Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (96) « Первая ... 34 35 36 37 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ГАИшные засады., Симферополь и пригород.
mile | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 12:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 29.12.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Волхв @ 31 Май, 2010, 23:08)
Вот такие "засады" с n-неограниченным количеством милициантовв цивилизованном обществе - из ряда вон выходящее событие


в цивилизованном обществе не нарушают в таких масштабах
PMEmail Poster
mile | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 12:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 29.12.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


смешно слушать. чесслово...
типичный разговор: типа я ехал 79 в населённом пункте. типа 80 можно ехать, а он мне пытался 83 впарить.
научитесь сами сначала правила соблюдать. в населённом пункте можно ехать 60. а если 80 ехал, молчал бы уже
PMEmail Poster
ron1985 | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 12:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Симферополь-Алушта, аккуратней очень много постов, начиная с марьино и дальше в очень неожиданных местах, в основном ловят на фен, но видел ближе к перевалу за сплошную ловили. И самое обидное хрен кто маргнет...


В субботу с утра ехали в алушту, в воскр утром обратно - был замечен только 1 пост в алшуте с феном, я даже сам удивился, может у них выходной был g.gif
PMEmail Poster
Millionova |
Дата 1 Июня, 2010, 12:27



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Sparky | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 12:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ron1985 @ 1 Июня, 2010, 11:18)
В субботу с утра ехали в алушту, в воскр утром обратно - был замечен только 1 пост в алшуте с феном, я даже сам удивился, может у них выходной был

в воскресенье с семьей ездил в никиту, до алушты насчитал 8 постов bigwink.gif
PMEmail Poster
Волхв |
Дата 1 Июня, 2010, 13:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(mile @ 1 Июня, 2010, 11:13)
в цивилизованном обществе не нарушают в таких масштабах

Вы это серьезно? А про предупреждение ничего не слышали? ГАИ - это скорее карательный орган. А по закону "охранятельно-предупреждательный".
Почитайте закон "О милиции" статья 1 и 2 http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main...cgi?nreg=565-12.
У нас, к сожалению, от работников милиции (читай ГАИ) самому защищаться надо. Документы отдал в руки ИДПС, готовся отбирать. И доказывать что ты не верблюд.
Росомаха |
Дата 1 Июня, 2010, 13:50
Quote Post



Unregistered









mile
может, вы такой злой, потому что у вас лисапеда нету?
mile | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 14:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 29.12.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Росомаха @ 1 Июня, 2010, 12:49)
может, вы такой злой, потому что у вас лисапеда нету?

лисапеда действительно нету, только самокат wink.gif авто есть, хоть за рулём не так много, 7 лет.
но беспредел на дорогах достал, у нас в стране не принято соблюдать законы, как со стороны водителей, так и гайцев. начинать с себя надо smile.gif

да совсем я не злой, просто пытаюсь быть объективным)

PS:
скоростной режим и сам нарушаю, каюсь. но зачем же кричать про продажных гайцев, если у самих рыльце в пушку smile.gif

Отредактировал mile - 1 Июня, 2010, 14:24
PMEmail Poster
danila | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 14:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 746
Регистрация: 02.03.10
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(mile @ 1 Июня, 2010, 13:18)
скоростной режим и сам нарушаю, каюсь.

ну рассказывай как обгонял, как подрезал smile.gif

в воскресенье ехали с керченского п-ва... по пути не менее 10 экипажей гаи... тормозили восновном междугородние автобусы... ну и нас с лебедкой и кингурятником smile.gif
PMEmail Poster
mile | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 14:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 29.12.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(danila @ 1 Июня, 2010, 13:33)
ну и нас с лебедкой и кингурятником

у нас что,тоже кенгурины вне закона сделали? smile.gif

дань, ты же знаешь, я не погонять машину покупал. так что в большинстве случаев нарушаю в пределах неоплачиваемой нормы wink.gif

Отредактировал mile - 1 Июня, 2010, 14:52
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 1 Июня, 2010, 14:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(mile @ 1 Июня, 2010, 14:18)
зачем же кричать про продажных гайцев,

а никто не кричит про продажных
кричат про охреневших smile.gif)))
Sparky | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 15:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Волхв @ 1 Июня, 2010, 12:01)
У нас, к сожалению, от работников милиции (читай ГАИ) самому защищаться надо. Документы отдал в руки ИДПС, готовся отбирать. И доказывать что ты не верблюд.

у нас с гайцами еще все гуд smile.gif А вот возьмем такое правовое гос-во как Германия, мне очень хотелось бы увидеть как кто-то рассказывал бы что он не нарушал, еще и в отделение бы угодил lol.gif
Но есть прикол на приколе, если у тебя есть страховка на юриста то когда приходит "письмо счастья" ты его отдаешь юристу и он с этим разгребается ( 90% что все будет гуд ), но если нет то ты в большое опе, и тока попробуй не оплатить штраф smile.gif А вы говорите что у нас плохо lol.gif
PMEmail Poster
Волхв |
Дата 1 Июня, 2010, 15:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sparky @ 1 Июня, 2010, 14:02)
у нас с гайцами еще все гуд

Прочтите приказ №466. Вы хотя бы одного инспектора, придерживающегося всех пунктов этого приказа видели? Опять же о нарушениях, точнее о фактах нарушения и штрафах. А я о факте остановки "просто так". Есть мудрая поговорка "Дайте человеку власть - поймете какой он на самом деле...".

Отредактировал Волхв - 1 Июня, 2010, 15:23
Волхв |
Дата 1 Июня, 2010, 15:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(mile @ 1 Июня, 2010, 13:18)
а совсем я не злой, просто пытаюсь быть объективным)

Я тоже! Но складывается впечатление, что моя гарнитура, пристегнутый ремень, детское кресло, закрепленные по правилам талон ТО и гринкарта, в комплексе действуют на инспектора не успокоительно, а возбуждает "охотничий азарт". А если говоришь, что еще и аптечка есть и два огнетушителя(салон, багажник), то это "вызывает дополнительное подозрение". По идее(читай-функциональным обязанностям) должен радоваться, ан нет! А где же подвох. Не может водитель быть дисциплинированным. Раз остановил, значит нарушил.
Подход совсем иной с Германией(Ваш пример). Там водитель изначально прав, так как он гражданин и у него есть права. А у нас наоборот, инспектор ибо у него "ксива" и "инструмент". Ну как-то, так. ИМХО
danila | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 16:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 746
Регистрация: 02.03.10
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(mile @ 1 Июня, 2010, 13:46)
у нас что,тоже кенгурины вне закона сделали?

ну пока прикалупываются к тому что номерной знак не на месте... (на его месте лебедка)
кстати говорят, что если два раза за знак останавливают с составлением протокола - лишение прав до года

Цитата(mile @ 1 Июня, 2010, 13:46)
дань, ты же знаешь, я не погонять машину покупал. так что в большинстве случаев нарушаю в пределах неоплачиваемой нормы

аха видел я как ты с аэропорта летел smile.gif

Отредактировал danila - 1 Июня, 2010, 16:30
PMEmail Poster
akovalev | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 17:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Волхв @ 1 Июня, 2010, 14:20)
у нас с гайцами еще все гуд smile.gif А вот возьмем такое правовое гос-во как Германия, мне очень хотелось бы увидеть как кто-то рассказывал бы что он не нарушал, еще и в отделение бы угодил lol.gif
Но есть прикол на приколе, если у тебя есть страховка на юриста то когда приходит "письмо счастья" ты его отдаешь юристу и он с этим разгребается ( 90% что все будет гуд ), но если нет то ты в большое опе, и тока попробуй не оплатить штраф smile.gif А вы говорите что у нас плохо lol.gif


ну насмешили. в штатах такая же тема нарушил - плати, не нарушил тебя не остановят и платить не заставят.

PMEmail Poster
Pretender | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 20:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Barik @ 31 Май, 2010, 19:07)
Проверять должны спец. прибором, которого на месте нет. Везут на экспертизу

А вот тут грубое нарушение со стороны водителяsmile.gif нет на месте прибора, возвращайте права и документы и никуда я с вами не поеду потому что не обязан, талон ТО есть. тем более идете лесом, если не можете установить нарушение на месте остановки


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
kit | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 21:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Волхв @ 1 Июня, 2010, 14:33)
закрепленные по правилам талон ТО и гринкарта

Ищу документ, где говорится, что они должны быть закреплены на лобовом. Кто видел?

ЗЫ. Сегодня наконец глушак сдал последние позиции (прогорел). Теперь ежжу как шумахер. Газанул ради интересу на нейтралке - охренел со звука... Объезжаю все посты на нейтралке, а то еще доколупаются, что "тюнинХ"...


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
Алексан |
Дата 1 Июня, 2010, 22:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Волхв @ 1 Июня, 2010, 14:20)
у нас с гайцами еще все гуд smile.gif А вот возьмем такое правовое гос-во как Германия, мне очень хотелось бы увидеть как кто-то рассказывал бы что он не нарушал, еще и в отделение бы угодил lol.gif
Но есть прикол на приколе, если у тебя есть страховка на юриста то когда приходит "письмо счастья" ты его отдаешь юристу и он с этим разгребается ( 90% что все будет гуд ), но если нет то ты в большое опе, и тока попробуй не оплатить штраф smile.gif А вы говорите что у нас плохо lol.gif

Цитата(Волхв @ 1 Июня, 2010, 14:20)
у нас с гайцами еще все гуд smile.gif А вот возьмем такое правовое гос-во как Германия, мне очень хотелось бы увидеть как кто-то рассказывал бы что он не нарушал, еще и в отделение бы угодил lol.gif
Но есть прикол на приколе, если у тебя есть страховка на юриста то когда приходит "письмо счастья" ты его отдаешь юристу и он с этим разгребается ( 90% что все будет гуд ), но если нет то ты в большое опе, и тока попробуй не оплатить штраф smile.gif А вы говорите что у нас плохо lol.gif

Я согласен-нарушил-плати штраф.Наказание должно быть неизбежное.Но речь о том, что тебя останавливают по несколько раз в день не за "нарушения",а то чтобы что нибудь найти, с чего тебя можно "поиметь".Например на днях остановили на Слободе и дескакть, запах спиртного(а меня пару дней желудок прихватило и запах изо рта-не подарок)Так меня около часа мурыжили, что б я признался, что пил.Главное, говорю, поехали на экспертизу-нет не хотят(потому что им бабки надо).Так подъехали еще 2 машины-дышать на всех, замучился,пока капитан один не сказал, что это желудок и отпустили.Такой облом для этих уродов.
olegator |
Дата 1 Июня, 2010, 23:15
Quote Post



Unregistered









Тут все как бы начинают об этом но никто не подытоживает....

Уверен что в принципе работа ГАИ не должна заключаться в охоте на нарушителей. Должна выполняться комплексная работа по наведению порядка на дорогах. А это и состояние дорожного покрытия с жестким мерами к ответственным за это покрытие, состояние разметки освещения, светофоров, изменения маршрутов для увеличения пропускной способности и пр и пр ...

Едет допустим Камаз по городу. Коптит как паровоз в 1917 году. На нем гордо "Консоль" написано... И что ? Кто его тормознет ? А никто? потому ГАИ не хозяева дорог, а охотники за гривнами. Настоящий хозяин паршивую овцу бы с дороги обязательно убрал. И дело даже не в штрафе как таковом, а убрал что бы очистить город от чада машины с поломанным ТНВД.
Едет мажор на крутом купе перестраиваясь из ряда в ряд. Его тормознут в любой стране кроме нашей. И не потому что бы доколебаться и денег срубить, а для того что бы проверить его психофизическое состояние, если как то странно ведет себя на дороге. Кто его тормознет у нас ? Да никто... Себе дороже будет связываться...

В Итоге маемо что маемо. Бесхозные дороги к кучей охотников по сторонам..... Мне иногда кажется что я езжу где то в компьютерной игре. На меня направили "фен" и я раз тоже что то на них направил и ... нейтрализовал ...
Бред, но так получается.

Может конечно все это из за маленькой зарплаты работников ГАИ, но думаю дело не только в ней.

Я может не сильно красноречиво выразился, но примерно понятно о чем я.

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 34 35 36 37 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0417 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top