Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Дискуссия о ценах на недвижимость, тема выделена из объявления о продаже
салгир | Профиль
Дата 15 Февраля, 2015, 19:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1789
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Продать пытаются люди, а не сайты. Пока статью за валюту не введут, будет этот бредятина. Уже пора вражьи бумажки выводить.

Отредактировал салгир - 15 Февраля, 2015, 19:21
PM
Света1403 |
Дата 20 Февраля, 2015, 18:41
Quote Post



Unregistered









В Москве уже давно не дают задаток,только аванс и даже не обсуждается.
Ну дала я аванс,а дальше что? Кто будет проверять недвижимость,которую я хочу купить?
В отличии от многих ,я не хочу без риелтора покупать.
Придется ждать,когда выйдут на рынок АН,которые и будут контролировать цены,как во всем мире.

malinoviy,а ваш ответ я не поняла. Вы о чем написали?О том,что в ближайшем Подмосковье(в пределах 5-10 км)нельзя купить 2-ку за 5 мл. или о чем то о своем?
1/   
Lizz |
Дата 21 Февраля, 2015, 11:54
Quote Post



Unregistered









Света1403


Ваше желание "Придется ждать,когда выйдут на рынок АН,которые и будут контролировать цены,как во всем мире." в местных реалиях может никогда не исполниться
салгир | Профиль
Дата 21 Февраля, 2015, 18:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1789
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Света1403 @ 20 Февраля, 2015, 21:41)
когда выйдут на рынок АН

Это монополия, а значит бесконтрольное ценообразование, наши люди менее 100% накручивать не умеют- драть, так драть.
Цитата(Света1403 @ 20 Февраля, 2015, 21:41)
как во всем мире.

Чё, как в Ивроппе уже не нравится? lol.gif
PM
салгир | Профиль
Дата 21 Февраля, 2015, 18:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1789
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Lizz @ 21 Февраля, 2015, 14:54)
в местных реалиях может никогда не исполниться

И ждай Б.шоп не исполнилось. Продавец- покупатель, без всяких тва., ой посредников.
PM
Lizz |
Дата 21 Февраля, 2015, 18:20
Quote Post



Unregistered









Крымский рынок недвижимости на 99% контролируется риэлторами из АН, из собственного опыта.
142/   
Lizz |
Дата 21 Февраля, 2015, 18:21
Quote Post



Unregistered









Салгир.

Вы попробуйте без посредника обойтись , расскажете как это у Вас получится. Все под колпаком. И комисия скрытая, о которой вы можете и не узнать никогда.

Отредактировал Lizz - 21 Февраля, 2015, 18:22
fuga | Профиль
Дата 24 Февраля, 2015, 21:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Грамотное и добросовестное АН - это большой помощник при совершении сделки с недвижимостью.
Цены - палка о двух концах. С одной стороны российский покупатель, желающий приобрести недвижимость в Крыму чуть ли не за бусы (как у индейцев), с другой - продавцы, говорящие "дорого - езжайте в Чебоксары, там дешевле".
Цены в у.е. - это объяснимо. Ужесточение наказания за незаконные валютные операции здесь не поможет - только стабильность рубля. Цены на крымскую недвижимость указаны в долларовом эквиваленте, а посему - оплата в рублях, но по курсу.

Отредактировал fuga - 24 Февраля, 2015, 21:45
PMEmail Poster
Lizz |
Дата 24 Февраля, 2015, 23:38
Quote Post



Unregistered









Сейчас цены на недвигу в Симферополе приблизились к стоимости жилья самого ближайшего Подмосковья, при этом уровень зарплат и доходов не сопоставим.
KOC | Профиль
Дата 25 Февраля, 2015, 0:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не покупайте, никто не заставляет
И так - понаехали тут...


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Света1403 |
Дата 9 Марта, 2015, 17:13
Quote Post



Unregistered









Спасибо всем за ответы.
Отвечаю на некоторые "нападки". Если бы цены выставляли АН,то такого бардака бы не было. Потому что шла бы жесткая конкуренция.
Россияне привыкли покупать все за рубли и только не очень умные люди выставляют недвижимость за доллары или евро. Такая недвижимость будет простаивать.
Скрытую комиссию легко определить.
Если риелтор нормальный и он работает на клиентов,то самое главное для него это имидж,рекомендации и поэтому "играть" с ко миссией он не будет,ему это не нужно.
Сейчас Россияне стали присматривать объекты недвижимости в Крыму,соответственно,что покупатель отработав с риелтором, будет рекомендовать своим знакомым и так далее, а в противном случае такой ответ напишет в интернете,что от него
будут бежать,как от чумы lol.gif И придется ему болезному работать только с местными,да и то,только с теми,кто не читает интернет.
Да и за бусы никто не покупает(хотя желательно),и причем здесь Чебоксары.
Если хотят продать,то пусть откроют глаза пошире и оглянуться вокруг,а стоит ли такое жилье так дорого. И вообще,приезжайте к нам ,у нас и работа есть и зарплата тоже. Судя по вашим ценам жилье в Москве и ближнем Подмосковье вам обеспечено. biggrin.gif
fuga | Профиль
Дата 9 Марта, 2015, 23:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Света1403 @ 9 Марта, 2015, 17:13)
Если бы цены выставляли АН,то такого бардака бы не было.

это как? я продаю за 5, но АН помимо моей воли продаёт за 3, мотивируя, чтобы не было бардака?

Цитата(Света1403 @ 9 Марта, 2015, 17:13)
Россияне привыкли покупать все за рубли и только не очень умные люди выставляют недвижимость за доллары или евро.

Да не вопрос, ведь уже обсуждалось: платите в рублях, но по курсу.

Цитата(Света1403 @ 9 Марта, 2015, 17:13)
Да и за бусы никто не покупает(хотя желательно),и причем здесь Чебоксары.

Так и я о том же: вам желательно за бусы.
Крым - это уникальный природный памятник:
- наличие целых двух разных климатических зон: на ЮБК субтропики, на всей остальной территории теплый умеренно-континентальный климат. Это позволяет полуострову по-праву носить имя жемчужины Европы.
полуостров включает в себя множество природно-заповедных территорий, фонд которых состоит из 158 объектов. 46 из этих объектов государственного значения. Площадь, занимаемая заповедниками полуострова Крым это 5,8% от общей его площади.
- буквально напичкан памятниками культуры и архитектуры. Архитектурные памятники, которые были построены еще в 14 веке до сих пор сохранились в этих местах в своем первозданном виде. Туристы со всего мира едут в Крым не только ради целебных ресурсов этого края, но и для познания истории древних эпох, которые существовали когда-то на этих землях.
- санаторно-курортный комплекс на ЮБК вообще отдельная тема.

Если в хотите приобрести недвижимость в именно Крыму, а не в Чебоксарах, то учитывайте вышеперечисленные особенности.
PMEmail Poster
Света1403 |
Дата 11 Марта, 2015, 16:15
Quote Post



Unregistered









Спасибо за ответ.
Если вам правильно оценили,и АН говорит,что оно стоит 3 мл,то значит оно столько и стоит.
Крым-это Россия. Вы можете допрыгаться со своими завышенными ценами и знаете почему?
Объясняю,вы знаете,что такое налог на нед-ть,надеюсь,так вот скоро будут платить налоги с кадастровой стоимости,а т.к.кадастровая сто-ть исходит из коммерческой цены,то возьмите и посчитайте,а будете ли выгодно вам платить ежегодно такой налог,и буду ли у вас такие деньги,чтоб оплатить его. В Москве и ближайшем Подмосковье уже допрыгались,все со страхом ждут письма "счастья" из налоговой,закон вступил в силу и как будут рассчитывать. Так что думаю,что в скором времени нас ожидает большая расприватизация.
Я не хочу платить за квартиру в долларах по курсу. Доллар прыгает,а вскоре,вполне возможно,его вообще не будет.
Поэтому на ЧП и раскупают недвижимость,я тоже ,наверняка,там буду покупать. Да и жд там нормально и с дорогой.
-сан-кур комплексы так запущены и отремонтированы ещё не скоро будут,а цены запредельные,да квалификация врачей желает лучшего.
А в Крым мы будем приезжать в гости. Хотя хотели потратить свои деньги ,именно у вас,но увы........значит не судьба. А ждать,что когда-то через 5 лет наладится...........,так и жилье,которое купишь тоже ветшает и такой стоимостью,за которую купила бы,не будет обладать. А новостроек нет.......
Feender | Профиль
Дата 11 Марта, 2015, 18:27
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Да что тут спорить, цены в Крыму нереальные.
Цена должна обосновываться не только "я хочу" и "баба Маня столько за свою хочет, а у меня в углу не насрано и еще одно окно новое", а многими другими факторами, из которых:
+климат
+природа
+море
-непризнанная в мире на данный момент территория
-санкции
-отток капитала и бизнеса, отток айти сферы
-проблема с доставкой
-назревающая проблема с водой
-отсутствие нормальной высокооплачиваемой работы
-сам фонд жилья в плачевном сотоянии
-отсутствие нормальных дорог и парковок

А цены у нас......но жадность тоже пройдет, одно дело просить 55к$ за однушку, другое дело продать smile.gif
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 11 Марта, 2015, 19:20
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Света1403
Цитата(Света1403 @ 11 Марта, 2015, 15:15)
А новостроек нет.......

Ай нэнэ...как это нет? Да полно новостроек. Это глаз/ушей нет и комп не так работает. Думайте о доме, а не о... lol.gif

Цитата(Света1403 @ 11 Марта, 2015, 15:15)
Вы можете допрыгаться со своими завышенными ценами и знаете почему?

Всё что вы написали в своих постах не выдерживает никакой критики и очень похоже на простой троллинг "от бабы мани".
И зачем тогда всё это было здесь писать/выкладывать??? Чтобы себя любимую потешить написанным абсурдом? Даже цитировать
не буду, ибо противно. С таким негативом здесь делать нечего. gai.gif

Отредактировал Zuker - 11 Марта, 2015, 19:47
PM
Света1403 |
Дата 13 Марта, 2015, 16:13
Quote Post



Unregistered









Zuker ,у меня нет негатива. Обожаю Крым. Всегда с великим удовольствием приезжаю отдыхать. В прошлом году были и в этом поедем.Не взирая ни на что.
А по поводу налога я правильно написала и причем здесь негатив? Или вы не в курсе? В Крыму сейчас всё для этого делают,приводят в порядок документы-БТИ и кадастровый план.
В таком случае напишите,а где есть новостройки и кто строит? Как это узаконено? Потому что за 23 года настроили там,где порой нельзя строить,официальных бумаг порой нет,а покупать то,что подлежит сносу, в конечном итоге,не хочу.

Feender,полностью с вашим комментом согласна. Единственное вы ещё не написали,что коммуникации не сегодня,то завтра лопнут.Их точно также никто не ремонтировал целых 23 года. Такой полуостров умудрились чуть не погубить.

Отредактировал Света1403 - 13 Марта, 2015, 16:14
Phill | Профиль
Дата 13 Марта, 2015, 17:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


прочитал все посты и хочу просто высказать своё мнение...первое - почему в долларах: потому что стоил дом 150 тыс.у.е. - продал его, подбираешь другой, дешевле или дороже, а тут бах как недавно и курс вылетел, и слава Богу что в баксах деньги лежат..почему цены на жильё дороже многих небольших городов России - всё просто это же Крым )) он не резиновый. узаконеный дом в любом случае будет дороже стоить. Есть другой вариант - участок в пригороде с госактом и домом, незарегестрированным, указанным как дачное строение. Все ведь хотят в центре или возле моря но по цене к примеру как в Омске)) такого не было и не будет. Недвижимость передаётся по наследству, это капитал для детей и внуков,это в конце концов вложение денег а некоторые пишут мол пару лет поработал и купил...купите кто ж против )). Недавняя ситуация - выставил метал.гараж на продажу в у.е.(4500), многие начали кричать что за цена он же без документов, на что мой ответ прост - идите купить в ГСК за пару км. от дома - там и документы и кап.строение. Буквально неделя прошла - приехал человек, положил деньги и забрал ключи. Довольный в 20м. от дома ставит авто. Все люди разные как и ситуации..
Многие конечно же завышают цены, есть барыги и перекупы кто ж спорит, но хлеб то нужен всем. Ищите и найдёте. Россияне привыкли всё за рубли покупать? вот тут давайте не будет себя и всех обманывать. Как только доллар скаканул так и цены на товары поползли соответсвенно курсу. Я тоже противник доллара, но что делать?

Отредактировал Phill - 13 Марта, 2015, 17:56
PMEmail Poster
AnatoliZ | Профиль
Дата 14 Марта, 2015, 0:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 345
Регистрация: 21.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


не понимаю ... почему переодически всплавает тема "а почему вы в доларах считаете?". Тоже не вижу проблемы считать легко "цена в длолларах" умножить "курс рубля к доллару" smile.gif ... Если бы при дорожании доллара и евро цены в рублях не менялись то да. А так пока нефть продают за доллары и оборудование покупают за них же, извените я лично не буду рисковать своими кровными.
По поводу "за 23 года настроили незаконно" .... не надо этой киселёвшины .... реальный пример дом где я вырос .... построенный моим отцом на дедовском самозахвате 1956 года (кто местный, знает район Нахаловка в Симферополе). Всё прекрасно по закону узаканивалось при Украине в начале двухтысячных. Кто этого не делал тогда, не будет этого и при России делать. От смены флага натура человека не изменится!
Цитата
Единственное вы ещё не написали,что коммуникации не сегодня,то завтра лопнут.Их точно также никто не ремонтировал целых 23 года.

Да как мы вообще жили!? Папуася и дикари крымские! Спасибо что теперь нас к цивилизации хоть приобщат. Хоть узнаем интернет и пластиковые карты.

Отредактировал AnatoliZ - 14 Марта, 2015, 13:58
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 14 Марта, 2015, 1:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


коммуникации лопнут?))) давным-давно уже все меняют стояки в многоэтажках+разводку на пластик..в чем проблема?? и , кстати, это будет учтено в цену квартир. так ведь справедливо? кому не нравятся цены - не покупайте. Для недвижимости в Крыму хватает внутреннего рынка на 90%

Отредактировал Phill - 14 Марта, 2015, 2:03
PMEmail Poster
салгир | Профиль
Дата 14 Марта, 2015, 8:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1789
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(AnatoliZ @ 14 Марта, 2015, 3:50)
пока нефть продают за доллары и оборудование покупают за них же

Вы, что ли торгуете?
На большенство товаров цена к баксу не привязана.
PM

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0192 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top