Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (96) « Первая ... 53 54 55 56 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ГАИшные засады., Симферополь и пригород.
ron1985 | Профиль
Дата 9 Февраля, 2011, 10:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
сегодня видел стоят на конечной Свобода куда тралики и маршутки поворачивают на стоянку ловят на заезд под кирпич


Ого! я туда, когда в альверон еду, нарушаю. Тебе буду знать. g.gif
PMEmail Poster
zxcvb |
Дата 12 Февраля, 2011, 23:25
Quote Post



Unregistered









вчера в 18-30 нарвался на настоящую засаду гайцов.
ехал в каменку,повернул с феодоссийской трассы на право в сторону троллейбусного парка,ну и газ в пол по прямой.
стояли в конце на Т-образном перекрёстке, двумя канарейками,которых припарковали в торце газона разделительного. и их и не видно из дали.
тормозили всех подряд.
меня тормознули четвёртым по счёту...
он вежливо представился,я дал документы.
он спросил: вы владелец или по доверенности?
я сказал что доверенности не признаю. он согласился.
пересмотрев мои документы со случайно встречающимися разными визитками он спросил: кем же вы работаете что с такими людьми знакомы??? я ответил что безработный. и оба улыбнулись.
отдал доки и пожелал счастливого пути.
через час ехал обратно, так же стояли и так же тормозили всех с обеих направлений.
шмонали багажники у людей кстати.
меня не остановили...
VladiZlav | Профиль
Дата 13 Февраля, 2011, 0:00
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(zxcvb @ 12 Февраля, 2011, 22:25)
шмонали багажники у людей кстати.

Походу на лоха ловят - без панятых и т.д. типа сам открыл, сам предъявил... Ублюдки конченные wink.gif
P.S. Видел еще экипаж взяточников палящих перекресток КИевская/Шмидта, паслись на въезде в Детский парк, в карманчике. Ранее там барыг никогда не видел, но походу кризис у них. smoke.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
zxcvb |
Дата 13 Февраля, 2011, 0:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(VladiZlav @ 12 Февраля, 2011, 22:00)
Видел еще экипаж взяточников палящих перекресток КИевская/Шмидта, паслись на въезде в Детский парк, в карманчике


поддерживаю,тоже вчера там же видел.
пасут тех кто не пропустил пешехода при повороте с киевской на шмидта. и когда я вчера проезжал мимо, работы у них было полно там.

не,ну пешеходов то надо пропускать при повороте! я например пропускаю. что, мне,тяжело останоться и приятно удивить пешехода? другое дело есть тормознутые олени...
ron1985 | Профиль
Дата 14 Февраля, 2011, 12:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://ugaiark.arvo.ua/index.php?event=sho...ews&raz=&id=258

Телефон для смс запишите)
PMEmail Poster
zxcvb |
Дата 14 Февраля, 2011, 16:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(ron1985 @ 14 Февраля, 2011, 10:46)
Телефон для смс запишите)

скопировал:
"с сегодняшнего дня 11 февраля в крымском управлении Госавтоинспекции заработала дополнительная система прямой связи с ГАИ. Теперь отправив SMS-сообщение на номер телефона 091-323-53-73, любой желающий может проинформировать крымское управление ГАИ о различных ситуациях на дорогах, требующих вмешательства руководства, которое в свою очередь сможет оперативно отреагировать на полученную информацию и принять соответствующие меры.
Напоминаем, в управлении крымской ГАИ работает многоканальный телефон «горячей линии» 550-161"


интересно, почему ЮТЕЛОВСКИЙ номер выбрали?

укр телеком проспонсировал?
долго ли этот номер у них продержится?
они всей дежуркой в интернете с него сидеть будут.
user posted image
1/   
Sparky | Профиль
Дата 15 Февраля, 2011, 0:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VladiZlav @ 12 Февраля, 2011, 22:00)
Ублюдки конченные wink.gif

сильное заявление...........
PMEmail Poster
VladiZlav | Профиль
Дата 15 Февраля, 2011, 1:09
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sparky @ 14 Февраля, 2011, 23:03)
сильное заявление...........

Ну дабы осознать его справедливость, достаточно просто объективно оценивать МЕТОДЫ и СПОСОБЫ работы наших доблесТных ДАИшников. Или вы считаете что они ратуют за безопасность на дорогах? naughty.gif Они просто всеми способами пополняют казну, причем не только свою личную, но и доблестного начальства, и правящей партии - а вот куда идут эти деньги - одному Богу известно!


____________________
user posted image
PMUsers Website
unat | Профиль
Дата 15 Февраля, 2011, 2:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 472
Регистрация: 17.11.09
Авторитет: 38
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


в последнее время часто наблюдаю гаишников в закоулке по ул козлова между караимской и севастопольской.наблюдают за перекрестком караимская-козлова.там если ехать в сторону севастопольской по правому ряду только поворот на караимскую.прямо нельзя.постоянно один в машине кого-то оформляет а один из-за угла выглядывает.
PMEmail Poster
Sparky | Профиль
Дата 15 Февраля, 2011, 4:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VladiZlav @ 14 Февраля, 2011, 23:09)
остаточно просто объективно оценивать МЕТОДЫ и СПОСОБЫ работы наших доблесТных ДАИшников. Или вы считаете что они ратуют за безопасность на дорогах? naughty.gif Они просто всеми способами пополняют казну

дай бог вам....не работать на официал в 1500грн имея за спиной дитя, пытаясь где-то еще накормить, в тот же момент оплатить квартиру... У Меня лично всегда было одно мнение, НАРУШИЛ...ОТВЕТЬ...СУКО, БУДТЕ ЛЮДЬМИ!!!
PMEmail Poster
1/1810   
Batiy | Профиль
Дата 15 Февраля, 2011, 7:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sparky @ 15 Февраля, 2011, 2:13)
У Меня лично всегда было одно мнение, НАРУШИЛ...ОТВЕТЬ...СУКО, БУДТЕ ЛЮДЬМИ!!!

По "письму счастья" с фотофиксацией припаркованной машины, пришлось дважды заплатить за чужое нарушение.
Имхо - купил индульгенцию на два нарушения. naughty.gif


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
VladiZlav | Профиль
Дата 15 Февраля, 2011, 12:02
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sparky @ 15 Февраля, 2011, 3:13)
НАРУШИЛ...ОТВЕТЬ...

А я только ЗА! НО, с некоторыми оговорками. Вот нарушил - от веть. А не пойман гаерами стоящими из подтишка на самом гнилом месте (светофор на рынке Бородина к примеру) - ни разметки там нет, светофор расположен дебильно, развязки никакой, маршрутки через жопу один ряд закрывают - и что бы вы думали? Стоят родимые, на островке безопасности и снимают кто как подкатился. Забота о безопасности? ФИГ ТАМ. Кормушка, корыто! А давайте рассмотрим перекресток Киевская-Мокроусова - ловят на пешехода. Все бы хорошо но там иногда поток пешеходов неиссякаем, перекресток очень неудобный, пешеходы ползают как мухи (там же остановка) и тут же начинается косилово бабла... Взяточничество - да это болезнь ДАИ, типа нарушил - плати! Желательно в карман. Почему гаишник никогда не выпишет штраф мажору? Или дядьке с ксивой? Или своему коллеге? Мне помню один гаер хвастался, я мол тоже штраф оплатил. Я спрашиваю - это как же такое чудо произошло? Да вот грит, фотофиксация нарушения правил парковки... lol.gif Отмазаться не успел. Вобщем если была бы это нормальная структура - я только за соблюдение ПДД, разумные ПДД, нормальные дороги, разметку и прочие плюшки. Но на данном этапе это возможно только по грузинскому сценарию - всех разогнать и новых, неискушенных и не причастных набрать. И за взятки сажать по полной. Но такая реформа невозможно, ибо тогда пересажать придется всех чиновников и высокопоставленных гаеров )))


____________________
user posted image
PMUsers Website
VladiZlav | Профиль
Дата 15 Февраля, 2011, 12:03
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sparky @ 15 Февраля, 2011, 3:13)
дай бог вам....не работать на официал в 1500грн имея за спиной дитя, пытаясь где-то еще накормить, в тот же момент оплатить квартиру...

Я не против нормальных зарплат. Но блин, если ты пошел в ГАИ за эти сраные 1500 - какого банана? Знал же на что идешь? Не работай, увольняйся и ищи себя в чемто другом.


____________________
user posted image
PMUsers Website
v0l0d |
Дата 15 Февраля, 2011, 12:37
Quote Post



Unregistered









Цитата
Телефон для смс запишите)


сообщать по телефону или sms не пробовали о "левых" засадах?

VladiZlav | Профиль
Дата 15 Февраля, 2011, 14:46
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пример работы ДАИшников: http://www.liveinternet.ru/users/andreyvn/...n/post151628361 - улица Садовая/Кечкеметская. С пояснениями, с чуством, толком расстановкой. Это вместо "ТЕБЕ ГАИШНИК СКАЗАЛ ЧТО ТЫ НАРУШИЛ - ПЛАТИ!!!" naughty.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
Крымчанин | Профиль
Дата 15 Февраля, 2011, 15:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


жесть


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
danila | Профиль
Дата 15 Февраля, 2011, 15:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 746
Регистрация: 02.03.10
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


извините а где это написанно и что это за конвенция?

Цитата
Тогда в силу вступает Статья 18 конвенции о дорожном движении. Водитель ИМЕЕТ право покинуть перекресток, и п16.8 ПДД Украины что водитель ОБЯЗАН покинуть перекресток.

нашел...
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main...=2&nreg=995_041

Отредактировал danila - 15 Февраля, 2011, 15:52
PMEmail Poster
1/1182   
ron1985 | Профиль
Дата 15 Февраля, 2011, 16:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А эта конвенция действует еще?

По выходным езжу по садовой, а до того, как на ул.куйбышева постелили новый асфальт, там еще больше ездил, но именно про такую ситуацию слышу впервые.
Там хитрый светофор - не дублирующий.
Получается, если я еду по направлению А и поворачиваю на светофор, я тоже еду на красный.

Чисто теоретически - можно вылезти передними колесами на перекресток (..границей которого являются условные линии между началом скруглений краев проезжей части любой из дорог) и когда красный - я выехал на разрешающий сигнал, выехал независимо от сигнала светофора на выезде.

Отредактировал ron1985 - 15 Февраля, 2011, 16:37
PMEmail Poster
masta4e |
Дата 15 Февраля, 2011, 16:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(VladiZlav)
С пояснениями, с чуством, толком расстановкой.

Честно говоря, не понял, нафига такой длинный опус писать... В данном случае все просто: при повороте налево нет стоп-линии, поэтому можно проезжать на любой сигнал светофора, при этом не забывая уступать дорогу пешеходам в любом случае (как и при любом повороне направо/налево + правила проезда нерегулируемого пешеходного перехода).
Но на данном перектестке я предпочитаю таки при повороте направо (в случае аффтора - налево) подождать эти несчастные 15 секунд, нежели потом припираццо с гайцами по полчаса... naughty.gif
1/   
maxmoj | Профиль
Дата 16 Февраля, 2011, 0:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 485
Регистрация: 22.11.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Частенько возле АЗС "Гефест", что возле автовокзала стоят. За поворот налево долбают. Будьте осторожны?


____________________
user posted image]crimea-board.net[/URL]
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 53 54 55 56 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0495 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top