Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Юридическая фирма для защиты от ГАИ, рекомендую
Росомаха |
Дата 20 Марта, 2010, 22:54
Quote Post



Unregistered









Ребята открыли юридическую контору, оказывают самые разные юруслуги, но специализируются на защите интересов клиентов, пострадавших от ГАИ. Выиграли уже не один суд, очень рекомендую.


Режим работы:
понедельник - пятница 09:00 - 18:00
суббота 09:00 - 15:00
выходной - воскресенье

Адрес: г. Симферополь, пр. Кирова, 49а
тел/факс: 0652 511765
Моб/ тел: 066 335 90 55, 095 768 36 19

Специализация - обжалование постановлений ГАИ.
Для клиентов предусмотрены 2 типа договоров по оказанию юридической помощи в вопросах обжалования постановлений ГАИ.

1-й тип:
Стоимость - 365 грн
Срок - 1 календарный год
Суть: клиент в течении действия договора предоставляет неограниченное количество протоколов, постановлений ГАИ, составленных в отношении него. Сотрудники фирмы составляют исковые заявления, представляют интересы клиента в суде.


2-й тип:
Стоимость - 730 грн
Срок - 1 календарный год
Суть: помимо всех услуг, предоставляемых клиенту по 1-му типу договора, 2-й тип предусматривает возможность круглосуточной "on-line" поддержки в телефонном режиме, выезда к месту остановки клиента сотрудниками ГАИ, месту ДТП, прочее. Преимуществом данного типа договора является помощь клиенту при составлении протокола, написании объяснений, грамотном общении с сотрудниками ГАИ непосредственно в момент остановки клиента/составления административного протокола в телефонном режиме, при необходимости с выездом. Результатом такой помощи, зачастую, является несоставление протокола об административном правонарушении сотрудниками ГАИ.



PS мопед, как понимаете, не мой, но с результатами их работы я сталкивалась. Так что могу вроде как поручиться, но все вопросы лучше задавать по указанным телефонам.
5/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Cordon |
Дата 21 Марта, 2010, 2:59
Quote Post



Unregistered









конкуренты, а это не в объявления ли надо поместить? или тут жесткая иерархия модеров?

Отредактировал Cordon - 21 Марта, 2010, 3:00
Rumata | Профиль
Дата 21 Марта, 2010, 8:25
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Cordon
конкуренты в чем? мне к примеру идея показалась неплохая


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Batiy | Профиль
Дата 21 Марта, 2010, 9:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Cordon, Вы готовы представить конкурентноспособное предложение?



Цитата(Lara Kroft @ 20 Марта, 2010, 20:54)
Ребята открыли юридическую контору
Интересно: сколько они уже работают? А идея отличная.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Cordon |
Дата 21 Марта, 2010, 13:38
Quote Post



Unregistered









ну я зрею схожей идеей, открыть свое такое, а тут на тебе, уже готовое))

сейчас для своих друзей тем же занимаюсь. только не за денежки.

Цитата(Batiy @ 21 Марта, 2010, 7:03)
Вы готовы представить конкурентноспособное предложение?

нет, не готов.


Cooper | Профиль
Дата 21 Марта, 2010, 13:47
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот откроете - будете рассуждать о конкуренции wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
eFa | Профиль
Дата 21 Марта, 2010, 15:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пасибо за размещение инфы, я думаю у фирмы проблем с клиетами не будет.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 21 Марта, 2010, 15:59
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



кто располагает координатами подобных контор, частных лиц, размещайте информацию, не лишним будет

Cordon
так никто не говорит что не нужно зарабатывать на этом деньги smile.gif приводите свои координаты, ценовую политику, не запрещено.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Feender | Профиль
Дата 21 Марта, 2010, 16:28
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Cordon @ 21 Марта, 2010, 0:59)
конкуренты, а это не в объявления ли надо поместить? или тут жесткая иерархия модеров?

Цитата(Cordon @ 21 Марта, 2010, 11:38)
сейчас для своих друзей тем же занимаюсь. только не за денежки.

Цитата(Batiy @ 21 Марта, 2010, 7:03)

Вы готовы представить конкурентноспособное предложение?


нет, не готов.

Если нечего сказать по существу - то лучше и не начинать разговор. А то у вас уже конкуренты в мечтах, вы вначале предложите свои конкурентоспособные услуги, а потом кого-то конкурентами называйте, а то как в анекдоте:"Где я только не бывал - в этом году не буду в Париже" wink.gif
зы: и еще, не стоит указывать модерам(как вы выразились) что им и где делать, юзьверь вы наш smile.gif

Отредактировал Feender - 21 Марта, 2010, 16:32
PMEmail Poster
1/3992   
BHyK | Профиль
Дата 21 Марта, 2010, 17:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Суммы не большие если нарушений много, но мне, к примеру, нет необходимости в годовом обслуживании - если сложить все мои штрафы лет за 20 - столько будет как за год.
Я так понимаю, что можно и по ситуации?
Только не превысит ли разрешение ситуации стоимость х.б. того, что можно было бы дать гаишнику на месте и "решить" без "хлопот".
Последнее ко мне не относится - не плачу на дороге.
Один раз попал (на Визир, в самом начале акции)в Севастополе на превышение скорости. Честно приехав домой проплатил в банке 300 грн, но когда менял права и делал ТО 2012 - этого нарушения в моём деле не оказалось . newconfus.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
5/7342   
elektrik | Профиль
Дата 22 Марта, 2010, 11:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BHyK @ 21 Марта, 2010, 15:49)
Один раз попал (на Визир, в самом начале акции)в Севастополе на превышение скорости. Честно приехав домой проплатил в банке 300 грн, но когда менял права и делал ТО 2012 - этого нарушения в моём деле не оказалось .


Типичный развод с визирем... Где-то уже на просторах инета читал. В письме счастья указывается левый банковский счет...
PMEmail PosterUsers Website
Росомаха |
Дата 22 Марта, 2010, 13:11
Quote Post



Unregistered









BHyK
Цитата(BHyK @ 21 Марта, 2010, 16:49)
Один раз попал (на Визир, в самом начале акции)

у нас есть товарищ в городе, которого эти ребята как раз по визиру и отсудили. Ему вернули деньги, уплаченные за штраф и еще какую-то там компенсацию.
Batiy | Профиль
Дата 22 Марта, 2010, 13:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



BHyK
Цитата(BHyK @ 21 Марта, 2010, 15:49)
если сложить все мои штрафы лет за 20 - столько будет как за год.
За 20 лет штрафов на 365/730 грн? Сейчас одним нарушением можно окупить годовую стоимость договора (ведь 365 грн - это за год?).



____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
1/7941   
Maloy |
Дата 22 Марта, 2010, 16:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(BHyK @ 21 Марта, 2010, 15:49)
если сложить все мои штрафы лет за 20 - столько будет как за год.

давайте пересчитаем все Ваши штрафы за 20 лет по "ценам" нынешних штрафов...smile.gif
раньше если память не ошибается -за нарушение знака (поворот под знак движение прямо) лично платил 7.40уг в кассу ...а теперь ?нарушение правил обгона,выезд на встречную полосу, -отделался предупреждением smile.gif ,и без взяток и без ничего ,а щас сколько бы я заплатил за обгон фуры на спуске с ангара?
1/   
BHyK | Профиль
Дата 22 Марта, 2010, 17:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


так я 300 заплатил по глупости - думал серьёзное дело с этими начинаниями . Сейчас мне, как и раньше абсолютно пофигу протоколы ( почему - говорить не буду bigwink.gif ).
А так-то, конечно дело то хорошее и от нарушений никто не застрахован.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
1/7342   
alexanderf |
Дата 14 Апреля, 2010, 0:15
Quote Post



Unregistered









Сам лично занимался для своей семьи таким делом))) благополучно отменил 4 визира родственникам)) сам не попадался ни разу))) но конечно пришлось побегать немного на почту-обратно. С первого раза отменили только один штраф, и то не по суду, а непосредственно катал на начальника ГАИ...
в принципе ,зная законы - несложно нах даишников посылать, но конечно если нет уверенности в себе, лучше отдать эту работу профессионалам!
Lara Kroft
Цитата(Lara Kroft @ 20 Марта, 2010, 21:54)
1-й тип:
Стоимость - 365 грн
Срок - 1 календарный год
Суть: клиент в течении действия договора предоставляет неограниченное количество протоколов, постановлений ГАИ, составленных в отношении него. Сотрудники фирмы составляют исковые заявления, представляют интересы клиента в суде.

представили. суд вынес постановлние - забрать права на год. дальше что?
Цитата(Lara Kroft @ 20 Марта, 2010, 21:54)
2-й тип:
Стоимость - 730 грн
Срок - 1 календарный год
Суть: помимо всех услуг, предоставляемых клиенту по 1-му типу договора, 2-й тип предусматривает возможность круглосуточной "on-line" поддержки в телефонном режиме, выезда к месту остановки клиента сотрудниками ГАИ, месту ДТП, прочее. Преимуществом данного типа договора является помощь клиенту при составлении протокола, написании объяснений, грамотном общении с сотрудниками ГАИ непосредственно в момент остановки клиента/составления административного протокола в телефонном режиме, при необходимости с выездом. Результатом такой помощи, зачастую, является несоставление протокола об административном правонарушении сотрудниками ГАИ.

объясните, круглосуточная телефонная поддрежка - это как? Ваши юристы за 730 грн ночей не спят? выезд тоже круглосуточный? или прием заказа на выезд? а потом оплатите пожалуйста нам еще чего нибудь???
А если место остановки в Ялте в 3.00 ночи? или фиг с ним, в симфере где нибудь в 4.00 утра? Гаец будет ждать пацанов бравых?
Ни один уважающий юрист не будет работать за такие копейки.... Либо старшекурсники, либо попахивает разводом и выключеным телефоном.
Если наработают много много клиентов за пару лет, создадут "сеть юристов" по крыму - охотно поверю. а на первых порах врядли
3/   
Росомаха |
Дата 14 Апреля, 2010, 0:19
Quote Post



Unregistered









alexanderf
есть вопросы - звоните по номерам, там все четко написано. Вы же риэлтор, умеете пользоваться телефоном smile.gif))
alexanderf |
Дата 14 Апреля, 2010, 11:13
Quote Post



Unregistered









отлично умею)))и не только телефоном acute.gif )))) я думал тут пояснение увидеть...
Росомаха |
Дата 14 Апреля, 2010, 11:16
Quote Post



Unregistered









это не моя фирма, и я не юрист
так что все пояснения - по телефонам
1/   
Craik |
Дата 18 Апреля, 2010, 1:32
Quote Post



Unregistered









знание правил и умение связно говорить - 100% успех при общении с сотрудником даи. никакие фирмы не нужны.

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0157 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top