Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Распитие пива на улице, и курение в общественных местах
gasnikov | Профиль
Дата 22 Июля, 2010, 16:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 893
Регистрация: 14.12.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


по теме http://www.yaplakal.com/forum7/topic283932.html


Отредактировал gasnikov - 22 Июля, 2010, 16:27


____________________
Общая сумма разума на планете величина постоянная, а население растёт.
PMEmail Poster
ratibor |
Дата 22 Июля, 2010, 16:25
Quote Post



Unregistered









gasnikov
боян, можно было и ссылкой дать mad.gif
MedicusAmicus |
Дата 22 Июля, 2010, 17:06
Quote Post



Unregistered









Я в-общем, давно подозревал, что так можно сделать, НО! отбитые "неизвестными" почки в ближайшей подворотне - "Чтоб не умничал!" - довольно неприятная возможная плата за такие "эксперименты".
ratibor |
Дата 22 Июля, 2010, 22:59
Quote Post



Unregistered









MedicusAmicus
+1 доктор
во всяком случае у нас на ж/д или автовокзале людей чуть позже привезли бы в приёмный покой шестёрки naughty.gif ну или в канаве нашли как вариант
Медоед |
Дата 15 Апреля, 2011, 20:51
Quote Post



Unregistered









пиво вне дома/заведения пьют только орки. четкий маркер
DJ2001 |
Дата 17 Апреля, 2011, 2:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Медоед @ 15 Апреля, 2011, 18:51)
орки
80-го левела lol.gif
Mitya |
Дата 25 Май, 2011, 16:42
Quote Post



Unregistered









Я думаю в этом законе нет ничего страшного. Единственное нужно знать его содержимое. Потому что ПЭПсы любят законы трактовать, как им удобно.
константин |
Дата 15 Октября, 2011, 21:23
Quote Post



Unregistered









А почему курят в общественных местах? Сами милиционЭры курят, портят воздух, показывают пример молодым,- и что? -они смело подходят, с сигаретой во рту, к тому кто пьёт пиво и начинают...
Absent0 |
Дата 16 Октября, 2011, 14:22
Quote Post



Unregistered









Цитата
А почему курят в общественных местах? Сами милиционЭры курят, портят воздух, показывают пример молодым,- и что? -они смело подходят, с сигаретой во рту, к тому кто пьёт пиво и начинают...

Бухающие на улице меня самого напрягают, как и все остальные неудачники. Но вот по поводу курения -- курил, курю и буду курить там, где хочу, как и большинство курящих. Не пытайтесь приравнять одно к другому.
Gennadyi |
Дата 16 Октября, 2011, 15:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Absent0 @ 16 Октября, 2011, 12:22)
Бухающие на улице меня самого напрягают, как и все остальные неудачники. Но вот по поводу курения -- курил, курю и буду курить там, где хочу, как и большинство курящих. Не пытайтесь приравнять одно к другому.

а вот фиг - и на курильщиков закон есть
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main...gi?nreg=2899-15
Цитата
Стаття 13. Обмеження щодо реалізації (продажу) та вживання                тютюнових виробів
    Реалізація (продаж) тютюнових виробів,  предметів, пов'язаних з  їх  вживанням,  особам,  які  не  досягли  18  років,  а  також реалізація  (продаж)  тютюнових  виробів  в упаковках,  що містять менше ніж  20  сигарет  або  цигарок,  чи  поштучно  (крім  сигар) забороняються.  Законом  можуть  встановлюватися  й інші обмеження щодо реалізації (продажу) тютюнових виробів.
    Забороняється куріння тютюнових виробів:
    1) у ліфтах і таксофонах;
    2) у закладах охорони здоров'я;
    3) у навчальних та освітньо-виховних закладах;
    4) на дитячих майданчиках;
    5) на спортивних майданчиках;
    6) у під'їздах жилих будинків;
    7) у підземних переходах;
    8) у    громадському    транспорті    (включаючи    транспорт міжнародного сполучення).
    Забороняється, крім  спеціально  відведених  для цього місць, куріння тютюнових виробів:
    1) у закладах громадського харчування;
    2) у приміщеннях органів державної влади та органів місцевого самоврядування, інших державних установ;
    3) у приміщеннях закладів культури;
    4) у приміщеннях закритих спортивних споруд;
    5) у  приміщеннях  підприємств,  установ  та організацій всіх форм власності.
    У місцях  та  закладах,  де  куріння  заборонено,  має  бути розміщена  наочна інформація,  яка складається із графічного знака про  заборону  куріння  та  тексту  такого  змісту:  "Куріння заборонено!".
    У спеціально  відведених  для  куріння  місцях  розміщується наочна інформація,  яка  складається  із  відповідного  графічного знака та тексту такого змісту: "Місце для куріння. Куріння шкодить Вашому здоров'ю!".
    У закладах громадського харчування відводиться  не  менше  50 відсотків  площі  торгових залів таких закладів для обслуговування осіб, які не курять.
    Власник або уповноважені ним особи  чи  орендарі  відповідних споруд,  окремих  приміщень  зобов'язані відвести спеціальні місця для куріння, обладнані витяжною вентиляцією чи іншими засобами для видалення  тютюнового  диму,  а також розмістити наочну інформацію про розташування таких місць та про  шкоду,  яку  завдає  здоров'ю людини куріння тютюнових виробів.
    У місцях  для  куріння  має  бути  розміщено графічний знак з текстом такого змісту:  "Місце  для  куріння"  та  інформація  про шкоду,  яку  завдає здоров'ю людини куріння тютюнових виробів,  із текстом такого змісту: "Куріння шкодить Вашому здоров'ю!".
    На час проведення масових заходів сільські, селищні та міські ради  в  межах  відповідної  адміністративної  території  можуть заборонити або обмежити куріння тютюнових виробів.
{  Додатково  див.  Закон  N  1512-VI ( 1512-17 ) від 11.06.2009 - зміни  втратили  чинність на підставі Закону N 1824-VI ( 1824-17 ) від  21.01.2010; стаття 13 в редакції Закону N 1824-VI ( 1824-17 ) від 21.01.2010 }
1/   
Absent0 |
Дата 16 Октября, 2011, 17:20
Quote Post



Unregistered









Цитата
а вот фиг - и на курильщиков закон есть

Я это прекрасно знаю, у меня юрист толковый. Только вот по факту он нихрена не работает, что меня очень радует.
Pretender | Профиль
Дата 16 Октября, 2011, 17:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Absent0 такие законы работают как правило в головах..
а отсутствия уважения к некурящим окружающим тебя людям.. признак очень хороших манер

Отредактировал Pretender - 16 Октября, 2011, 17:52


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
Batiy | Профиль
Дата 16 Октября, 2011, 18:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pretender
+1.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
ilia |
Дата 16 Октября, 2011, 19:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Batiy @ 16 Октября, 2011, 16:33)
Pretender
+1.



+2
Absent0 |
Дата 16 Октября, 2011, 19:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pretender @ 16 Октября, 2011, 15:51)
Absent0 такие законы работают как правило в головах..
а отсутствия уважения к некурящим окружающим тебя людям.. признак очень хороших манер

Плохие или хорошие манеры это раньше было. А теперь человек человеку волк. Компромисса конечно не найдется между курящими и некурящими. Просто взгляните на это со стороны курящего. Почему я должен отказывать себе в своих потребностях в угоду кому-то. Вы когда есть хотите, об окружающих разве думаете?
Vovanchik | Профиль
Дата 16 Октября, 2011, 21:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2523
Регистрация: 12.02.11
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Absent0 @ 16 Октября, 2011, 17:54)
Вы когда есть хотите, об окружающих разве думаете?

не сравнивайте обязательные потребности с негативными привычками!

Цитата(Absent0 @ 16 Октября, 2011, 17:54)
А теперь человек человеку волк.

это еще как посмотреть.я к примеру уважаю мнение людей вокруг меня.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
SMERSH4 |
Дата 16 Октября, 2011, 21:34
Quote Post



Unregistered









не кормите...тьфу!
Цитата
Авторитет: -3
censored.gif
VladiZlav | Профиль
Дата 16 Октября, 2011, 22:12
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SMERSH4 @ 16 Октября, 2011, 20:34)
не кормите...тьфу!

дык ведь ненасытен подлец, постоянно выпрашивает подкормку в корыто... lol.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
ilia |
Дата 16 Октября, 2011, 22:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vovanchik @ 16 Октября, 2011, 19:23)
А теперь человек человеку волк.


Навеяло... Третьего дня на кладбище был, там целая аллея славы таких волков (с 1991 по 1997 примерно)... монументы им изваяны,гранит,мрамор,цепи... и надписи типа: Кабану от братвы, спи спокойно ...
DJ2001 |
Дата 16 Октября, 2011, 22:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Batiy @ 16 Октября, 2011, 16:33)
Pretender
+3

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0173 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top