Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> МТС:навечно повязан, стырено с анекдот ру
Rumlin | Профиль
Дата 12 Марта, 2010, 14:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


МТС - мудаки тырят средства smile.gif) Или навечно повязан smile.gif(+)

Не мое, но когда прочитал, как говорится "я плакал". Вот решил
поделиться с общественностью.

Остап Бендер, как известно, знал четыреста сравнительно честных способов
отъёма денег. В наше время, великий комбинатор отдохнул бы в углу
причмокивая, по сравнению с насмерть охуевшими от жадности
мудозвонами...



P.S. Уж простите за неровный почерк многословность. Но страна должна
знать своих геморроев.
http://cybernatic-cat.livejournal.com/1015936.html
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
NeliyZar |
Дата 12 Марта, 2010, 20:39
Quote Post



Unregistered









Почти тоже токо в профиль) Зашла на сайт МТС посмотреть тарифы на Россию. Ну 2 с копьями если не суббота и воскресенье и не после 18,00, тарификация посекундная... Ну думаю ладно... Позвонить там токо поздравить подругу. Позвонила через 000 раз на 20 соединило. Проговорила 1 мин и 6 сек... Слизало какого то хрена 5 грн... Ну и где ваша по секундная в хрена?... Млин.. Плюнуля на МэТэСэ и пошла взяла даром акционный стартик от Билайна с тарифом "Отдыхай 2009" со стоимостью минуты 25 коп. Там тоже наё небольшое есть типа 0,35 за соединение и 0,85 первая минута но потом тариф точно 0,25.
А ведь у меня еще и контракт от МТС (вернее заключался он еще с ЮМС 6 лет назад) тогда это было выгодно. А после того как ЮМС выкупили Россияне теперь не тарифные планы а хрен зна что на палочке. Теперь вот переход их на ваучер в 35 грн минимум... Вообще ППЦ. Кстати еще и Киевские пакеты стали отключать. Купила 2 номера и через неделю оба умерли. Так что осторожнее с покупками таких стартиков, покупайте только у знакомых с оговором возврата. Я как раз так и поступали и теперь если челу по заявке не вернут номера в активные то поменяет на другие.
Эх... А при ЮМС такие тарифы были... 10 грн пополнил 10 грн бонус и счет общий и согнать на один номер можно, еще и продать эти деньги wink.gif У меня 20 стартиков таких было, доила из каждый месяц по десяточке, 200 грн с неба падало blush2.gif

Отредактировал NeliyZar - 12 Марта, 2010, 20:41
andreano |
Дата 12 Марта, 2010, 22:30
Quote Post



Unregistered









Зачем далеко ходить позвоните на мтс в поддержку lol.gif
Или написать в онлайн поддержку people net lol.gif и тд
И заряд хорошего настроения гарантирован lol.gif
1/   
kosmos | Профиль
Дата 12 Марта, 2010, 22:56
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Киевские отключают это факт.
Мы ключивые абоны на МТС раз в квартал стабильно гривень на 200 пару номеров у нас специальные смс на мтс ( типа погоду узнавали)отсылали. Либо звонили в роуминге ( хотя эта услуга отключена)
Спршивается зачем отсылать смс за 7 грн. если можно выглянуть в окно и посмотреть что и как.
По поводу звонков в Россию звонил с Би - гавно редкосное. Связь рвалась каждые полминуты .
МТС турист однако лучше.
Но в целом МТС гады.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
1/5629   
584281 | Профиль
Дата 12 Марта, 2010, 23:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 14.02.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Установил софтец для автоматической проверки состояния счета (проверку каждые 30 мин(по трындеть иногда люблюююю, а иногда часто)) за 4 дня в пи.... все мои деньги. Проверка счета оказалась платной 16 коп. Жадность МТС на лицо. ranting3.gif
PMEmail Poster
mobile house |
Дата 16 Марта, 2010, 0:35
Quote Post



Unregistered









мтс полная задница. советую всем с него спрыгивать и по быстрее. качество связи как по рации в ссср. одного не пойму почему вся страна на киевстаре а крым на мтсе?
2/   
Cooper | Профиль
Дата 16 Марта, 2010, 0:44
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


aiderka, не знаю, порядка 8 лет на UMC-MTS, не могу согласиться с Вашими словами ни капельки smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Feender | Профиль
Дата 16 Марта, 2010, 1:13
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Cooper @ 15 Марта, 2010, 22:44)
aiderka, не знаю, порядка 8 лет на UMC-MTS, не могу согласиться с Вашими словами ни капельки

+1.
Нормальная связь, и все устраивает.
PMEmail Poster
NeliyZar |
Дата 16 Марта, 2010, 1:35
Quote Post



Unregistered









aiderka
Цитата(aiderka @ 15 Марта, 2010, 22:35)
мтс полная задница. советую всем с него спрыгивать и по быстрее.

Дорого спрыгивать на кого то wink.gif И вообщето на КС наверное только Киев с депутатами и есть. На Донбассе, в Харьковской это только МТС. По крайней мере в моей телефонной книге в 400 номеров может с 10 не МТС а все остальные ОСС. Но вот то что качество тарифов падает это очевидно. Слишком много разного рассчитанного на не внимательность пользователя. Достают иногда рекламные смсы. Правда у меня контракт, так я им пару раз позвонила, поговорила "ласково" и мне теперь вообще не шлют ничего. Могут раз прислать в месяц шо у меня долг образовался и пора аванс платить)) Теперь вот еще ваучеры на 35 грн минимум. Стопроцевый нагиб перейти пополнятся на 80 гривасов супер МТС. Хотя мне второй номер так и приходится делать шоб дешевле было. Еще самый первый супер МТС без лишних приблуд на нем и 90минут базара в день.
А вообще Дуосы рулят naughty.gif
1/   
Nikolas |
Дата 16 Марта, 2010, 1:47
Quote Post



Unregistered









NeliyZar вот не поверите smile.gif Я в Симферополе знаю людей, которые уже многие годы пользуются услугами Киевстара и ОЧЕНЬ довольны и не собираются переходить куда либо smile.gif При чём знакомы мы ещё со студенческой скамьи.. а это уже как минимум 9 лет smile.gif
Всё зависит от окружения, с кем Вы общаетесь ))

вообще про дуосы +1 =)
Cooper | Профиль
Дата 16 Марта, 2010, 2:43
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да дело даже не в окружении. У меня есть приверженцы киевстара и приверженцы мтс.. И есть те, кто спрыгнул с киевстара много или мало лет назад на мтс и довольны по уши, и есть наоборот.. А меня с ушами устраивает моя фулл-безлимитка, она у меня 6 лет уже (в августе будет) и устраивает с ушами. Насчет качества - может быть у aiderka с телефоном чего не то.. smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Silenes |
Дата 16 Марта, 2010, 12:14
Quote Post



Unregistered









Всем выгодней сидеть на МТСе да и тарифы лучше чем на этом Киевстаре.
NeliyZar |
Дата 16 Марта, 2010, 15:23
Quote Post



Unregistered









Nikolas
Цитата(Nikolas @ 15 Марта, 2010, 23:47)
Всё зависит от окружения, с кем Вы общаетесь ))

Та фиг зна))) Академиков и Депутатов нету а вот остальные чрезвычайно разношерстные wink.gif Хотя больше бизнес. А вот если приезжают представители Киевских контор то контактный дают КС. Прошу тогда что бы указывали другой и... оказывается что личный номер у них МТС. Я сама абонент с большим стажем в МТС, и только в прошлом году завела себе припейд номер, а так только контрактное обслуживании. Но после покупки россиянами МТС лично для меня этот оператор стал хуже.

Отредактировал NeliyZar - 16 Марта, 2010, 15:25
1/   
FreeLSD |
Дата 16 Марта, 2010, 16:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Silenes @ 16 Марта, 2010, 11:14)
тарифы лучше чем на этом Киевстаре.

Спорный вопрос
Разве что Вильный Киев bigwink.gif
А вообще у меня КС и МТС - прекрасно друг друга дополняют smoke.gif
Если бы пришлось выбирать... g.gif Киевстар бы оставил, это точно. Но пока не приходится smile.gif
kosmos | Профиль
Дата 16 Марта, 2010, 16:48
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у меня КС с 2002 года как купил первую мобилку
рабочий МТС скоро будет анлим. батареяйка держись)
Так для справки практически весь ЮБК дружит с КС ( общался с многими и все дружно говорот что у КС связь лучше, с МТС нада бегать поберегу чтобы поймать волну)))
Также прошу заметить что МТС зашел в Крым на 5 лет раньше чем КС.
По поводу вильного киева да и о киеве. Вся школота и студенчество висит на веселом операторе, бизнес абоненты только КС. Вот и МТС решила сделать такую шару.
Качество связи у МТС сильно страдает, часто вместо беседы с собеседником слышаться обрывки фраз, у КС такого замечено не было.

А в целом верно что КС и МТС дополняют друг друга.
ЗЫ Дуосы рулят.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
13/5629   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 16 Марта, 2010, 23:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nikolas @ 15 Марта, 2010, 23:47)
NeliyZar вот не поверите  Я в Симферополе знаю людей, которые уже многие годы пользуются услугами Киевстара и ОЧЕНЬ довольны и не собираются переходить куда либо  При чём знакомы мы ещё со студенческой скамьи.. а это уже как минимум 9 лет 
Всё зависит от окружения, с кем Вы общаетесь ))

Был на контракте ЮМС и у меня все время тырили денюшку. Да еще ночью приходили смски рекламного характера, будили посреди ночи. Как только контракт закончился, тут-же перешел на КС. Хотя вся семья по прежнему на МТС, что-то там то-ли бесплатно, то-ли за 3 коп болтают часами. Я разговариваю часто, но коротко. И тариф "Тройное преимущество" меня вполне устраивает. Я не парюсь, на какой номер звонить - на мобильный или городской - на любой 35 коп минута. А я за пару минут все что надо, скажу-обсужу. Ну а на КС вообще 100 минут каждый день бесплатно, так я и пятую часть не использую.
Но главное, повторюсь, совершенно не думаю, какой у собеседника оператор - надо звонить, и звоню. А часто сталкиваюсь, что народ выяняет, на какого оператора надо звонить и начинает искать у окружающих знакомых телефон того-же оператора.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
1/9195   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0140 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top