Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (96) « Первая ... 33 34 35 36 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ГАИшные засады., Симферополь и пригород.
Росомаха |
Дата 31 Май, 2010, 16:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(kit @ 31 Май, 2010, 16:30)
Вспомнил молодость... Как за мной гонялись ночью... Потом говорили, что махали, а я не заметил

меня однажды с автоматчиками вытаскивали lol.gif у них там типа спецоперация была, хз
а я еду с работы домой в 9 утра, после бессонной ночи
они у Паласа стоят, там остановка, можно подумать я сонная что-то могу видеть из-за маршруток
догнали у дома и давай ругаться
ну я их послала, машину закрыла и спать домой пошла со словами - хотите кого-то остановить, надо выделяться из толпы, а не стоять в кустах. Хотите права или машину забирать - пожалуйста, но потом хуже будет
они по ходу так охренели от такой наглости что даже не стали перечить smile.gif)))
Maloy |
Дата 31 Май, 2010, 19:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Barik @ 31 Май, 2010, 12:54)
Вчера целый день отрабатывали "прямопуки" на москольце, без работы почти не стояли - беспрерывное обслуживание автолюбителей. Под такую раздачу попал мой хороший товарищ на кадете. В результате протокол на 370 грн + авто на штраф-площадку. Сегодня тема на том же месте продолжается, ищите окольные пути проезда, если есть причина

Зы - а чем и прямопуки не нравяться? На что они ссылаються,штрафуя и прочее?Есть талон тех осмотра - идите в жопу с осмотрами,максимум сверка номеров агрегатов.Талон техосмотра никто не отменял.Поправте если не прав. blush2.gif
Barik | Профиль
Дата 31 Май, 2010, 20:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 320
Регистрация: 09.03.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Насчёт прямотоков - ссылаются на предельно допустимый шум + переоборудование. Проверять должны спецприбором, которого на месте нет. Везут на экпертизу, поотом на площадку. Мой товарищ забрал сегодня машину. Протокол на 370 грн., реально официальных платежей на 600 грн!!! + 3-00 грн за скорость. Кабинетов пройти прийдётся немало sad.gif Беспредел просто, уже ищу себе заводской глушитель censored.gif
PMEmail PosterUsers Website
VladiZlav | Профиль
Дата 31 Май, 2010, 21:17
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня у них аншлаг на кубике - выпас инспекторов по полной. Три экипажа пасуцца, около 9 сотрудников. Всех подряд у кого 2010 значится на талончике ТО тормозят если свободны. Попутно нарушителей проезда по кольцу щимят. Меня тормознули - поскольку опаздывал на работу дал в лапки талон ТО поглазеть - поглазели, отстали, самочуствием поинтересовались разве что. Ну а в целом - беспредел конечно. bigwink.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
VladiZlav | Профиль
Дата 31 Май, 2010, 21:24
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(mile @ 31 Май, 2010, 13:33)
хотя бывают исключения конечно...

Исключение скорее в обратном. Ибо всегда не по делу и не по закону. И лапша про профилактику - откровенная лапша, ибо расчет на дойку денег. Но не на предупреждение нарушений. Так, для справки танкистов.
Цитата(Korum @ 31 Май, 2010, 13:20)

На самом деле - садить можно каждого гражданина милиционера, который проработал хотя бы год в милиции. Нормальные люди там и такой срок не держатся.

100% верно. Есть друзья оставшиеся людьми именно за счет того что вовремя спохватились либо судьба повернула.
Цитата(mile @ 31 Май, 2010, 13:33)
как уже сказали выше, уроды во всех профессиях встречаются (и за рулём таких много, уж вы не первый год на дороге, встречали наверняка)

Интересно, почему в некоторых профессиях этих уродов 99%? Медом намазано?


____________________
user posted image
PMUsers Website
LaZeRmAsTeR |
Дата 31 Май, 2010, 21:47
Quote Post



Unregistered









Меня на кубике сегодня тоже тормознули. Попросили талончег. А там выгорело на обороте все подчистую, ни хрена не разобрать. Мну идпс спросил мол в каком месяце я техосмотр проходил. Отвечаю - в сентябре.
Он: - "не верю".
Я: - а я вам ничего и не доказываю. И сам не верю. А вообще в сентябре.
И я поехал дальше. Залупаться я не стал, очень торопился. А ваще техосмотр у мну через 2 недели истекает кажись. Завтра поеду в мрэо брать квитанции на оплату.
Волхв |
Дата 31 Май, 2010, 21:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(VladiZlav @ 31 Май, 2010, 20:16)
Сегодня у них аншлаг на кубике - выпас инспекторов по полной. Три экипажа пасуцца, около 9 сотрудников.

Тенденция, однако. Автодорога Севастополь-Симферополь, за кольцом в Бахчисарае (часто вспоминаемое место) в направлении Симферополя аналогичная ситуация - 3 авто, служителей не считал. Они или бояться или да... "Или что-то случилось или одно из двух..." "Следствие ведут колобки"
В Чистеньком стоят и в сторону Симферополя, в сторону Севастополя за ограждениями прячутся.

Отредактировал Волхв - 31 Май, 2010, 21:51
12/   
Maloy |
Дата 31 Май, 2010, 22:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Barik @ 31 Май, 2010, 19:07)
Насчёт прямотоков - ссылаются на предельно допустимый шум + переоборудование. Проверять должны спецприбором, которого на месте нет. Везут на экпертизу, поотом на площадку.

Есть нормативы на предельно допустимый шум?Они специалисты с корочками дипломами сертификатами что знают какие глушители на каких марках стоят?
Блин час рылся,нормативных документов не нашел по поводу шумности(гост) и переобороудованию,которое не нарушает массу,раму,внешний вид(кроме пленки по госту),кол-ва осей,обьем,мощность мотора-что запрещено без согласования с какимито там органами......
BHyK | Профиль
Дата 31 Май, 2010, 22:55




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
Алексан |
Дата 31 Май, 2010, 23:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(mile @ 31 Май, 2010, 12:33)

ни одного моего знакомого, ни меня самого - ни разу ещё не штрафовали, не за дело!
так что не могу 100% верить людям, которые говорят - не виноваты мы, нас развели.
хотя бывают исключения конечно...

За последних лет 5 еще ни разу не остановили за "дело".Только наудачу незаконно вдруг повезет скосить бабулек.Выиграл 3 суда.Хлопотно,конечно но оно того стоит,потом такой кайф, что поставил "уродов" на место да и деньги для семьи сохранил.
Проходил сегодня техосмотр на СТО.Ну то се по мелочам сделали.Уперлись что не стоит "колдун"-регулятор тормозов.Я говорю 8 лет прохожу по закону ТО и ни разу еще не требовали.Нет ставь требует ГАИ.Ладно поехал купил,привез-ставьте.Так слесарь пошел с ним к директору СТО и говорит,а что делать, мы ж его не сможем без стэнда отрегулировать,это ж только на заводе можно отрегулировать,еще хуже будет-это ж тормоза.Так директор СТО после долгого раздумья говорит-ты найди старый негодный ,мы его поставим как имитацию для вида,а новый сдай в магазин.На том и порешили.Я конечно офигел.Говорю Вы б сказали что денег хотите,а то целый день с этим прибором мозги пропарили.

Отредактировал Алексан - 31 Май, 2010, 23:06
lost | Профиль
Дата 31 Май, 2010, 23:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Волхв, 31 Май, 2010, 20:50]Тенденция, однако


все просто - денег собирают в бюджет

аки налоговая и все все все

и еще - видел сегодня два кино на перевале

первая машина в кустах на последнем повороте перед постом
и еще одна - сразу за постом

в обоих случаях - нарушение осевой

в первом - проскочу - не увидят
во втором - пост проехали - погнали!


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
Волхв |
Дата 1 Июня, 2010, 0:09
Quote Post



Unregistered









Под тенденцией следует понимать резкое увеличение количества ИДПсов на м.кв площади засады. g.gif Ибо боязно, после превышения количества "типа" нарушителей ПДД могут и каку сделать. А так "толпой" не страшно! Да и "нападать" сподручней. boxed.gif
Сейчас печатаю, а самому смешно!!!! lol.gif Взрослые люди, в форме и при исполнении, а ведут себя как дети малые. g.gif Вот такие "засады" с n-неограниченным количеством милициантовв цивилизованном обществе - из ряда вон выходящее событие. А у нас, пожалуйста, то никого, то "цельная футбольная команда"!

Отредактировал Волхв - 1 Июня, 2010, 0:10
kit | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 0:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Волхв @ 31 Май, 2010, 23:08)
о "цельная футбольная команда"!

Почему-то перед глазами появился пейзаж Венесуэллы, пропыленный тентованный грузовик, сидящие в кузове бойцы с автоматами в "пустынной" желто-серой форме... Едут демократию устанавливать. Жесть. К чему бы это??


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 1 Июня, 2010, 2:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(lost @ 31 Май, 2010, 23:46)
все просто - денег собирают в бюджет

аки налоговая и все все все


можно,я о своем поржу? lol.gif
Sparky | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 11:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Симферополь-Алушта, аккуратней очень много постов, начиная с марьино и дальше в очень неожиданных местах, в основном ловят на фен, но видел ближе к перевалу за сплошную ловили. И самое обидное хрен кто маргнет...
PMEmail Poster
3/1810   
mile | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 12:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 29.12.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Волхв @ 31 Май, 2010, 23:08)
Вот такие "засады" с n-неограниченным количеством милициантовв цивилизованном обществе - из ряда вон выходящее событие


в цивилизованном обществе не нарушают в таких масштабах
PMEmail Poster
mile | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 12:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 29.12.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


смешно слушать. чесслово...
типичный разговор: типа я ехал 79 в населённом пункте. типа 80 можно ехать, а он мне пытался 83 впарить.
научитесь сами сначала правила соблюдать. в населённом пункте можно ехать 60. а если 80 ехал, молчал бы уже
PMEmail Poster
ron1985 | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 12:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Симферополь-Алушта, аккуратней очень много постов, начиная с марьино и дальше в очень неожиданных местах, в основном ловят на фен, но видел ближе к перевалу за сплошную ловили. И самое обидное хрен кто маргнет...


В субботу с утра ехали в алушту, в воскр утром обратно - был замечен только 1 пост в алшуте с феном, я даже сам удивился, может у них выходной был g.gif
PMEmail Poster
Millionova |
Дата 1 Июня, 2010, 12:27



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Sparky | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 12:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ron1985 @ 1 Июня, 2010, 11:18)
В субботу с утра ехали в алушту, в воскр утром обратно - был замечен только 1 пост в алшуте с феном, я даже сам удивился, может у них выходной был

в воскресенье с семьей ездил в никиту, до алушты насчитал 8 постов bigwink.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 33 34 35 36 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0415 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top