Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (96) « Первая ... 59 60 [61] 62 63 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ГАИшные засады., Симферополь и пригород.
VladiZlav | Профиль
Дата 23 Май, 2011, 14:42
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Фото в стиле "мудак дня" - жаль номера не видно, севастопольские какието. Не пропуская пешехода вылетел от выезда с боулинга пЫонер, с матюгами "здесь вам че знак пешеходный переход шоли чуть не попав своим тарантасом под маршрутку (видно на фото) повернул через две сплошные и ушкребал. Кстати еще одних идиотов с севастопольскими номерами видел вчера на перекрестке Ленина/Пролетарская. Поворот со встречки (со стороны воровского на ленина в сторону советской площади) через ТРИ полосы, сигналя, с выездом естессно на встречку на ленина и чуть не получив в бочину от двух попутных. Ну писец, откуда такое мудачье на дорогах? g.gif


Присоединённое изображение


____________________
user posted image
PMUsers Website
1/10776   
Aleksey | Профиль
Дата 23 Май, 2011, 19:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 203
Регистрация: 18.04.06
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сегодня на выезде из марьино стояли гайцы с ними еще 2 каких то в серо-черной форме интересно кто это? я так думаю типа военная гаи)
PMEmail Poster
2/523   
xattab4 | Профиль
Дата 23 Май, 2011, 20:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 974
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Леш в фиолетовых беретах???
в руках у непонятных чтото было?
PMEmail Poster
Rondo |
Дата 23 Май, 2011, 22:32
Quote Post



Unregistered









может спецзагин Кобра?
2/   
Aleksey | Профиль
Дата 24 Май, 2011, 8:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 203
Регистрация: 18.04.06
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот типа такой повседневности только серого цвета и шляпа у них помоемому серой полосой)

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
MaxLeRoi |
Дата 24 Май, 2011, 10:54
Quote Post



Unregistered









да гайцы это в летней форме уже ))))

VladiZlav
самое прикольное - по Севасу катаццо одно удовольствие!!! все вежливые, аккуратные - бычества нет... Едеш по трассе в Симф - самые быки это СН ))))))) И у нас в городе тупят как дедёшка из глубоко села )))
Их там видать сильно наказывают - они у нас и отрываются wink.gif
ron1985 | Профиль
Дата 26 Май, 2011, 11:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ребята вышел новый приказ 131, надо его прочитать http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5980307/

Помимо этого, из инструкции были изъяты положения об «открытом», «скрытом» и «смешанном» способах патрулирования, разрешающие инспекторам работать на автомобилях без специальной цветографической окраски и опознавательных знаков. Теперь сотрудники ГАИ не имеют права останавливать автомобили в случае отсутствия талона о прохождении государственного технического осмотра, а также если номерные знаки размещены в неустановленном месте либо загрязнены так, что с расстояния 20 м невозможно прочитать, что на них написано. Кроме этого, в новом документе отсутствует глава о поквартальном планировании работы патрулей ДПС и об отчетности по итогам планового периода.

PMEmail Poster
1/2439   
v0l0d |
Дата 26 Май, 2011, 12:44
Quote Post



Unregistered









Плановые отчётности это конечно жесть... оставшаяся от совка
Как это можно 20 лет такое держать... обязательно поймать одного водилу под наркотой... бред... вместо уменьшения ДТП
какие цели такие и решения
Rondo |
Дата 26 Май, 2011, 14:10
Quote Post



Unregistered









v0l0d
насколько я понял - это уже в прошлом, а вот профилактическая работа с водителем эт жесть!))
1/   
VladiZlav | Профиль
Дата 29 Май, 2011, 13:21
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Что то слышал что "Кобра" лютует? Вроде как этих бездарных засранцев на Крым натравили? g.gif Останавливают всех подряд, шманают, сверяют... boxed.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
Jok | Профиль
Дата 29 Май, 2011, 16:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 883
Регистрация: 15.02.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VladiZlav @ 29 Май, 2011, 11:21)
Что то слышал что "Кобра" лютует? Вроде как этих бездарных засранцев на Крым натравили?  Останавливают всех подряд, шманают, сверяют...


Есть такое дело... В четверг в районе Ракетной наблюдал картину, гайцы на новой камри в белых рубашках остановились и давай в обе стороны тормозить кого нипопадя,через 10 минут свернулись и поехали дальше на ГРЭС...
PMEmail Poster
11/218   
Rondo |
Дата 29 Май, 2011, 16:09
Quote Post



Unregistered









Неделю назад возле гост. Москва стояли, из-за них пробка образовалась, тормозили чуть ли не все подряд, люстра не горела, контрацептивы хреновы! censored.gif
1/   
VladiZlav | Профиль
Дата 29 Май, 2011, 22:16
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rondo @ 29 Май, 2011, 15:09)
тормозили чуть ли не все подряд, люстра не горела,

вот это и раздражает. Мало того что эти ублюдки уверены что им законы не писаны и они типа "боги", так они еще этих законов не знают, ибо мозгов не дано природой, так еще и окромя гемора пользы от этих выблюдков никакой... Блин, какая власть такая и мусарня... censored.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
1/10776   
Jok | Профиль
Дата 30 Май, 2011, 21:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 883
Регистрация: 15.02.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Знакомого вчера тормознули на визир в Чистеньком, он ехал 65,издалека гайцов увидел и едет не спеша так же,тормознули его ,вопрос куда торопитесь? показывают прибор,что на треноге стоял,а там скорость уже 84 !!! В итоге он продолжил свой путь облегченный на 100 гривен...
PMEmail Poster
1/218   
v0l0d |
Дата 30 Май, 2011, 22:50
Quote Post



Unregistered









Jok
вот это попандос... учитывая тариф (100грн) делаю вывод, что многих так ловят (если бы реально превысил и без накрутки на радаре, то было бы больше)

А вообще точно на визир? их же запретили, можно смело требовать сертификат и составлять протокол, указав, что устройство не сертефицировано

Отредактировал v0l0d - 30 Май, 2011, 22:51
1/   
Todd | Профиль
Дата 30 Май, 2011, 23:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Н А К А З

01.03.2010 N 33

Зареєстровано в Міністерстві
юстиції України
30 березня 2010 р.
за N 262/17557


Про затвердження Переліку технічних засобів,
що використовуються в підрозділах Державтоінспекції
МВС для виявлення та фіксування порушень
правил дорожнього руху


http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main...i?nreg=z0262-10

Отредактировал Todd - 30 Май, 2011, 23:23
PMEmail Poster
Jok | Профиль
Дата 30 Май, 2011, 23:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 883
Регистрация: 15.02.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(v0l0d @ 30 Май, 2011, 20:50)
А вообще точно на визир? их же запретили, можно смело требовать сертификат и составлять протокол, указав, что устройство не сертефицировано


это все ясно,... но знакомый попался не особо скажем так смелый blush2.gif

Я лично без фотика на машине никуда не выезжаю,один раз забыл,такое чувство было ,что еду без прав...(При остановке моего авто гайцами,включаю запись видео и веду душевные разговоры,выручало не раз,особенно при безпричинных остановках,главное не нарушать.)

Отредактировал Jok - 30 Май, 2011, 23:19
PMEmail Poster
1/218   
Pretender | Профиль
Дата 31 Май, 2011, 13:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jok @ 30 Май, 2011, 19:49)
Знакомого вчера тормознули на визир в Чистеньком, он ехал 65,издалека гайцов увидел и едет не спеша так же,тормознули его ,вопрос куда торопитесь? показывают прибор,что на треноге стоял,а там скорость уже 84 !!! В итоге он продолжил свой путь облегченный на 100 гривен...

Так народ будьте бдительны гайцы в ЧИСТЕНЬКОМ занимаются новым разводом.
Ситуация произошла со мной в пятницу
уде по чистенькому 65-70 зная что стоит посто постоянно, останавливают, не представляясь сразу требуют документы,
спрашиваю что нарушил? в ответ вы ехали со скоростью 103 км в час!! О_О.
В такую херню не верю, и спрашиваю доказательства где?
у нас на визире, говорю пошли смотреть, подхожу, экран визира с развером 4*5 см в него хрен что разглядишь но вижу там красную машинку, и скорость 103км\ч, включают воспроизведение и говорят "а вот вы вытормозились до 60", ну я врубаюсь что при любом раскладе выше 80 я не ехал, требую показать запись еще раз показывают, я присматриваюсь и вижу жигули копейку со скоростью 103 км, и сразу если включить воспроизведение идут кадры с моей машиной (KIA)
ну я резонно спрашиваю, вы шушите или не можете отличить KIA от копейки, получаю ответ что жигули НЕ МОГУТ ехать с такой скоростью.
короче на разводку я не повелся, но явно пытались так поставить дело, чтобы я согласился что ехал с такой скоростью..
Т.е. не покупайтесь на чужую скорость стойте на своем до конца, и уедете как я не предоставляя документов.
протокол собирались составлять без показаний визира на основании согласия водителя с предъявленными обвинениями


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
1/7443   
maverick | Профиль
Дата 1 Июня, 2011, 0:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 383
Регистрация: 21.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да, гайцы вечно что-то выдумывают. Вот недавно купил себе книгу 101 совет, как вести себя. Там и протоколы и статьи и т.д. Реально помогает. Но я не об этом самое главное что меня бесит это ЦР с Симферополе. Там вечно перегибают дорогу "ДОНОРЫ" и соответственно стоят Гайцы вечно. Главное тех кто перебигают не штрафуют, хотя все предусмотрено законом (до 85 грн), для них это мелочь, можно же поживиться за неправильную парковку. Плохие люди, ничего святого.
PMEmail Poster
2/99   
tslivar |
Дата 2 Июня, 2011, 11:17
Quote Post



Unregistered









в городе работает Кобра, по выходным рано утром, тормозят почти все тачки от 30 тыс уе,
проверяют все подряд, и номера кузова в том числе)))
1/   

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 59 60 [61] 62 63 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0522 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top