Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (96) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ГАИшные засады., Симферополь и пригород.
Cooper | Профиль
Дата 7 Декабря, 2010, 20:54
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Nikk, Вы считаете, что его неправильно штрафанули? За подобное можно и права отбирать wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Pat | Профиль
Дата 7 Декабря, 2010, 20:58
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну права-не права, но там налево поворачивать чревато. Я лично в таком случае бы поехала на Куйбышевское кольцо, по кольцу назад, и тогда уже не Манделеева направо.
Хотя слабо представляю - зачем? Если он ехал с Советской площади, то "дешевле" было бы по кольцу на Роза Люксембург и вниз по Архивному спуску.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Cooper | Профиль
Дата 7 Декабря, 2010, 21:06
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А я бы права отбирал. Минимум на полгода.
PMEmail PosterUsers Website
Pat | Профиль
Дата 7 Декабря, 2010, 21:26
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну это круто, Cooper. Если человек ехал, когда никого не было, надейлся проскочить, не создавал опасности. так у половины наших водителей можно права отобрать. Особенно когда по вечерам гоняют и нарушают все, что можно mad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Cooper | Профиль
Дата 7 Декабря, 2010, 22:09
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Из-за них люди гибнут. Если отберут у половины наших водителей права (а у них действительно есть за что их забрать) - поверьте - будет намного меньше аварий. Не стоит нарушать, тем более, именно это. Правила кровью писаны.

PS личная просьба - если можно - обращайтесь ко мне по имени. Меня передергивает, когда люди, так или иначе знающие меня по реалу - зовут меня по нику, у меня есть имя.

Отредактировал Cooper - 7 Декабря, 2010, 22:09
PMEmail PosterUsers Website
Snake | Профиль
Дата 7 Декабря, 2010, 22:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата
Если отберут у половины наших водителей права (а у них действительно есть за что их забрать) - поверьте - будет намного меньше аварий.


Правильно: меньше водителей - меньше аварий.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 7 Декабря, 2010, 22:14
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Оффтоп
Цитата(Cooper @ 7 Декабря, 2010, 20:09)
PS личная просьба - если можно - обращайтесь ко мне по имени. Меня передергивает, когда люди, так или иначе знающие меня по реалу - зовут меня по нику, у меня есть имя.


Извините, не могу. Это нарушение этики форума. Другие участники могут не знать и не понимать к кому обращение. Когда участники обращаются на форуме друг к другу не никами, это свидетельствует о не слишком высоком уровне данного форума и неуважении к участникам




Цитата(Cooper @ 7 Декабря, 2010, 20:09)
Если отберут у половины наших водителей права (а у них действительно есть за что их забрать) - поверьте - будет намного меньше аварий


ну это спорный вопрос. "Чайники" и "блондинки" за рулем раздражают не меньше "джигитов"и хамов. Но есть другой момент на дороге - его величество Случай. Даже если ты супер-пупер хороший водитель, если соблюдаешь все правила, и ездишь очень аккуратно, то все равно может вмешаться случай.
Хотя конечно, если бы у всех, кто нарушает, отбирали права, то машин стало бы меньше на дорогах. Ну и гаишники сильно обогатились бы naughty.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Cooper | Профиль
Дата 7 Декабря, 2010, 22:20
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я не вижу этого пункта в правилах форума, добавьте, плз.

И прошу переименовать мой ник в Victor, в таком случае, это просьба к Роме, передайте плз. Я не считаю обращение ТОЛЬКО по нику правилом хорошего тона.

Насчет случаев и чайников и блондинок - это отдельная тема. Я имею ввиду людей, которые четко зная что делают - едут под запрещающий знак, о них речь, им не место на дороге.
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Чертенка |
Дата 7 Декабря, 2010, 22:23
Quote Post



Unregistered









Я новичок, расскажите пожалуйста: А если неправильно проехал перекресток к примеру, как себя вести в разговоре с сотрудником? Сколько сейчас штраф средний?)
Pat | Профиль
Дата 7 Декабря, 2010, 22:26
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 7 Декабря, 2010, 20:20)
И прошу переименовать мой ник в Victor, в таком случае, это просьба к Роме, передайте плз

Обратитесь к нему сами. Иметь ником Ваше имя - Ваше право.

А вот Вам и новичок - Чертенка naughty.gif Воти расскажите новичку. naughty.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Cooper | Профиль
Дата 7 Декабря, 2010, 22:29
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я к модератору обращаюсь, хочется комфорта на данном форуме smile.gif
А насчет Чертенка - а что я могу ответить, я не знаю, какие ныне штрафы за неправильный проезд перекрёстка, ибо я такую чепуху не нарушаю никогда smile.gif А по теме - ну как себя вести - вставать на колени и умолять, либо платить штраф smile.gif

Отредактировал Cooper - 7 Декабря, 2010, 22:29
PMEmail PosterUsers Website
Pat | Профиль
Дата 7 Декабря, 2010, 22:34
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 7 Декабря, 2010, 20:29)
Я к модератору обращаюсь, хочется комфорта на данном форуме


Хорошо, я возьму на себя труд передать Вашу просьбу администрации.
Цитата(Cooper @ 7 Декабря, 2010, 20:29)
А по теме - ну как себя вести - вставать на колени и умолять, либо платить штраф 

+1
Чертенка, главное - не ругаться и не раздражать гаишника еще больше.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Чертенка |
Дата 7 Декабря, 2010, 22:37
Quote Post



Unregistered









Cooper, в этой жизни всякое бывает, знаете как говорят: "никогда - не говори никогда".Это была частность, надеюсь вы поняли что нарушения ПДД им не ограничивается
Nikk | Профиль
Дата 7 Декабря, 2010, 22:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 148
Регистрация: 19.10.10
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Cooper все правильно сделали, нарушил - наказали. Но права забирать как вы пишите за то, что повернул не правильно это жестко, за ДТП по вашему тогда что расстреливать нужно?

P/S, тема про засады, я написал чтоб люди знали и не повторяли чужие ошибки

Отредактировал Nikk - 7 Декабря, 2010, 22:42
PMEmail Poster
Чертенка |
Дата 7 Декабря, 2010, 22:39
Quote Post



Unregistered









Pat , да нет конечно, я не ругаюсь blush2.gif , меня интересует сумма, которую предлагать в случае чего
Cooper | Профиль
Дата 7 Декабря, 2010, 22:46
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat, большое спасибо.
Чертенка - я ответил на четко заданный вопрос. Есть еще третий вариант - называется "позвони мне позвони" - но у Вас этого варианта явно нет, иначе не было бы вопроса. Суммы немалые ныне, угу. Чтобы их знать - можно купить свод правил, или чуть попользоваться гуглом wink.gif

Nikk, смотря какое дтп.
PMEmail PosterUsers Website
Pat | Профиль
Дата 7 Декабря, 2010, 22:50
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 7 Декабря, 2010, 20:46)
Суммы немалые ныне, угу. Чтобы их знать - можно купить свод правил, или чуть попользоваться гуглом


ой, ну не томите Вы Чертенка, уж рассскажите, или дайте ссылку на суммы. bigwink.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Cooper | Профиль
Дата 7 Декабря, 2010, 22:59
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я не даю консультаций по поводу пользования поисковыми системами wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Чертенка |
Дата 7 Декабря, 2010, 23:05
Quote Post



Unregistered









Цитата
Чертенка - я ответил на четко заданный вопрос. Есть еще третий вариант - называется "позвони мне позвони" - но у Вас этого варианта явно нет, иначе не было бы вопроса. Суммы немалые ныне, угу. Чтобы их знать - можно купить свод правил, или чуть попользоваться гуглом

Я предпочитаю решать свои проблемы сама в таких случаях bigwink.gif
Pat | Профиль
Дата 7 Декабря, 2010, 23:05
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На одном крупном и авторитетном форуме, помнится, банили за одно отсылание к гуглу. Считалось что человек пришел на форум за помощью, а не дял того, чтобы его послали... в гугл naughty.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0468 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top