меня на гресе
без согласования с kosmos обещаю физическую защиту и машину, если шо - он в доле, канеш lol.gif lol.gif lol.gif
kosmos | Профиль
Дата 24 Февраля, 2010, 11:02
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


2 REALITY
Цены увы формируем не мы, а рынок. То что АН опухоль это факт. Кому ж хочется переплачивать минимум 1к якобы за безопасность при сделке?
У меня есть знакомые которые продавали и соответственно покупали недвижиомсть через АН. Это просто ужас. Люди самостоятельно "пробивали" читтоту понравившегося объекта недвижимости, и когда пришел час оформления сделки нарисовывается АН мол вмы Вам помогали отстегните 1к на м за услуги - а какие были услуги - то что без очереди привез к "своему" нотариусу на машине и все. Извините.
Это я отвлекся от темы.
Вы походите по спальным районам и почитайте объявления от хозяев на столбах ( можно найти при желании) так цены Увы далеко не 25 за двушку.
Однушка на Г.Сталинграда ( Марка Донского) первый этаж, мрамчный подъезд 31 и скидывать хозяин в цене не хочет.
Видел от хозяина двушку около пожарки 35 - вода по часам, на кухне можно находиться только стоя. (люблю я наших архитекторов)
Или новостройка где под акцию 5500 грн за кв.метр ( только еще при начале строительтсва где нет еще котлована) Где гарантия того что дом будет сдан вовремя?
Новостройки сданные на Москольце от 50к ( за 50 надо еще побегать)
ИМХо за такую адекватную цену можно попытаться только найти только в районе аэропорта или в приватизированных общагах на севастоопльской.



____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
1/5629   
dwor |
Дата 24 Февраля, 2010, 13:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(REALITY @ 23 Февраля, 2010, 23:09)
Ну по поводу АН это отдельная вобще тема...боюсь меня тут забанят, если расскажу всю правду матку о них!

У нас в сфере недвижимости бизнес-интересов не присутствует. Рассказывайте, не стесняйтесь, будет интересно - создадим отдельную тему и закрепим в топе smile.gif
Loperamid |
Дата 24 Февраля, 2010, 14:03
Quote Post



Unregistered









А я вот не знаю что такое "АН"
Rashid |
Дата 24 Февраля, 2010, 14:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Loperamid @ 24 Февраля, 2010, 12:03)
А я вот не знаю что такое "АН"

Агентство недвижимости, надо полагать.
1/   
Tank | Профиль
Дата 24 Февраля, 2010, 14:14




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Tank]
PMEmail Poster
Top
REALITY |
Дата 24 Февраля, 2010, 21:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(ordruf @ 23 Февраля, 2010, 23:28)
Ничего, 17 год близится... говорят, что история по спирали развивается

думаю все произойдет намного раньше...
А по поводу АН не питаю никаких симпатий, так самого лично несколько раз кидали в этом поприще! Большая часть из них настоящие аферисты, которым давно пора на нары!
Их хлеб - это заключения как максимум сделок! Откройте любую газету объявлений по недвижимости - 80% из всех исходят от них! А делают как хитро - ставят расценки от 20 тыс.$ квартиры и разные телефоны! Потом в итоге оказывается, что таких квартир нет, или они подорожали или еще что-то - короче ищут ЛОХОВ!
Что касается продавцов то сейчас, прося за благоустроенный дом 70-80 тыс. к примеру человек ждет клиентов. Их нет и нет и в один прекрасный день к нему приходит человек готовый заплатить 60 тыс наличными. конечно продавец не будет мешкать и продаст! Вот так и происходит! А реалии щас таковы, что спрос упал в разы и пока банки "стоят" ни о каком подорожании не может быть и речи! Все что сейчас происходит - это чистой воды спекуляция рынка и не только в отрасли недвижимости, потому как всем хочется отхватить лакомый кусочек...
Поэтому единственный выход для всех - это вынужденное опускание цен, тогда и появиться реальный спрос...рано или поздно так и будет!
1/   
kosmos | Профиль
Дата 25 Февраля, 2010, 9:39
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я сами полностью согласен в части когда приходит покупатель и говорит что я ща даю тебе 80%-90% от запращиваемой суммы и идем подписывать договор.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
serega | Профиль
Дата 25 Февраля, 2010, 22:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 907
Регистрация: 04.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


так, разрешите вмешаться в ваш спор. я являюсь представителем агентства с 15 летним стажем. и за все это время кроме слов: "Спасибо, что вы нам помогли" при чем как от продавцов так и от Покупателей мы не слышали. мы действительно помогаем людям во всем, проводим сделки от А до Я и свои деньги отрабатываем, да и накрутки у нас не грабительские. Поэтому обобщать не надо, я сам половину АН вывез бы в лес. обращайтесь в нормальные агентства и все будет ок, АН могут еще и с хозяином адекватно поторговаться, сэкономив вам при этом деньги, превышающие сумму комиссионых (такую практику тоже не раз проходили). А насчет предложение опережает спрос, тут как сказать. В городе дефицит на 1 ком квартиры до 40 у.е. да и вообще на адекватные квартиры покупателей хватает. а без дела стоят сейчас объекты свыше 100000 у.е. хотя есть клиенты и на 200-250 т. у.е. Так что если у кого то есть вопросы, недопонимания, постараюсь ответить и помочь, также может что-то посоветовать. smile.gif

Отредактировал serega - 25 Февраля, 2010, 22:07
PMEmail PosterUsers Website
REALITY |
Дата 25 Февраля, 2010, 23:46
Quote Post



Unregistered









serega
Ну вас послушать вы прям благодетель biggrin.gif
Я как бы не обобщал...очень хотелось бы надеется, что такие ЧЕСТНЫЕ АН еще существуют! Вот только как вы прикажете находить нормальные АН? Спрашивать у всех, а "ВЫ меня не обманите или как"?? На Вас посмотреть так Вы все честные с головы до пят, только до поры до времени. Без обид, не Вас лично имею ввиду...
А что касается предложения и спроса... g.gif вы приведите точные цифры! Статистику и сравните по графику докризисные времена и посткризисные! Может и на самом деле в Симферополе все так здорово, как Вы говорите, но не об этом речь и не в этом суть...это не говорит о том, что так везде.
История , как чел. смотрел дом с целью покупки .
человек просматривает дома, находит подходящий.
- сколько?
- 200 000
- есть 150, даю
- вы что? обидны ваши слова, прФФесор...
- ну как хотите, надумаете звоните
- ага, сейчас!
проходит пол года
- алло, вы 150 давали...
- да, помню
- ну так...
- осталось 100, хотите?
- нет вы что? дайте хоть 120!
- ну где я вам возму, осталось 100
- ну знаете!
ту-ту-ту
проходит месяц
- хорошо, сто еще даете?
- нет, осталось 90
вот такая история про хомяка. думаю, она очень типична. так что я , на месте продаванцев не сильно надеялся бы на хомяков.

_________________
REALITY |
Дата 25 Февраля, 2010, 23:49
Quote Post



Unregistered









Ну вот стали в село пер*бираться в Крыму

МЕНЯЮ ГОРОД НА СЕЛО

Предвыборная суета и страх перед будущим несколько оживили крымский рынок недвижимости. "Сейчас население, находясь в ожидании выборов, не знает, что делать с деньгами. Одни говорят, что доллар будет расти, другие, напротив, уверяют, что будет падать. Так что люди стали активнее обращать внимание на недвижимость", сообщила "Событиям" риэлтер Юлия Киричук. По ее словам, активности на рынке продаж также способствует сговорчивость продавцов. В отличие от предыдущих годов, сейчас хозяева готовы снижать цены на 12 тыс. долларов.

Однако вкусы населения существенно поменялись, люди переориентировались на пригородное жилье. Особенно ажиотажным спросом стали пользоваться частные домовладения.

"Что касается частного сектора в городе, то в Симферополе, например, особенно интересуются районом Москольца. Но при хорошем варианте и сносной цене готовы брать и на Лексина, рассказала "Событиям" Ю. Киричук. Вообще интересуются районами с круглосуточным водоснабжением. Обычно это дома 5060 годов постройки, стоимостью 7080 тыс. грн". Как рассказывают в агентствах недвижимости, людей уже не пугает удаленность от города, поэтому многие горожане стали активно продавать свои квартиры и покупать дома. "Людям оказалось проще и дешевле построить дом. Допустим, сейчас в пригороде можно купить участок в 10 соток со всеми коммуникациями за 7 тысяч долларов. В условиях подешевевших стройматериалов и рабочей силы люди идут на это и строят свой дом."
http://www.sobytiya.com.ua/?page=public&id=6451

ИМХО.Да люди едут потому что есть нечего, а не потому что строить что-то можно.
Всегда можно на участке что-то посадить, худо бедно но протянуть. Особенно если кто-то работает в городе. Ну никак не стоить.
Digitype |
Дата 26 Февраля, 2010, 0:25
Quote Post



Unregistered









У Украины внешних долгов 100 ярдов, в казне пусто, а запад помогать больше не хочет. Если случится технический дефолт, цены рухнут на все, в том числе на недвигу.
GUNTER | Профиль
Дата 26 Февраля, 2010, 2:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sergey77 @ 25 Февраля, 2010, 22:25)
Если случится технический дефолт, цены рухнут на все


На месяцок-другой случился б g.gif
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 26 Февраля, 2010, 11:11
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(REALITY @ 23 Февраля, 2010, 14:33)
Учитывая нынешнюю ситуацию - цена вполне адекватная и близка к реальности! Вот только барыги с АН могут утверждать обратное, живя еще тем временем, где недвижимость превратилась в ту индустрию корупционного бизнеса, которой является сейчас!

Цитата(ratibor @ 23 Февраля, 2010, 23:32)
REALITY
Цитатабоюсь меня тут забанят
не не, вы смело расскажите как за 25 купить даже убитую хрень хотя бы у меня на гресе
без согласования с kosmos обещаю физическую защиту и машину, если шо - он в доле, канеш   




acute.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

REALITY И?


____________________
PMEmail Poster
lupus | Профиль
Дата 26 Февраля, 2010, 11:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(serega @ 25 Февраля, 2010, 20:05)
А насчет предложение опережает спрос, тут как сказать. В городе дефицит на 1 ком квартиры до 40 у.е. да и вообще на адекватные квартиры покупателей хватает.

я не представитель какого либо АН, просто относительно недавно столкнуслся с вопросом покупки квартиры и таки купил. Серёга всё правильно рассказывает. И то, что двушки от 35 тысяч - это всё бред. хотя нет, не бред, но такую двушку вы врядли решите купить. за то время, что я искал квартиру насмотрелся всякого, когда двухкомнатная квартира оказывалась сырым, не побоюсь этого слова, сараем на земле с потолками 1.9 метра и общим туалетом во дворе. новая квартира в двух уровнях оказывалась недавно построенной лачугой в 20 квадратов, кладка в пол-камня, без сан. узла, без перекрытий между этажами, второй уровень - мансардный с косым потолком. могу продолжать и продолжать. цены о которых говорили выше конечно есть, но приехав на место вы увидите совсем не то, что ожидали и никакие АН тут не при чём. Так что самому пришлось затянуть ремни и увеличивать бюджет покупки. Ещё до НГ адекватную однушку в городе нереально было взять менее 30 т.у.е. и это у хозяев, без всяких агентств, которые честно предупреждают, что работают за 1000 уёв.
Цитата(REALITY @ 25 Февраля, 2010, 21:46)
История , как чел. смотрел дом с целью покупки .
человек просматривает дома, находит подходящий.
- сколько?
- 200 000
- есть 150, даю
- вы что? обидны ваши слова, прФФесор...
- ну как хотите, надумаете звоните
- ага, сейчас!
проходит пол года
- алло, вы 150 давали...
- да, помню
- ну так...
- осталось 100, хотите?
- нет вы что? дайте хоть 120!
- ну где я вам возму, осталось 100
- ну знаете!
ту-ту-ту
проходит месяц
- хорошо, сто еще даете?
- нет, осталось 90
вот такая история про хомяка. думаю, она очень типична. так что я , на месте продаванцев не сильно надеялся бы на хомяков.

Ничего типичного в этой ситуации я не вижу. Она если уж не фантастично, то по крайней мере маловероятна. Недвижимость в нашей стране не дешевеет. И не надо всех переубеждать в обратном. Если вы надеетесь на обвал рынка и стремительное падение цен, то можете и дальше его ждать. Кризис, о котором все говорят пошёл на спад и как видите цены держатся. Нет, конечно можно говорить, что были квартиры по 50 штук, а теперь по 30, но 50 они стоили при курсе доллара 4.5-5 гр, а теперь всё немножко иначе и наверное не скоро изменится.
Horus вам удачи в покупке, но не думаю, что в городе вы сможете купить за указанную сумму то, что вас бы устроило.
Сори за флуд, не удержался, почитав посты выше.

Отредактировал lupus - 26 Февраля, 2010, 11:17


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top