Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (40) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Продажа и монтаж кондиционеров с гарантией
Симферополец1 | Профиль
Дата 6 Апреля, 2010, 0:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(LuxeON @ 5 Апреля, 2010, 15:56)
площадь до 20 кв.м главное требование чтобы летом в комнате боло градусов 15-25. а не под 40 =)

нужна "семерка"
остальное по телефону

Отредактировал Симферополец1 - 23 Апреля, 2010, 21:53


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
2/5946   
Симферополец1 | Профиль
Дата 6 Апреля, 2010, 0:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Desk @ 5 Апреля, 2010, 16:53)
Дайте, пожалуйста, более подробную информацию на недорогие кондиционеры.
Желательно с фотографией.

скиньте в личку свой мэйл, так будет проще. Я отправлю прайс на недорогие кондиционеры и некоторые фотки.
PMEmail Poster
25/5946   
Симферополец1 | Профиль
Дата 6 Апреля, 2010, 23:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


прайс отправил


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
german |
Дата 8 Апреля, 2010, 11:08
Quote Post



Unregistered









Симферополец1

Интересует кондишка, по холоду 5кВт, автозапуск, полный день работы - в серверную

видимо что то из линейки Midea

цена и доступность, сроки
17/   
Cordon |
Дата 8 Апреля, 2010, 11:29
Quote Post



Unregistered









чето мидея с автозапуском не дружит помоему. т.к. мидия вирту что на первом посте, ни после отключения питания ни с пульта не стартует с теми же настройками с которыми была выключена\обесточена. а в целом для дома хороша.
1/   
Симферополец1 | Профиль
Дата 9 Апреля, 2010, 14:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cordon @ 8 Апреля, 2010, 10:29)
чето мидея с автозапуском не дружит помоему. т.к. мидия вирту что на первом посте, ни после отключения питания ни с пульта не стартует с теми же настройками с которыми была выключена\обесточена. а в целом для дома хороша.

эта фотка сделана у меня дома bigwink.gif Он прекрасно работает на автоперезапуск. я когда уезжаю на несколько дней, то вместо котла оставляю включенным кондиционер. несколько раз так было, что свет точно отключали и он перезапускался сам.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
14/5946   
Симферополец1 | Профиль
Дата 9 Апреля, 2010, 15:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(german @ 8 Апреля, 2010, 10:08)
Интересует кондишка, по холоду 5кВт, автозапуск, полный день работы - в серверную
видимо что то из линейки Midea
цена и доступность, сроки

MIDEA MSG-18HR - 570$ с установкой. Сроки кротчайшие. Сегодня заказали - завтра, максимум послезавтра пользуетесь. Пока есть на складе. Гарантия 3 года.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
10/5946   
kosmos | Профиль
Дата 10 Апреля, 2010, 18:43
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


скажите а у Вас лицензия на монтаж систем вентиляции и кондиционирования есть ?
Спасибо.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
20/5629   
Cordon |
Дата 10 Апреля, 2010, 20:23
Quote Post



Unregistered









да кстати, столкнулся с такой фигней, над моим окном проходит газовая труба, и установщики убедили меня что все круто они ставят никаких проблем не будет и вколотили конд. в 5 см от трубы. к сожалению я на радостях не требовал никаких бумаг по установке, а сейчас и вовсе не могу найти ни одного док-та по кондишке.

так вот намедне приходили какието ребята из крымгаза и нарассказывали соседям (нас дома не было),чтоб мы снимали кондишку иначе штрафами обложут. ну и бабульки соседские с усердием и приувеличениями все это мне передали.

так что требуйте при установке всех документов. чтоб потом в случае чего у вас было чем защищаться если дело дойдет до суда.
18/   
evlagor | Профиль
Дата 10 Апреля, 2010, 21:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1829
Регистрация: 08.11.07
Авторитет: 97
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сколько будет стоить дозаправка кондишника? Года три прошло после установки...


____________________
"Охранные системы"
PMEmail Poster
3/590   
Симферополец1 | Профиль
Дата 12 Апреля, 2010, 21:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kosmos @ 10 Апреля, 2010, 17:43)
скажите а у Вас лицензия на монтаж систем вентиляции и кондиционирования есть ?
Спасибо.

К счастью пока на подобные работы лицензия не требуется. Как понадобиться - сделаем. bigwink.gif


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
32/5946   
Симферополец1 | Профиль
Дата 12 Апреля, 2010, 22:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(evlagor @ 10 Апреля, 2010, 20:12)
Сколько будет стоить дозаправка кондишника? Года три прошло после установки...

Надо проверять, дистанционно невозможно определить, сколько ушло фреона naughty.gif . Но если фреон R-22, и ушел не весь (т.е. кондиционер хоть как-то работает на тепло), то 100 гр. Хотя, сначало надо почистить внутренний блок, а после этого заправлять! Полное обслуживание - 150гр.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
21/5946   
Симферополец1 | Профиль
Дата 12 Апреля, 2010, 22:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cordon @ 10 Апреля, 2010, 19:23)
установщики убедили меня что все круто они ставят никаких проблем не будет и вколотили конд. в 5 см от трубы.

Вообще-то даже розетку 220в от трубы отопления по нормам, если я не ошибаюсь, не менее, чем в полуметре можно ставить, не то чтобы возле газовой трубы. А насчет документов - гарантийный талон, извините за каламбур, гарантирует, не только, что кондиционер будет работать исправно, а и то, что его монтаж сделан согласно всем требованиям. Если они нарушены, как у вас, то больше никаких документов и не надо (если конечно все заполнено и есть координаты фирмы-установщика). Звоните им - пусть объяснят как так получилось, если найдете координаты. Если что, звоните, переставим недорого.

Отредактировал Симферополец1 - 12 Апреля, 2010, 22:19


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
32/5946   
Cordon |
Дата 13 Апреля, 2010, 0:02
Quote Post



Unregistered









найти не могу этот гарант. талон. думаю если сильно придавит найду.. для начала помашу перед носом того кто устанавливал, если не будет шевелиться прийдется с иском идти у суд
7/   
kosmos | Профиль
Дата 13 Апреля, 2010, 10:51
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Симферополец1 @ 12 Апреля, 2010, 20:56)
К счастью пока на подобные работы лицензия не требуется. Как понадобиться - сделаем.


дык как бы нужна
ПЕРЕЛІК
видів робіт провадження будівельної діяльності (вишукувальні та проектні роботи для будівництва, зведення несучих та огороджуючих конструкцій, будівництво та монтаж інженерних і транспортних мереж) - 2.05.03 Вентиляції та кондиціонування повiтря

еслия не прав аргументируйте.
спасибо.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
35/5629   
Симферополец1 | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 0:00




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Симферополец1]


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
Top
Симферополец1 | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 0:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cordon @ 12 Апреля, 2010, 23:02)
найти не могу этот гарант. талон. думаю если сильно придавит найду.. для начала помашу перед носом того кто устанавливал, если не будет шевелиться прийдется с иском идти у суд

Только потратите время и деньги, причем не малые. Знаю, что такое суд не по наслышке. 3 года хожу (к счастью не по работе) и за каждый поход моего адвоката в суд плачу 300гр.(это еще по знакомству).
Поберегите нервы. Лучше постарайтесь выйти не на фирму-установщика т.е. шефа, а на тех, кто ставил кондишн - рабочих (если конечно это возможно) Заплатите примерно 150гр и они все сделают с удовольствием. Успехов вам. Если что, мой тел. в первом посте.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
kosmos | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 10:03
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Симферополец1 @ 13 Апреля, 2010, 23:00)
Пока все ОК. В налоговой тоже никаких вопросов, хотя в свид-ве о регистрации четко написано : продажа и монтаж систем кондиционирования, вентиляции, отопления, оптово-розничная торговля.

налоговая к лицензиям отношения не имеет ( так для сведения).

Цитата(Симферополец1 @ 13 Апреля, 2010, 23:00)
ПЕРЕЛІК
видів робіт провадження будівельної діяльності (вишукувальні та проектні роботи для будівництва, зведення несучих та огороджуючих конструкцій, будівництво та монтаж інженерних і транспортних мереж) - 2.05.03 Вентиляції та кондиціонування повiтря

Додаток до пункту 1.3 Ліцензійних умов провадження будівельної діяльності (вишукувальні та проектні роботи для будівництва, зведення несучих та огороджуючих конструкцій, будівництво та монтаж інженерних і транспортних мереж).


Цитата(Симферополец1 @ 13 Апреля, 2010, 23:00)
Если честно, не хотелось бы развивать эту тему дальше. Нет времени просто сидеть и общаться на разные темы. Я здесь, чтобы работать.


Ну эта тема как раз и касается Вашей работы. И это не разные темы.
Я спросил - Вы ответили что лицензии у Вас нет.
Монтаж должны проводить специалисты, имеющие лицензию на установку кондиционеров.
Удачи.




____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
1/5629   
Cordon |
Дата 14 Апреля, 2010, 10:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Симферополец1 @ 13 Апреля, 2010, 23:13)
Знаю, что такое суд не по наслышке. 3 года хожу (к счастью не по работе) и за каждый поход моего адвоката в суд плачу 300гр.(это еще по знакомству).


тоже хожу в суды с периодичностью 1-5 раз в неделю, работа такое у меня, так что в трубу не вылечу wink.gif

сори за офтоп
Симферополец1 | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 10:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Монтаж должны проводить специалисты, имеющие лицензию на установку кондиционеров.

Допустим. Тогда надо выгнать с рынка всех сантехников, электриков, отопительщиков smile.gif , которые не имеют лицензии. Уверен, что люди будут все равно искать такие фирмы, потому что там дешевле. К сожалению страна у нас такая. Далеко не все могут позволить себе услуги дорогих раскрученных фирм со сказочными ценами. А у ВАС, как я понимаю, есть лицензия на кокой-то вид деятельности из перечисленных. Что ж, рад за вас. А я пока так поработаю. Кого это смущает, найдет себе другую фирму с лицензией, я не против. Всегда есть выбор - пользуйтесь им.
И я же написал-без обид. Правда очень немного времени, работы много. Если кто-то заметил, то в основном мои посты появляются ночью.

Отредактировал Симферополец1 - 14 Апреля, 2010, 10:32


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (40) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0217 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top