Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (96) « Первая ... 31 32 33 34 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ГАИшные засады., Симферополь и пригород.
BHyK | Профиль
Дата 28 Май, 2010, 22:42




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
LaZeRmAsTeR |
Дата 28 Май, 2010, 22:52
Quote Post



Unregistered









Sparky
Зря Вы про фразу то не верите. Мне один сказал: "Ты у меня еще попляшешь." Но эта тема уже обсуждалась во всех подробностях.
LaZeRmAsTeR |
Дата 28 Май, 2010, 23:00
Quote Post



Unregistered









Цитата
Сегодня попал на жд переезде на Москалева, остановился на знак стоп долго стоял потому что видел их засаду, еду мимо их а он мне машет, тоже нипойми как, останавливаюсь выхожу он мне, что не сразу остановились, я говорю остановился так чтобы другим не мешать ездить, почему на знак стоп не остановился, я говорю останавливался, он мне нет, мы это все видели, а их человек 6, 3е останавливают, 3е протоколы пишут, и намекает что если в отказ пойдёш то вообще не отмажешся, сел в их машину, тот который остановил сказал коллеге что давай его за знак и за страховку, я говорю есть страховка а они - просрочена, я говорю внимательно смотрите, рассмотрел сказал нормально. Инспектор который писал протокол даже вроде как сочувствовал(выписал минимальный штраф) но было понятно что у них план, жена говорит что останавливали все вазы и москвичи, если водители шли в отказ начинали проверять всё что можно и нельзя (типа осмотр технического состояния) и все равно писали протоколы. Так что ребята на отечественных машинах,будьте осторожны!


Хочу к таким!!! ХАЧУ к таким. И мы будем долго и мило общаться. У меня видеокамера в машине давно уже залежалась. Зря только аккумулятор ей подзаряжаю. Починюсь на этих выходных и специально буду по Москалёва проезжать 2 раза в день. Мож кино сниму прикольное.
Волхв |
Дата 28 Май, 2010, 23:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 28 Май, 2010, 20:44)
Вам сложно было показать талон ТО

Абсолютно несложно! Адекватным ИДПС, знающим свои права и обязанности и уважающим собеседника окажу максимальное содействие, в рамках закона. К сожалению, после просьбы предъявить служебное удостоверение кардинально меняется ситуация. Но если ни один из вышеперечисленных служителей закона не может внятно объяснить что он хочет, то я не вижу смысла что-либо делать. Запугивание и диалог а-ля "Ах Вы так! А мы на тебя протокол составим!" нормальная ситуация, увы. Культуру общения можно только привить. Долго и нудно. С потерей времени и нервов. Время я потратил немного, нервов еще меньше. А бесценный опыт приобрел.
Пэтро |
Дата 28 Май, 2010, 23:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(LaZeRmAsTeR @ 28 Май, 2010, 22:51)
Мне один сказал: "Ты у меня еще попляшешь."

мне так уже говорили раз 5(каждый раз когда уезжаю "просто так".) любимая их фраза: "земля круглая"

Волхв
+1
LaZeRmAsTeR |
Дата 28 Май, 2010, 23:45
Quote Post



Unregistered









Пэтро
а мне так давно не приходилось по нормальному столкнуться... как будто зря законы учил и памятки печатал. И опять же камеру зря катаю. Скушно...

Отредактировал LaZeRmAsTeR - 28 Май, 2010, 23:45
Пэтро |
Дата 29 Май, 2010, 0:03
Quote Post



Unregistered









а ты значок У повесь.. Мне кажется они на него лучше реагируют.

И еще спрашивают - "недавно за рулем?".
Отвечаю- "а что У, это когда недавно за рулем?"
"Ну да.."

"У, блять, это когда кого-то обучают.. ПДД учите, на каком заводе вас только выращивают..."
lupus | Профиль
Дата 29 Май, 2010, 10:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sparky @ 28 Май, 2010, 17:54)
ну не верю я что такое сказали, это равносильно что на.. послали,

очень зря не верите. и не такое порой говорят, когда знаешь свои права и бабла не дал и протокол не составили...
Цитата(Sparky @ 28 Май, 2010, 17:54)
где-то есть тока непомню где, а статья за это есть точно "Статья 122 3. Препятствование проведению осмотра транспортных средств", вот такая вот фигня

что-то вы ерунду говорите, товарищ. осматривать - пусть осматривают снаружи, никто не мешает. проверять тех. состояния они право не имеют, и заглядывать куда-то тоже это уже досмотр, а не осмотр, а если рукой полезет, то вообще обыск.
Цитата(dwor @ 28 Май, 2010, 20:44)
Не очень понял сути.
Вам сложно было показать талон ТО и спокойно уехать или для вас было вопросом принципа потратить время и нервы, но не сдаться врагу аки тот Варяг

у граждан есть не только обязанности, но и права и сотрудники правоохранительных органов должны эти права соблюдать. полностью поддерживаю Волхва. а полис тоже можно не давать было...
Цитата(akovalev @ 28 Май, 2010, 20:52)
пока мы их не научим хрен они нас зауважают

Цитата(akovalev @ 28 Май, 2010, 20:52)
пока мы их не научим хрен они нас зауважают

поддерживаю на все 100!
Цитата(Пэтро @ 28 Май, 2010, 22:35)
любимая их фраза: "земля круглая"

точно! и ещё что-то типа "завтра тебя снова остановят, может даже я, но тогда уже не отвертишься" bye1.gif


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster
Sparky | Профиль
Дата 29 Май, 2010, 14:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(lupus @ 29 Май, 2010, 9:41)
что-то вы ерунду говорите, товарищ. осматривать - пусть осматривают снаружи, никто не мешает. проверять тех. состояния они право не имеют, и заглядывать куда-то тоже это уже досмотр, а не осмотр, а если рукой полезет, то вообще обыск.

у каждого своя голова на плечах, и ей не тока куфать smile.gif
Цитата(lupus @ 29 Май, 2010, 9:41)
пока мы их не научим хрен они нас зауважают

поддерживаю на все 100!

и как вы их учить собрались?? Может проще не нарушать для начала... Я не спорю есть очень неприятные моменты, когда пытаются закатать то чего ты не нарушал - му9аки во всех профессия есть. Но поверьте есть как и лохобаны так и очень грамотно подкованные свистки. А ублажать свое эго тем что ты смог отмазаться от свистка молодого как-то по детски... Если я нарушил то да, сам виноват smile.gif, есть у меня две бумажечки и я не ору что они уроды и.... Это мое мнение и я его придерживаюсь.
PMEmail Poster
mile | Профиль
Дата 29 Май, 2010, 16:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 29.12.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sparky @ 29 Май, 2010, 13:12)
и как вы их учить собрались?? Может проще не нарушать для начала... Я не спорю есть очень неприятные моменты, когда пытаются закатать то чего ты не нарушал - му9аки во всех профессия есть. Но поверьте есть как и лохобаны так и очень грамотно подкованные свистки. А ублажать свое эго тем что ты смог отмазаться от свистка молодого как-то по детски... Если я нарушил то да, сам виноват smile.gif, есть у меня две бумажечки и я не ору что они уроды и.... Это мое мнение и я его придерживаюсь.


полностью согласен, возможно потому, что везло всегда. а может от того, что стараюсь не борзеть как на дороге, так и при общении с людьми в погонах
PMEmail Poster
kit | Профиль
Дата 29 Май, 2010, 16:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера ВПЕРВЫЕ в жизни столкнулся с адекватным ИДПС-ом blink.gif
Ехали с женой после 11 ночи полюбоваться плотиной. По односторонней дорожке между марьинской трассой и объездной на объездную выползаем, и тут ПРЫГ из-за кустов в темноте, жезл потух он его снова зажег и машет, машет!
Остановился. "Добрый вечер" говорю.
-У вас всё в порядке, все нормально?
-Да.
-Документы все есть? (перечисляет)
-Да, всё есть.
-Точно?
-Да.
-Точно всё в порядке?
-Всё отлично!
-Спасибо. Можете ехать.

Я обалдел. Уже взглядом нашаривал путь к бардачку с любимой папочкой в 300 листов с правовыми актами Украины... А тут так обломали smile.gif

Выехали. Смотрю- а там их на выезде за кустами несколько экипажей стоит... И грустят...

Отредактировал kit - 29 Май, 2010, 16:42


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
lupus | Профиль
Дата 29 Май, 2010, 21:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sparky @ 29 Май, 2010, 13:12)
и как вы их учить собрались?? Может проще не нарушать для начала... Я не спорю есть очень неприятные моменты, когда пытаются закатать то чего ты не нарушал - му9аки во всех профессия есть. Но поверьте есть как и лохобаны так и очень грамотно подкованные свистки. А ублажать свое эго тем что ты смог отмазаться от свистка молодого как-то по детски... Если я нарушил то да, сам виноват , есть у меня две бумажечки и я не ору что они уроды и.... Это мое мнение и я его придерживаюсь.

речь не о том, что обмазался от свистка молодого, а о том, что в 90% случаях меня останавливали так, документы проверить, а вдруг и бабла срубить, если лох за рулём. права свои надо знать и ими пользоваться!


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster
ron1985 | Профиль
Дата 30 Май, 2010, 18:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Оказывается у нас, в АРК, проходит операция ТО. Это мне поведали два оооочень вежливых инспектора ДПС, считая почему-то причиной для остановки моего ТС на съезде с кольцаБ в сторону ялтинской объездной (ворота строительного рынка). Жаль что не снимал видео!!! Далее диалог, участники ДПС1, ДПССтарший и Я:
ДПС1: Здравствуйте, бур-бур-бур. Ваши документы и талон ТО!


Сегодня тормозили всех с утра на москольце, 3 экипажа, я раза 4 проезжал - стояли, прятались g.gif где-то до 15-00, на кубике за паласом - маршруточников ловили, на пл советской 2 экипажа, на жд вокзале (ну там у них есть точка).

С утра был остановлен на москольце, закрыл двери, сижу, идпс отошел g.gif рукой остановил субару g.gif Подходит,представился.
я - можно ваше удостоврение посмотреть?!
идпс, достал. я вслух прочитад (не записывал), потом сразу убрал,я попросил еще раз достать - не рассмотрел должность, показал снова.
я - причина остановки?
идпс - вы не пристегнуты! (я остановился, ремень не отстегивал, он это видел, когда отстегнулся - ремень придержал в руке -он тоже это видел)
я - вы же видели, что я был пристегнут и отстегнулся при вас.
идпс - вы не пристегнуты
я -я отсегнулся при вас
идпс - у вас отсутсвует талон ТО на стекле (лежит в правах)
я - так причина остановки талон или ремень, вы оперделитесь.
идпс - ваш талон то

в общем передал документы, он посмотрел талон и я уехал.

Отредактировал ron1985 - 30 Май, 2010, 19:13
PMEmail Poster
VladiZlav | Профиль
Дата 30 Май, 2010, 19:36
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Волхв @ 28 Май, 2010, 18:10)
Оказывается у нас, в АРК, проходит операция ТО. Это мне поведали два оооочень вежливых инспектора ДПС, считая почему-то причиной для остановки моего ТС на съезде с кольцаБ в сторону ялтинской объездной

Это у них теперь типа "шоколадный" повод тормозить всех подряд даже при наличии талона ТО на стекле и заодно проверить документы/самочуствие? bigwink.gif Видать совсем их "прижали", требуют бабло доить lol.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
VladiZlav | Профиль
Дата 30 Май, 2010, 19:39
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sparky @ 28 Май, 2010, 18:54)
ну не верю я что такое сказали,

А зря. И не такое говорят когда понимают что бабла ты им не отслюнявишь и ничего не нарушил, и права свои знаешь... Привыкли они к лохам, ой как привыкли... Помню как то корефану заявили когда он их обломал, мол езжай в "своей капсуле смерти". Вот такие вот у нас "дОБЛЕСТНЫЕ" сотрудники ДПС g.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
Pilot | Профиль
Дата 30 Май, 2010, 21:51
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на николаевской трассе сегодня тормознули. на вопрос с какой стати тормозите, был получен ответ типа профилактическая отработка безопасности движения и т.д. и т.п... инспектор скромно зашел не с водительской стороны, а со стороны пассажира и попросил окошечко там же открыть и так косился на талон ТО... после документов ему еще захотелось взглянуть на номера агрегатов... другой инспектор обрабатывал еще одну машину на предмет "неправельного" глушителя...


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
1/3678   
584281 | Профиль
Дата 30 Май, 2010, 22:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 14.02.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня на личном авто гайцЫ ловили преступников на углу Киевской и Стахановцев. Не в первой уже... Любят у нас прятаться. В следующий раз еще и щелкну на память "доблестных героев".


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster
VladiZlav | Профиль
Дата 30 Май, 2010, 23:06
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pilot @ 30 Май, 2010, 21:50)
другой инспектор обрабатывал еще одну машину на предмет "неправельного" глушителя...

Кстати видел я как два рыла в форме гаи на этот же предмет отрабатывали машины на куйбышевском кольце. Мол пердит - не пердит. Визуально так, на слух оценивали. Интересно, реально этих товарисчей за нарушение закона присовокупить? Ведь все с головы гниет, ибо все эти незаконные операции с пинка сверху делаются в нарушение законодательства. naughty.gif banned.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
Sparky | Профиль
Дата 30 Май, 2010, 23:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VladiZlav @ 30 Май, 2010, 22:05)
Кстати видел я как два рыла в форме гаи на этот же предмет отрабатывали машины на куйбышевском кольце. Мол пердит - не пердит. Визуально так, на слух оценивали. Интересно, реально этих товарисчей за нарушение закона присовокупить? Ведь все с головы гниет, ибо все эти незаконные операции с пинка сверху делаются в нарушение законодательства. naughty.gif banned.gif

VladiZlav у меня к вам вопрос. Вы ТО проходите официально на станции?? За эти два года по предварительным данным официально на станции для прохождения ТО обратились 6% автовладельцев.... А операцию "Форсаж" никто не отменял.
PMEmail Poster
zxcvb |
Дата 30 Май, 2010, 23:27
Quote Post



Unregistered









а ещё сегодня днём доблестные гаишки кормились возле фуршета на героев сталинграда.

стали на "99" возле салона фольсваген- между шлагбаумами (кто ездит постоянно-тот поймёт), как раз между фуршетом и ник трассой.
и так себе чудненько ловили тех кто поворачивает к фуршету на лево через две сплошных и ещё вопреки знаку "движение только прямо".
я продуктами затарился и пока отъезжал так при мне две машины "словили"...
я подъехал (а точнее подкрался на холостом ходу lol.gif ) к ним с открытым окошком,остановился, и сказал: мужики, я понимаю что вы рыбное место тут нашли, но не надо людям жизнь портить на ровном месте. тут все уже пару лет так ездят, а то может очень печально развернутся для вас.
они просто были шокированы (как и водители остановленные)моей общительностью, в ответ сказал один из них sad.gifдословно) уважаемый,вы сильно умный? мы вас не трогали? вот и вы не мешайте нам работать.
больше ни слова.
а у меня было такое желание в тот момент их "понагружать" слегонца...
едет народ голодный в фуршет за едой, а тут тебе втирают что ты повернул...
а может я с верху от кольца ехал?

lol.gif























)

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 31 32 33 34 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0442 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top