Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (96) « Первая ... 18 19 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ГАИшные засады., Симферополь и пригород.
kit | Профиль
Дата 23 Февраля, 2010, 11:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


piggy, выражаю Вам своё почтение smile.gif Спасибо за поддержку и свободное выражение своих мыслей! wink.gif


Цитата(GSMmaster @ 22 Февраля, 2010, 23:40)
Цитата(KillerSerg @ 22 Февраля, 2010, 22:59)
евпаторийской трассе между ГРЭС и поворотом на аэропорт - максимальная разрешенная скорость 110 по причине присутствия разделительной полосы, или 90?


И ещё, там же вроде непрерывно населенные пункты, не?


Там населенные пункты, обозначенные соответствующим знаком 5.45 -"Начало населенного пункта". Наименование и начало застройки населенного пункта, в котором действуют требования этих Правил, которые определяют порядок движения в населенных пунктах. Про правила движения в населенном пункте - надеюсь, не надо рассказывать? smile.gif
Про техническую возможность езды на данном участке за 200 км/ч - это да. Вполне можно. Ровно, широко, прямо. Знают об этом и гаишники - там расположена регулярная точка базирования мобильного поста (об этом существует пост выше). И не забываем - на данном участке 4 наземных пешеходных перехода! И там ходят дети в школу. И, к сожалению, не редки случаи, когда уникумы, движущиеся с ОЧЕНЬ большой скоростью, просто не успевают остановиться и сбивают людей.


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
Millionova |
Дата 23 Февраля, 2010, 11:20



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Cordon |
Дата 23 Февраля, 2010, 12:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Desk @ 23 Февраля, 2010, 0:32)

Это, пожалуй, единственный участок, где можно ехать до 130 км/ч.


где вы там видели знак автомагистралиь чтобы ехать 130, ограничение вне нас. пункта на автодорогах Украины - 90 кмч, если ехать 110, то штрафа не будет т.к. штраф предусмотрен за превышение установленной скорости более чем на 20кмч.

и как по мне, живу на Грэсе и вижу как часто там сбивают людей на переходах, крайне глупо со стороны гаи и автодор.служб, снимать ограничение сокрости перед 2мя пешеходными переходами. так что разогнаться можно (безопасно) после пешеходного перехода за разворотом на мэтро, и до Грэса, где опять действует знак населенный пункт.

удачи на дорогах
KillerSerg | Профиль
Дата 23 Февраля, 2010, 13:19




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Cordon |
Дата 23 Февраля, 2010, 13:27
Quote Post



Unregistered









таки 130, и можно без ехидства на осведомленность

странные всетаки у нас гаишники, ставить пешеходные переходы вне нас. пунктов, на дорогах с разделительной.
KillerSerg | Профиль
Дата 23 Февраля, 2010, 13:38




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
C.D. | Профиль
Дата 23 Февраля, 2010, 14:24
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Там стоят знаки населенного пункта на белом фоне.
Разгонятся не зачем, полно пешеходных переходов.
PM
Cordon |
Дата 23 Февраля, 2010, 14:38
Quote Post



Unregistered









за заправкой ТНК стоит БОГДАНОВКА на белом фоне, так что вперед на газ, а то что переходы впереди.. ну это так, censored.gif
kit | Профиль
Дата 23 Февраля, 2010, 14:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KillerSerg @ 23 Февраля, 2010, 11:19)
Вот какие там знаки населенных пунктов стоят - я сказать сомневаюсь, давно по этой дороге не ездил.

Название на белом фоне. Ограничение в 60 км/ч.(+19, кто уверен, что успеет затормозить и не собъет ребенка).
Вообще соблюдение правил - исключительно ВАШЕ желание. Никто насильно не заставляет. Единственное, заплатите штрафик-другой.. Или расплатитесь чьей-то жизнью.


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
KillerSerg | Профиль
Дата 23 Февраля, 2010, 14:59




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
C.D. | Профиль
Дата 23 Февраля, 2010, 16:33
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


KillerSerg

Промежутки есть, разогнаться и тормозить за/перед знаком?
Играть в лотерею на многочисленных зебрах.
Плюс пешехода плохо видно если слева переходит из за разделительных бортов между встречными.
PM
Aquarius | Профиль
Дата 23 Февраля, 2010, 17:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


по-моему после заправки ТНК как раз заканчивается населенный пункт можно нестись аж до ГРЭса без ограничений, кроме пешеходных переходов, которые могли и осветить хорошо, т.к. издалека вообще не видно идет там кто или нет.
PMEmail Poster
Волхв |
Дата 23 Февраля, 2010, 19:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Aquarius @ 23 Февраля, 2010, 15:14)
по-моему после заправки ТНК как раз заканчивается населенный пункт

Именно так, затем еще 2 пешеходных перехода, светофор и прямая без переходов и населенных пунктов до ГРЭСА.
lupus | Профиль
Дата 23 Февраля, 2010, 19:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня ездил в Ялту, на трассе гайцы колядуют с фенами на предмет превышения скоростей. Пост в Пионерском (авто спрятано за поворотом) и между Пионерским и Добрым (тоже в сторонке машина стоит). На фен не ведитесь, он давно вне закона. Что писать в объяснении, если до этого дойдёт и приводил выше.


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster
Bimer | Профиль
Дата 23 Февраля, 2010, 22:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lupus
Памятку скачал-распечатал?
А в пояснении писать: "не превышал. ехал по правилам, был остановлен, доказательств того, что это моя скорость не получил, виновным себя не признаю"
PMEmail Poster
kit | Профиль
Дата 24 Февраля, 2010, 0:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


KillerSerg, пожалуйста, не уводите нить разговора в сторону. Вами задавался вопрос по поводу ПДД на участке ГРЕС - Аэропорт. Мы дали ответ. Населенные пункты. Превышать 60 нельзя.
Касательно начала трассы "Симферополь, Богдановка и т.п.", то там действительно есть промежутки между населенными пунктами. Там разрешено ехать до 90 км.
Но не спешите, пожалуйста. Например, моего знакомого на повороте на Молодежное сбили насмерть.


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
4/2149   
GSMmaster |
Дата 24 Февраля, 2010, 1:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(lupus @ 23 Февраля, 2010, 17:56)
Сегодня ездил в Ялту, на трассе гайцы колядуют с фенами на предмет превышения скоростей. Пост в Пионерском (авто спрятано за поворотом) и между Пионерским и Добрым (тоже в сторонке машина стоит). На фен не ведитесь, он давно вне закона. Что писать в объяснении, если до этого дойдёт и приводил выше.

В выходные ездил к родителям в Красноперекопск. За вторым от нас поворотом на Первомайское начинается длиииинная сплошная, в конце которой на пригорке колядуют гайцы. Передо мной фура, обгоняю ее через сплошную в самом начале сплошной. Через полтора км, в конце сплошной, гаец радостно предлагает мне купить полосатую палку.

Спрашиваю - а что случилось-то? Ответ гайца - нарушаете! В этот момент подъезжает фура, он ее тормозит. Продолжает:
- Сплошную видели?
- Ну да, медкомиссию проходил, зрение ОК, конечно!
- А чего фуру обогнали?
- А Вы ее скорость видели? Еле плелась!
- Конечно! (тычет мне фен) - у Вас 108, у фуры 66!
- О! А что это у вас в руках такое? Что-то для сушки волос с встроенным фотоаппаратом, наверное? Что это там за цифры такие бегают? Не знаю такого прибора. Почему я Вам верить должен? Я утверждаю, что скорость фуры была менее 30 км/ч. Фотофиксация есть?

- Есть водитель фуры, он свидетель!
- А у меня жена в машине, она свидетель!
- Она заинтересованное лицо!
- А где гарантия, что водитель фуры с вами денег на пару не зарабатывает?

Достает пачку протоколов, пытается что-то писать на шапке протокола, тут же говорит напарнику - отпусти фуру.

Я грю - не тратьте время, я Вам таких тёплых комментариев в протоколе напишу - год радоваться и отмываться в конторе будете.

Отдает документы, грит - Бог Вам судья. Занавес.

Ребята из голодного-холодного Первомайска тупо денег колядуют. Они там часто стоят...
1/   
KillerSerg | Профиль
Дата 24 Февраля, 2010, 3:54




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Sparky | Профиль
Дата 24 Февраля, 2010, 11:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KillerSerg @ 24 Февраля, 2010, 1:54)
Там разрешено ехать 110(при желании 110+19), как на дороге с конструктивной разделительной полосой вне населенного пункта.

а можно ссылку на ПДД ! А то как-то я аж потерялся.... lol.gif
PMEmail Poster
KillerSerg | Профиль
Дата 24 Февраля, 2010, 12:32




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 18 19 20 21 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0377 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top