Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Строительная Компания Профессионал кидалы ?!, Нехорошо как то поступают с клиентами !!!
kirzach |
Дата 26 Марта, 2010, 16:34
Quote Post



Unregistered









Такая вот ситуация у меня:
3 года назад заключил с ними договор покупки квартиры в рассрочку на год. 30% сразу, остальное равными частями до конца строительства. Заодно и гараж у них же приобрел - выбор был большой, так как среди первых купивших у них квартиру был. Взял гараж подальше от подъезда, зато 21 квадрат (большая машина у меня).
Прошло 3 года уже, 2 раза переносили сроки сдачи квартиры, и уже 3 месяца задерживают и эти сроки... Ну ничего молчу... При этом по ходу выплат они они не с того ни с сего начали устанавливать свой курс доллара к гривне - что бы им было повыгоднее, так как все выплаты привязаны к баксу, но делаются в гривне.... опять же молча деньги носил.... Пошел спросить что у них да как дела - показывают мне мою квартиру, а она на 8 квадратов больше стала и соответственно просят что бы я доплатил еще за эти лишние метры... Делать нечего, соглашаюсь...
И тут началось самое интересное, - попросил показать мой гараж, а они мне на плане подсовывают гараж в другом месте и причем треугольной формы !!!
Посмотрел его в живую - вообще нереально машину поставить... начинаю ругаться, ну мне рот затыкают, типа вы этот гараж выбирали, хотя у меня в договоре указана площадь другая совершенно ! Хорошо, начали предлагать мне другие оставшиеся свободными гаражи, таких штук 5 было. Обсмотрел я их, - все маленькие, 15-17 квадратов. Ну пришел опять разговаривать, говорю надо решать как то эту проблему. Мне в ответ - нет проблем, берите, что даем. Я же прошу, дать то, за что я заплатил - мои 21 квадрат в моем месте!.... даже слушать не хотят... предлагают им другой вариант (Я А НЕ ОНИ ИДУ НА КОМПРОМИСС!) - говорю давайте я доплачу и возьму гараж еще большей площади (цена отличается на 5 тысяч по их расценкам). Мне они в ответ говорят, не не устраивает, давайте нам 15 или берите такой гараж как предлагаем !!!!!!
Не выдержал уже - попросил с руководством встречу устроить, мне в ответ - мы вам ничего устраивать не будем, это ваша проблема !!! А к руководству не пробиться, секретарше оставил номер телефона, пообещала перезвонить, когда будут на месте, и все тишина...
Не понимаю их, клиентов у них что ли очень много!? Вот что в такой ситуации делать ? Менеджеры просто не пробивные!!! Слов нет....
6/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
kosmos | Профиль
Дата 26 Марта, 2010, 16:55
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Обращайтесь в суд если считаете что Ваши права нарушены ( а они действительно нарушены). Хождением Вы ничегоне добьетесь.
Делайте все обращения в компанию в письменной форме ( будет что потом предъявить в суде)
В загали могу одно сказать - когда строится дом у него нет ни номера ни адреса ( это все появиться только когда он будет сдан) ну и соответственно гараж
Что конкретно прописано в договоре в отношении гаража ( размер, квадратура и т.д.)?
Даи по срокам строительства ( есть ли допсоглашения и т.д.) подписывали Вы их или нет?


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
7/5629   
kirzach |
Дата 27 Марта, 2010, 1:46
Quote Post



Unregistered









В договоре прописан только уровень на котором находится гараж. Значится отметка 0.000 то есть первый уровень под землей, есть еще -2.800 это ниже то есть. И указана квадратура 21 квадратный метр. Вообще на сколько я понял, там где должен был быть мой гараж сейчас сделали офисные помещения (видать выгоднее так продавать!) и соответственно без моего ведома меня переместили туда, куда им было удобно - свободные абы какие гаражи.
По срокам - допсоглашения были и я их подписывал ибо не горело жилье, да и понятное дело, кризис вся фигня... У всех задержки, а то и остановка строительства.
Дело в том, что у них договор еще хитрющий... не с Профессионалом якобы заключенный, а с кооперативом, который посредством Профессионала строит уже этот дом. И у профессионала тут как бы и руки чистые.
Бесит больше всего то конечно, что 100% их вина в этой ситуации, и я же им предлагаю логичный выход из него ! Не с них деньги требую, а предлагаю ЕЩЕ ДОПЛАТИТЬ разницу и взять большей площади гараж (а не тот коридор, что заставляют взять). И разница эта в 5000, а они требуют 15 !
78/   
kosmos | Профиль
Дата 27 Марта, 2010, 15:51
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Размер 21 квадрат еще ни очем не говорит,. он может быть ( образно) как 5*4 или 7*3.
Коридор вероятно и есть 21 кв.метр. Конкретный метраж не оговорен как 5*4 или 7*3, схемы нет?
Раз подписывали допсоглашения значит Вы согласились с переносом сроков. Раз подписали значит Ваши проблемы.
Тяжко разсуждать не видя договора возможно договор субподряда с Вами заключили?
Надо читать договор чтобы найти правильный выход из ситуации.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
4/5629   
kirzach |
Дата 28 Марта, 2010, 2:08
Quote Post



Unregistered









Договор в принципе могу отсканировать и закинуть на сайт. Но одно дело даже 3 на 7 или 5 на 4, а другое дело в принципе предлагают заменить гаражем площадью от 14 до 18 метров квадратных. Не один из них не соизмерим с тем, что указан в договоре.
Мне то сроки не важны, меня ОЧЕНЬ сильно огорчает ситуация с гаражем..... Желание напакостить в ответ !!!!
4/   
kosmos | Профиль
Дата 28 Марта, 2010, 15:39
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И чем Вы хотите напакостить?


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
dwor |
Дата 28 Марта, 2010, 19:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(kosmos @ 28 Марта, 2010, 13:39)
И чем Вы хотите напакостить?

Видимо черным пиаром smile.gif Хотя чего только про Припутникова в сети не писАли, а квартиры покупать никто не перестал.
1/   
kosmos | Профиль
Дата 28 Марта, 2010, 19:24
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну можно еще наср**** под дверь офиса lol.gif
но хотим все же узнать о пакости автора.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
kirzach |
Дата 29 Марта, 2010, 12:10
Quote Post



Unregistered









Да в том то и дело, что в такой ситуации что не делай, толку не будет.
Как не пиарь, им по барабану. Под офисом нагадить, тоже не вариант,... может клиент вступить smile.gif

Отредактировал kirzach - 29 Марта, 2010, 12:13
2/   
grad |
Дата 23 Май, 2010, 0:53
Quote Post



Unregistered









Название темы абсолютно правильное! КИДАЛЫ и по другому их ни как не назвать. Тоже покупал у них квартиру 3 года назад. Дом был построен и сдан эксплуатацию. Но правустунавливаюших документов нету и 3 года как кормят обещаниямим сделать в течении месяца. Таким образом у Профессионала без документов дома на Луговой и по Франко, люди купившие квартиры этих горе строителей ждут документы на свои квартиры по 4-3 года и когда получат неизвестно. С домом на тренева еще хуже...
Но отсутствие документов не единственная проблема. КИДАЮТ еще кв.м. по договору одна площадь квартиры, после говорят мол после обмера БТИ площадь увеличилась на 1-2 кв.м.. Но перемеряв свою квартиру обнаружил что она меньше на 3,5 кв.м. от площади по договору. С руководством пытаться встретиться бесполезно. Они скрываются как истинные мошенники. Чего только стоит общение с Замковской Еленой Владимировной (начальник меркетинга) - хамство, наглость, kirzach понимает о чем я.
9/   
Susa | Профиль
Дата 24 Май, 2010, 20:42
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Всем правят деньги, ну и связи которые занимают 5% от денег...бабло, бабло, бабло...есть бабло заплатишь кому надо, "крутанут" так тот Профессионал, что квартиру купишь еще одну или подарят...нет денег - будешь пинком послан.


____________________
PMEmail Poster
7/9889   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0127 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top