Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (96) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ГАИшные засады., Симферополь и пригород.
Росомаха |
Дата 31 Май, 2010, 13:40
Quote Post



Unregistered









kit
Цитата(kit @ 31 Май, 2010, 13:36)
Вроде 466 приказ, и там написано "недопускается нахождение поста ближе километра от знака "въезд в населенный пункт".

в таком случае вкусное место в Чистеньком надо просто исключить из списка засад smile.gif
а они там стоят все время.
ron1985 | Профиль
Дата 31 Май, 2010, 13:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
вчера посчастливилось ехить опять через чисьтенкое со стороны севастополя. и тут я прозрел.
Короче если кто понит в прошлую мою поездку мне пытались впарить 90 вместо до 80 ти в тож же месте. И что я увидел - гайцы то стоят в 100 -200 метрах максимум от въезда в чистенькое. Тоесть он радаром сечет человека когда тот еще не пересек рубеж населенного и пытается впарить ему что он нарушил(до чистенького идут ливадки на синем фоне, тоесть можно идти 110)ю Если мне не изменяет память то стоять должны не менее чем через 800 м.
Поправьте если я не прав.


466 приказ -
1.4. Виключити випадки документування порушень встановленого швидкісного режиму руху транспортних засобів у зонах дії дорожніх знаків, що обмежують максимальну швидкість, на в'їздах у населені пункти на відстані меншій ніж 1000 метрів від його початку.

А так да, хороший развод придумали.

Отредактировал ron1985 - 31 Май, 2010, 13:48
PMEmail Poster
akovalev | Профиль
Дата 31 Май, 2010, 13:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kit @ 31 Май, 2010, 12:36)
Цитата(Пэтро @ 31 Май, 2010, 12:17)
Гаишники, живут за счет нас. И должны в принципе, служить нам, а не бороться против нас.

Вы видели хоть одного гаишника, что хотел помочь, разъяснить правила или что-то в этом духе?


ни одного моего знакомого, ни меня самого - ни разу ещё не штрафовали, не за дело!
так что не могу 100% верить людям, которые говорят - не виноваты мы, нас развели.
хотя бывают исключения конечно...

Цитата(Пэтро @ 31 Май, 2010, 12:17)
Их интересует только "бабло". А еще протоколы, чтобы перед начальством отчитаться.

это всё бюрократия, они делают свою работу. понятно, что большинство из них пытается заработать сторонними способами. как уже сказали выше, уроды во всех профессиях встречаются (и за рулём таких много, уж вы не первый год на дороге, встречали наверняка)

но вся эта система, хоть и гнилая изнутри, позволяет хоть как-то держать порядок на дороге. если бы гайцев не было, вообще беспредел бы начался. а мне этот беспредел нафиг не нужен. я соблюдаю правила, и хочу чтобы их соблюдали остальные


прочитайте мой пост на 1 выше вашего.
PMEmail Poster
1/1064   
Barik | Профиль
Дата 31 Май, 2010, 13:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 320
Регистрация: 09.03.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера целый день отрабатывали "прямопуки" на москольце, без работы почти не стояли - беспрерывное обслуживание автолюбителей. Под такую раздачу попал мой хороший товарищ на кадете. В результате протокол на 370 грн + авто на штраф-площадку. Сегодня тема на том же месте продолжается, ищите окольные пути проезда, если есть причина lol.gif
З.Ы. А если так подумать, то как влияет этот прямоток на мощностные характеристи? lol.gif Придаёт нереальную мощность и после его установки остановить авто просто нереально lol.gif Уроды gai.gif блин...

Отредактировал Barik - 31 Май, 2010, 14:06
PMEmail PosterUsers Website
Росомаха |
Дата 31 Май, 2010, 13:58
Quote Post



Unregistered









три тысячи раз уже писала, ТРЕБУЙТЕ предъявить договор с компанией, которая будет транспортировать ваше авто до штрафплощадки и ссылайтесь на то, что единственым законным способом такой транспортировки является эвакуатор. Снимайте все хоть на камеру для мобильного, хоть на что. Инспектор не может садиться за руль вашего автоомбиля и отправлять его на площадку.
2101 |
Дата 31 Май, 2010, 14:01
Quote Post



Unregistered









А по какому закону или приказу они вообще забирают авто, в правилах же написано что можно включив аварийку двигаться до места стоянки?
lost | Профиль
Дата 31 Май, 2010, 14:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Росомаха
стоят - ловят на незнание

одно но - если въезжаешь со стороны Севас - то посылать можно
а вот - со стороны Симферополя - там поболе 1 км


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
akovalev | Профиль
Дата 31 Май, 2010, 14:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну при кол-ве пешеходных в чисьтенком, да и вообще в нас-х пунктах по хорошему больше 80-ти ехать грех. порой и 60 много, не дай бог дите выбежит и т д и т п.
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 31 Май, 2010, 14:20
Quote Post



Unregistered









lost
Цитата(lost @ 31 Май, 2010, 14:08)
одно но - если въезжаешь со стороны Севас - то посылать можно
а вот - со стороны Симферополя - там поболе 1 км

да мне как бы похеру, ты же знаешь
но насчет поболе не уверена, надо замерить как-нить до того места, где они ныкаются в ограждениях.
Desk |
Дата 31 Май, 2010, 14:30
Quote Post



Unregistered









Цитата
насчет поболе не уверена, надо замерить как-нить до того места, где они ныкаются в ограждениях


Въезд в Чистенькое со стороны Севатополя - около 300 метров до засады ГАИ. Со стороны Симферополя - километра 1,5.
akovalev | Профиль
Дата 31 Май, 2010, 14:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну вот нарушение километровой зоны налицо
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 31 Май, 2010, 15:01
Quote Post



Unregistered









еще в Червоном стоят частенько, на евпаторийской трассе, и в Родниковом, со стороны Симферополя. Там тоже никогда не соблюдается это правило одного километра.
Росомаха |
Дата 31 Май, 2010, 15:11
Quote Post



Unregistered









кстати, ссыльните еще раз на этот 466 приказ
ron1985 | Профиль
Дата 31 Май, 2010, 15:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня снова стоят не перекрестке пр победы и кечкеметской (хотя давно их там уже не было), снимают на камеру, снова выезд на перекресток и остановка на нем. При мне, на их свисток не остановился мопед - не погнались, а микроавтобус рванул - вскочили в машину и рванули в погоню))

Отредактировал ron1985 - 31 Май, 2010, 15:21
PMEmail Poster
kit | Профиль
Дата 31 Май, 2010, 16:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ron1985 @ 31 Май, 2010, 14:20)
и рванули в погоню))

Эххх... Вспомнил молодость... Как за мной гонялись ночью... Потом говорили, что махали, а я не заметил smile.gif
Пару дней назад поднимаюсь в сторону победы от кубика по третьей полосе, сзади образуется девятка с мигалками, и фарами мигает. Подвинулся на вторую полосу. Оно рвануло мимо, догонять желтую шаху. Потом проезжая наблюдал- догнало. Хлопца стражи порядка щемили...

to Росомаха: 466
Где-то видел скан, но так, имхо, читабельнее...


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 31 Май, 2010, 16:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(kit @ 31 Май, 2010, 16:30)
Вспомнил молодость... Как за мной гонялись ночью... Потом говорили, что махали, а я не заметил

меня однажды с автоматчиками вытаскивали lol.gif у них там типа спецоперация была, хз
а я еду с работы домой в 9 утра, после бессонной ночи
они у Паласа стоят, там остановка, можно подумать я сонная что-то могу видеть из-за маршруток
догнали у дома и давай ругаться
ну я их послала, машину закрыла и спать домой пошла со словами - хотите кого-то остановить, надо выделяться из толпы, а не стоять в кустах. Хотите права или машину забирать - пожалуйста, но потом хуже будет
они по ходу так охренели от такой наглости что даже не стали перечить smile.gif)))
Maloy |
Дата 31 Май, 2010, 19:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Barik @ 31 Май, 2010, 12:54)
Вчера целый день отрабатывали "прямопуки" на москольце, без работы почти не стояли - беспрерывное обслуживание автолюбителей. Под такую раздачу попал мой хороший товарищ на кадете. В результате протокол на 370 грн + авто на штраф-площадку. Сегодня тема на том же месте продолжается, ищите окольные пути проезда, если есть причина

Зы - а чем и прямопуки не нравяться? На что они ссылаються,штрафуя и прочее?Есть талон тех осмотра - идите в жопу с осмотрами,максимум сверка номеров агрегатов.Талон техосмотра никто не отменял.Поправте если не прав. blush2.gif
Barik | Профиль
Дата 31 Май, 2010, 20:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 320
Регистрация: 09.03.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Насчёт прямотоков - ссылаются на предельно допустимый шум + переоборудование. Проверять должны спецприбором, которого на месте нет. Везут на экпертизу, поотом на площадку. Мой товарищ забрал сегодня машину. Протокол на 370 грн., реально официальных платежей на 600 грн!!! + 3-00 грн за скорость. Кабинетов пройти прийдётся немало sad.gif Беспредел просто, уже ищу себе заводской глушитель censored.gif
PMEmail PosterUsers Website
VladiZlav | Профиль
Дата 31 Май, 2010, 21:17
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня у них аншлаг на кубике - выпас инспекторов по полной. Три экипажа пасуцца, около 9 сотрудников. Всех подряд у кого 2010 значится на талончике ТО тормозят если свободны. Попутно нарушителей проезда по кольцу щимят. Меня тормознули - поскольку опаздывал на работу дал в лапки талон ТО поглазеть - поглазели, отстали, самочуствием поинтересовались разве что. Ну а в целом - беспредел конечно. bigwink.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
VladiZlav | Профиль
Дата 31 Май, 2010, 21:24
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(mile @ 31 Май, 2010, 13:33)
хотя бывают исключения конечно...

Исключение скорее в обратном. Ибо всегда не по делу и не по закону. И лапша про профилактику - откровенная лапша, ибо расчет на дойку денег. Но не на предупреждение нарушений. Так, для справки танкистов.
Цитата(Korum @ 31 Май, 2010, 13:20)

На самом деле - садить можно каждого гражданина милиционера, который проработал хотя бы год в милиции. Нормальные люди там и такой срок не держатся.

100% верно. Есть друзья оставшиеся людьми именно за счет того что вовремя спохватились либо судьба повернула.
Цитата(mile @ 31 Май, 2010, 13:33)
как уже сказали выше, уроды во всех профессиях встречаются (и за рулём таких много, уж вы не первый год на дороге, встречали наверняка)

Интересно, почему в некоторых профессиях этих уродов 99%? Медом намазано?


____________________
user posted image
PMUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0430 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top