Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Дискуссия о ценах на недвижимость, тема выделена из объявления о продаже
Phill | Профиль
Дата 17 Марта, 2015, 18:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


однушки по 55К? трёшки по 60-65 согласен...
PMEmail Poster
DOMOVOY | Профиль
Дата 17 Марта, 2015, 18:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1214
Регистрация: 17.08.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я далеко не ходил
http://simferopol.cri.olx.ua/obyavlenie/kv...html#536d0cbf87
http://simferopol.cri.olx.ua/obyavlenie/pr...html#536d0cbf87
PMEmail Poster
IVR | Профиль
Дата 17 Марта, 2015, 18:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Продавать однокомнатные по 55 тысуе, это не означает что однокомнатные квартиры будут проданы по 55 тыс уе. Человек вправе указывать любую цену при продаже.
У некоторых продавцов жадность безмерная, или деньги сильно нужны)) и пофиг что в пересчёты на рубли можно и в Москве купить квартиру за эти деньги!
PM
Света1403 |
Дата 17 Марта, 2015, 23:21
Quote Post



Unregistered









Phill, Кто вам сказал,что в России недвижимость подорожала в 2 раза?
Я же ясно написала,что моя квартира стоила 5 мл.руб в прошлом году,и в этом она стоит ровно столько же.
А у вас 50 тыс.долларов (1500 мл.руб.) в прошлом году,а в этом тоже самое 50 тыс.долларов,а в перерасчете на рубли это уже 3 мл.руб,а в гривнах ещё больше.Это у вас,в Крыму, так цены взлетели,а у нас пока все ровно.
И в ближайшее 5 лет ничего не поменяется в Крыму,будут такие же санкции,также не будет жд и автомобильных дорог. Инвесторы не придут и что дальше?И вы считаете,что цена на недвижимость будет расти?
Поток туристов,соответственно уменьшится,в прошлом году многие намыкались. Только крыманьяки,типа меня,к вам приедут.
По поводу госакта,он на другое имя,и для того,чтоб переводить на себя нужна доверенность от продавца,а вдруг продавец отзовет доверенность,а вдруг,не дай Бог,помрет или посадят,короче мало ли что может случится.Так что не все так просто.так что это вы переведите документы в порядок,а мы уж через регпалату купим.
Phill | Профиль
Дата 18 Марта, 2015, 10:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Света1403 @ 17 Марта, 2015, 22:21)
И вы считаете,что цена на недвижимость будет расти?

расти нет, но и падать не будет. нселение увеличивается, а Крым не резиновый. Насчет инвесторов вы не правы, а поток туристов уменьшится - ну что ж поделаешь... вы судите как то не так о ценах...посчитав стройматериалы, работу, цену участка - затраты на дом составили к примеру 60 тыс. у.е. За сколько его продавать? конечно же 100 тыс...а санкции - да плевать на них вообще

PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 18 Марта, 2015, 10:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Света1403 @ 17 Марта, 2015, 22:21)
так что это вы переведите документы в порядок,а мы уж через регпалату купим

не все мыслят так как вы. И по распискам продавали в том году..вообщем конечно по поводу переоформление вы правы на 100%, но поймите пока не будет залога продавец не будет "бегать"
PMEmail Poster
Света1403 |
Дата 18 Марта, 2015, 14:21
Quote Post



Unregistered









Залогом на территории России давно уже никто не пользуется,только аванс.А как я могу авансировать,если не вижу документы? Те,которые на руках они не правомочны в России,а Крым-это Россия.Если бы одновременно бы делали(продажу и покупку в регпалате),но это невозможно пока. Поэтому и тупик.
И по поводу вашего расчета,вы затратили 60 тыс.долларов,когда строили дом,пересчитать по курсу,то это около 2000000 руб.,а продать вы хотите по нынешнему курсу,то есть за 6500000 руб.,но чудес не бывает. Никто не говорит,что вы должны продать за 2 мл.,но и за 6 мл.500 вряд ли кто купит,т.к.за эту сумму можно купить дом с участком в бл.Подмосковье,причем очень даже неплохой со всеми документами и коммуникациями,или квартиру 2-3 х комнатную.Поэтому мы и пишем,что цены не реальные и почему в долларах?
Вы писали,что у вас есть новостройки,не могли бы подсказать-где именно? Нашла только в двух местах-это Черноморское и ещё,как-то не запомнила.
Phill | Профиль
Дата 18 Марта, 2015, 18:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я не риелтор, я просто делюсь мыслями. Подсказать конечно могу. Вы скажите что ищите и где я подскажу что знаю. А насчет дома в 100тыс. это недорого))) дома в центральных районах города (частный сектор) начинаются от 100 тыс. и попробуйте еще найти ) вы же понимаете что дом не может стоить дешевле себистоимости работы+материалов+времени...

Отредактировал Phill - 18 Марта, 2015, 18:20
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 18 Марта, 2015, 20:20
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Phill
Вы что не видите - там диагноз... lol.gif а вы пытаетесь что-то доказать. Барышня в полном неадеквате,
несёт чепуху и остановиться не может. gai.gif


PM
DOMOVOY | Профиль
Дата 19 Марта, 2015, 11:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1214
Регистрация: 17.08.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IVR @ 17 Марта, 2015, 16:55)
Продавать однокомнатные по 55 тысуе, это не означает что однокомнатные квартиры будут проданы по 55 тыс уе. Человек вправе указывать любую цену при продаже.
У некоторых продавцов жадность безмерная, или деньги сильно нужны)) и пофиг что в пересчёты на рубли можно и в Москве купить квартиру за эти деньги!

Так все продают однушки по цене от 2х лимонов с хвостиком. И если человек ставит её за 55000$, то я не думаю что он подвинется по цене до 35000, максимум это 5000 скинет.
Поэтому мне и становится интересно - неужели при таких ценах на квартиры на них есть спрос в наше смутное время.
PMEmail Poster
Света1403 |
Дата 19 Марта, 2015, 13:33
Quote Post



Unregistered









Phill не слушайте Зукера. Я абсолютно нормальна и мыслю адекватно,в отличии от него.
Я же писала,что хочу приобрести недвижимость,но по реальной цене. Дом не особо интересует,а вот квартиру я бы приобрела. Я понимаю,что Ялта дорогой город,поэтому там не ищу,Коктебель даже слышать не хочу. Как только на машине подъезжаешь,так такая вонь стоит,что и бесплатно не надо.
Мне нужна 2 кв-ра,но с нормальными документами. Можно и домик в деревне lol.gif ,но не скворечник,я имею ввиду в Садовом товариществе. Близость к морю приветствуется,но и не обязательно в шаговой доступности.Предложили в Черноморском в СТ ,все очень понравилось,но вот домик.........увы...,а так там очень красиво и очень чистое море.
Если вы можете порекомендовать риелтора,тоже приветствуется и ваше посредничество будет оплачено.

Отредактировал Света1403 - 19 Марта, 2015, 13:34
Phill | Профиль
Дата 19 Марта, 2015, 18:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


МОЕ МНЕНИЕ, основанное конечно же основе крымского рынка недвижимости: однушка в Симферополе 30-50 тыс. .у.е в зависимости от района. А спрос есть, да и будет...по поводу в чем продавать спора нет - однозначно в рублях будет происходить сделка, но цену продавец формирует в долларах и ничего страшного в этом нет. Дело времени, я думаю продажа в у.е. уйдёт сама собой.
Светлана, насчет домика - в садовом товариществе цена будет резко отличаться от домика в городе, вот и вся разница )) по поводу пгт.Черноморское я узнаю - у меня там друзья, они должны быть в курсе "местного рынка". Но лично как по мне то лучше бы смотрели окресности Севастополя. С риелтером лично у меня сложно - никогда не обращался к сожалению
(а может и нет).
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 19 Марта, 2015, 18:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DOMOVOY @ 19 Марта, 2015, 10:13)
Так все продают однушки по цене от 2х лимонов с хвостиком.

вот просто ссылка на сайт продажи недвижимости. вот не вижу ни одной по 2ляма )) http://krym.ners.ru/simferopol/kvartiry-prodazha/1kk/
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 19 Марта, 2015, 18:16
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Света1403 @ 19 Марта, 2015, 12:33)
Phill не слушайте Зукера.

Света1403
Здесь такой раздел что можно и не слушать, но...где же ваша хвалённая адекватность?
Будьте так любезны и культурно выложите её сюда по пунктам и по порядку, а не в кучу.
Ведь то, о что вы пишите без смеха читать нельзя. Ну да ладно ещё раз прочитаем,
но по пунктам, что и как вы хотите купить в Крыму. Подробно плз. smoke.gif


PS https://www.youtube.com/watch?v=pcpDalkYGaw

Отредактировал Zuker - 19 Марта, 2015, 18:26
PM
Вадим | Профиль
Дата 19 Марта, 2015, 18:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1629
Регистрация: 22.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да правильно все Света говорит. Так оно должно быть!
Не может квартира в Симфере ,на улице Ростовской в хрущевке с кухней в 5.5 квадратов стоить 3 млн 600 тыщ !!!
1-к квартира, 32 м², 3/5 эт.
Если однушки в Санкт-Петербурге ,современной планировки и в 10 минутах от метро стоить дешевле.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvarti...dam/1-komnatnye

Это совершенно разный уровень. И зарплат и условий проживания.

С сестрой 2 года назад подыскивали участок недалеко от моря... заехали в Ворон или Междуречье,не помню,возле Судака. Аул в горах. Видим - заброшенный участок соток 20,узнали у соседей.Продается! цена - 300 000 долларов! 6 лет продают!
Цену не снижают!
Думаю до сих пор продают... Видно не срочно надо.
Думаю за 3-4 года все устаканится.
Построят пару микрорайонов с садиками и супермаркетами,широкими дорогами и парковками под домом и выставят цену по 1.5 лимона,еще и в беспроцентный кредит,вот тогда и просядут хрущевки.
А потом их просто сносить будут чтобы строить нормальное жилье.
Тем более на Ростовской.

А про гаражи я вообще молчу. У нас хотят за гараж- 6.500 уе
забейте в авито поиск гаража и посмотрите цены и фото тех гаражей в Питере.

Отредактировал Вадим - 19 Марта, 2015, 19:06
PMEmail Poster
Света1403 |
Дата 19 Марта, 2015, 19:19
Quote Post



Unregistered









Phill В Черноморском понравилось очень. Мне предложили там 2 дома,один за 12 тыс.долларов(скворечник),но если учитывать землю,то с натяжкой можно было рассмотреть,второй дом вроде ничего за 30 тыс.долларов,мне показалось,что это очень дорого. И знаете,я стала лазить по инету и нашла его,в прошлом году до скачка курса он продавался за 30 тыс.дол(1000000 мл.руб.) вот это цена нормальная для него.
Поэтому я и написала,что вроде цена не изменилась в долларах,но в рублях уж очень существенно.
Кстати,это СТ товарищество находилось от моря в 3 км и все равно мне там понравилось.А уж пройтись пешком и для здоровья полезно. И если есть дом(не домик) в пределах самого Черноморского за 25-30 долларов,то почему бы и не рассмотреть такой вариант.
Но желательно хотелось бы приобрести квартиру.Прописка меня не интересует.Так что если узнаете что-то,напишите.

Zuker пишу по пунктам. Хочу жить в Крыму,мне подходит климат. рассмотрю варианты везде,лишь было красиво,да и до моря,чтоб пешком можно было дойти.Можно в поселках.
Имею недвижимость в ближнем Подмосковье 5 км от МКАДА(тянут метро,центр города) могу обменять на квартиру в Крыму с доплатой от крымского продавца.На цены смотрю реально. Поэтому и возмущена.
Если не найду ничего подходящего,выставлю свою квартиру на продажу и куплю в Сочи.Там тоже есть 2 места,где асматикам жить хорошо,правда в Крыму ещё лучше. Я ясно изложила свою просьбу-желание.
Zuker | Профиль
Дата 19 Марта, 2015, 21:26
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Света1403
Цитата(Света1403 @ 19 Марта, 2015, 18:19)
Хочу жить в Крыму, мне подходит климат

Цитата(Света1403 @ 19 Марта, 2015, 18:19)
где асматикам жить хорошо, правда в Крыму ещё лучше.

Это видимо нужно определяться с помощью медицины. Сори, не медик.

Цитата(Света1403 @ 19 Марта, 2015, 18:19)
.На цены смотрю реально. Поэтому и возмущена.

Не с той стороны смотрите/возмущаетесь. Всё у нас с определённых пор в головах перевернулось и когда вернётся
не известно, т.к. практически живём по ценам Москвы...отсюда и башню у некоторых продавцов подрывает/сносит.
И хочу заметить, что пока здесь будут покупать всё по таким ценам, это не прекратится. Это касается не только
цен на недвигу, а и на всё остальное. Имхо. buba.gif

Цитата(Света1403 @ 19 Марта, 2015, 18:19)
Я ясно изложила свою просьбу-желание.

Теперь ясно. А до этого нельзя было так сделать??? Ну да ладно, всяко бывает...
И конь свистит и бык летает. Посему...скиньте бюджет/контакт/скайп (в личку),
завтра скинут вам пару/тройку вариантов...и конечно не в Черноморском, ибо это не то место где
нужно жить в Крыму. Есть куда более интересные места/цены... bye1.gif
PM
Phill | Профиль
Дата 20 Марта, 2015, 2:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Вадим @ 19 Марта, 2015, 17:58)
А про гаражи я вообще молчу. У нас хотят за гараж- 6.500 уе
забейте в авито поиск гаража и посмотрите цены и фото тех гаражей в Питере.

так купите в Питере. зачем вам в Симферополе?)) там лучше воздух? там лучше живётся?)

Добавлено в [mergetime]1426802619[/mergetime]
Цитата(Света1403 @ 19 Марта, 2015, 18:19)
один за 12 тыс.долларов(скворечник),но если учитывать землю,то с натяжкой можно было рассмотреть

это цена сотки земли в ближайших районах города....12 штук вообще ничто - даже думать не стоит. снести и построить то что надо

Добавлено в [mergetime]1426802746[/mergetime]
Цитата(Вадим @ 19 Марта, 2015, 17:58)
А про гаражи я вообще молчу. У нас хотят за гараж- 6.500 уе
забейте в авито поиск гаража и посмотрите цены и фото тех гаражей в Питере.

всё зависит от того где гараж...в ГСК - купить дешевле, может и гораздо дешевле, а хотите "под задницей" - платите. всё очень просто. у меня к примеру мой личный гараж в 20 метрах от 9-этажного дома. никакое ГСК с этим не сравнится. как вы думаете сколько предложений от соседей?))

Отредактировал Phill - 20 Марта, 2015, 2:01
PMEmail Poster
1/174   
Вадим | Профиль
Дата 20 Марта, 2015, 6:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1629
Регистрация: 22.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Phill @ 20 Марта, 2015, 0:01)
так купите в Питере. зачем вам в Симферополе?)) там лучше воздух? там лучше живётся?)


Так я сейчас там и живу. smile.gif живется лучше!
Люди другие! Добрее.
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 20 Марта, 2015, 9:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Вадим @ 20 Марта, 2015, 5:17)
Так я сейчас там и живу.  живется лучше!
Люди другие! Добрее.

да бросьте)) в споре рождается истина! я к примеру не смог бы жить ни в Питере ни в Москве...каждому своё )
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top