Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> О школе, И вообще о детстве.
lasto4ka |
Дата 12 Ноября, 2005, 2:19
Quote Post



Unregistered









Обидно, что у меня не было беззаботной поры...

В детском садике никогда не была, в лагерь не отпускали....

В школе надо учиться и маме помогать...

В у нивере надо уже свекрови помогать...

Поеду за бугор - долбанным америкосам ж...ы подтирать...

Хочу здохнуть...

Или тогда тоже надо будет что-то делать???
Пэтро |
Дата 12 Ноября, 2005, 2:30
Quote Post



Unregistered









Цитата
Поеду за бугор - долбанным америкосам ж...ы подтирать...

Мне кажется все исправится если вычеркнуть этот пункт. bigwink.gif
lasto4ka |
Дата 12 Ноября, 2005, 2:43
Quote Post



Unregistered









А надо, или еще 3 года учиться и жить со свекровью, т.к. мои родители меня послали и помощи нет...

А там можно за месяц по 1200$ зарабатывать... так пару лет работаешь, покупаешь потом какую-то халупку в Канаде и тебе дают гражданство, а дальше мне пох...
1/   
Пэтро |
Дата 12 Ноября, 2005, 2:53
Quote Post



Unregistered









Цитата
А там можно за месяц по 1200$ зарабатывать...

По 1200 можно зарабатывать везде. Другой вопрос кем и как.

Я думаю, ж**ы подтирать баксов 600 будешь получать. 1200 там получает полицейский. Насколько я слышал.

Родина, она ИМХО, вроде бы, тоже не фигня.
bredonosec |
Дата 12 Ноября, 2005, 3:40
Quote Post



Unregistered









Цитата
так пару лет работаешь, покупаешь потом какую-то халупку в Канаде и тебе дают гражданство,
- Вас жестоко обманули. 1200/мес это 7,5$/час. Если нормальная неделя 40 часов. Благодаря понаехавшим толпам теперь не особо легко получить что-то сильно отличающееся от минимума (5$/час). Или сверхурочно пахать.
Кроме того, я где-то постил о росте стоимости недвижимости в сша. По нынешним меркам, чтоб скопить на квартирку там (а не сарай фанерный в трущобах на заднем дворе), надо со средней по стране з/платой пахать около 50 лет. sad.gif
Радуйтесь, что вы живете в собственном жилье. Нигде за бугром вам такое не достанется. Или придется влезть в долги и всю жизнь платить банку (глотая антидепрессанты и просыпаясь ночью в холодном поту, когда приснится, что вас выкинули с работы и за просроченный платеж банку вас выкинули из квартиры). У меня ща гостит старый скажем так друг семьи, последние 12 лет живший в израиле, и очень неплохо по тамошним меркам зарабатывающий (семейный врач + спортврач + на правительство - проверка в тюрьмах и новобранцев - три раб. места). Так он даже и не задумывается о том, чтоб покупать квартиру. Потому как знает, что это всё равно если и не нереально, то потребует максимального напряжения сил на черте-сколько лет вперед.

Думайте.
Morgul |
Дата 12 Ноября, 2005, 13:23
Quote Post



Unregistered









Цитата
А там можно за месяц по 1200$ зарабатывать...

Баян полюбому. 1200 в Шататах это вообще не деньги...вряд ли что-то удастся откладывать
Пэтро |
Дата 12 Ноября, 2005, 17:55
Quote Post



Unregistered









Цитата
Баян полюбому

Хм. А к чему тут именно "баян"?

Цитата
1200 в Шататах это вообще не деньги...


Для квалифицированных специалистов да. А для посудомоек, это приличная зарплата.
alexk |
Дата 13 Ноября, 2005, 15:28
Quote Post



Unregistered









Школа - это отстой. Правда, по крайней мере старшая расчитана на тех людей, которые не способны самостоятельно сформулировать что им нужно в дальшейшем. А остальных она просто делает такими.
Университет - гораздо лучше, если ты правильно выбрал факультет - то можешь забить на все потуги воспитать тебя всесторонне образованной и сбалансированной личностью и быть тем, кто ты есть. Вот только правильно ли потенциальным IT-специалистам становится математиками (поступая на математический факультет) - ох, у меня в этом не было сомнений только в день факультета smile.gif. Правда меня всегда удивляли студенты, желающие всего лишь получить диплом, который они не заслуживают.
Благодаря школе и университету у меня появились настоящие друзья, что не может не радовать smile.gif

lasto4ka |
Дата 13 Ноября, 2005, 17:14
Quote Post



Unregistered









Цитата
1200 в Шататах это вообще не деньги...вряд ли что-то удастся откладывать


Во-первых откладывать можно...За еду платить не надо, за жильё тоже....
Живешь на лайнере...За рейс(6-8мес) побываешь на Майами, Акапулько, Сан-Диего, Аляска, Гавайи и т.д. Когда корабль в порту можно спокойно идти в аутсайд и двое суток не возвращаться на корабль...

Самое прикольное - когда едешь с бойфрендом, вас селят в одной кабине...Потому, что люди там за борт бросаются.... biggrin.gif
bredonosec |
Дата 13 Ноября, 2005, 23:30
Quote Post



Unregistered









Цитата
Живешь на лайнере...
- А, стюардом smile.gif Знаем-с, знаем-с smile.gif
У вас спина крепкая?
Один приятель (бывш карытик, акробат, немножко каскадером снимался) там спину повредил, по не помню сколько часов таская 30-кг-вые подносы с посудой и прочей дрянью. Был рад, когда ушел оттуда. После того зарабатывал другими способами, сейчас вроде имеет студию (фотограф) в штатах.
lasto4ka |
Дата 15 Ноября, 2005, 6:11
Quote Post



Unregistered









Ну как для начала можно и стюардом....Вообще у нас из Украины выезжают максимум помощником официанта...

Главное там зацепиться....А потом приехать сюда, отдать родителям деньги, которые они на меня потратили и ффсеее...И смыться туда, куда глаза глядят...
1/   
bredonosec |
Дата 15 Ноября, 2005, 10:15
Quote Post



Unregistered









Цитата
Главное там зацепиться....А потом приехать сюда, отдать родителям деньги, которые они на меня потратили и ффсеее...И смыться туда, куда глаза глядят...
Мечта хорошая. Только как говорят "хорошо там где нас нет".
Кто дома не может устроиться, тот и там будет иметь трудности с этим.
Нету молочных рек.
Пэтро |
Дата 15 Ноября, 2005, 13:28
Quote Post



Unregistered









Цитата
Мечта хорошая. Только как говорят "хорошо там где нас нет".


А есть еще всякие термины типа "Родина" "Друзья" "Семья".
Гэс |
Дата 17 Ноября, 2005, 21:25
Quote Post



Unregistered









А я считаю, что если не устраивает что:
Цитата
В у нивере надо уже свекрови помогать...

то нафига тогда надо было выходить замуж??
Seniorita |
Дата 18 Ноября, 2005, 3:07
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата
А есть еще всякие термины типа "Родина" "Друзья" "Семья".

а есть еще такая тема как "за державу обидно!"

не могла пропустить мимо ушей:
lasto4ka
Цитата
Вообще у нас из Украины выезжают максимум помощником официанта...

И разве ЭТО называлось бы "утечкой мозгов...??" lol.gif
кто на что учился...

Добавлено в [mergetime]1132269019[/mergetime]
Гэс
Цитата
то нафига тогда надо было выходить замуж??

ты тут погорячился, у человека может трагедия...

Причем здесь свекровь и замуж? Или ты небось выбирать будешь тещу, а не жену? bigwink.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0124 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top