Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Распитие пива на улице, и курение в общественных местах
login00999 |
Дата 18 Октября, 2011, 17:46
Quote Post



Unregistered









Распивая пиво и куря в общественных местах мы не только показываем наши слабости, зависимости от курения (а иногда и алкоголя) и бескультурье, но и подаем пример нашим же детям. Кто хочет что бы его ребёнок курил и пил? Рос зависимым от этого и больным? Думаю никто. Поэтому и пытаются засунуть пиво в непрозрачные пакеты и оградить места курения. А показывать свои вредные привычки в общественных местах, все же не стоит.
NoName | Профиль
Дата 18 Октября, 2011, 18:35
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Любому другому, может не нравится запах от некурящего (одеколон, шампунь, запах изо рта, из под мышек, носков....

Понятно, что весь мир состоит из запахов, нам встречаются асоциалы на улицах, арабы, с головы до пят облитые одеколоном, колхозники в поезде с грязными носками, но если укажете хотя бы одно серьёзное научное исследование, которое аргументировано докажет вред от запаха одеколона от араба или от носков попутчика по купе, то сразу заберу свои слова назад, а Вам - плюсик в карму.
Вы, либо намеренно, либо случайно несколько подменяете понятия: нравится-не нравится и вредно-не вредно. Что, согласитесь, далеко не одно и тоже.

Отредактировал NoName - 18 Октября, 2011, 18:35


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
Gray | Профиль
Дата 18 Октября, 2011, 18:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ув. NoName, нет, в данном примере я конечно же имел в виду только запах. Хотя и не исключаю наличия вреда от этих объектов - сейчас уже лень спорить и искать. smoke.gif
Но, мне кажется, что ежедневное присутствие описанных запахов на мою нервную систему точно повлияет негативнее, чем пачка давидофф единички слимс в сутки biggrin.gif

Отредактировал Gray - 18 Октября, 2011, 18:55


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website
Absent0 |
Дата 18 Октября, 2011, 19:37
Quote Post



Unregistered









Цитата
А если б был 40 летний жигуль, то старался бы достичь минимального выброса СО2 или утилизировал его.

Так вот и ключ. Начинать новое общество не с курения надо, а с утилизации старых авто и вдалбливания людям в голову того, что душ надо принимать регулярно и нельзя жрать водку на улице. "Джигиты" на газелях и копейках и пьяное быдло в магазинах и на улицах это проблемы посерьезней курения. Пассивное курение вряд ли вреднее для вас и ваших детей, чем неисправный глущитель или убитое быдло на лавочке. Я не говорю, что поступаю правильно, не выбирая место курения. Но безразличие порождает ответное безразличие.

Отредактировал Absent0 - 18 Октября, 2011, 19:39
VladiZlav | Профиль
Дата 18 Октября, 2011, 19:46
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Absent0 @ 18 Октября, 2011, 18:37)
"Джигиты" на газелях и копейках

куда бы еще джигитов на хондах, бумерах, мерсах, тойотах, дэу (перечень очень велик) подевать lol.gif
Цитата(Absent0 @ 18 Октября, 2011, 18:37)
и пьяное быдло в магазинах и на улицах это проблемы посерьезней курения.

вот тут вроде и на законодательном уровне все ОК - появление в нетрезвом, употребление и т.д. но гдеж наши правоохранители? А они статистику поднимают раскрываемости преступлений bigwink.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
Absent0 |
Дата 19 Октября, 2011, 14:31
Quote Post



Unregistered









Цитата
куда бы еще джигитов на хондах, бумерах, мерсах, тойотах, дэу (перечень очень велик) подевать lol.gif

У них по крайней мере с выхлопом все в порядке. Что, впрочем на адекватность вождения не влияет.
Цитата
вот тут вроде и на законодательном уровне все ОК - появление в нетрезвом, употребление и т.д. но гдеж наши правоохранители? А они статистику поднимают раскрываемости преступлений bigwink.gif

Я на парковке рейнфорда видел торчка убитого, который валялся недалеко от магазина с торчащим из руки баяном. Приезжал, он валялся, уезжал, он валялся. Ну а про то, что возле любого супермаркета бухают школьники, студенты, просто алкаши и т.д. знают все. И где результат???
rammzesy | Профиль
Дата 7 Ноября, 2011, 16:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2988
Регистрация: 16.03.11
Авторитет: 231
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Поддерживаю Tornado. Но добавлю свою лепту в обсуждение. Очень, очень сильно напрягает когда стоишь вот так на остановке, ждешь свой трамвай. И вот оно. Запах табака.. ranting.gif - Стоит барбос, курит средь всех остальных ждущих. Хорошо, если немой злобный взгляд помогает - отходит человек в сторону и ты уже не дышишь табаком. А вот если нет? Приходится заявлять об этом человеку словами gai.gif. Почему, непонятно только, не допишут в Статью 13 об запрете курения на остановках? Я уже молчу о других местах, где тоже бы следовало запретить курение. Курите. - ничего против не имею, ваше личное дело. Но имейте уважение к другим.

To Absent0. Вы конечно правы насчет того, что есть дофига всего остального: идиоты на дороге (Недавно на моих глазах 2 тонированных ландкрузера промчались на красный свет едва не задев пацана школьника, который то по правилам переходил дорогу. Пешеходный переход Студгородка), пьяные д..лы на вокзале (приходится встречать ехать сына с тренировок по вечерам).. Основы культуры просто надо соблюдать.

Отредактировал rammzesy - 7 Ноября, 2011, 17:20


____________________

user posted image


Мой номер:
+7 (978)-719-74-83
Стучите в ICQ: 383178873
И здесь всегда: Vkontakte
PMEmail Poster
merlin | Профиль
Дата 8 Ноября, 2011, 19:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 284
Регистрация: 20.04.06
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Почему, непонятно только, не допишут в Статью 13 об запрете курения на остановках?


Курение на остановках транспорта запрещено. Не дам сейчас ссылку на источник, но это совершенно точно. Даже какое-то время после этого я наблюдал некое улучшение ситуации. Потом, как обычно, все вернулось. Вот стоит на остановке мент, дымит, вокруг него люди. Кто должен сделать ему предупреждение или оштрафовать? Он - сам себя? smile.gif
PMUsers Website
Brut | Профиль
Дата 9 Ноября, 2011, 23:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 322
Регистрация: 02.03.08
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мне мой товарищ заявил, что выхлоп одной маршрутки за одну минуту остановки и трогания с места, даст фору курильщику на целый год. Сложновато было возразить. С курением на остановке еще мирюсь, но терпеть не могу дурацкую привычку многих курильщиков, выдыхать дым последней затяжки уже в транспорте.
PMEmail Poster
lumias | Профиль
Дата 6 Июля, 2012, 0:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 977
Регистрация: 13.07.08
Авторитет: 70
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В законе № 4844-VI от 13 июня 2012г. о запрете курения написано, что, кроме всего прочего, запрещается курить в помещениях общежитий.
В связи с этим возник вопрос можно-ли курить на открытом балконе общежития или нет?
Балкон это помещение или....

Отредактировал lumias - 6 Июля, 2012, 0:18
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 6 Июля, 2012, 1:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(lumias @ 5 Июля, 2012, 22:16)
Балкон это помещение или....

Балкон это площадка с ограждением, выступающая от стены здания.
Так что балкон по определению не помещение.
PMEmail Poster
lumias | Профиль
Дата 6 Июля, 2012, 1:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 977
Регистрация: 13.07.08
Авторитет: 70
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 6 Июля, 2012, 0:15)
Так что балкон по определению не помещение.


Ага, значит на балконе курить можно, а на лоджии?

"Лоджия неотапливаемое помещение, встроенное в здание, или пристроенное к нему, имеющее:
стены с двух сторон;
ограждение с открытой стороны;
оконный блок с дверью со стороны, примыкающей к помещению."

Получается, что лоджия - это помещение, то-есть курить нельзя?



Отредактировал lumias - 6 Июля, 2012, 1:25
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 6 Июля, 2012, 1:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(lumias @ 5 Июля, 2012, 23:21)
Получается, что лоджия - это помещение, то-есть курить нельзя?

Получается, что не получается. Никто не будет бегать ни по балконам, ни по лоджиям, ни по лестничным клеткам. До сих пор курят в парках и на остановках, работники милиции не исключение.
PMEmail Poster
prettybyl |
Дата 14 Апреля, 2013, 19:28
Quote Post



Unregistered









Пиво уже тоже является спиртным напитком! А зачем вам знакомиться с законом, если вы знаете, что он существует? Типо, если не прочту, значит и пиво употреблять можно?
Аксинья | Профиль
Дата 30 Октября, 2013, 14:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 68
Регистрация: 28.10.13
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(lumias @ 5 Июля, 2012, 22:16)
дурацкую привычку многих курильщиков, выдыхать дым последней затяжки уже в транспорте.

+1
PMEmail Poster
Igor123 |
Дата 15 Сентября, 2015, 18:28



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top
Tornado | Профиль
Дата 15 Сентября, 2015, 18:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 6 Июля, 2012, 0:40)
До сих пор курят в парках и на остановках, работники милиции не исключение.

Прошло больше 2-х лет, изменилось только слово "милиция" lol.gif
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 17 Сентября, 2015, 21:12
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Igor123
Вам не кажется что достали уже свой газетёнкой плюгавой? Пиартесь в другом месте. gai.gif
PM
parolex | Профиль
Дата 17 Сентября, 2015, 23:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 15 Сентября, 2015, 16:44)
Прошло больше 2-х лет, изменилось только слово "милиция"

возле мед.учреждения при них закурите


____________________
user posted image
PMEmail Poster
partnoy | Профиль
Дата 18 Сентября, 2015, 0:41
Quote Post



Всем Добра
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2697
Регистрация: 22.10.10
Авторитет: 109
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


как достали эти алкаши, ranting.gif я запарился убирать фунфырики за ними! каждый вечер возвращаясь домой после работы, наблюдаю у себя возле балкона разбросанные бутылки и фунфырики, а самое главное что я никак не могу застать того кто делает эту гадость!( поймал бы ****бы!
правда,если не убирать то будет именно так как на этом фото!

Отредактировал partnoy - 18 Сентября, 2015, 0:41


Присоединённое изображение


____________________

Благодарность можно выразить с помощью зеленой стрелкой вверх;)
Всем удачи и добра!
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0202 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top