Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Медиаплеер, с торрент качалкой
ALS | Профиль
Дата 15 Января, 2011, 4:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 245
Регистрация: 10.01.09
Авторитет: 19
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Можно по-разному относится к этим "коробочкам", но лично меня немного напрягают многостраничные дебаты по их приручению и доведению до ума...
Асус O!Play - 2 часть о 140 страницах
Попкорн - 4(!) часть
ну и т.д...
С другой стороны, именно на хоботе можно почитать реальные отзывы многочисленных поклонников различных "коробок".
PMEmail PosterUsers Website
4/315   
Ayla2001 | Профиль
Дата 18 Марта, 2011, 0:34
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 18.03.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Вы знаете, я всегда поражался таким людям. Вместо того, чтобы потратить 2-3 минуты на чтение документации, Вы готовы ждать 4 недели, да и еще переть плейер в сервисный центр??? Прошивка для подобного класса устройств дело нативное и добавляет (обновляет) новые кодеки (их версии), что следует делать довольно часто. Это нечто вроде как канал новый в телевизоре прописать. Или с такой проблемой во избежания чтения инструкции тоже нужно вызывать специалиста или переть 50-ти дюймовую панель на горбу в мастерскую (кстати современные телеки тоже иногда шить не мешает wink.gif )?


Я тоже взял эту коробочку. Правда, пришлось нести в сервис (брак в питании жесткого и usb). Заменили в течении недели. Три месяца - полет нормальный. Уже пробовал на оную накатывать прошивку от ASUS Q!Play. Видео смотрел и торренты качал. Правда из-за пульта (немного геморно конфиги с кодами пульта писать)отказался.
Кто пробовал на это чудо optware или podware ставить? На optware уже Midnight Commander File Manager установил

Отредактировал Ayla2001 - 18 Марта, 2011, 0:35
PMEmail Poster
32/83   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0114 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top