Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (96) « Первая ... 25 26 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ГАИшные засады., Симферополь и пригород.
kit | Профиль
Дата 2 Апреля, 2010, 21:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А я вот думал как раз самогонный аппарат добавить под капот.. Интересно, гаи против будут?)


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
Barik | Профиль
Дата 2 Апреля, 2010, 22:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 320
Регистрация: 09.03.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Долго ещё эта акция будет продолжаться? А то мне в это воскресенье в город ехать boxed.gif Не дай бог им нырнуть ко мне под капот - сразу banned.gif
З.Ы. Сигнал родной, болшье ничего лишнего кроме ксенона и инородного ДВС lol.gif
З.Ы.Ы. А по поводу что:
Цитата
это считается за легальную "причину остановки" ? А то ведь можно сказать: вот талон ТО, значит с моими девайсами в машине все в порядке

По сути мы тогда и медсправку можем не возить, а они её требую. Тоже и со страховкой - зачем её постоянно проверять? Ведь без медсправки и страховки талон не дают g.gif Про разрешение на тонировку я вообще молчу lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
VladiZlav | Профиль
Дата 2 Апреля, 2010, 22:38
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Barik @ 2 Апреля, 2010, 22:08)
По сути мы тогда и медсправку можем не возить, а они её требую.

с какого банана они ее требуют? boxed.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
unat | Профиль
Дата 2 Апреля, 2010, 22:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 472
Регистрация: 17.11.09
Авторитет: 38
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


страховку можно сделать на 10 дней и пройти то.поэтому и требуют.а мед справку - это что то новенькое.ни разу ее не спрашивали.
PMEmail Poster
Волхв |
Дата 2 Апреля, 2010, 22:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Barik @ 2 Апреля, 2010, 21:08)
По сути мы тогда и медсправку можем не возить,

Сочуствую! Это ж как надо вывести из себя ИДПСа, что бы он медсправку потребовал?!?!?!
Barik | Профиль
Дата 2 Апреля, 2010, 23:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 320
Регистрация: 09.03.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня лично 2 раза требовали медсправку, на каком основании я так и не понял. Последний раз примерно год назад. Я им объяснял, что она нужна лишь при прохождении ТО. Теперь вожу с собой с остльными документами. Никто никого не выводил - я передаю пачку документов, а они спрашиваю - а почему нет... Сейчас засунул визиточку на 3 страничку (права, техпаспорт, и...), дальше не листают lol.gif
З.Ы. По теме - когда акция закончится - кто в курсе? Реально стрёмно ехать в город boxed.gif
PMEmail PosterUsers Website
Bimer | Профиль
Дата 3 Апреля, 2010, 0:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Блин, придется поработать попугаем.
Тут находится информация о том, как вести себя, если вас останавливает сотрудник ГАИ. Также присутствуют ссылки на нормативные акты, а также выдержки из них. Есть видео положительных, а также отрицательных примеров применения знаний.Ознакомьтесь и запомните, а лучше распечатайте и возите с собой в бардачке.
Включайтесь в борьбу водителей за их права на дороге!

Отредактировал Bimer - 3 Апреля, 2010, 0:08
PMEmail Poster
Army | Профиль
Дата 3 Апреля, 2010, 1:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 185
Регистрация: 13.08.05
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Barik @ 2 Апреля, 2010, 21:08)
По сути мы тогда и медсправку можем не возить, а они её требую


тож не понял прикола.. За 11 лет ещё ни разу не спрашивали.
PM
Волхв |
Дата 3 Апреля, 2010, 2:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Barik @ 2 Апреля, 2010, 22:47)
З.Ы. По теме - когда акция закончится - кто в курсе? Реально стрёмно ехать в город

В течение дня по городу проезжаю минимум 50-60 км. И через центр, и через кольца. Не останавливают...У Вас есть веские причины переживать за остановку экипажем ИДПС? Не нарушайте и все будет хорошо blush2.gif
Barik | Профиль
Дата 3 Апреля, 2010, 9:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 320
Регистрация: 09.03.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
У Вас есть веские причины переживать за остановку экипажем ИДПС?

Есть smile.gif Поэтому и спрашиваю. Нежелательно чтоб он полез мне под капот!
PMEmail PosterUsers Website
tempus |
Дата 3 Апреля, 2010, 10:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Barik @ 2 Апреля, 2010, 21:08)
З.Ы. Сигнал родной, болшье ничего лишнего кроме ксенона и инородного ДВС lol.gif

Цитата(Barik @ 3 Апреля, 2010, 8:41)
Есть smile.gif Поэтому и спрашиваю. Нежелательно чтоб он полез мне под капот!


Сами виноваты. Исправить и ездить спокойно. Закон должен быть один.

Когда меня вечером в воскресенье останавливают без причины и явно присматриваются/принюхиваются: я отношусь спокойно и даже рад - сегодня будет меньше пьяных. А 5 минут мне не жалко.

Barik | Профиль
Дата 3 Апреля, 2010, 11:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 320
Регистрация: 09.03.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня всё исправно, просто ещё не зарегистрированно - денег не хватило. Всё ушло на восстановление и работу.
З.Ы. Пьяным ни разу не ездил за 8 лет! Просьба ответить по теме кто знает...
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 3 Апреля, 2010, 12:12
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Barik, медсправку не имеют права требовать, у меня за последние лет 12 ни разу не спрашивали ее, да ее и нет с собой. Насчет капота - имеют полное право попросить открыть, ибо есть предписание...

По поводу самогонного аппарата под капотом - а это мысль biggrin.gif

PS за ксенон они не трогают.

Отредактировал Cooper - 3 Апреля, 2010, 12:12
PMEmail PosterUsers Website
olegator |
Дата 3 Апреля, 2010, 12:59
Quote Post



Unregistered









Cooper

Вить не ради спора а ради истины, что бы когда остановят был вооружен...

На основании чего лейтенантик в лучшем случае, а то и простой сержантик имеет права обязать меня открыть капот ?

Что такое предписание ? Закон украины обязательный для все граждан страны ?

Сержантик имеет соответствующюю квалификацию заверенную лицензиями на проведение данного рода технических осмотров ?

Я понимаю проводится спец операция ну и к примеру наркоту ищут.

Или к примеру: - Смешная у Вас машина покажите движек если Вас не затруднит. Та пожалуйста... Покурим, потрещим ...

Мне не тяжело я обычно нормально общаюсь, но если что потребуют в невежливой форме , то будут посланы ...

Незаконно это.


Недавно меня тормознули за то что "моргал" встречным на дороге....

Вначале была грубая попытка наезда за тонировку. Потом за техническое состояние, потом за какого х... Вы днем с габаритами и туманками - мешаете встречным водителям, да еще и моргаете...
После полного отлупа по всем вопросам (не то что бы я крут просто наезды были слишком глупыми) и моей попытки позвонить "другу" прапорщик ДАИ тихонько сказал: - Чего же ты моргаешь и других предупреждаешь ? Понятно что нас козлами считают. Но ты знаешь сколько Вот так идиотов по дорогам гоняют таких что не то что права а и машину конфисковать нужно за стиль езды... А перед нами ездят как ангелы, потому что ты им моргнул. Ты говорит людей после аварии с разбитой машины вытаскивал ? Короче я задумался.
Тема конечно боян, не хотелось бы ее развивать, по причине того что вопрос не имеет однозначного ответа, но задуматься заставляет...

Отредактировал olegator - 3 Апреля, 2010, 13:14
Cooper | Профиль
Дата 3 Апреля, 2010, 13:10
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


olegator, сколько я не встречал ГАИшников за последнее время (а это очень мало, за последние года 2-3 я могу вспомнить от силы случаев 6, это включая Россию) - всегда всё подчеркнуто вежливо, при таком разговоре мне реально не западло даже открыть капот (хотя это пришлось делать первый раз в жизни). Предписание действительно есть и оно исходит от нового начальства, единственное что - тормозят они не всех, а только "выделяющиеся" чем-то машины.
А нудить по поводу незаконной остановки или невежливой формы - тут без проблем - можно и послать и позвонить куда надо.
Просто мне реально пофиг bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
olegator |
Дата 3 Апреля, 2010, 13:24
Quote Post



Unregistered









Цитата
А нудить по поводу незаконной остановки или невежливой формы - тут без проблем - можно и послать и позвонить куда надо. Просто мне реально пофиг bigwink.gif


Молодежь ДАИ-шная когда хочет "опериться" очень часто ведет себя очень неадекватно....
Тормозят машины среднего ценового диапазона и отрабатывают командный голос воспитывая в себе умение контролировать ситуацию. Обычно в машине рядом сидит более старший товарищ который выходит на помощь в случае когда у юнца заканчиваются аргументы.
Такой "тандем" на дорогах наиболее опасен. Младший боится оплошаться перед старшим, а старший стесняется оплошаться...


Вы сегодня как ? Может кофейку попьем ?
Cooper | Профиль
Дата 3 Апреля, 2010, 13:39
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не знаю, ни разу не был в такой ситуации. Разве что в 1997 году (примерно), когда на меня полковник орал. Ну, ему было за что - меня три машины в центре Севастополя преследовали smile.gif Причем, орал он без толку и глупо. В итоге, попросили денег на выпивку и уехали.
Насчет кофе - кстати, вечерком (часиков после 5-6) вполне может и получиться smile.gif Наберете? Боюсь забыть, ибо куча разного еще smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
olegator |
Дата 3 Апреля, 2010, 13:46
Quote Post



Unregistered









Вечером в Саки уеду к родителям.... mad.gif

Нужно на следующей неделе железно сговориться, а то так никогда не встретимся smoke.gif
Cooper | Профиль
Дата 3 Апреля, 2010, 14:05
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


sad.gif Понял. Ну, я в любой день свободен, просто проще после 5-7 вечера.. smile.gif

Отредактировал Cooper - 3 Апреля, 2010, 14:06
PMEmail PosterUsers Website
Army | Профиль
Дата 5 Апреля, 2010, 23:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 185
Регистрация: 13.08.05
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня вечером были обнаружены ГАЙцы с радаром в "новом" месте: ехать со стороны ул.Лермонтова по пр.Победы вниз, напротив банка "ВТБ" (не путать с ПриватБанк и ИндексБанк, они ниже), машину поставили в ихнем "заезде" напротив забора, и стоял с "феном". Хорошо сегодня проезжал там спокойно, а то обычно на скорости там проезжаю... место на карте: тут
PM

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 25 26 27 28 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top