Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Дискуссия о ценах на недвижимость, тема выделена из объявления о продаже
BocTok55 |
Дата 7 Июля, 2015, 21:00
Quote Post



Unregistered









Омск отец 13000 ,мать 11000 все вовремя ,я думаю этим людям которые построили нам дом ,нужно отдавать на 3_4 порядка больше .Все будет когда то ,но нас уже не будет тогда . Мы как все из народа ,дети семьи трудовой привыкли жить в совке ,потом рашке ,хотим социальной справедливости ,ище чего то ,но сами неготовы меняться никогда !!! Политика говенная вещь .Как РОДНЫЕ могут сраться из за политики .В нынешних условиях ,кто даже вякнуть не может ,Путя самое оно ,(просьба к спецслужбам не путать с о...ном!
Реально ,сила ипс порядок нужен России сейчас больше чем свободы .Это моё сугубо личное мнение.
Shanghai | Профиль
Дата 7 Июля, 2015, 23:05
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


roland
+1
Целиком вас поддержу! Очень странное "начисление" пенсий.

Бабушка всю жизнь проработала на Пневматике и Фиоленте сборщицей оборудования, + 10 лет санитаркой в детской больнице на Титова. Ветеран труда. Пенсия чуть больше 9к, с декабря ни копейки не добавили.

А тесть 40 лет на ЖД работал, сначала в бригаде электриков, потом 20 лет профкомом, получает больше 30к рублей.
Тётя около 40 лет отработала медсестрой в детской больнице и в онкологии. Пенсия 7к.

Справедливо? Я думаю нет...


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
BADSANTA |
Дата 7 Июля, 2015, 23:25
Quote Post



Unregistered









посоны вы отошли от темы
тема про недвижку
у нас стало в Керчи дороХо sad.gif за эти бабки можно в испании купить с видом на море и пляж либо в Питере sad.gif
KOC | Профиль
Дата 7 Июля, 2015, 23:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дык в Керчи лучше, тюлька есть и красные бордюры smile.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website
BADSANTA |
Дата 7 Июля, 2015, 23:46
Quote Post



Unregistered









та тут все есть wink.gif

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 9 10  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top