Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Террариумисты отзовитесь!, Поиск людей увлекающихся\интересующихся террариумистикой
Loki |
Дата 14 Марта, 2010, 20:08
Quote Post



Unregistered









Ищу людей увлекающихся или интересующихся террариумистикой для общения и взаимовыгодного сотрудничества!
Террариумистика - увлечение, хобби, заключающееся в содержании представителей дикой природы в домашних условиях, в специально оборудованных садках - террариумах.
Содержать таких образом можно огромное количество интересных животных - пауки, скорпионы, рептилии, амфибии и т.д., главное условие успешного содержания животного - возможность создать соответствующие условия для животного.
Всех кто интересуется или увлекается - прошу отписаться.
Я хотел бы предложить небольшое сотрудничество, которое, возможно, будет интересно увлеченным энтузиастам.
Суть сотрудничества заключается в следующем - меня интересуют животные в обилии обитающие на территории Крыма - это фаланги, сколопендры, скорпионы - найти и поймать их в Крыму не составляет труда, так вот я хотел бы купить этих животных, доставка организуется через поезд и проводника, детали будут обсуждаться отдельно.
Я могу предложить покупку или бартерный обмен интересующих животных на более экзотические виды, которые могу предложить я.
Ну и конечно же общение и обмен опытом в дальнейшем так же подразумевается )
В общем всех интересующихся сабжем просьба отписаться !
2/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0107 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top