Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (96) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ГАИшные засады., Симферополь и пригород.
Вячеслав |
Дата 10 Апреля, 2005, 9:09
Quote Post



Unregistered









А с ппс стоят-это новое распоряжение нового министра о совместном патрулировании!
Во наверно друг другу мешают!
Pilot | Профиль
Дата 11 Апреля, 2005, 10:22
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Во наверно друг другу мешают!

Я думаю, что не мешают... ПоПСы вообще комично выглядят, когда концентрируются в стадо более 3-х голов - напоминают то ли циплят, то ли утят, которые за мамкой бегают... а когда погода не теплая - собьются в кучку - так комично lol.gif


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
Вячеслав |
Дата 11 Апреля, 2005, 17:38
Quote Post



Unregistered









Цитата
собьются в кучку - так комично
дубиночками поигрывают,а при разговоре двух слов связать не могут!Но в опорный пункт притащить могут!
1/   
dwor |
Дата 12 Апреля, 2005, 2:19
Quote Post



Unregistered









А больше двух слов и не надо...
1-й: - Покажите документы!
2-й: - Теперь сумку!
Оба хором: Пройдемте!
lol.gif
Вячеслав |
Дата 12 Апреля, 2005, 9:26
Quote Post



Unregistered









Если гражданин подвыпивший,то ппс может учинить полное беззаконие,причем граждане поспудно чувствуют свою вину за выпитую бутылку пива и откупаются от этих гоблинов!
Rumata | Профиль
Дата 12 Апреля, 2005, 16:51
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



что не говорите, а самая большая засада это "Чонгар"


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Вячеслав |
Дата 13 Апреля, 2005, 8:35
Quote Post



Unregistered









На Чонгаре-давно существуют таксы проезда!
Провести можно все!
4/   
dwor |
Дата 15 Апреля, 2005, 1:26
Quote Post



Unregistered









Чего на ППС обижаться... вон даже Луценко признает, что в ППС наибольший недобор кадров... теперь представим кого туда берут, они же не с неба упали... наши родные школьники-двоечники, отслужившие в армии.
1/   
RaSH | Профиль
Дата 20 Апреля, 2005, 12:51
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сперва хотел в юмор... но потом подумал и решил, что уж слишком злободневно.


10 способов понравиться ГАИ
Способ 1. Милицейские машины. Увидев красивую иномарку с синими номерами - обязательно подойдите к ней поближе. Внимательно осмотрите ее со всех
сторон, поинтересуйтесь, сколько она потребляет топлива, подкачаны ли колеса, хорошим ли бензином ее заправляли. И главное - не стесняйтесь! Эта машина на службе государства, а значит куплена и на Ваши деньги. Поинтересуйтесь, не торопится ли сотрудник, временно управляющий автомобилем, быть может, он предложит совершить небольшой тест-драйв.
Способ 2. Поведение на дороге
Сотрудники ГАИ - пример для подражания во всем, и перво-наперво - на дороге. Если дорожные знаки, будь то сплошная полоса или красный сигнал светофора, кажутся Вам не совсем отражающими дорожную ситуацию - оглянитесь вокруг - возможно, сотрудник ГАИ укажет Вам правильное решение своим собственным поведением. Смело следуйте примеру сотрудника - он просто не обучен нарушать правила. Возможно, сотрудники ГАИ похвалят Вас за то, что Вы смогли подать правильный пример и другим автолюбителям.
Способ 3. Оплата доп. услуг
Помимо основных служебных обязанностей, служители власти с любовью относятся к автолюбителям и к их транспортным средствам. Иногда с помощью специального (дорогостоящего) оборудования они проверяют точность Вашего спидометра. Обязательно поблагодарите сотрудника, показывающего цифру на мониторе своего прибора. Сверьте его с показаниями Вашего спидометра. Обнаружив расхождение, оплатите эту недорогую услугу возможно, сотрудник предложит проверить датчик масла или протереть лобовое стекло.
Способ 4. Приветствие
Полосатые палки, которые носят с собой сотрудники ГАИ, - своеобразный символ власти.
Оцените это по достоинству: когда сотрудник приветливо помашет Вам палкой - обязательно поприветствуйте его в ответ. Возможно, сотрудник отдаст Вам честь.
Способ 5. Правила хорошего тона
ГАИшники - это на вид суровый, но на самом деле достаточно утонченный народ. Они очень придирчивы к одежде автолюбителей, их месту работы, окладу и т.п. Замечено, что многие сотрудники небезразличны даже к запаху изо рта. Позаботьтесь об этом заранее - съешьте «Ментос» или, на худой конец, «Рондо» - возможно, сотрудник даже пригласит Вас к себе в гости.
Способ 6. Проверка документов
ГАИшники любят заботиться об автолюбителях. Они радуются каждой возможности сделать добро. Проверьте это на себе. При проверке ГАИшником Ваших документов попробуйте сказать, что Вы их забыли - и Вы увидите, какой радостной улыбкой озарится лицо сотрудника, еще бы - у него теперь будет возможность хоть чем-то быть Вам полезным - например, транспортировать Ваш автомобиль на охраняемую автостоянку, чтобы не украли. Показав «найденные» документы, посмотрите, как заботливо их будет изучать сотрудник. Возможно, он найдет, как Вам сделать добро другим способом.
Способ 7. Идентификация личности
ГАИшники любят сюрпризы и шутки. После того как Вы отдадите свои документы на проверку, попытайтесь развеселить сотрудника - скорчите какую-нибудь забавную рожицу или высуньте язык - словом, попытайтесь превратить идентификацию Вашей личности в живой и увлекательный процесс. Наверняка сотрудник оценит Ваше рвение и попытается ответить взаимностью.
Способ 8. Демонстрация аптечки
Сотрудники ГАИ часто беспокоятся о здоровье автолюбителей. Поэтому, перед тем как показать аптечку по просьбе сотрудника, попытайтесь успокоить его демонстрацией различных медицинских приборов, таких как тонометр, фонендоскоп, приспособление для взятия мазков, геморроидальные свечи, средства от фурункулёза, а также массажное кресло. Расскажите о своём здоровье, а также здоровье своих близких. Продемонстрируйте сотруднику данные Ваших анализов - и только после этого покажите ему аптечку. Возможно, сотруднику захочется сдать анализы самому.
Способ 9. Оплата штрафа
Замечено, что сумма штрафа прямо пропорциональна количеству времени, проведенному с сотрудником, поэтому сделайте ему приятное - потяните время: поддержите общий разговор, поговорите о его зарплате, Ваших налогах и ситуации в стране. Возможно, сотруднику Вы покажетесь интересным собеседником.
Способ 10. Фото на память
В момент передачи законного штрафа незаметно щелкнитесь с сотрудником на память. Радость сотрудника от увиденной фотографии-экспромта смогут разделить также его коллеги и начальство, если вы вышлите эту фотографию в отделение ГАИ. Возможно, от столь приятной неожиданности сотрудник прослезится.


источник


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
19/10426   
Вячеслав |
Дата 20 Апреля, 2005, 22:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
10 способов понравиться ГАИ

Надо применить
3/   
lara Kroft |
Дата 25 Апреля, 2005, 4:06
Quote Post



Unregistered









Цитата
самая большая засада это "Чонгар"

позавччера была... тормознули... ехала малость выпимши (ну пришлось, ситуёвина такая была, хотя за рулем не пью никогда). Можете не верить, но выглядело это так:
- ваши документы
- а я что-то нарушила?
- нет
- тогда зачем вы меня остановили (плаксивый голос), там впереди машинка ехала, я за ней ехала, потому что она наверняка все правила знала, эта машинка, а вы меня.... (хнык-хнык), теперь я как поеду, в три часа ночи...без ориентира...
- девушка, вы издеваетесь?
- да нисколько.. Вам какие документы? паспорт или зачетку?
- только документы, предусмотренные п.2 ПДД
- товарищ майор,
- сержант
- ой, сержант, я же права купила, я не знаю, что такое п.2 ПДД...
- девушка!!! Права ваши, техпаспорт и все остальное!!!!
- ну вот, даже доверенность....
- просрочена?
- да где ж она просрочена, три дня назад выдана
- так вы обмывали?
- ну да (полная машина народу пьяного в дрызг, на заднем сиденьи по трое друг у друга на коленях сидят)
- понятно....Вы пили?
- нет, никак нет....
- что в багажнике?
- не знаю....
- Как не знаете?!!!!!
- ну давайте откроем.. Вы знаете, где в этой машине открывается багажник?
- нет
- тогда не получится....
- ладно, кого везете?
- друзей...
- пьяных?
- ну да....
- а куда едете?
- они еще не решили...
- понятно...А почему вы ехали в левом ряду совсем не быстро?
- я очень ГАИшников боюсь..... Вы не знаете, где они тут стоят?
- (тяжело вздыхая и швяряя мне документы) все... ладно... езжайте...


а могли бы и права отобрать.....У пьяной Лары....
12/   
pavlin200321 | Профиль
Дата 12 Марта, 2009, 0:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 98
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


еще очень любят стоять вечером на пер.козлова-старозенитная возле армянского кладбища,практически каждое воскресенье с утра стоят г.захарова-красноармейская ловят с перегаром,думают что синяки с перегаром по объездным улицам поедут.и правильно думают гады!!
PM
2/771   
Cooper | Профиль
Дата 12 Марта, 2009, 0:23
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И правильно делают, что ловят синяков за рулем.
PMEmail PosterUsers Website
sinos |
Дата 12 Марта, 2009, 3:22
Quote Post



Unregistered









Меня сегодня гопнули на 500 грн. Типа на красный свет поехал. Тогда я в том месте постоянно на красный ездил smile.gif


PS Злой шо ппц.... Надо было , хотя бы ручку спионерить.

Отредактировал sinos - 12 Марта, 2009, 3:25
GSMmaster |
Дата 12 Марта, 2009, 3:34
Quote Post



Unregistered









sinos
А где именно?
lost | Профиль
Дата 12 Марта, 2009, 8:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


sinos
так типа или проехал таки?

Цитата(sinos @ 12 Марта, 2009, 2:22)
Тогда я в том месте постоянно на красный ездил

знаешь - они тоже не идиоты - стопудофф не один ты там на красный ездил - вот и отработали они это место

а самое забавное - я не понимаю ...
Цитата
Злой шо ппц
... сам создал себе проблемы - сам и разруливай)
проехал бы на зеленый - никто б тебя не "гопнул";)


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
3/1904   
Feender | Профиль
Дата 12 Марта, 2009, 12:09
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(lost @ 12 Марта, 2009, 6:21)
.. сам создал себе проблемы - сам и разруливай)
проехал бы на зеленый - никто б тебя не "гопнул";)

+1
Вот так все и ездят,кто на красный,кто по встречной,кто похер как...А потом и удивляемся чего пробки и аварий столько , а потому , что элементарного уважения нет к друг-другу на дорогах и соблюдения элементарных правил...
PMEmail Poster
3/3992   
Rumlin | Профиль
Дата 12 Марта, 2009, 13:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Feender @ 12 Марта, 2009, 10:09)
Вот так все и ездят,кто на красный,кто по встречной,кто похер как

наблюдал сегодня как двое по козлова и на Караимскую мчались по встречной - не успевали на сигнал светофора. Другой с прицепом интересно ехал на Калине, делал такие обгоны(при этом по мобилке разговаривая) что прицеп пролетал в минимальном расстоянии перед передним бампером обгоняемого.
PMEmail Poster
5/44172   
Росомаха |
Дата 19 Марта, 2009, 4:32
Quote Post



Unregistered









Крымчане на «Мерседесе» избили гаишника в Николаевской области
17.03.09 17:24


Симферополь, Март 17 (Новый Регион Крым, Максим Заболотный) Трое жителей Крыма избили сотрудника Госавтоинспекции в Николаевской области за то, что он снимал их автомобиль Mercedes на «Визир». Прокуратура приняли решение освободить задержанных полуостровитян из-за отсутствия в их действиях состава преступления.

Как сообщает УНИАН, со ссылкой на Николаевскую областную интернет-газету, на 47-м километре автодороги Ульяновка-Николаев инспектор вел скрытое видео-фотонаблюдение с применением устройства «Визир». Двигавшиеся по трассе на автомобиле «Мерседесе» крымчане, заметив наряд ГАИ, остановились возле него.

Из «Мерседеса» вышли трое мужчин и начали нецензурно выражаться. Им не понравилось, что гаишник сфотографировал их машину. Крымчне принялись избивать инспектора, отобрали у него цифровую видеокамеру Samsung, мобильный телефон и ключи от автомобиля. После этого мужчины сели в свою машину и направились в сторону Первомайска.

Избитый сотрудник ГАИ при помощи второго мобильного телефона сообщил о произошедшем в дежурную часть патрульной службы. Дежурный дал ориентировку на все посты ГАИ, сообщил об инциденте в горуправление милиции и вызвал «скорую». С диагнозом «ушиб головного мозга и рубленые раны головы» гаишник был госпитализирован в Первомайскую городскую больницу.

Крымчан задержал наряд ГАИ.

Правоохранители опросили всех участников инцидента, собрали материалы для возбуждения уголовного дела и передали их в прокуратуру Первомайска. Однако в прокуратуре приняли решение освободить задержанных из-за отсутствия состава преступления.




наши пацаны самые пацанистые пацаны в мире smile.gif))))))))))
16/   
Rumlin | Профиль
Дата 19 Марта, 2009, 12:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 19 Марта, 2009, 2:32)
Прокуратура приняли решение освободить задержанных полуостровитян из-за отсутствия в их действиях состава преступления.

Класс.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (96) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0324 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top