Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ВАЗ 21099 vs Geely
Aquarius | Профиль
Дата 23 Апреля, 2010, 18:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor
ни в коем случае не спора ради, а пользы для:
какие конкретно бу иномарки вы бы посоветовали посмотреть до 100.000 грн.
Вот например из того что предлагает яндекс.
PMEmail Poster
dwor |
Дата 23 Апреля, 2010, 18:50
Quote Post



Unregistered









Aquarius
Из тех вариантов однозначно лучшим есть sonata с 47 тысячным пробегом. Бора - вполне тоже неплохой вариант.
У меня знакомый за 13 тыс. у.е. продал Киа Сид полуторагодичный в хорошей комплектации.
Варианты есть, единственно, что не новую машину лучше смотреть со специалистом и, если заинтересовала, не пожалеть 100-200 грн. на проверку на предмет битости и утопленности.

Отредактировал dwor - 23 Апреля, 2010, 18:51
2/   
kit | Профиль
Дата 23 Апреля, 2010, 20:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А меня взбесило то, что в "Спорт"-версии ребята оставили обыкновенный стоковый движок. Странно, не правда ли?
Хотя сам по себе дрыгатель последней модификации 1.4 от калины - достоин уважения! Наконец-то смогли с него снять АЖ 90 лошадок. Для данного объёма и русской машины - весьма неплохо. Говорят, еще и экономичный очень.
Взять бы данный двигатель, да в ланос какой-нибудь установить, где все, кроме двигателя хорошо... Кушает, по отзывам, Ланос многовато..
Так что есть и плюсы, товарищи!


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
olegator |
Дата 23 Апреля, 2010, 21:30
Quote Post



Unregistered









mile

Чет насчет цены ..... ТОка вчера был в салоне PRESTIGE 121 тыс.

Если уж про логан то он не брат калины. Предпочтительнее говорить о сандеро. - 124 тыс.

kit

К советскому автопрому отношусь очень положительно !!!! К пост советскому тоже, но в смысле что ложил на него....
Прошло время ... Слишком многое поменялось .... Не актуальны сейчас сильно ВАЗ-Ы в любых комплектациях и ипостасях .....
1/   
mile | Профиль
Дата 23 Апреля, 2010, 21:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 29.12.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


olegator
признаться не сильно внимательно искал, погуглил нашёл это. там такие цены.
http://dacia-logan.infocar.ua/price_logan_id580.html

ну вот тем более и получается, что даже дороже стоит. а едет медленнее...
так что думаю калина найдёт своего покупателя. того, кому на "витару" уж больно долго копить. а медленный логан (по-сути весьма неплохой по потребительским качествам семейный авто) брать не хотят. тем более, что он дороже smile.gif
ну а говорить: хочу спорткар за 43к гривен, эт конечно можно. но думаю и за 100 будут брать
хотя за такую цену безусловно лучше взять б.у. иномарку. но тут у разных людей разные подходы. некоторые хотят именно новую.
PMEmail Poster
1/11   
Пэтро |
Дата 23 Апреля, 2010, 23:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(kit @ 23 Апреля, 2010, 20:35)
Хотя сам по себе дрыгатель последней модификации 1.4 от калины - достоин уважения! Наконец-то смогли с него снять АЖ 90 лошадок. Для данного объёма и русской машины - весьма неплохо. Говорят, еще и экономичный очень.


Про что по сути я и говорил.

Цитата(dwor @ 23 Апреля, 2010, 14:06)
l - "Для Fiat 500 предложены бензиновые двигатели серии Fire 1.2 70 л.с. и 1.4 16v 100 л.с.,


про 1.4 100 л.с. кроме этой заметки нигде не слышно... В прайсе есть только 8v с 77 л.с.

По сути даже если 100 л.с., особо революционного по сравнению с 90 л.с. оно не несет...

Цитата(dwor @ 23 Апреля, 2010, 14:06)
росто вы защищаете отечественный автопром с энтузиазмом, достойным лучшего применения.


По сути я не любитель Вазов. Но в то же время с уважением отношусь к тому, что они существуют, выпускают автомобили и разрабатывают новые.
kit | Профиль
Дата 24 Апреля, 2010, 0:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Пэтро @ 23 Апреля, 2010, 22:55)
По сути я не любитель Вазов. Но в то же время с уважением отношусь к тому, что они существуют, выпускают автомобили и разрабатывают новые.


Хочу добавить к вышесказанному, что "за родину обидно", имеют мощности, завод неплохой, бюро конструкторское. Даже делают отличные опытные образцы! Но всё убивает бюрократия, каждая модель готовится десятилетие, когда выходит на производство- уже является просто устаревшей. Причем тупое бессмысленное удешевление приводит к тому, что из опвтного образца выбрасывается 90% нормальный новых деталей, ставятся со старых моделей.
Продолжать бесконечно можно... Это система, её не изменить!

Вот почему под производство шеви-нивы был построен отдельный цех, с нормальным контролем качества, работают другие люди. И получили продукт другого уровня. Единственные нормальные современные "жигули" smile.gif


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
Maksym | Профиль
Дата 24 Апреля, 2010, 1:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1443
Регистрация: 25.09.09
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(LuxeON @ 30 Марта, 2010, 19:52)
собственно интересует мнение водителей и того и того =) может кто ездиет или ездил.
что лучше 21099 б/у или geely новая =) цена не настолько отличается.


Если ВАЗ из России, то я за 99
PMUsers Website
Sparky | Профиль
Дата 24 Апреля, 2010, 11:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И снова ВАЗ , я думал это уже давным давно все обсудили smile.gif То что ети тазики такое впечатление что из под рубанка выходят это да, может лет через 5-10 они подымут может свой уровень, когда начнут ценить действительно молодых спецов. которые будут продвигать новые дизайны и решения, а не того завгара Васю Пупкина у котрого чувство прекрасного отсутствует напрочь... По поводу лошадок- и с копеечного двигателя снимается без проблем 90 лошадок... Калина это машина далеко не 2010 года, судя по ее комплектации внешнему виду, ей самое место было бы в конце 90х....
PMEmail Poster
lubitel |
Дата 24 Апреля, 2010, 15:50
Quote Post



Unregistered









Почему никто не говорит о том, что будет с авто через 3-5 лет, и если Вы захотите его продать, то сколько оно будет стоить и купит ли кто его? Или же Вы собираетесь на этом "чуде" всю жизнь ездить ?
dwor |
Дата 25 Апреля, 2010, 9:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(kit @ 23 Апреля, 2010, 23:26)
Но всё убивает бюрократия

Все убивает воровство. Денег на модернизацию из бюджета выделяется немерянно, а машины все те же.
Могу поспорить на бентли максима галкина smile.gif, что основная часть этих денег тупо сливается на левые фирмы-подрядчики, а затем либо в нал, либо в оффшоры.
Можно поискать в сети (встречалось) статьи о благосостоянии топ-менеджмента АвтоВАЗа.
Так что подумайте кого вы финансируете покупая жигули smile.gif))

Цитата(lubitel @ 24 Апреля, 2010, 14:50)
Почему никто не говорит о том, что будет с авто через 3-5 лет, и если Вы захотите его продать, то сколько оно будет стоить и купит ли кто его? Или же Вы собираетесь на этом "чуде" всю жизнь ездить ?

Весьма разумное замечание. Перед покупкой неплохо также глянуть вторичный рынок этих авто. Тут калина предпочтительнее будет.
Хотя все одно лучше нормальную б/у иномарку гольф-класса - они дешеветь будут весьма несущественно smile.gif

Отредактировал dwor - 25 Апреля, 2010, 9:21

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0177 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top