Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (40) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Продажа и монтаж кондиционеров с гарантией
Симферополец1 | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 0:00




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Симферополец1]


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
Top
Симферополец1 | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 0:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cordon @ 12 Апреля, 2010, 23:02)
найти не могу этот гарант. талон. думаю если сильно придавит найду.. для начала помашу перед носом того кто устанавливал, если не будет шевелиться прийдется с иском идти у суд

Только потратите время и деньги, причем не малые. Знаю, что такое суд не по наслышке. 3 года хожу (к счастью не по работе) и за каждый поход моего адвоката в суд плачу 300гр.(это еще по знакомству).
Поберегите нервы. Лучше постарайтесь выйти не на фирму-установщика т.е. шефа, а на тех, кто ставил кондишн - рабочих (если конечно это возможно) Заплатите примерно 150гр и они все сделают с удовольствием. Успехов вам. Если что, мой тел. в первом посте.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
kosmos | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 10:03
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Симферополец1 @ 13 Апреля, 2010, 23:00)
Пока все ОК. В налоговой тоже никаких вопросов, хотя в свид-ве о регистрации четко написано : продажа и монтаж систем кондиционирования, вентиляции, отопления, оптово-розничная торговля.

налоговая к лицензиям отношения не имеет ( так для сведения).

Цитата(Симферополец1 @ 13 Апреля, 2010, 23:00)
ПЕРЕЛІК
видів робіт провадження будівельної діяльності (вишукувальні та проектні роботи для будівництва, зведення несучих та огороджуючих конструкцій, будівництво та монтаж інженерних і транспортних мереж) - 2.05.03 Вентиляції та кондиціонування повiтря

Додаток до пункту 1.3 Ліцензійних умов провадження будівельної діяльності (вишукувальні та проектні роботи для будівництва, зведення несучих та огороджуючих конструкцій, будівництво та монтаж інженерних і транспортних мереж).


Цитата(Симферополец1 @ 13 Апреля, 2010, 23:00)
Если честно, не хотелось бы развивать эту тему дальше. Нет времени просто сидеть и общаться на разные темы. Я здесь, чтобы работать.


Ну эта тема как раз и касается Вашей работы. И это не разные темы.
Я спросил - Вы ответили что лицензии у Вас нет.
Монтаж должны проводить специалисты, имеющие лицензию на установку кондиционеров.
Удачи.




____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
1/5629   
Cordon |
Дата 14 Апреля, 2010, 10:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Симферополец1 @ 13 Апреля, 2010, 23:13)
Знаю, что такое суд не по наслышке. 3 года хожу (к счастью не по работе) и за каждый поход моего адвоката в суд плачу 300гр.(это еще по знакомству).


тоже хожу в суды с периодичностью 1-5 раз в неделю, работа такое у меня, так что в трубу не вылечу wink.gif

сори за офтоп
Симферополец1 | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 10:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Монтаж должны проводить специалисты, имеющие лицензию на установку кондиционеров.

Допустим. Тогда надо выгнать с рынка всех сантехников, электриков, отопительщиков smile.gif , которые не имеют лицензии. Уверен, что люди будут все равно искать такие фирмы, потому что там дешевле. К сожалению страна у нас такая. Далеко не все могут позволить себе услуги дорогих раскрученных фирм со сказочными ценами. А у ВАС, как я понимаю, есть лицензия на кокой-то вид деятельности из перечисленных. Что ж, рад за вас. А я пока так поработаю. Кого это смущает, найдет себе другую фирму с лицензией, я не против. Всегда есть выбор - пользуйтесь им.
И я же написал-без обид. Правда очень немного времени, работы много. Если кто-то заметил, то в основном мои посты появляются ночью.

Отредактировал Симферополец1 - 14 Апреля, 2010, 10:32


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
Пэтро |
Дата 14 Апреля, 2010, 11:01
Quote Post



Unregistered









kosmos
А оконный можно бел лицензии ставить.. в нем как-бы "мереж" никаких нет.
kosmos | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 11:07
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вы знаете профиль деятельности у меня чуть-чуть другой.
Цитата(Симферополец1 @ 14 Апреля, 2010, 9:26)
Тогда надо выгнать с рынка всех сантехников, электриков, отопительщиков  , которые не имеют лицензии. Уверен, что люди будут все равно искать такие фирмы, потому что там дешевле


не спорю, но скупой плалтит дважды.

Я понимаю что наличие лицензии не есть показать качества работы, но есть одно но. Когда происходит гарантийный случай( бывают разные казусы когда приходится вызывать представителя фирмы производителя продукции, в нашем случае кондиционеров. И возникает вопрос кто ставил - пущай херовый но линзированный специалист или дядя Ваня с соседней улицы. И когда выясняется что ставил не лицензированный специалист то все заводские гарантии теряются ( читаем гарантийные условия производителя).

Цитата(Симферополец1 @ 14 Апреля, 2010, 9:26)
И я же написал-без обид.

Абсолютно. lol.gif

Вам удачи.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
kosmos | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 14:26
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Пэтро @ 14 Апреля, 2010, 10:01)
А оконный можно бел лицензии ставить.. в нем как-бы "мереж" никаких нет.


не лицензируется когда вытащил , включил в розетку и все ( т.е. без явного монтажа)


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
Симферополец1 | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 22:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у меня договор с поставщиком здесь и сервис-центром в Киеве. Если кондиционер ломается в гарантийный срок, то я его ремонтирую сам на месте, если это возможно. Если нет, снимаю и привожу (за свой счет) поставщику, который несет гарантийные обязательства перед моим ЧП, т.к. я являюсь дилером. Как правило на этом этапе все заканчивается. Кондиционер ремонтируется либо заменяется. И только в исключительных случаях кондиционер, но чаще его з/части, вышедшие из строя попадают в главный сервис-центр в Киеве, где они меняются. Такое бывает, когда техника супер-пупер дорогая и эксклюзивная, т.е. была по спец-заказу. И никогда дело не доходит до завода-производителя. Он даже не знает, кто поставил этот кондиционер. Завод несет гарантию перед ПОСТАВЩИКОМ. Поэтому лицензия никак не сказывается на гарантийных обязательствах. В 95% случаях все решается в Симферополе или на месте установки кондиционера.
Согласен, что было бы неплохо иметь лицензию при установке промышленного оборудования. Есть хоть какая-то гарантия, что сделают нормально, ну или хотя-бы будут бояться лишиться своей лицензии за некачественную работу. Но я этим пока не занимаюсь. В-основном бытовые и полупром.
KOSMOS, если не трудно и если знаете, подскажите где и как получается данная злополучная лицензия. Знать бы еще цену вопроса, может и я бы сделал. buba.gif
Спасибо.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
ris | Профиль
Дата 21 Апреля, 2010, 15:42
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Симферополец1 цена? на :
Haier HSU-12HEA03 или Dekker DSH105R/Q .... или ваше альтернативное предложение... и


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
6/11980   
Cordon |
Дата 21 Апреля, 2010, 16:31
Quote Post



Unregistered









Симферополец1 вопрос по мидеи вирту, включил, нагрел\охладил, остановился, снова включается сначала на максимальные обороты, затем стихает, во всех режимах фана, это у всех так? ночью харит очень.. подскажите как его утихомирить?
1/   
Симферополец1 | Профиль
Дата 22 Апреля, 2010, 1:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ДА у всех, причем не только Мидей. это особенности двигателей внутреннего блока. Сначала запускается на полные обороты, чтобы датчик засек скорость, а потом уже определяет, какая скорость была выставлена и включается на эту скорость. Это не излечимо blink.gif


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
Симферополец1 | Профиль
Дата 1 Май, 2010, 13:51




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Симферополец1]


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
Top
Faber |
Дата 12 Май, 2010, 16:29
Quote Post



Unregistered









что у вас можно приобрести за кондиционер в спальню площадью 20 квадратов, ценой до 3500грн? Без монтажа.
Симферополец1 | Профиль
Дата 15 Май, 2010, 0:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


да очень много чего, скажите хотябы предпочтения: лыжа, самсунг, мицубиши, тошиба , панас , или че попроще.
Мини-прайс в личке.

Отредактировал Симферополец1 - 17 Май, 2010, 9:35


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
LuxeON | Профиль
Дата 16 Май, 2010, 0:01
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3733
Регистрация: 12.09.09
Авторитет: 98
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


что нынче с ценами на кондишены? нужен не дорогой, на 15-20 кв.м. время работы утром и вечером =) хотелось бы по минимуму


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
Симферополец1 | Профиль
Дата 17 Май, 2010, 9:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


извиняюсь, что не выходил на связь, интернет от КСТ не работал несколько дней, только сегодня утром починили.

LuxeON, все в личке. Если надо подробней что-то - звоните.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
WhiteLord |
Дата 17 Май, 2010, 12:07
Quote Post



Unregistered









Симферополец1 а скиньте и мне пожалуйста цены

Отредактировал WhiteLord - 17 Май, 2010, 12:07
1/   
Симферополец1 | Профиль
Дата 17 Май, 2010, 15:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


все в личке


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
maestro | Профиль
Дата 18 Май, 2010, 14:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если кондиционер сломается в течение какого времени Вы гарантируется приехать осмотреть поломку, обсудить детали ремонта ? Или если он сломается Вы этим занимается не будете ?
PM

Topic OptionsСтраницы: (40) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0219 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top