Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> МТС:навечно повязан, стырено с анекдот ру
старыйтрубочист | Профиль
Дата 16 Марта, 2010, 23:57
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 79

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Nikolas @ 15 Марта, 2010, 23:47)
NeliyZar вот не поверите  Я в Симферополе знаю людей, которые уже многие годы пользуются услугами Киевстара и ОЧЕНЬ довольны и не собираются переходить куда либо  При чём знакомы мы ещё со студенческой скамьи.. а это уже как минимум 9 лет 
Всё зависит от окружения, с кем Вы общаетесь ))

Был на контракте ЮМС и у меня все время тырили денюшку. Да еще ночью приходили смски рекламного характера, будили посреди ночи. Как только контракт закончился, тут-же перешел на КС. Хотя вся семья по прежнему на МТС, что-то там то-ли бесплатно, то-ли за 3 коп болтают часами. Я разговариваю часто, но коротко. И тариф "Тройное преимущество" меня вполне устраивает. Я не парюсь, на какой номер звонить - на мобильный или городской - на любой 35 коп минута. А я за пару минут все что надо, скажу-обсужу. Ну а на КС вообще 100 минут каждый день бесплатно, так я и пятую часть не использую.
Но главное, повторюсь, совершенно не думаю, какой у собеседника оператор - надо звонить, и звоню. А часто сталкиваюсь, что народ выяняет, на какого оператора надо звонить и начинает искать у окружающих знакомых телефон того-же оператора.

Лучший отдых - горные лыжи или диванообразная поза у монитора.
PMEmail Poster
1/9116   

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0560 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму