Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Распитие пива на улице, и курение в общественных местах
ratibor |
Дата 16 Марта, 2010, 0:34
Quote Post



Unregistered









Rumata
на суворовке для "палок" можно принимать всех. с десятка хоть косяк или спидов натрусишь.
испортили место (с)
5/   
Cooper | Профиль
Дата 16 Марта, 2010, 0:41
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да а что, и класс smile.gif Может почище и потише станет город. Охота бухать - в бар, кабак, домой.
PMEmail PosterUsers Website
kamisama34 |
Дата 16 Марта, 2010, 0:49
Quote Post



Unregistered









Еще бы и в гагаринском парке порядок навели...
ratibor |
Дата 16 Марта, 2010, 1:06
Quote Post



Unregistered









Cooper
Виктор, я люблю побродить по набережной с боттлом. если их будут продавать в бумажных пакетах сразу - я не против такого закона lol.gif
7/   
Cooper | Профиль
Дата 16 Марта, 2010, 1:12
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И будут же.. smile.gif Я все гадал в Севастополе - почему живое пиво льют в пластиковую тару при тебе и сразу в отдельный узкий пакетик каждую. Они знали smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
6/18831   
Maloy |
Дата 16 Марта, 2010, 1:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 15 Марта, 2010, 23:12)
Я все гадал в Севастополе - почему живое пиво льют в пластиковую тару при тебе и сразу в отдельный узкий пакетик каждую. Они знали

-Что пьем?
-Я -хз, что налили то и пьем...
2/   
Cooper | Профиль
Дата 16 Марта, 2010, 1:38
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
ratibor |
Дата 16 Марта, 2010, 2:54
Quote Post



Unregistered









не не
было время когда было тёмное пиво "Золотой Грифон" от нашего петровича
я его пил всегда и везде, кроме совещаний и переговоров
сижу себе в году эдак в 2000ном в киеве у мусорника макдональдса (никто не видит и никого не трогаю, возле караваевых дач на этой тупой развилке, площадь севастопольская или как её)
жду машину на борисполь
тут тётенька (лет извините 35 а то и более) в форме клоуна приносит мне гигиенический пакет и просит упрятать пиво тудой
на мой опупевший взляд (кто не знает там жопа мираэтой забегаловки выходит на высоченный отбойник проспекта со стороны жулян, там нет никого, ни детей, ни мам, ни пап, ни окон) мине говорят так принято, и косят за спину. а там в туалетном окне 20х30 см висит менеджер клоунов
упрятал, пораскинул мозгами, и стал лучше понимать светлых эльфов naughty.gif
2/   
Cooper | Профиль
Дата 16 Марта, 2010, 2:56
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif бояца сцуки, думают, что из пакета ее долго доставать, если надо розочку сделать wink.gif

Отредактировал Cooper - 16 Марта, 2010, 2:56
PMEmail PosterUsers Website
ratibor |
Дата 16 Марта, 2010, 3:11
Quote Post



Unregistered









Cooper
злой ты, у меня токо рука зажила, шрам ещё пару лет сходить буит lol.gif
Cooper | Профиль
Дата 16 Марта, 2010, 3:21
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


smile.gif Не, просто фильм впосмнился "Какая суууууууука мне антенну на приемнике погнула, ааа? Ааа! Тыы?!" lol.gif
Руку береги.
PMEmail PosterUsers Website
KPOT |
Дата 16 Марта, 2010, 12:42
Quote Post



Unregistered









Цитата
Стаття 178. Розпивання пива, алкогольних, слабоалкогольних                  напоїв у заборонених законом місцях або поява у                  громадських місцях у п'яному вигляді
    Розпивання    пива  (крім  безалкогольного),  алкогольних, слабоалкогольних  напоїв  на  вулицях,  у  закритих  спортивних спорудах,  у скверах, парках, у всіх видах громадського транспорту (включаючи  транспорт  міжнародного  сполучення)  та  в  інших заборонених  законом  місцях,  крім  підприємств  торгівлі  і громадського  харчування,  в  яких  продаж  пива,  алкогольних, слабоалкогольних  напоїв  на  розлив дозволена відповідним органом місцевого самоврядування, або поява в громадських місцях у п'яному вигляді, що ображає людську гідність і громадську мораль, -
    тягне за собою попередження або накладення штрафу від  одного до п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
    Ті  самі  дії,  вчинені  повторно  протягом    року    після застосування заходів адміністративного стягнення, -
    тягнуть  за  собою  накладення  штрафу  від  трьох  до  семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
    Дії, передбачені частиною першою цієї статті, вчинені особою, яка двічі протягом року піддавалась адміністративному стягненню за розпивання    пива    (крім    безалкогольного),    алкогольних, слабоалкогольних  напоїв  у заборонених законом місцях або появу в громадських місцях у п'яному вигляді, -
    тягнуть за собою накладення штрафу в  розмірі  від  шести  до восьми неоподатковуваних мінімумів доходів громадян  або  виправні роботи на  строк  від  одного  до  двох  місяців  з  відрахуванням двадцяти процентів заробітку, а у  виняткових  випадках,  якщо  за обставинами справи і з урахуванням  особи  порушника  застосування цих заходів буде визнано недостатнім, - адміністративний арешт  на строк до п'ятнадцяти діб.

Т.е. и на улице тоже. По моему мнению все правильно сделали, смотреть на пьяных абсолютно никакого желания нет, да и вид набережной, заваленой пустыми бутылками, не радует.
2/   
Cooper | Профиль
Дата 16 Марта, 2010, 12:56
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


KPOT, вот тут согласен smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
doommm | Профиль
Дата 18 Марта, 2010, 11:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 285
Регистрация: 22.11.09
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KPOT @ 16 Марта, 2010, 10:42)
Т.е. и на улице тоже. По моему мнению все правильно сделали, смотреть на пьяных абсолютно никакого желания нет, да и вид набережной, заваленой пустыми бутылками, не радует.

В нашей стране ничего не делается для обычных людей. Теперь хочешь выпить пива на свежем воздухе (банально, бутылочку после работы пока идёшь домой)- пиз иди в дорогущее кафе или паб... где с тебя помимо 20 грн за бутылку пива сдерут % за нафиг не кому не нужное обслуживание и ещё % за фиг знает что. А если запретят пить пиво на улице основательно, то цены в пабах возрастут... Можете говорить, что это делается для людей... разве что для хозяев этих самых заведений или для язвенников-трезвенников...
PMEmail Poster
4/359   
Maloy |
Дата 18 Марта, 2010, 12:34
Quote Post



Unregistered









да какие проблемы -пиво в пакет непрозрачный и пьем -доебпристали менты -квас пью ,а че перегар -просроченный наверно ...
2/   
Cooper | Профиль
Дата 18 Марта, 2010, 13:46
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


doommm, вообще, это нормальная культура, принятая в большинстве стран. Опять же, большинство таких "бутылочек" бросается во дворе в палисадник и тп. Плюс, нет никакой проблемы пить из пакета, или принести пиво домой и распить его там.
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   
Maloy |
Дата 18 Марта, 2010, 14:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 18 Марта, 2010, 11:46)
Cooper

именно
походу делается не для "увеличения " цен в пабах и тому подобных заведениях,а для "культуры" -сколько на том же пушкаре весной-летом пьяных (а пили исключительно пиво) ? сколько бутылок валяются ? Просто в украине всегда так -делают что-то лучше ,но все через жопу ...
3/   
KPOT |
Дата 18 Марта, 2010, 14:58
Quote Post



Unregistered











Цитата(Maloy @ 18 Марта, 2010, 12:12)
а для "культуры" -сколько на том же пушкаре весной-летом пьяных

Почему культура в кавычках? Вы не согласны с утверждением что пьяным не место на улицах города? Теперь их будут просто штрафовать. К тому же далеко не все пьют исключительно пиво - прогуливаясь по набережной я не раз наблюдал распитие и более горячительных напитков.

Цитата(Maloy @ 18 Марта, 2010, 12:12)
Просто в украине всегда

В рашке Вы были бы ещё и избиты, а после наслаждались бы походом из обезъянника домой без гроша в кармане (потрерял) и телефона (при нем его и не было). К тому же дело тут не в Украине, а в уровне развития позволяющих себе пить на улице людей.

Цитата(doommm @ 18 Марта, 2010, 9:59)
Можете говорить, что это делается для людей... разве что для хозяев этих самых заведений или для язвенников-трезвенников...

Вы считаете что все люди желают пить пиво после работы в общественных местах? Или нежелающие этого делать не являются людьми? Помимо "нормальных людей - выпивающих после работы/трезвенников" существуют люди не употребляющие алкоголь, но вынужденные наблюдать за мигрирующими от магазина до лавок стадами пьяных маргиналов. Дело тут не в "отдохнули - выпили", я тоже люблю "Мускатель" и не прочь побаловаться дорогим коньяком, но делаю это исключительно дома в компании друзей/компьютера, а не на лавочке или перед кукольным театром. Опять же, массовые гуляния - город завален пустой тарой а все стены залиты мочой, на улицах драки (после прошлогоднего концерта "КиШ" была массовая драка оголтелых обсосов перед "Сильпо", продолжившаяся в центральном парке; про футбол я вообще умолчу). Я лучше буду пить исключительно дома или в пабе (отдам лишние 5 грн. за бутылку) чем вынужденно лицезреть это торжество деградации.
3/   
FreeLSD |
Дата 18 Марта, 2010, 15:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(KPOT @ 18 Марта, 2010, 13:58)
прогуливаясь по набережной я не раз наблюдал распитие и более горячительных напитков.
Это уже давно запрещено, если не ошибаюсь. Значит, и "пивной" закон будут выполнять аналогично.
Maloy |
Дата 18 Марта, 2010, 16:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(KPOT @ 18 Марта, 2010, 12:58)
Почему культура в кавычках? Вы не согласны с утверждением что пьяным не место на улицах города? Теперь их будут просто штрафовать. К тому же далеко не все пьют исключительно пиво - прогуливаясь по набережной я не раз наблюдал распитие и более горячительных напитков.

потому как культуру не насадить законами
я согласен что пьяным не место в городе(пьяным а не подвыпившим)
Цитата(KPOT @ 18 Марта, 2010, 12:58)
В рашке Вы были бы ещё и избиты, а после наслаждались бы походом из обезъянника домой без гроша в кармане (потрерял) и телефона (при нем его и не было). К тому же дело тут не в Украине, а в уровне развития позволяющих себе пить на улице людей.

в украине тоже избивают и издеваются(за дерзость,за попытку отстоять свои права перед ментами) так что не надо..
по поводу уровня развития позволяющих себе пить на улице людей -с другом частенько по весно сидели и попивали пивко на пушкаре(как и многие на форуме)-смотря на девушек,сменивших штаны на юбки,лениво переговариваясь о чем нить -весна ,пиво , солнце ,деффки...другая проблема ,что ,да ,мы выпили по 2-3 бутылочки пива и пошли себе дальше куда-нить,а кто-то "нажирается" - вот в чем проблема.
вся проблема -в культуре пития smile.gif нет культуры -никакие законы не помогут , будет культура-не будут нужны законы ...
3/   

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top